Донабор в ХК "Форвард" СПб

Ответить
Аватара пользователя
ХК Форвард
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:15
Репутация: 52
Команда: Динамо СПб

Сообщение ХК Форвард » 31 окт 2011, 14:24

Хоккейный клуб "Форвард" Санкт-Петербург ведет отбор талантливых хоккеистов, по вопросам касающимся перехода в наш клуб игрока можете связаться с тренером-селекционером СДЮШОР "Форвард"
Кусакиным Алексеем Сергеевичем по телефону +7-921-870-83-02.

Для иногородних спортсменов есть возможность проживания в нашем интернате. Если вы живете в другом городе или в пригороде Санкт-Петербурга, если ваш ребенок хочет играть в хоккей в нашей команде, если у него есть для этого способности – то у нас есть возможность предоставить место в школе и спальное место в жилом корпусе.
Жилой корпус находится на одной территории со спортивными площадками, ледовым катком и зданием школы, что является огромным преимуществом для иногородних воспитанников не знающих город.

Амбиции у СДЮШОР "Форвард" большие, строится ледовая арена для команды МХЛ, на 1 сентября к нашим юным хоккеистам на линейку приезжали Евгений Малкин и Илья Ковальчук, которые с завистью смотрели на созданные для подрастающего поколения хоккеистов условия, и пожелали соревновательных и учебных успехов в новом году.

Так же информация есть на http://hc-forward.ru, правда сайт еще сырой, так что вопросы пока что лучше по телефону, или пишите в личку.
С Уважением,
СДЮСШОР "Динамо Санкт-Петербург"

Ответить

Вернуться в «1998»