Открытое первенство Москвы в сезоне 2009-2010 гг. 1-а группа

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 27 фев 2010, 20:45

sheb98 писал(а):Химик-Витязь 1-2.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
По периодам 1-ый 0-0, 2-ой 0-2, 3-ий 1-0.
Равная игра,в которой удача была на стопроне Подольска!
Химик мог зацепить ничейку,в конце встречи №7-два сольных прохода,неповезло в завершающей стадии,а мог!

CO2
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 21:12
Репутация: 0

Сообщение CO2 » 27 фев 2010, 21:56

Центр-Русь 3:5

defender
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 12:48
Репутация: 7

Сообщение defender » 28 фев 2010, 15:38

TRENER писал(а):
sheb98 писал(а):Химик-Витязь 1-2.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
По периодам 1-ый 0-0, 2-ой 0-2, 3-ий 1-0.
Равная игра,в которой удача была на стопроне Подольска!
Химик мог зацепить ничейку,в конце встречи №7-два сольных прохода,неповезло в завершающей стадии,а мог!

"Витязь" выглядел лучше. Победа заслуженная. Молодцы!
Но есть неприятный вопрос.
За полторы минуты до окончания третьего периода (при счете, который сохранился) нападающий "Химика" Илья Талалуев проходит по левому краю. Против него применяется силовой прием, он ударяется о калитку соперников, которая оказывается не закрытой. Калитка распахивается, игрок "Химика" бьется о косяк, падает. Игра остановлена, нападающего уводят под руки. Перед окончанием игры он выходит на лед, но это уже ничего не меняет.
Такие дела.

Данила33
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 12:44
Репутация: 0

Сообщение Данила33 » 01 мар 2010, 00:31

Мне кажется я где то это уже читал,даже писал.Игрок №71 Никита Шеберов едет с шайбой по левому борту,удар клюшкой по спине,ребенка уносят с поля,подозрение на перелом ребра,свисток молчит,тренера удаляют со скамейки за обращение к судье с требованием быть внимательнее и пресекать откровенную грубость. Вот такие дела.Калитку конечно никто конечно специально не держал открытой,не могу обьяснить что произошло может детская невнимательность,хотя за одной калиткой у нас смотрит запасной вратарь,а за другой тренер.Силовой прием был пременен по всем правилам,просто когда его пременяет высоченный Олег Сосунов против небольшого Талалуева,со стороны выглядит ужасающе и не стоит из этого раздувать слона.Огромное спасибо судьям за честное непредвзятое судейство в родных стенах,конечно жители Воскресенска не привыкли к такому,отсюда возгласы негодования на весь ледовый,что теперь в Воскресенске будут судить только московские судьи и тренер лично будет оплачивать их приезд,но как же тогда Химик собирается выйгрывать дома ,когда ему будет нужно,непонятно...

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 01 мар 2010, 12:57

Данила33
Бригада судей была местная!!
Почему 2 игрока 98 года вчера играли за 97(забили 3 гола-молодчики).Вы понимаете о ком речь.без ФИО.....Небуду про регламент.Вы все и так знаете,что играть они немогли.но все же. :confused:Обращаю Ваше Внимание,что чинить препятствие участию ребят в игре нестали. а могли...
Кстати, на домашних играх Химик-Спартак и Химик-Локо,судья были с ФХМ! ;)

Данила33
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 12:44
Репутация: 0

Сообщение Данила33 » 01 мар 2010, 17:51

Что судьи были местные я и написал поэтому и поблагодарил их за отличное судействао.В воскресенье играло не двое,а трое плюс Иванюженков и Варламов все 98 г.р.Никто из этого не делал великой тайны,ребята даже играли под своими фамилиями в своих майках.Просто у 97г сложилась такая ситуация что играть некому часть ребят болеет,а часть травмирована прямо как в Мальчише-кибальчише и клюшки есть да забивать некому и коньки есть да кататься некому вот и пришлось им "усиливаться" тройкою из 98г.тем более этот матч на распределение медалей никак не влиял,жаль конечно. :weep: Поэтому и разрешили им играть не смотря на регламент,а в противном случае матч просто бы не состоялся я так думаю тренер сослался бы на болезни игроков подкрепил свои слова справками от врачей и прешлось бы матч перенести.

Аватара пользователя
taho98
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 18:33
Репутация: 23

Сообщение taho98 » 02 мар 2010, 02:12

Жалко,что правила не позволяют вывести на лёд слона на коньках и с клюшкой.Он бы точно играл за "Витязь".Применял бы силовые приёмы против маленьких ребят,а вокруг все бы говорили,-" Не делайте слона из мухи.Всё в пределах правил!"
НОВИЧОК

Аватара пользователя
Витамин
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 14:35
Репутация: 0
Команда: -98

Сообщение Витамин » 02 мар 2010, 13:30

taho98 писал(а):Жалко,что правила не позволяют вывести на лёд слона на коньках и с клюшкой.Он бы точно играл за "Витязь".Применял бы силовые приёмы против маленьких ребят,а вокруг все бы говорили,-" Не делайте слона из мухи.Всё в пределах правил!"НОВИЧОК
taho98, я вот читаю то что Вы написали.. и никак не пойму… что, ночью не спится???
Хотите обсудить “силовые приемы против МАЛЕНЬКИХ ребят”?
Давайте обсудим… и напишем бумагу в федерацию хоккея Москвы о том, что теперь проводит турнир среди мальчиком 1998 года рождения с ростом не больше….Какую цифру Вы предлагаете сюда внести??? Жду Вашего предложения…
Или может быть наоборот, просто не будем допускать до игр ребят ростом ниже… ( опять же для сохранения их здоровья в виде спорта который является силовым)
Что за бред????????

А я предлагаю обсудить силовые приемы с той стороны, что правильно ли они выполнены или нет.
В той ситуации, что неправильно сделал защитник Витязя??? Или Вы считаете, что защитник по ходу игры должен анализировать в какое место борта он производит силовой прием? И нормальная ли защелка у замка калитки???

Так из за чего Вы тут “наезжаете” на игроков Витязя? Что Вам жалко??? Какие слоны???
Вы бредите???
Если не хватает воспитания и желания поблагодарить за игру и поздравить с победой, так лучше не пишите ничего….. чем писать всякую чушь!

P.S. Отдельно хотел бы поблагодарить ребят судивших этот матч, это лучшее судейство в Воскресенске за все время наших встреч с ними.

Данила33
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 12:44
Репутация: 0

Сообщение Данила33 » 02 мар 2010, 13:45

Конечно жалко, было бы здорово,слоны нам в команде не помишали бы,а некоторым не помешала бы пара извилин.Обвинять ребенка в том что он выше или мощнее других глупо в этом виноват не он,а матушка природа ( гены ) Силовой прием ,примененный Олегом, понравился даже судьям ( местным )!!! Вы можете раздувать все что хотите, если легкие позволяют.

Аватара пользователя
sheb98
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 21:06
Репутация: 65

Сообщение sheb98 » 02 мар 2010, 14:35

Витамин писал(а):P.S. Отдельно хотел бы поблагодарить ребят судивших этот матч, это лучшее судейство в Воскресенске за все время наших встреч с ними.

:super: :super: :super:


А taho , это такой американский внедорожник, вот он и "месит г....о четырьмя колёсами!!!" :lol:

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Причём по ночам! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 02 мар 2010, 14:42

Слоны неслоны :rolleyes: ,вопрос в другом...Химари уверенны.что это был несиловой прием.а осмысленный удар в голову,(с целью вывести из строя лидера команды)вот где собака зарыта, :glasses: но об этом можно дискутировать вечно.(каждый будет посвоему прав).поэтому неподписываюсь не под оним из мнений.скажу одно, что защитник Витязя очень габаритный,а нападающий Химика небольшой,+калитку незакрыли...(травмы нет.самое главное.а удаление на совести арбитра)пора диалог заканчивать.скоро новый тур ;)
Мое мнение.что удаление было!

Аватара пользователя
Витамин
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 14:35
Репутация: 0
Команда: -98

Сообщение Витамин » 02 мар 2010, 14:49

TRENER писал(а):Химари уверенны.что это был несиловой прием.а осмысленный удар в голову,(
Прошу прощения..., но я присутствовал при этом, и хочу поинтересоваться, удар в голову чем???

TRENER писал(а):,+калитку незакрыли...(
визуально она была закрыта, а вот почему защелка не работает думаю надо уточнить у администрации дворца.

TRENER писал(а):травмы нет.самое главное
А вот это действительно САМОЕ ГЛАВНОЕ!
ЗДОРОВЬЯ ПАЦАНАМ!

Аватара пользователя
sheb98
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 21:06
Репутация: 65

Сообщение sheb98 » 02 мар 2010, 15:21

TRENER писал(а):травмы нет.самое главное
Согласен! Хорошо, что обошлось без травмы!
TRENER писал(а):Химари уверенны.что это был несиловой прием.а осмысленный удар в голову,(с целью вывести из строя лидера команды)
Самый обыкновенный силовой приём и если бы калитка не открылась, то мало кто на этот приём обратил бы внимание! (таких приёмов в любой игре предостаточно, именно они придают хоккею зрелищность) А вот по поводу калитки??? Вот где вопрос??? Может она была не закрыта на щеколду, может щеколда не работает, может ещё что то, но зачем в этом обвинять игроков, тренера (он вообще у другой калитки стоял) придумывать всякого рода "слонов"!!!! Со своей стороны Химорям хочу сказать, что никакого умысла и близко не было!!! Просто стечение обстоятельств! Оказался на пути "большого" защитника "маленький" нападающий (как потом оказалось ещё и лидер) да ещё и калитка "вмешалась"!
Силовой приём был правельный, удаления НЕТ! А вот если удаление дают за открытие калитки тогда да!

P.S. Слава Богу обошлось без травм!

Аватара пользователя
Аиша
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 23:16
Репутация: 0

Сообщение Аиша » 04 мар 2010, 21:03

Белые Медведи- Русь 6-3

kristall33
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:57
Репутация: 0

Сообщение kristall33 » 06 мар 2010, 15:12

Кристалл 4:2 Центр :super:

Ответить

Вернуться в «1998»