Первенство России зона "Поволжье"2011-2012 Переходный турнир

Сергей С
Сообщения: 12453
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 945
Команда: -

Сообщение Сергей С » 17 янв 2012, 16:25

Состав участников:
Лада(Тольятти)
Юбилейный(Оренбург)
Кристалл(Саратов)
ХК Челны(Набережные Челны)
Мотор(Заволжье)
Ак Буре(Казань)
Торос(Нефтекамск)
Ижсталь(Ижевск)

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=4082 - календарь
http://r-hockey.ru/rez.asp?CurrentTournier=4082&Round=0 - шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=4082&days=180 - для занесения результатов
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Гробовщик
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:48
Репутация: 0

Сообщение Гробовщик » 24 фев 2012, 17:54

Ижсталь - Челны 5:4

Гробовщик
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:48
Репутация: 0

Сообщение Гробовщик » 25 фев 2012, 11:02

сегодня Ижсталь - Челны 0:5

Соло
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 10 май 2007, 22:58
Репутация: 8
Команда: Кристалл

Сообщение Соло » 25 фев 2012, 12:57

Во сколько сегодня Торос с Кристаллом играют? и завтра? Подскажите пожалуйста!

Челны-98
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 15:05
Репутация: 2

Сообщение Челны-98 » 25 фев 2012, 17:42

Ижсталь - Челны 24.02.12 5-4 (0-0, 5-1, 0-3). Первый период играли почти с колёс по приезду, осторожничали, пристреливались. В начале второго получили удаление, пропустили, и потом ещё сразу 3, в общем 4 гола за 4 минуты, последовала замена вратаря. Во втором периоде ещё по разу обменялись голами, причём мы забили на последней минуте. В 3-ем кинулись отыгрываться, и многое получалось, но, как это часто бывает, чуть - чуть не хватило, может времени, может мастерства.
Ижсталь - Челны 25.02.12 0-5 (0-2, 0-1, 0-2). Игру начали в 6.45, т.к. весь день в ЛДС Ижстали расписан. В Нефтекамске мы получили небольшой опыт ранних игр, смогли проснуться и настроиться, а вот у Ижстали видимо не все мальчишки утром были в тонусе. Мы забили 5 безответных голов, один из которых с буллита, и ещё один не засчитали. Огромное спасибо ижевским родителям: дружелюбные, общительные. Очень приятно, что даже в такой мелочи, как показать дорогу до гостиницы, откликнулись и сопроводили.

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:
Re: Первенство России зона "Поволжье"2011-2012 Переходный турнир
T*LADA98 писал(а): 5 человек-травмировано, 4+1 вратарь болеют. :bye:
Лично я понял это так, что это у Лады больные и травмированные, а не у Ак Буре.
А к Юбилейному есть вопрос о причинах переноса матчей в эти выходные. Опять пойдёт перекос в календаре, и может опять получиться так, как и 2 года назад, когда нашу судьбу решали другие, когда все команды уже отыграли. Тогда это были Дизель с Альметьевском, в этом году можете быть вы. Сможете, как Пенза тогда, выбирать себе партнёра по группе: кто вам больше по-душе, или куда удобней ездить, или чьи майки вам больше нравятся. :) Лада вот прямо пишет, что у них проблемы, и они попросили переноса. А у вас почему?

**юбилейный98
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:49
Репутация: 0
Команда: юбилейный98

Сообщение **юбилейный98 » 25 фев 2012, 18:22

Челны 98.Наша команда,наполовину усиленная ребятами с Ак Барса,принимает участие в Спартакиаде Газпрома г.Екатеринбург(25.02-04.03).О переносах было заранее договорено с федерацией(будет ещё перенос игр с Ак Буре на след.неделе).В Заволжье поедем(хотя очень неохота отпускать пацанов в такую даль),руководство настаивает.А насчёт того,кого мы хотели-бы видеть в группе-безусловно Вас,зная,какая атмосфера в ледовом Заволжья,сам там был в прошлом году,читая Ваши комменты и Лады.Правда насчёт задирок с родителями,то ничего не было,а что пили и курили-это да.И ещё ледовый засран,как-будто там годами не убирают.Так что не волнуйтесь-все игры должны сыграть.

Челны-98
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 15:05
Репутация: 2

Сообщение Челны-98 » 25 фев 2012, 18:29

Юбилейный98, спасибо за информацию. Не знал, что вы тоже там участвуете.

Аватара пользователя
Alexander NN
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 08:06
Репутация: 23
Команда: ХК "Алмаз"

Сообщение Alexander NN » 25 фев 2012, 21:01

Уважаемые господа! Хамить не надо, плиз. Особено Оренбургу, Заволжье наш младший брат, так же как и Саров. Если говорить о приеме команд, хочу напомнить вам, что Оренбург, это единственный город в России, где нам, как команде, пришлось на игру ехать в такси ( по три человека в машине), т.к организатор, после того как нас засилили в какую то деревню, где наш автобус застрял, отказал нам в помощи. Я на свою память, как родитетель, встречаясь с вами очень часто, и если начну поливать грязью, достанется всем.

martin69-64
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 19:38
Репутация: 1

Сообщение martin69-64 » 25 фев 2012, 21:57

Торос-Кристалл 1-7.

Челны-98
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 15:05
Репутация: 2

Сообщение Челны-98 » 25 фев 2012, 22:59

Alexander NN писал(а):Хамить не надо
К чему это?
Современный толковый словарь русского языка Ефремовой: Хамить - вести себя, как ХАМ
1 ХАМ:. м. устар.
Презрительное название человека, принадлежавшего к низшим классам и потому лишенного человеческого достоинства (в речи дворян).
2.ХАМ: м. разг.
1) Грубый, наглый, невоспитанный человек, готовый на подлости.
2) Употр. как бранное слово, которым обзывают такого человека.

ТО, что ранее писалось многими про Вашего младшего брата ну ни как не подходит под этот термин. Здесь только констатировались факты: внутреннее обустройство и поддержание порядка на спорт. сооружении. И никто не напишет ничего плохого про порядок на арене вашего другого младшего брата ХК "Саров". Мы очень рады за Вашу команду, за её прогресс, приезжали специально в Нижнекамск на прошлой неделе и смотрели с удовольствием вашу первую игру. Но с ситуацией в ЛДС в Заволжье должны разбираться сами родители хоккеистов всех возрастов в этом городе, а также руководство ледовой арены. Там всё напоминает СПОРТБАР (один в один только вместо телевизора хоккейная коробка), а как говориться: ГДЕ ПЬЯНКА - ТАМ НЕСЧАСТЬЕ. У нас в ледовом попробуй закури на трибуне. И все прекрасно понимают, что Вам конечно было бы гораздо удобнее вместо Челнов за 650 км ездить в Заволжье и к тому же обкатывать свои резервы на высоком уровне, но это уже время покажет. Может оно так и будет, а может и нет.

Добавлено спустя 43 минуты 12 секунд:
Re: Первенство России зона "Поволжье"2011-2012 Переходный турнир
Alexander NN писал(а):если начну поливать грязью, достанется всем
Уже и угрозы??? Это вообще ни к чему. Одно дело вы застряли, тут если бы помогли - были бы хорошие, нет - значит плохие, согласен. Но тоже непонятно написано, что не помогли организаторы, а кто они. В каждой команде есть родительские комитеты и просто активные родители, которые всегда готовы помочь, надо просто обмениваться телефонами, ведь каждый из нас может оказаться в трудной ситуации. Может если о Вашей проблеме знали именно родители, а не организаторы, то всё было бы иначе. Лично мне приходилось по звонку ехать встречать НОЧЬЮ команду Лада. Проследил, чтобы команда правильно разгрузилась в раздевалку, потом показал дорогу, сопроводил до лагеря в 20 км от дворца, помог тренеру найти человека, который бы их оформил НОЧЬЮ. А некоторые из наших родителей сделали намного больше меня. Так что будут вопросы, пожелания, или, не дай БОГ, проблемы - пишите, звоните. Телефон могу написать в личку.

Аватара пользователя
Alexander NN
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 08:06
Репутация: 23
Команда: ХК "Алмаз"

Сообщение Alexander NN » 25 фев 2012, 23:13

Челны-98 писал(а):Может оно так и будет, а может и нет.
Да не будет, вы отличная команда, но мое мнение от вас Татарстан отказался( все это от Ваших слов), поэтому много эроний, эфоризмов и многого другого! настало время других команд.

Челны-98
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 15:05
Репутация: 2

Сообщение Челны-98 » 25 фев 2012, 23:23

Alexander NN писал(а):организатор, после того как нас засилили в какую то деревню
Если вы пишите про чемпионат России, а не про какой-нибудь товарищеский турнир, то не знаю как у вас, а у нас наши администраторы клуба сами прозванивают по телефону и выбирают оптимальный вариант. Если Ваш клуб работает по той же схеме, то это скорее всего Ваши же заселили Вас в какую-то деревню. Мы раньше в Нижнем постоянно жили в гостинице в 5-ти минутах ходьбы от дворца. а в этом году там поменялся хозяин и задрали цены, и наши администраторы заселили нас в гостиницу, до которой минут 15-20 ехать по городу в центр, что тоже было не очень приятно.
Татарстан от нас не отказывался, я не знаю как это назвать. Просто у всех команд в любом маленьком городишке спонсор Татнефть, а у нас её нет и не было никогда. Нам и самим это интересно.

Аватара пользователя
Alexander NN
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 08:06
Репутация: 23
Команда: ХК "Алмаз"

Сообщение Alexander NN » 25 фев 2012, 23:26

Я хочу закончить эту компанию "поливания", Я честно уважаю все команды начиная от "Ак Барса" до "Мордовии". Поволжье сильное, и нас это радует.

Челны-98
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 15:05
Репутация: 2

Сообщение Челны-98 » 25 фев 2012, 23:31

Наконец-то расставили все точки над "И". Спокойной ночи. И с победой! Хотя судя по счёту она была не лёгкой. Дизель в этом году тоже хорош.

martin69-64
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 19:38
Репутация: 1

Сообщение martin69-64 » 26 фев 2012, 10:51

Торос-Кристалл 0-3

**юбилейный98
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:49
Репутация: 0
Команда: юбилейный98

Сообщение **юбилейный98 » 26 фев 2012, 14:32

Уважаемый Аlexander NN,не было возможности прочитать Ваше сообщение и отписаться,а сейчас смотрю,что вы уже всё обсудили и без нас.Особо не хочется будоражить эту тему,просто не понятно,где вы усмотрели хамство в моём сообщении.Я выразил своё мнение,основываясь на комментарии родителей других команд и,прежде всего на то,что видел своими глазами.А,если вы о последнем высказывании-когда вы видите,что полы на трибунах усеяны шелухой семечек,бычками,бутылками,стаканчиками и т.п.,то,извините,у меня других слов не нашлось.По поводу проишедшего у нас ,то действительно,как писал Челны98,наше рук-во предлагает 3 варианта проживания.Деревней,в которую вас заселили,был,наверное пионерлагерь в лесополосе города.Кстати,если-бы наше рук-во сообщило родителям об этом,думаю никто-бы не отказался помоч-все на машинах,трезвые(в отличие от Вашего младшего брата).Не ругайте нас.Искренне рады за ваши успехи,надеюсь увидимся в след. сезоне и всё негативное оставим в прошлом.Удачи!

Ответить

Вернуться в «1998»