Турнир в Белгороде ( апрель 2006 )

ПАПА 98
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 23:29
Репутация: 0

Сообщение ПАПА 98 » 22 апр 2006, 20:11

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 ПАПА 98; всего редактировалось раз: 24

OSA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 20:59
Репутация: 0

Сообщение OSA » 22 апр 2006, 22:52

МОЛОДЦЫ СПАРТАКОВЦЫ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! :beer:

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 24 апр 2006, 10:50

Всем привет !
OSA:
Спасибо !! Очень приятно !!! :yes:
ПАПА 98:
Поздравляю также с заслуженным 3-м местом и бронзовыми медалями ! Умнички !!
Dizel98
Команду из Пензы хочу поздравить со вторым местом и серебрянными медалями , если не ошибаюсь то уже с 4-м серебром !!! Молодчики !!!
Для полноты картинки недостающие результаты :
Белгород - Дизель 2:9
Марьино - Дизель 3:5
Марьино - Сокол 8:0
Дизель - Сокол 12:1
Спартак - Сокол 14:2
О впечатлениях чуть позже - когда ПАПА98 табличку поправит . :)

dizel98
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 фев 2006, 17:20
Репутация: 0

Сообщение dizel98 » 24 апр 2006, 12:38

С98:Спасибо за поздравление.Да вы не ошиблись это 4-е серебро в этом сезоне "завидная стабильность"
Поздравляю вас с 1-м местом дальнейших успехов на предстоящем турнире в Твери.
Теперь что касается самого турнира в Белгороде: большое спасибо организаторам в плане размещения, нашим очень понравилось:место где они жили,питание,вообщем весь быт.Что касается непосредственно хоккейного турнира:хотелось бы играть 3 периода по 15 чистого времени и 2-х судей в поле,а в остальном всё хорошо.ещё раз большое спасибо :yes:

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 24 апр 2006, 15:57

Ну что же - табличка в полном объеме , можно и подвести некоторые итоги.
Турнир удался , теперь можно и нужно выразить благодарность организаторам . Выражаем !!! :yes: :yes:
Жили как и в прошлом году - на природе среди сосен и рядом с мангалом и длинным столом ( который слегка осенью поломал :( наш 99-й и так и оставили , кстати пользуясь случаем в мае на своём турнире прошу наших меньших братьев привести его в надлежащий для хорошего времяпрепровождения вид :rolleyes: :D ), ну и ещё если в прошлом году слегка комары поджимали , то сейчас пока в этом отношении всё в полном ажуре , трава солнце и плюс 18. Питание - в норме , видимо сотрудники буфета на катке так прочувствовались старанием детей , что периодически предлагали им добавки и постоянно добавляли сахар в разные блюда - в том числе и в квашенную капусту ;) . При этом всё действительно было вкусно и питательно - спасибо нашим поварам . :yes:
Организация - на хорошем уровне . Игры начинались и заканчивались вовремя , автобус исправно возил и привозил , вопросы решались , игры обслуживались судьёй квалифицированно - шероховатости конечно были - куда без этого ( удивляли ворота которые на 2/3 не соприкасались со льдом :insane: и соответственно шайба только в наших играх 2 раза точно заходила в ворота , соответственно выходила из них уже со стороны борта - а руки судьи показывали что у всех присутствующих небольшое временное расстройство глазного здоровья ). Ни в коем случае - не в претензию.Хотя предолжение Dizel98 мне понравилось - было бы 2 судьи , и такого рода проблем (хотя и не проблема это была ) можно было бы избежать. :yes:
Несколько расстроило отсутствие вывешенного расписания на видном месте .И согласен с игровым временем 3х15 грязного - это очень мало . Больше этот регламент подошёл команде Марьино 98 . У них приехали и играли всего 2 пятёрки. Остальным думаю не очень . Но это скорей так - больше пожелание на будущее. В целом всё прошло замечательно и Белгородский Ледовый Дворец "Оранжевый лёд" уже второй раз оказался к нам гостеприимен и дружелюбен.Замечательно прошло награждение - ребята прослушали гимны Украины и России , а потом с удовольствием слопали мороженное в виде сладкого десерта а также получили в подарок фирменные кружки от ХК "Белгород" 98 на память . Подытоживая - действительно СПАСИБО за ТУРНИР !!!
По командам и играм широко комментировать не буду : рад за Дизель и за Тверь, хорошо добавил Белгород . Ребята действительно прибавляют - идёт игра в пас , где-то уже просматриваются тактические схемы.И ещё было очень заметно старание игроков.В этом плане последние 2 игры в которых решалось распределение окончательных игровых мест были очень показательны. И Марьино билось с Дизелем до конца игры , да и в игре Тверь - Белгород день ребята сражались как могли. Тверь 98 в очередной раз показала характер - проигрывая 0:2 , Тигрята смогли выйти вперёд 4:2 и удержали потом победный для себя счёт 5 : 3. Ещё раз поздравляю с заслуженными местами и наградами.
Конечно же не могу не поздравить и наших Мастеров деревянных палочек и резиновых кружочков :) ! У ребят действительно выдалось очень нелёгкое завершение сезона - но собранность в играх да ещё и в нужные моменты , дисциплина на лавочке и льду, желание победить , позволила нашей команде занять 1-е место на этом Турнире и получить золотые награды !!! Молодцы !!! Спасибо нашим маленьким и замечательным труженникам !!! :yes: :yes:

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 24 апр 2006, 18:43

С98:
Цитата
"... который слегка осенью поломал наш 99-й и так и оставили , кстати пользуясь случаем в мае на своём турнире прошу наших меньших братьев привести его в надлежащий для хорошего времяпрепровождения вид..."

А что, какие-то разговоры о майском турнире 99-х были (я имею в виду пока вы были в Белгороде)? То есть они все-таки планируют проведение турнира? А то у нас здесь вроде проходила информация об отмене турнира.

Аватара пользователя
Елена СМ-99
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 00:31
Репутация: 0

Сообщение Елена СМ-99 » 24 апр 2006, 23:39

Бочарову Кириллу ( С98 ) !!!
Вы никак не угомонитесь! Исчерпали темы по 98 году - взялись за 99-й...
Всегда с интересом читаем Ваши сообщения о результатах турниров и игр. НО!!! Ваши измышления ,а иногда и "сочинения" о ребятишках из других команд и событиях, свидетелем которых Вы не являлись ( на осеннем турнире в Белгороде Вас с нами не было и, к сожалению, мы не могли предложить Вам отремонтировать стол, сломанный до нашего приезда, возможно Вами на турнире в мае 2005 ) оставляют очень неприятный осадок . Ваша графомания ведет к негативному отношению ко всей СДЮШОР "Спартак" !

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 24 апр 2006, 23:48

Елена СМ-99:

Лен, не напрягайся, "красиво излагает" (с). Пусть пишет.

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 25 апр 2006, 09:03

Елена СМ-99:
Лена , привет !
Вы уж чего совсем шуток юмора не понимаете ? Сколько мне надо было ещё там смайликов поставить ? :insane: Похоже действительно с годами у людей действительность связанная с хоккейной и околохоккейной деятельностью начинает восприниматься настолько серёзно - куда деваться ! Ну тут уж я ничего поделать не могу .Тему со столом закрыли .
По поводу "измышлений" и "сочинений" , "графомании" и тем более "негативного отношения " аж к целой СДЮШОР "Спартак" - всё тоже только на Ваш личный взгляд. Хотел бы получить подтверждения и конкретного - можно при личной встрече в Сокольниках и вполне возможно у Вас сформируется совершенно другой взгляд на то как , что, когда и зачем я пишу те или иные вещи . Тем более о мальчишках - процитируйте хоть одно моё "сочинение" о конкретных ребятишках из других команд ( кроме одного - о нём уже писалось неоднократно и многими) . Иначе , простите , считаю Ваши письмена поверхностным измышлением на пустом месте. Мог бы наверно написать точнее - но не хочу Вас обидеть. :yes:
Serega72:
Когда мне необходимо будет Ваше согласие на изложение моего взгляда - я обязательно у Вас его попрошу. ;)

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 25 апр 2006, 09:11

ПАПА 98:
А табличка очень понравилась - если такая же будет on-line на Тверском Турнире от всех заинтересованных лиц будет Вам , уважаемый ПАПА98 , огромный респект ! :yes: :yes:

Ответить

Вернуться в «1998»