ОЧМ. Сезон 2010-2011 г.г. II- ая группа

Аватара пользователя
CreatureOfTheNight
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 07:53
Репутация: 2
Команда: Серебряные акулы

Сообщение CreatureOfTheNight » 06 апр 2011, 19:26

Nika писал(а):К сожалению, я думаю, в четверг большая часть команды приехать на другой конец Москвы не сможет. Техническое поражение должны получить "Акулы", так как это их вина что игра не состоялась. Мы лично потратили выходной и добирались на каток своим ходом, а там "приятная" новость об отмене игры. А в четверг мы сорвем детей со школы, потратим часа 3 , чтобы доехать, а потом опять возникнут какие-нибудь проблемы со льдом. На фиг надо!
Ну и сидите дома.
“You wanted the best. You got the best. The hottest team in the world - Silver Sharks" !!!

Аватара пользователя
Baggy
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 23:05
Репутация: 0
Команда: Созвездие

Сообщение Baggy » 07 апр 2011, 09:14

CreatureOfTheNight писал(а):
Nika писал(а):К сожалению, я думаю, в четверг большая часть команды приехать на другой конец Москвы не сможет. Техническое поражение должны получить "Акулы", так как это их вина что игра не состоялась. Мы лично потратили выходной и добирались на каток своим ходом, а там "приятная" новость об отмене игры. А в четверг мы сорвем детей со школы, потратим часа 3 , чтобы доехать, а потом опять возникнут какие-нибудь проблемы со льдом. На фиг надо!
Ну и сидите дома.
Креатура ночи! :-) не будем мы сидеть. приедем!

ивс
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:50
Репутация: 3

Сообщение ивс » 07 апр 2011, 12:02

По игре Акулы-Пингвины,несмотря на проигрыш -моё мнение ,что это была лучшая игра Акул в сезоне .1 И 3 периоды сыграли вничью,во 2 к 10 минуте вели 1-0,а потом с 32 ПО 38 минуты получили 4 шайбы,игра сделана,но здесь уже дело не в технике и,даже не в мастерстве -ПСИХОЛОГИЯ,такие провалы у Акул происходят постоянно,причем Пингвины играли как играли,нельзя сказать ,что они прибавляли по ходу игры ,возможно это была не лучшая их игра,да и невозможно все игры проводить на высоком уровне,но считаю что если бы не вот эти "чёрные "6 минут 2 го периода,можно было расчитывать на положительный результат,если сегодня с Созвездием сыграют так же как вчера ,думаю будет крупная победа,ну а насчёт сказок ,что половина игроков не приедет-кто играет ,и кто нужен команде 100% приедут так что НЕ НАДО НАС ДУРАЧИТЬ ,ГОСПОДА СОПЕРНИКИ,УДАЧИ В ПРЕДСТОЯЩЕЙ ИГРЕ,ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ И ГЛАВНОЕ БЕЗ ТРАВМ.

Аватара пользователя
dayton
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 17:17
Репутация: 10

Сообщение dayton » 07 апр 2011, 17:16

Турнир ФСО. Перенесённая игра с 17,04,2011.
Центр - Пингвины 4:1 (0-0, 1-0, 3-1).
Каждый ребёнок в некоторой степени гений, и каждый гений в некоторой степени ребёнок !

Аватара пользователя
DNV97
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 10:36
Репутация: 0

Сообщение DNV97 » 07 апр 2011, 20:35

Кубок Мэра Москвы среди ДЮСШ. 1/4 ФИНАЛА

Серебряные Акулы - Созвездие 7:3 (2:0)(3:2)(2:1)

Пока школами 5-5 ждём 96-ой год.

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 13 секунд:
96" Серебряные Акулы -Созвездие 3:2

1/2 ФИНАЛА 10.04.11 г. Кубок ДЮСШ

Северная Звезда - Серебряные Акулы

Аватара пользователя
CreatureOfTheNight
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 07:53
Репутация: 2
Команда: Серебряные акулы

Сообщение CreatureOfTheNight » 10 апр 2011, 15:04

Северная звезда-Серебряные акулы 4:2 ( 0:1; 2:0 ; 2:1 )
“You wanted the best. You got the best. The hottest team in the world - Silver Sharks" !!!

ивс
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:50
Репутация: 3

Сообщение ивс » 10 апр 2011, 15:57

Кубок ДЮСШ.Северная звезда-Серебряные акулы 4-2(0-1 ,2-0 ,2-1),опять сыграла психология,вели игру Акулы 2 периода,но сами себе не поверили ,что могут выиграть у соперника стоящего в табеле о рангах выше,а зря ,игру нужно было брать,Акулы не играли со Звездой уже два сезона,и хочу заметить ,что Звезда послабее выглядит сегодня ,чем тогда,а выиграла за счет лучшей реализации моментов ,уверенности игроков в своих силах ,ну и немного по мастеровитей они,но за счет самоотдачи Акулы выглядкли ни чуть не хуже,думаю надо делить команды не на 2 групы,а на 3,в каждой по 8 команд,даже по результатам первенства видно ,что деление должно быть таким и играть надо в зачет по годам,но увы Администрации работать не хотят и все останется ,как и было,одним словом "совок " он есть "СОВОК",всем удачи.

Аватара пользователя
~ALVIN~
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:26
Репутация: 0

Сообщение ~ALVIN~ » 10 апр 2011, 16:43

Вымпел 2:4 Центр
у Вымпела отличились:
А.Долженков
В.Козлов

Gek44
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:17
Репутация: 3

Сообщение Gek44 » 10 апр 2011, 16:56

Хорошая игра получилась Вымпел 2:4 Центр!
Спасибо ребятам за игру и судьям за объективное судейство!

Аватара пользователя
CreatureOfTheNight
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 07:53
Репутация: 2
Команда: Серебряные акулы

Сообщение CreatureOfTheNight » 10 апр 2011, 19:31

ивс писал(а):думаю надо делить команды не на 2 групы,а на 3,в каждой по 8 команд,даже по результатам первенства видно ,что деление должно быть таким и играть надо в зачет по годам
Согласен 100%.
Сегодня команду "Вымпел"-97 покинул основной вратарь. Он перешел в "Снежные барсы". Со слов родителей в сегодняшней, против "Центра", последней игре за команду ,в которой он провел последние 4-ре года ( здесь я могу ошибаться), Митя Синицын показал одну из лучших своих игр в этом сезоне. Очень хочу ему пожелать успеха в новом клубе , а руководству клуба "Вымпел", не тренеру, а именно руководству, попробовать посчитать, сколько ребят не только 97 года , а всех возрастов и какого уровня ушли из Новогиреево, кто пришли, сравнить и может быть уже решить проблему с достатком льда не только в удобное ребятам время, а вообще, чтоб его было больше, постоянными теплыми раздевалками,причем всегда, и даже тогда когда эти две блатные уборщицы уже вымыли пол, (есле надо пусть еще ни один раз помоют), открытым спортзалом и т.д. К сожалению скорее всего ничего не изменится и если дальше так будут обстоять дела, то кроме арендаторов, на "Вымпеле" никого и не останется... А может быть господа Шабановы только этого и ждут???
“You wanted the best. You got the best. The hottest team in the world - Silver Sharks" !!!

Аватара пользователя
katya_255
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 22:38
Репутация: 9

Сообщение katya_255 » 10 апр 2011, 21:50

CreatureOfTheNight
Митька - супер!!! И сегодня он был неподражаем! Но давайте смотреть правде в глаза - за "Вымпел" он только играть приезжал, конечно, при возможности он перешел в более сильную команду, для него это более важно. Еще раз повторю, что Митю и его родителей я знаю и уважаю и желаю им огромных успехов. Еще хочу заметить, что количество и качество тренировочного времени и льда на Вымпеле будет поболе, чем во многих других клубах, особенно относящихся к ФСО. Про раздевалки - ну не начинайте фигню писать в очередной раз! Не относится это к Шабановым, это бы Вы спорткомитету Москвы предъявляли. Кстати, зал раз в неделю предоставляется. В других клубах родителям приходится зал арендовать. Про аренду - а в клубах ФСО аренды нет, причем в ущерб хоккею?! Давайте смотреть правде в глаза - уход детей из Вымпела спровоцирован в 99% случаев амбициями родителей (часто необоснованными), а уж никак не количеством и качеством раздевалок!

сусин валерий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 03:44
Репутация: 0

Сообщение сусин валерий » 11 апр 2011, 21:09

Ребята какие амбиции мы готовы были душу Вымпелу отдать а им спорт абсолютно не интересен и при чем тут раздевалки

вымпелком
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 02:11
Репутация: 0

Сообщение вымпелком » 12 апр 2011, 21:09

Команда Вымпел97 приглашает сыграть товарищескую игру 17.04.11(воскресенье) примерно в 12-30 . Тел. тренера 89268236726 , Роман Олегович .

Аватара пользователя
scale
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:20
Репутация: 0
Команда: С Акулы

Сообщение scale » 13 апр 2011, 21:53

Планета по воскресеньям тренируется(на РГУФКе) примерно в это же время,свяжитесь с ними(тем более тренера знают друг друга),сыгранёте,спарринг хороший :) :)

Закрыто

Вернуться в «1997»