Химик Воскресенск
ХК Гомель
Серебряные акулы Москва
Тверские тигры Тверь
Могилёв98
Могилёв97
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=4789 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4789&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=4789 для занесения результатов
13.15 – 15.00 - игра турнира: «Серебряные акулы» Москва – «Тверские тигры» Тверь
15.15 – 15.30 - открытие соревнований
15.30 – 17.15 - игра турнира: «ОЦОР» Могилев – «Химик» Воскресенск
8 мая 2012 г. (вторник)
8.30 – 10.15 - игра турнира: «ОЦОР-97» Могилев – «Серебряные акулы» Москва
13.15 – 15.00 - игра турнира: «СДЮШОР-5» Гомель – «Химик» Воскресенск
15.15 – 17.00 - игра турнира: «ОЦОР-97» Могилев – «ОЦОР» Могилев
17.15 – 19.00 - игра турнира: «Тверские тигры» Тверь – «Химик» Воскресенск
19.15 – 21.00 - игра турнира: «СДЮЩОР-5» Гомель – «Серебряные акулы» Москва
9 мая 2012 г. (среда)
8.15 – 10.00 - игра турнира: «Тверские тигры» Тверь – «ОЦОР» Могилев
10.15 – 12.00 - игра турнира: «ОЦОР-97» Могилев – «СДЮЩОР-5» Гомель
12.15 – 14.00 - игра турнира: «Серебряные акулы» Москва – «Химик» Воскресенск
14.15 – 16.00 - игра турнира: «СДЮЩОР-5» Гомель – «ОЦОР» Могилев
16.15 – 18.00 - игра турнира: «ОЦОР-97» Могилев – «Тверские тигры» Тверь
18.15 – 19.15 - конкурс хоккейного мастерства
10 мая 2012 г. (четверг)
8.30 – 10.15 - игра турнира: «СДЮЩОР-5» Гомель – «Тверские тигры» Тверь
13.15 – 15.00 - игра турнира: «ОЦОР-97» Могилев – «Химик» Воскресенск
15.15 – 17.00 - игра турнира: «Серебряные акулы» Москва – «ОЦОР» Могилев
17.00 – 17.30 - награждение победителей и призеров, закрытие соревнований
Представители спортивного агентства gramercygroup.org приглашают Вашу команду 1998г.р. на турнир по хоккею с шайбой среди юношей 1998г.р. “Junior Challange Могилев”, который будет проходить в период с 7 по 10 мая 2012г. в Республике Беларусь, г. Могилев. День приезда 7 мая 2012 года.
Команда хозяев чемпион РБ 2010-2011г.
Планируется 8 команд из России, Латвии, Литвы, Украины, Польши, Белоруссии ....
Состав Участников: ОЦОР Могилев, Пингвины Москва; ХК Рига, Даугапилс, Вента Вентспилс, Сокол Киев, СКА Спб, Капитан Ступино, Крылья советов Москва, ХК Питер, ХК Харьков, ХК Белгород, Локомотив Ярославль, Буран Воронеж.
Список планируемый так что все желающие принять участие отправляйте заявки на utsiturniri@gmail.com, в ответ Вы получите положение со всеми условиями.
Таким образом каждая команда отыграет мин. 4 игры.
В рамках турнира пройдет конкурс индивидуального мастерства Super Skills.
Заявки принимаются на e-mail: utsiturniri@gmail.com, а так же по телефонам +375 293186681,
+7 906 7232798 Артем.
Будем рады встрече и пусть победит сильнейший.
C уважением
председатель оргкомитета турнира А.И. Воронов