Турнир имени В. Крутова. Ледовый дворец "Умка"

Аватара пользователя
Лис
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 21:49
Репутация: 1

Сообщение Лис » 23 дек 2005, 22:53

Крыластый:
Молодец!!! Спортивная злость это хорошо.
P.S. В 97 году Милехин один из лучших тренеров!!! Вам сказочно повезло (завидую белой завистью). :beer:

SKY
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 16:36
Репутация: 0

Сообщение SKY » 23 дек 2005, 23:10

2 Лис
Чем Вас так заинтересовал 97 год . ???
Или это от "тишины" на 96

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 28 дек 2005, 00:39

Изображение


Мы заботимся о слепых! :eek: :D
http://www.kidshockey.ru/personal/images/98.jpg

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 28 дек 2005, 21:52

Buzzer писал(а):Мы заботимся о слепых! :eek: :D
http://www.kidshockey.ru/personal/images/98.jpg

Про слепых это ты хороше загнул. ;)
Ничего себе Плакатик. Симпатишный. :kruto:
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Аватара пользователя
Milka
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 16:49
Репутация: 18

Сообщение Milka » 29 дек 2005, 00:05

Вау!Изображение
Не знаешь - молчи! Знаешь – помалкивай!
Друзья, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит… Проживите его круто!!!

Аватара пользователя
Zip
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 13:42
Репутация: 0

Сообщение Zip » 03 янв 2006, 18:50

3.01 2006 Начало положено !!!!!
Хорошая организация турнира, открытие с участием Крутова, Деда Мороза, с новогодними подарками детям.
ЦСКА - Динамо____________13:2
Белые Медведи - Русь______ 2:4
Авангард - Ак Барс_________ 7:1

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 03 янв 2006, 20:45

ВСЕМ ПРИВЕТ! Изображение Изображение

Видел все игры.
Самая лучшая - последняя - "Авангард" - "Ак Барс".

Очень удивил "Авангард" - ИМХО - на сегодняшний день - ровная, скоростная, с хорошим катанием, дисциплинированная (в плане каждый игрок знает свое место) команда.

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 03 янв 2006, 21:34

Видел пол игры ЦСКА-Динамо и всю игру Белые медведи - Русь.
Ну по поводу первой говорить не стану ибо Динамо сейчас пока не в самой лучшей "кондиции", думаю к началу регулярных соревнований "поднаберут" ;) .

А вот по второй игре хотел бы сказать пару слов...
Начало игры. Очень порадовали "мишки". Показали хороший скоростной хоккей и серьезно прижали "Русь". :) Моментов создали много, тока вот реализация подкачала. :( Счет на табло после первого периода (1-0) не отражал ну совсем характера игры.
Кстати, по-ходу, вопрос к "медведям": Скока звеньев у вас играло (мне так показалось 2,5)?
Во втором мне показалась игра выровнялась (хотя нет "мишки" по-прежнему поддавливали), просто появились досадные ошибки в обороне. :( Было несколько провалов при смене игроков, которые могли закончиться печально.
Во, еще вопрос по-ходу: Зачем ребят на поле через калитку вышвыривать? (не гумманно это и унизительно) :eek:
Да и мне показалось "Руси" во втором больше везло как у своих, так и у чужих ворот.
Ну вообщем 2-1 (если не путаю) в пользу хозяев.
Третий период оказался самым результативным (к сожалению не в пользу хозяев).
Видимо "Медведи" конкретно подустали (ну нельзя так мучить форвардов они же дети), и больше пошло острых атак со стороны "Руси", которые были видимо в лучшей физической форме к тому моменту. Много было борьбы на пятаке хозяев, и в одной из этих сумбурных сцен игрокам "Руси" удалось впихнуть шайбу в ворота противника. :(
И вот тут третий вопрос (ну понятно по-ходу): Зачем было снимать воротчика (фамилии не запомнил), к которому на протяжении всей игры трудно было предъявить серьезных претензий?
Лично я по определению болею за вратарей (у самого такой)! :hi:
Логика этого действа мне лично не ясна.
Второй парнишка (фамилии не запомнил) видимо был не готов и не смог вписаться в тэмп игры. :( И за короткий временной отрезок "пустил" две "ну скажем так- шайбы" (тока без обид). По этой причине был тут же убран с поля, но тока ОПА! поздно уже (2-4). Первый паренек вернулся и продолжил успешно справляться со своей работой, но тока команда уже проигрывала две шайбы, что в такой, вообщем-то равной игре, много.
Вот собственно и все.
До сполей жаль "Белых Медведей". Они играли красивей и техничней.
Хочу пожелать им восстановиться после проигрыша, и не допускать в дальнейшем по ходу турнира досадных "просчетов".
А так в целом ВСЕ ДЕТИ МОЛОДЦЫ!!!
:super:

ПЭ СЭ: прошу ногами не пинать! ;)

Женя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 16 май 2004, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Женя » 03 янв 2006, 22:03

Крыластый писал(а):Во, еще вопрос по-ходу: Зачем ребят на поле через калитку вышвыривать? (не гумманно это и унизительно)

Вышвиривал старший КУрдин, а вот молодого петушка уже слышно во весь ледовый, весь в папашу - "ласковыми" словами так и сыпит, так и сыпит (мож поэтому папшу и не так слышно было). :mad: :mad: :mad: А он кто в команде???

И вот тут третий вопрос (ну понятно по-ходу): Зачем было снимать воротчика (фамилии не запомнил), к которому на протяжении всей игры трудно было предъявить серьезных претензий?

Если бы не Леня ИВАНОВ - мишки еще бы штук 5-6 реально пропустили. Воротчик - просто чудеса творил.

Аватара пользователя
Zip
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 13:42
Репутация: 0

Сообщение Zip » 03 янв 2006, 23:26

У БМ-97 с начала игры с Русью стоял в воротах Леня ИВАНОВ ( http://www.iceteams.ru/players.php?id=1261) , на замену вышел Денис Майоров ( http://www.iceteams.ru/players.php?id=1255 ), который до этого пропустил много тренировок по причине сломаного пальца.
Играло 3 пятерки, если судить по сменам, просто были все перетусованы, у второй , например, сменилось три левых нападающих, на льду побывали все 22 игрока, только кто-то в составе третей, кто-то в составе второй, кто -то больше, кто-то меньше , вот и создалось впечатление про 2,5 пятерки.

Аватара пользователя
Zip
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 13:42
Репутация: 0

Сообщение Zip » 04 янв 2006, 16:53

4,01,06

ЦСКА - Авангард______________4:0
Белые Медведи - Динамо______ 5:1
Русь - Ак Барс --- игра проходит в ЛД Русь

СЮ-97 Уфа
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 20:42
Репутация: 0

Сообщение СЮ-97 Уфа » 04 янв 2006, 18:39

Поверить не могу я видел и знаю как играет Авангард сами не раз им проигровали (мы с Салавата Юлаева) по сегодняшний день считал, что они самые сильнейшие, но не тут-то было!
ЦСКА действительно так хорошо играют? Я так думаю после этой игры все ясно насчет 1-го места

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 04 янв 2006, 19:52

Здравствуйте всем! Вот и я!

Итак! Второй игровой день:


БМ - Динамо 5 - 1 Могли гораздо больше, но как всегда реализация.

ЦСКА - Авангард 4 - 0 Авангард смотрелся гораздо лучше за счет командной игры. Создали очень очень много моментов, но никак не везло. Игру ЦСКА могу охарактеризовать как игру 2-3 индивидуальностей. Но результат налицо. Безусловно, армейцы на 90% таким счетом обязаны своему вратарю.

Русь - Ак Барс 1 - 1

Турнирная таблица по состоянию на 4 января

Изображение


2 Крыластый
Большое спасибо за комментарий. Кстати, ты был на игре и не позвонил? :eek: :weep:

2 Женя
"Молодой петушок" и есть официально тренер БМ-97 :D

Женя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 16 май 2004, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Женя » 04 янв 2006, 20:08

Buzzer писал(а): Игру ЦСКА могу охарактеризовать как игру 2-3 индивидуальностей.

В этом всЕ ЦСКА - победа любыми путями.
А тренеру ЦСКА-97 не в лом приглашать мальчугана, который тренируется в 1996 г. и не является ЕГО воспитанником.
Курдин в этом отношении - ПОРЯДОЧНЫЙ тренер - никого не стал приглашать из БМ-96, хотя там три мальца 97 года тоже на ведущих позициях. И это при том, что БМ - организаторы турнира.
1. http://www.iceteams.ru/players.php?id=33
2. http://www.iceteams.ru/players.php?id=41
3. http://www.iceteams.ru/players.php?id=47


А СМИРНОВ Денис безусловно очень хороший мальчик 1997 г.р. --- http://www.iceteams.ru/teams.php?act=team&id=778

Аватара пользователя
Лис
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 21:49
Репутация: 1

Сообщение Лис » 04 янв 2006, 20:12

Женя:
Это Вы о ком?

Ответить

Вернуться в «1997»