Команда осталась за бортом

Ответить
Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 21 дек 2005, 23:15

В период с 3 по 8 января в Москве (каток "Умка") будет проводится турнир им В. Крутова.
О планируемом турнире мы узнали от родителей "Белых медведей", которые (по "родственному") хотели видеть нас на этом празднике детства и спорта.
Информация о готовящемся турнире сразу же была передана тренеру нашей команды. Вполне естественно, что перспектива поиграть с такими командами как "Ак Барс", "Авангард", да и московскими лидерами чемпионатов его заинтересовала.
Именно по этой причине мы отказались от участия в турнире в г. Белгороде (проводимом в этот же период).
Я не буду описывать все наши совместные действия (тренера и родителей), напряженную неделю ожидания, когда организаторы примут окончательное решение. Хочу только поблагодарить Buzzera за участие которое он принял в этом.
И вот в начале этой недели вопрос решился и решился положительно для нас!!! :) Высший восторг.
Мы даже получили официальное приглашение на турнир от организаторов и уже начали готовится к предстоящим баталиям. Ну полное ощущение готовящегося праздника...
Однако в день получения приглашения, по непонятным для нас причинам, наш тренер получил по телефону отказ. :eek:
Я не знаю чем могут аргументировать свое последнее решение устроители и какое отношение это имеет к детскому хоккею. Но тока мне доподлино известно, что отец (или мать) обещавщий ребенку праздник, а потом по каким-либо "взрослым" причинам лишивший этого, в глазах ребенка выглядит обманщиком и это не прибавляет (мягко сказано) ему авторитета. Лучше уж не обещать вовсе. :fie:
Кстати наши дети до сих пор еще не знают, что взрослые дяди отняли у них праздник (просто пока нет слов, чтобы им об этом сказать). :confused:
Вот таким вот образом наши дети остались без новогодних спортивных подарков, а команда "Крылья Советов-97" оказалась за бортом.

Есть еще много чего чтобы хотелось бы сказать, но пожалуй на этом пока остановлюсь и дам высказаться коллегам.

ПэСэ: тока мы теперь будем еще интенсивней готовится к предстоящим играм ибо у нас теперь есть еще дополнительная мотивация на победу.
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Худой
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 00:25
Репутация: 1

Сообщение Худой » 22 дек 2005, 23:52

А что обижаться?
Проводите свой турнир, приглашайте кого хотите. :yes: ;)

В период с 3 по 8 января 2006 года в ледовом дворце "Умка" пройдет турнир среди команд 1997 года рождения, имени В. Крутова.

В турнире принимают участие:
1.Авангард (Омск)
2.Ак Барс (Казань)
3.Динамо (Москва)
4.Русь (Москва)
5.ЦСКА (Москва)
6.Белые Медведи (Москва)

ЦСКА тут непонятно (понятно) как затесалось (ну на то оно и ЦСКА - все великие и тот же Крутов оттуда).
Вы же местные, почти спарринг-партнеры, с вами мишки и так сыграют (потом). :(

Аватара пользователя
Zip
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 13:42
Репутация: 0

Сообщение Zip » 23 дек 2005, 00:29

Я бы тоже растроился, но видать вмешались высшие силы. :cry:

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 23 дек 2005, 00:37

Худой писал(а):А что обижаться?
Проводите свой турнир, приглашайте кого хотите. :yes: ;)
........
Вы же местные, почти спарринг-партнеры, с вами мишки и так сыграют (потом). :(

ЭЭЭЭЭЭ! Да ты брат видать так ничего и не понял. :(
Ну да лана... расталковывать не буду.
Надежда - мой путь, победа - моя судьба!

Худой
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 00:25
Репутация: 1

Сообщение Худой » 23 дек 2005, 00:53

Конечно ниче не понял. :p
Курдин вас пригласил (или предполагал пригласить), а потом - кинул. Видно вы у него были запасной вариант. :rolleyes:
Мог бы Омск или Казань не приехать, а они - едут. ;)

Аватара пользователя
Buzzer
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 04 фев 2004, 14:30
Репутация: -1

Сообщение Buzzer » 23 дек 2005, 01:09

2 Худой:

Курдин тут вообще не причем.

Skala
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Skala » 23 дек 2005, 12:10

В Крыльях в том или позотом году был игрок Крутов Алексей Владимирович но команде неподошол точных причин незнаю. Турнир проводится имени Владимира Крутова вот что-бы праздник непортить детей 8 лет и сняли с турнира. Можно подумать бред кокойто но других причин нет и объяснений небыло от организаторов. Поздравляю Владимира Крутова с праздником.

Аватара пользователя
Крыластый
Сообщения: 6889
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:09
Репутация: 51
Команда: Хоккейная

Сообщение Крыластый » 23 дек 2005, 17:18

Вся эта хистори очень плохо пахнет! :( :cry: :shy:

Ответить

Вернуться в «1997»