Вратарь Газовика 98 жестоко избил игрока

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 15 янв 2013, 20:00

Мартин Чех Что мне не верится что Дима шел в раздевалку, не понимая что он там будет делать, и скем будет это дело делать. Парень прекрасно понимал что соперник физически слабей его, по этому не чего и не боялся. Не думаю чтоб если на месте пострадавшего был бы другой парень, скажем равный по силам или тем более гораздо сильней, мне кажется Дима не стал бы делать глупостей.
Откуда у Вас такая уверенность? Или ясновидение...
Может заглянул сказать какой тот козёл, и на фига надо было всё это затевать, и теперь они оба в пролёте....
Мне из Тюмени вот так увиделось. А что? Похоже на правду?
И почему вы решили, что соперник слабее его?
Изображение
Так будет не всегда.

python_kad
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:20
Репутация: 15

Сообщение python_kad » 15 янв 2013, 20:03

Мартин Чех писал(а):python_kad
Вы только двоих процитировали (из Ленинграда и из Тюмени).
Сомневаюсь, что KABAN - это мама.
Изображение

У вас с логикой проблемы. Не стоит смешивать два и более постов. Получается каша.
Never believe what you publish, and never publish what you believe. (c)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 15 янв 2013, 20:10

Это смотря с какой стороны ...
С женской или с мужской.
Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 15 янв 2013, 20:12

Мартин Чех Конечно я не могу со 100% вероятностью утверждать что так и было, я там не присутствовал. Но послушать вас то выходит прям как в анекдоте: где потерпевший сам на нож напоролся и так восемь раз.
Москва

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 15 янв 2013, 20:15

Sergey006-75
Ищите золотую середину.
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
BOBYIEV99
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 09:58
Репутация: 258
Команда: Тюменский Легион

Сообщение BOBYIEV99 » 15 янв 2013, 21:39

sheb98 красава привел пример... как за свой язык жизнью рассчитался парень от удара Мирзаева...Просто что то сказал неприятное, зачем сказал????Хотел перед друзьями показаться крутым???? Так что родители надо детей не только учить, что кулаками нельзя махать но и за словами следить, вот оттуда всё и начинается...слово за слово и поехала потасовка, а там уж кому повезет...
А если честно, модераторам бы уже эту тему убрать, пока ещё совсем не раскачали как столыпинский вагон...

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 15 янв 2013, 21:47

Север 2000 писал(а):Почитал. В шоке я... Вы "крутые" и навороченные родители из разных городов, областей, округов, знающие юристы и куча советчиков как парня осудить и бабла с родителей срубить, вы чё гоните!!! Заказуха стопроцентная! Почему вы все по названию темы делаете такие выводы. Вопросы, которые требуют ответа:
1. Было избиение или обоюдная драка?
2. Из-за чего начался конфликт (тут не важно кто кого первый ударил или кто последний)?
3. Ворвался ли Дима в раздивалку, либо его пригласил Ян (может чтобы уладить конфликт или попытался продолжить, и т.д.)?
4. Физические данные ни при чем, все знают поговорку про шкаф и как он падает.
Идет конкретный наезд на Газовик 98, в лице Димы, начиная собирать всё в один котё что надо и что не надо, добравшись до оскорбления родителей Димы и т.д. Разберитесь сначала в ситуации, потом делайте выводы, раз вы всезнающие и всевидящие...


Отдыхайте пару лет еще
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Аватара пользователя
BOBYIEV99
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 09:58
Репутация: 258
Команда: Тюменский Легион

Сообщение BOBYIEV99 » 15 янв 2013, 21:51

Sergey006-75 писал(а):BOBYIEV99 Когда вы кому то ломаете нос, делаете сотрясение, данные деяния попадают под статью, хотите знать под какую? Мне было бы интересно как бы вы это все назвали, случись такое с вашим парнем? А в прочем я и так знаю ответ.


Ну тут смотрю фсё за меня знают.
А на счет парней у меня их двое ...Не дай бог если он за себя не постоит , то я сам ему седло поправлю , им ещё идти в армию, а вот там то кто будет защищать , ни мамы ни папы , дедовщина процветает и нашим детям ещё предстоит пройти через это и главное не сломаться , вот тогда можно с гордостью сказать что это наши мужики, а не бабы базарные , которые с детства только языком работают...

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 15 янв 2013, 22:16

BOBYIEV99
Какая-то пещерная точка зрения...

Вот что пишет человек, вполне себе авторитетный в армейских кругах по поводу очередного такого случая в армии:

Вопрос первый. В Мулино множество воинских частей, прокуратура гражданская и военная, ФСБ, полиция и прочая, прочая. Какого черта Бочкарев терпел полтора месяца все то, что описано? Ну, блин, он же не на цепи был, а в населенном пункте, где до помощи рукой подать, даже далеко ходить не надо.
Вопрос второй. Так понимаю, что солдаты находились постоянно в отрыве от подразделения, но у них все равно должен был быть какой-никакой периодический контроль. Куда смотрели командиры? Не видели зашитых носа, уха? Куда смотрел гражданский персонал комплекса? Просто не обращали внимание, лень было вникнуть?
Но ничего бы этого не было бы, если б солдат сразу же обратился в следственные органы со следами побоев. Ничего бы не было. Парень бы остался жив и здоров.

Дорогие мамы и папы! Родственники и друзья будущих и действующих солдат! Научите своих неразумных детей/друзей, что не надо быть бессловесной скотиной, которая терпит любые издевательства. Их легко остановить, обратившись в органы следствия. Не ждите, когда случится беда! И, черт подери, не надо ничего бояться!

По Вашей оценке, тот, кто этому призыву последует, по Вашему мнению - баба базарная? А мужик - это исключительно тот, кто ведет себя по принципу "Кто мне чего не то сказал - сразу по морде?".. Ну, фигня вопрос. Только вроде не в пещерном веке живем, юстицию еще в Древнем Риме, помнится, придумали. Причем, во вполне разумных целях. Вашему что-то в армии кто-то не так скажет - тот зарядит в морду, по примеру Димы, да? Ибо настоящий мужик. А че - раз сильнее обидчика оказался, постоять за себя может. Можно не сдерживаться. Молодец, красава. Обидчик, заступая в караул, получит автомат, даст очередь в Вашего - теперь же он, с оружием, сильнее оказался. Вы первый ему рукоплескать будете - мол, мужик, за себя постоял, да? Ну и, естественно, не будете в претензии - понять надо человека.

Вот так и живем. Кто-то своих детей воспитывает по принципу "настоящий мужик должен всем, кто косо посмотрел, "седло поправить". А потом на форуме оправдывается, что мальчик хороший, ничего такого в виду не имел, и т.д.
Вопросы, которые требуют ответа:
1. Было избиение или обоюдная драка
2. Из-за чего начался конфликт (тут не важно кто кого первый ударил или кто последний)?
3. Ворвался ли Дима в раздивалку, либо его пригласил Ян (может чтобы уладить конфликт или попытался продолжить, и т.д.)?
4. Физические данные ни при чем, все знают поговорку про шкаф и как он падает.


Ну то есть дело уже идет к тому, что всего, что описано в ветке не было, а была обоюдная драка в которой пострадал (а может и не пострадал) начавший конфликт Ян, пригласивший Диму в раздевалку, чтобы попытаться этот конфликт продолжить. Дима, "конечно, виноват, но..." не будем об этом, поговорим еще о чем-нибудь, обсудим личность потерпевшего, виноваты оба, не суди, да не судим будешь, и т.д. И вообще, тут в первую очередь не Яна надо жалеть - а Диму. Мало того, что его обидели до такой степени, что он в раздевалку чужую пошел "седло править", так еще и его родители наказали, и вообще у него от произошедшего моральная травма, на фоне которой реальные травмы Яна просто бледнеют.

А вообще, все дальнейшее, естественно - исключительно дело родителей пострадавшего ребенка. Я здесь в числе тех, кто на их месте, безусловно, писал бы заявление в милицию. Потому что постоять за себя мужик, конечно, должен. Но тогда уж этим на поле надо было заниматься, по факту, а описанное со врыванием в чужую раздевалку скорее больше смахивает на "после драки кулаками не машут". Ну и выглядит "слегка" несоразмерно причиненной обиде - и вот в таких случаях мнения закона и "настоящего мужика" о дальнейшем развитии событий начинают несколько расходиться...[/highlight][/font]

kristall.ka
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 00:12
Репутация: 10
Команда: кристалл

Сообщение kristall.ka » 15 янв 2013, 22:40

TRENER писал(а): http://www.youtube.com/watch?v=Z9RV85bC ... ture=feedu
смотреть как должны заканчиваться драки на хоккеной площадке Изображение
это истина

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 16 янв 2013, 02:28

BOBYIEV99 А почему сразу в зону не пойти, вот уж где крутые мужики сидят, ку да там армии с ее годом службы. Речь не о том кто там кому дал или не дал сдачу, речь идет об избиении а это уже не как не защита чести и достоинства. У меня у самого два парня ростут, и мягким меня назвать очень сложно. Тот кто меня знает может представить как я воспитываю своих пацанов, старший знает что его ждет впереди Университет МВД, и что хоккей для него шанс туда не попасть. Сам я повидал такого что не хочу чтоб мои дети через это прошли. Но во всем должна быть мера, с лучись такое с моим ребенком, не простил бы и просто так бы не оставил, костьми лег но наказал.
Москва

Аватара пользователя
BOBYIEV99
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 09:58
Репутация: 258
Команда: Тюменский Легион

Сообщение BOBYIEV99 » 16 янв 2013, 07:02

Sergey006-75
Несколько раз наблюдал как мой старший бежит из школы домой и за ним гонятся парни несколько человек и старшие на год. Они его начинают то пинать , то щелбаны ставить, а он в ответ их обзывает, за что и получил от меня , что бы не бегал и не обзывал ,а смог сдать сдачу ...
Три раза в школе видео наблюдение зафиксировало бойню моего пацана, ну хоть ему старшеки и наваляли, зато после этого его ни кто не унижает , под зад не пинают и щелбаны не ставят, потому что знают, что этот хрупкий парень который весит 30 килограмм в мокрой шубе может за себя постоять и даже в зависимости от расписания тренировок , приходится менять школы, и никто его уже и пальцем не трогает, а по руке здороваются парни даже которые на много старше.
А вот если бы не показал зубы , то унизили бы и был каким нибудь изгоем , всю жизнь жить с этим клеймом.
А про зону , да любой туда может легко попасть, из за автобуса выбежит миловидная старушка или ещё кто нибудь, а ты едешь на машине ХЛОП и срок...
И это не пещерная точка зрения , это такая жизнь!!!

wolem1
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 19 май 2009, 09:21
Репутация: 166

Сообщение wolem1 » 16 янв 2013, 08:27

Инженеры человеческих душ, блин.
Ну а, что психика детей самая гибкая, можно ее гнуть по своему усмотрению.
Читаешь вас и хочется еще раз сказать огромное спасибо своим родителям, своему отцу. За то, что никогда руку не поднял, не сказал грубого слова, не заставлял скалить зубы, не принуждал отвечать ударом на удар.

Ситуация конечно вопиющая произошла. Думаю полной информацией владеют только сами игроки, родители хоккеистов и соответствующие органы (если было подано заявление). Круг достаточно узкий, поэтому все остальные мнения от сторонних наблюдателей, приобретают форму догадок, разбавленных своими моральными устоями (еще не подтверждающими факт, что высказавший их, поступает в полном соответствии со своим высказываниями).
На словах то мы все ангелы. А если бы еще умели заглянуть в глубь своей души, то и смогли прощать в стократ сильнее.

ворес`т gamp
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:14
Репутация: 21

Сообщение ворес`т gamp » 16 янв 2013, 08:33

wolem1 писал(а):Инженеры человеческих душ, блин.
Ну а, что психика детей самая гибкая, можно ее гнуть по своему усмотрению.
Читаешь вас и хочется еще раз сказать огромное спасибо своим родителям, своему отцу. За то, что никогда руку не поднял, не сказал грубого слова, не заставлял скалить зубы, не принуждал отвечать ударом на удар.

Ситуация конечно вопиющая произошла. Думаю полной информацией владеют только сами игроки, родители хоккеистов и соответствующие органы (если было подано заявление). Круг достаточно узкий, поэтому все остальные мнения от сторонних наблюдателей, приобретают форму догадок, разбавленных своими моральными устоями (еще не подтверждающими факт, что высказавший их, поступает в полном соответствии со своим высказываниями).
На словах то мы все ангелы. А если бы еще умели заглянуть в глубь своей души, то и смогли прощать в стократ сильнее.

да уж,на словах все добрые и открытые...

Аватара пользователя
BOBYIEV99
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 09:58
Репутация: 258
Команда: Тюменский Легион

Сообщение BOBYIEV99 » 16 янв 2013, 08:51

Я уже писал ,что пусть родители обеих сторон решают эту проблему сами , и не надо подливать масло в огонь...
А про то кто и как воспитывает своих детей.... это кто как захочет и ни один родитель под другого подстраиваться не будет , потому что у каждого есть своя правда и каждый считает что именно он прав, оно так и есть...
Так что уважаемые форумчане , пора бы и остепениться и не лить грязь друг на друга, давайте подождём что решат обе стороны и не надо давать им советы , так уже все взрослые и мальчики и девочки ( Родители) Изображение Изображение Изображение
Яну скорейшего выздоровления)))))
А бойцу нужно сбавить пыл!

Закрыто

Вернуться в «1998»