Вратарь Газовика 98 жестоко избил игрока

Закрыто
ГТ-98
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:30
Репутация: 2

Сообщение ГТ-98 » 16 янв 2013, 08:52

ворес`т gamp писал(а):да уж,на словах все добрые и открытые...
Что правда, то правда. На словах все "белые и пушистые". А травмы, если что, наносятся и на льду, порой намного сильнее чем в данном случае. И бывает, что наносят их исподтишка, жестоко, страшно. Только не надо фраз типа " это же на льду", разницы не вижу где ломать на льду или в раздевалке.

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 16 янв 2013, 09:16

ГТ-98 писал(а):
ворес`т gamp писал(а):да уж,на словах все добрые и открытые...
Что правда, то правда. На словах все "белые и пушистые". А травмы, если что, наносятся и на льду, порой намного сильнее чем в данном случае. И бывает, что наносят их исподтишка, жестоко, страшно. Только не надо фраз типа " это же на льду", разницы не вижу где ломать на льду или в раздевалке.


в это и беда, что разницы не видите.
какой смысл "открывать глаза" слепому.

Хоть бы один из вашей команды извинился бы перед парнем за своего. Вместо этого слепая полемика и обоюдное поливание грязью. И не факт, что ваша позиция совпадает с родителями и с самим Дмитрием.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

ГТ-98
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 21:30
Репутация: 2

Сообщение ГТ-98 » 16 янв 2013, 09:38

KABAN
KABAN писал(а):в это и беда, что разницы не видите.
Да нет разницы жестокости. На льду порой дети такое творят, не нужное, опасное. Казалось, можно обойтись другими игровыми моментами, ан нет прут на таран. Думаете они не знают какие последствия могут быть? Это не норма. Я вам говорю о поступках, а вы мне о чести.
KABAN писал(а): И не факт, что ваша позиция совпадает с родителями и с самим Дмитрием.
Наша позиция совпадает полностью. Повторюсь: Дима виноват, так нельзя поступать. Парень очень раскаивается, сильно переживает его семья. Возмущает другое: кровожадность некоторых взрослых людей на форуме. Выискивают какие-то ходы-выходы, чтоб максимально наказать человека. Для чего? Он понесёт наказание ровно на столько, на сколько его заслуживает.

Королева Льда
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:32
Репутация: 2

Сообщение Королева Льда » 16 янв 2013, 09:44

Взрослые люди, а развели базар, набросились на ребёнка... Ужас! Приплели всё подряд... Даже габариты игрока сюда же до кучи... Поневоле задумаешься, а нужен ли нам хоккей? Вот у меня девочка, в первый класс на будущий учебный год пойдёт, в зависмости от школы и расписания будем подбирать и вид спорта. Пока же идёт общее физвоспитание. Так у нас рост уже 143 см, а сколько будет в итоге, предполагать даже опасаюсь, и вес нехилый. И с сотрясением в больницу попадала, и рваную рану подбородка зашивали - упала так неудачно, и повреждения сухожилия были, в гипсе полгода... Но через боль встаёт - и вперёд! Вот нос, правда, тьфу-тьфу, не ломала пока - но тоже на скорой увозили на снимок, обошлось. И я как мама переживаю, но поддерживаю своего ребёнка в стремлении заниматься спортом, и даже мысли нет пожаловаться куда-то на кого-то. Пока нацелены на хоккей, но столько агрессии родительской на форуме, что страшно. А потом ещё, видимо, результаты УЗИ и справки из роддома предъявлять придётся, что у меня девочка реально младше, чем это кажется посторонним людям, ведь уже сейчас физическое развитие моего ребёнка оценивается даже не на семь, а на 9-10 лет. Так ведь съедят чужекомандные родители такого переростка!
По ситуации: подрались два пацана. Конечно, неправильно: драться некрасиво! Одному в "физике" повезло чуть больше - остался целым, другому - меньше, повредили нос, ударился головой; теперь одному - хуже: переживает, что ударил, причинил вред сопернику, да ещё его уже без суда и следствия даже преступником (?!) называют и чуть ли не тюрьмой грозят, другому - забота, сочувствие, уход. Конечно, ему больно, мне этого мальчика очень жаль, пусть скорей поправляется! Но и толпой бросаться на ударившего - тоже неправильно. Потому что никто из здесь написавших не был рядом с ними в тот момент и не скажет достоверно, что же происходило на самом деле, как реально разворачивались события. По опыту житейскому знаю, что не всегда всё бывает так однозначно, как кажется на первый взгляд. В данный момент из всего написанного один факт: подрались два 14-летних подростка. Один на один, на кулаках, без превышения средств самообороны с какой-либо стороны. Для всех пацанов это обычная ситуация, такие кулачные бои между одноклассниками после школы часто проходят, правило одно: до первой крови. И никто не жалуется, дальше продолжается мирная жизнь, вместе потом и мяч гоняют, и в кино идут.

Аватара пользователя
BOBYIEV99
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 09:58
Репутация: 258
Команда: Тюменский Легион

Сообщение BOBYIEV99 » 16 янв 2013, 09:50

ГТ-98
Смотрите в личку!!!

Аватара пользователя
Север 2000
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:11
Репутация: 12
Команда: Рубин 2000

Сообщение Север 2000 » 16 янв 2013, 09:55

BOBYIEV99 писал(а):Я уже писал ,что пусть родители обеих сторон решают эту проблему сами , и не надо подливать масло в огонь... А про то кто и как воспитывает своих детей.... это кто как захочет и ни один родитель под другого подстраиваться не будет , потому что у каждого есть своя правда и каждый считает что именно он прав, оно так и есть... Так что уважаемые форумчане , пора бы и остепениться и не лить грязь друг на друга, давайте подождём что решат обе стороны и не надо давать им советы , так уже все взрослые и мальчики и девочки ( Родители) Изображение Изображение Изображение Яну скорейшего выздоровления))))) А бойцу нужно сбавить пыл!
Согласен на 100%.

Аватара пользователя
BOBYIEV99
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 09:58
Репутация: 258
Команда: Тюменский Легион

Сообщение BOBYIEV99 » 16 янв 2013, 09:56

Королева Льда
+1000000

Аватара пользователя
Север 2000
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:11
Репутация: 12
Команда: Рубин 2000

Сообщение Север 2000 » 16 янв 2013, 09:58

KABAN писал(а):Отдыхайте пару лет еще
КАБАН, хорош хамить и народ керосинить, уймись уже... Без твоих "умных" советов разберутся и дети, и родители, и правоохранительные органы. За своими детьми смотри.

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 16 янв 2013, 11:24

Север 2000 писал(а):
KABAN писал(а):Отдыхайте пару лет еще
КАБАН, хорош хамить и народ керосинить, уймись уже... Без твоих "умных" советов разберутся и дети, и родители, и правоохранительные органы. За своими детьми смотри.


Уйди в свой год мрачный Изображение
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Аватара пользователя
teama
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:15
Репутация: 27
Команда: Локо-2004

Сообщение teama » 16 янв 2013, 12:08

грустно, что представители Тюмени человека, не совладавшего с собой и нанесшего физический ущерб другому человеку, называют Бойцом! (с оттенком: молодец парень сумел за себя постоять).

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 16 янв 2013, 12:11

ГТ-98 писал(а):KABAN
KABAN писал(а):в это и беда, что разницы не видите.
Да нет разницы жестокости. На льду порой дети такое творят, не нужное, опасное. Казалось, можно обойтись другими игровыми моментами, ан нет прут на таран. Думаете они не знают какие последствия могут быть? Это не норма. Я вам говорю о поступках, а вы мне о чести.
KABAN писал(а): И не факт, что ваша позиция совпадает с родителями и с самим Дмитрием.
Наша позиция совпадает полностью. Повторюсь: Дима виноват, так нельзя поступать. Парень очень раскаивается, сильно переживает его семья. Возмущает другое: кровожадность некоторых взрослых людей на форуме. Выискивают какие-то ходы-выходы, чтоб максимально наказать человека. Для чего? Он понесёт наказание ровно на столько, на сколько его заслуживает.


Я согласен со всем сказанным. Честно.
Но не видеть разницы на льду и в жизни нельзя.
На льду есть тренер, который если правильно ребят воспитывает, не позволит жесткости перерасти в жестокость.
Жестоким может быть тренер который ласковый и не ругается ни разу, а сам психологически уродует мальчишек, потакает стукачам, засаживает на скамейку ребят которые просто ошиблись в игре, но они старались, а другого который так же ошибается, не сажает, потому что его папа "старается" больше своего отпрыска.
А другой тренер может материть на чем свет стоит, но воспитывать ребят как "общий отец". Не позволять пацанам превращаться в тряпок. Быть жестким, но не жестоким.

Я написал в самом начале темы, я против разворачивания всей этой темы тут. Если вопрос уйдет в правоохранительные органы, а он по опыту после любой травмы у ребенка сейчас сразу туда уходит, то они вызовут ребят с родителями. Побеседуют с ними по отдельности. Проведут воспитательные мероприятия. Объяснят Диме, что он не прав. Яну тоже что нибудь скажут. И в конце всего семьи поставят на контроль в "комнату детской милиции" или как она там сейчас. Уголовщина во всей этой ситуации это сама ситуация, что спортсмен позволил своим эмоциям возобладать над его разумом и действовать настолько безрассудно, что заявится в раздевалку ЧУЖОЙ команды и избить соперника. Ну и конечно же самое дикое, что это был вратарь. Думаю если бы это были полевые игроки реакция была бы менее резонансной.


И самое правильное это действительно посмотреть всем предоставленное видео http://www.youtube.com/watch?v=Z9RV85bC ... ture=feedu сама драка на 3.28
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Филиппова Ольга
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 08:45
Репутация: 3
Команда: Газовик-98

Сообщение Филиппова Ольга » 16 янв 2013, 13:50

wolem1 писал(а): На словах то мы все ангелы. А если бы еще умели заглянуть в глубь своей души, то и смогли прощать в стократ сильнее.
Прямо в точку!

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 16 янв 2013, 14:52

TRENER Шикарное видео, оба парня просто красавцы Изображение
Москва

Стайер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:22
Репутация: 5

Сообщение Стайер » 16 янв 2013, 16:55

раздевалка это зона ответственности руководства школы и дворца спорта! дальше милиции (полиции) если вызывали ,заявление от родителей ..и прощай карьера вроде как без пяти минут сборника !!! ну скорей договорятся родители.Остальным будет наукой!

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 16 янв 2013, 17:32

Пусть "малолетки" посмотрят!!!! Изображение
И поучатся "манерам"!!!! Изображение
тема закрыта!!! Изображение

Закрыто

Вернуться в «1998»