ПОДСТАВА!!!

лолоринка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 19:48
Репутация: 0

Сообщение лолоринка » 17 фев 2006, 22:45

3 февраля стартовал турнир на приз газеты "Хоккей Москвы", в котором принимали участие хоккеисты 1997 г.р. Команда ЦСКА выйграла у команды Марьино 15:0. За ЦСКА играли ребята которые участвуют в "Кубке Федерации" 1996 г.р. в команде "Вымпел". Почему было допущено такое грубое нарушение со стороны тренера ЦСКА??? Возможно ли играть за два клуба одновременно? :(
правда, справедливость, честность, верность!

Аватара пользователя
петрович
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 09 фев 2006, 12:01
Репутация: 0

Сообщение петрович » 17 фев 2006, 22:59

ЦСКА можно ВСЕ! :lol: :lol: :lol:

lex
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 20:29
Репутация: 0

Сообщение lex » 17 фев 2006, 23:15

Ну во всяком случае второй составу ЦСКА был не слабее первого (может даже сильнее), поэтому первым составом мы упирались (0-1) , да и то считай сами закатили себе за 2 минуты до окончания четверти, а второй состав конечно не выдержал и пропустил 15 шайб....

лолоринка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 19:48
Репутация: 0

Сообщение лолоринка » 17 фев 2006, 23:27

Разве по правилам разрешенно играть за два клуба одновременно??? :confused:

Аватара пользователя
Zip
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 13:42
Репутация: 0

Сообщение Zip » 18 фев 2006, 00:39

Да СПАСИБО им за это надо сказать !!!!!!!!!! Серьёзно !!!!!

Если ребята играют за старший год, значит хорошо играют, и против таких на поле интересней выходить, для ваших-наших только пользы больше будет, хоть посмотрят как надо играть. Конечно приятней выигрывать, но ведь у сильного противника это во много раз приятней, а проиграть не так унизительно.
Они 97-го года, ну и хорошо, понимаю если б за 98-й вышли, а так.......
да и без них ЦСКА выиграло бы.

lex
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 20:29
Репутация: 0

Сообщение lex » 18 фев 2006, 01:04

Zip писал(а):Да СПАСИБО им за это надо сказать !!!!!!!!!! Серьёзно !!!!!

Если ребята играют за старший год, значит хорошо играют, и против таких на поле интересней выходить, для ваших-наших только пользы больше будет, хоть посмотрят как надо играть. Конечно приятней выигрывать, но ведь у сильного противника это во много раз приятней, а проиграть не так унизительно.
Они 97-го года, ну и хорошо, понимаю если б за 98-й вышли, а так.......
да и без них ЦСКА выиграло бы.
Я в принципе согласен с этим утверждением, это игроки ЦСКА, они 97 года, так что спортивный принцип собюдается, другое дело когда за твою команду выступают "чужие" пятёрки, тогда это наверное нечестно и перед соперниками и перед детьми этих команд за которых играют "чужие" пятёрки...

Аватара пользователя
Лис
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 21:49
Репутация: 1

Сообщение Лис » 18 фев 2006, 09:50

лолоринка: "Разве по правилам разрешенно играть за два клуба одновременно??? "

А разве по Уголовному Кодексу РФ разрешена подделка документов ? Например свидетельство о рождении ? Сейчас "модно" "омолодиться" на один год, а в более старшем возрасте я слышал "омолаживаются" и на три года. Так что ребята которые играли против Вашего клуба хоть и играют в аренде за "Вымпел" но они по крайней мере 97 года рождения, а в ЦСКА 96 есть ребята 95 года рождения и ничего, все хорошо. Главное хорошо документы сделать. ;)
Я думаю и по 97 году уже есть такие случаи.

Валерий Смирных
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 11:22
Репутация: 0

Сообщение Валерий Смирных » 19 фев 2006, 13:02

[quote="Лис"]лолоринка: "Разве по правилам разрешенно играть за два клуба одновременно??? "

А разве по Уголовному Кодексу РФ разрешена подделка документов ? Например свидетельство о рождении ?


А вы в курсе что за это 3 года можно получить. И не обязательно условно. У меня знакомый техосмотр подделал, так он по суду ели отбрыкался, и обошлось ему это "удовольствие" в 60000 рублей. Так что подделывать свидетельство не советую.

Аватара пользователя
Армеец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 13:53
Репутация: 0

Сообщение Армеец » 20 фев 2006, 12:30

Лис писал(а): а в ЦСКА 96 есть ребята 95 года рождения и ничего, все хорошо. Главное хорошо документы сделать. ;)
Я думаю и по 97 году уже есть такие случаи.

Откуда такая информация про 96 год??? Сильно сомневаюсь... Давайте источник информации в студию и будем разбираться...

Про 97 год ответственно заявляю, что Ваши догадки не имеют под собой оснований. Здесь и разбираться не надо т.к. нет повода.

Всем удачи и побед!!!!!!!
От тайги до британских морей Красная Армия всех сильней!!!

Аватара пользователя
INC
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 12:23
Репутация: 16
Команда: БМ-ДМ-БМ=ДМ(ХсМ). /Суперлига/

Сообщение INC » 20 фев 2006, 12:55

Лис писал(а):в ЦСКА 96 есть ребята 95 года рождения и ничего, все хорошо. Главное хорошо документы сделать.

Армеец писал(а): Откуда такая информация про 96 год??? Сильно сомневаюсь... Давайте источник информации в студию и будем разбираться...

Тема для обсуждения - животрепещущая. Но давайте не будем догадливо-голословными.
Время все расставит по своим местам (вроде как ДНК - усе покажет - когда время придет). :yes:

Тут (и в теме 96 года - ЦСКА-96) прозвучали некоторые фамилии "якобы" детей чуток постарше. Есть проблема и с ней надо бороться. Кто бы спорил. :yes:

Но, например, поверьте. если бы Вы (родители детей 1997 г.) увидели (извините за нескромность, и извинят меня родители этих детей) как играют в нашем 1996 году дети 1997 года рождения, а именно Ваня Букшеванный (по команде БМ-96 - с самым лучшим катанием - ИМХО, и Никита Коростелев под ласковым прозвищем "Шумахер", а также вратарь - Саша Самойлов) - ПОДНЯЛСЯ бы тоже ВОПРОС - " ЭТО дети не 97 г.р.!!!!!" . :rolleyes: :p - Аналогично тому, как сейчас "мусолят" про Кондратьева и Летунова по 96 г.р. - просто провожу АНАЛОГИЮ, без каких-либо знаний об ихнем истинном возрасте..... ;) ).

Дышать надо ровнее и спокойнее, а детям больше работать и тренироваться. И УСЕ будет ХОРОШО. ;) :yes:

Аватара пользователя
Армеец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 13:53
Репутация: 0

Сообщение Армеец » 20 фев 2006, 13:14

Обратите внимание! Это касается всех команд!

Дети ХХ года рождения, которые родились хх.01.хххх г. и дети которые родились хх.12.хххх г. это две большие разницы!! Это видно и невооруженным глазом. Почти год разница!!!

Посмотрите подробней любую команду. Первая и вторая пятерки на 90% будут состоять из ребят у которых день рождения в начале года! Попробуйте и вы увидите. Ну и не без исключений конечно, поэтому и 90%!!!

Я думаю, что отсюда ноги этой темы растут. А подделывать документы детям до 16 лет .... ну не знаю....мне сама мысль кажется смешной.

Аватара пользователя
Т.С.
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Т.С. » 20 фев 2006, 13:44

Армеец писал(а):... А подделывать документы детям до 16 лет .... ну не знаю....мне сама мысль кажется смешной.
В моё спортивное детство (этак лет 20 назад) переделывали св-во о рождении моей однокласснице - день рождения у нее был где-то осенью, т.е. в школу она пошла с 8 лет, а мы все с 7.
Причем, это была простая районная спортшкола, а не какой-то там именитый престижный клуб. Да и по Москве мы особо не блистали. И сделано это было в возрасте 11-12 лет, хотя спорт наш не такой молодой, как хоккей.

Аватара пользователя
Zip
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 13:42
Репутация: 0

Сообщение Zip » 20 фев 2006, 17:57

..... забыли о тех клубах. которым в турнире 97-го года , да бы соблюсти регламент, приходитса брать на игры ребят 98-го, и в ворота ставить то же на год младше, своих не хватает, вот это проблема.

Аватара пользователя
Армеец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 13:53
Репутация: 0

Сообщение Армеец » 20 фев 2006, 18:43

Zip писал(а):..... забыли о тех клубах. которым в турнире 97-го года , да бы соблюсти регламент, приходитса брать на игры ребят 98-го, и в ворота ставить то же на год младше, своих не хватает, вот это проблема.

См. выше. Здесь прав был предыдущий оратор (собственно это были Вы). Это не проблема. За 97 год играют лучшие из 98 г. а за 96 лучшие из 97. Это и для них хорошо, они подтягиваются к старшим, и сопернику интересно. А вот наоборот это нельзя и очень плохо, я таких случаев на этом турнире не встречал.
От тайги до британских морей Красная Армия всех сильней!!!

NS
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 00:11
Репутация: 0

Сообщение NS » 20 фев 2006, 20:41

Армеец писал(а): Это не проблема. За 97 год играют лучшие из 98 г. а за 96 лучшие из 97. Это и для них хорошо, они подтягиваются к старшим, и сопернику интересно. А вот наоборот это нельзя и очень плохо, я таких случаев на этом турнире не встречал.

Просто замечательно если дети годом старше от своего выступают. И как говориться дай им успеха !.........
А вот когда со своим годом ну просто до середины от уровня недотягивают, а "предкам" уж больно хочеться в "ванкувер за счет своего чада"(был невольным сведетелем разговора в одном хоккейном магазине, а в СДЮШОРах так вобще каждый 2 "видет" соего "юного таланта" в главной команде. Нехочу огульно охаивать ВСЕХ, да к тому же если отцы еще сами занимались, как говориться фишку рубят, то понимают что к чему, но зачем тогда столько время и денег тратить как не "НЕ ПОЛУЧИТЬ" на выходе....) (понасмотрятся телека, понаслушаются о ганарарах), вот тогда в умах и зреют планы как бы да что бы... ( В амереке в 80-х, уж незнаю как сейчас, было модно среди негров делать детям операцию на "голове", что бы они росли, всмысле РОСЛИ, а там глядишь и НБА светит. В факт небралось, что операции далеко не панацея от безденежья, всмысле "нет ферарри и яхты, а главное СЛАВЫ". А в нашем футболе или хоккее........)
Вот и идут на "доступные способы". Может и нет таких в 97годе, но я в это не верю, ТАКИЕ БЫЛИ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА.
А ПРАВДУ КТО ВАМ СКАЖЕТ, держи карман шире!!!!!!!!!!!!!

У меня лично были такие подозрения, но подозрениями они и остались, да и кому нужна моя правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Вернуться в «1997»