Первенство Санкт-Петербурга 2012/2013

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 30 июл 2012, 19:15

Кубок Санкт- Петербурга
http://www.fhspb.ru/Tournament.aspx?TournamentID=324
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5160

Первенство Санкт- Петербурга
http://www.fhspb.ru/Tournament.aspx?TournamentID=330

Состав участников:

1. СКА Санкт-Петербург
2. «Северсталь» Череповец
3. «Локомотив» Санкт-Петербург
4. «Форвард» Санкт-Петербург
5. «Серебряные Львы» Санкт-Петербург
6. ГСДЮШОР Санкт-Петербург
7. «Ураган» Санкт-Петербург
8. «Бульдоги» Санкт-Петербург
9. «Нева» Санкт-Петербург
10. СК «Рига» Рига, Латвия

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5177 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5177&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=5177 для занесения результатов
Последний раз редактировалось пользователем 5 #94; всего редактировалось раз: 18
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 21 мар 2013, 14:57

SilverLions
Не переживайте Изображение вы так, - всем угодить не возможно.
Теперь я это точно знаю(с) Изображение Изображение

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 21 мар 2013, 16:42

SilverLions писал(а):Много инсинуаций по поводу того, что "Серебряные Львы" не дали игроков на финал РФ, к тому же эти разговоры с каждым днем обрастают немыслимыми подробностями. В клубе совсем не хотели обсуждать эту тему, но похоже время пришло:

Истина в том, что клуб "Форвард" официально не обращался! в ХК "Серебряные Львы" с просьбой предоставить игроков. Не было никаких письменных запросов в клуб, как это обычно делается. После второй игры состоялся разговор с рук-вом Форварда, в которой запросили конкретных игроков. Беседа закончилась тем, что договорились все решить утром следующего дня, но уже в 11 вечера этого же дня поступил звонок - "Львы" не нужны, справимся без них. Судя по тому, что игрокам Северстали билеты покупали уже часов в 7 вечера, решение ехать без Львов было принято Форвардом практически сразу.


Ну как утром можно было что-то решить, если билеты надо было срочным образом покупать в тот же вечер?

Мне кажется вы всё таки лукавите, так как про это тренер Львов ничего не сказал в официальных источниках. Сказали же, что не отпустили ребят, потому что они не заслужили этого.

И про то, что не планируете Форвард приглашать на Пучкова можете просто сообщить и всё, зачем так аккуратно к этому подводить. Вас же никто тухлыми помидорами не собирается забрасывать. Это же ваше право.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 23 мар 2013, 12:48

Андрей К-МНК98 писал(а):Что бы кто ни говорил....
верим в наших пацанов-наших Львов, реабилитируются ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Да не вопрос. Конечно, реабилитируются. Афанасьев еще игрочишек со стороны подтянет, состав в очередной раз переформатирует - вот "Серебряные Львы " и реабилитируются.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Тамбовский Волк
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:23
Репутация: 5

Сообщение Тамбовский Волк » 24 мар 2013, 00:18

Нудлз писал(а): Да не вопрос. Конечно, реабилитируются. Афанасьев еще игрочишек со стороны подтянет, состав в очередной раз переформатирует - вот "Серебряные Львы " и реабилитируются.
Доля истины в этих словах есть..Изначальный состав или ------------- удалено модератором (нарушение п.п. 3.14) -------------- деградировал или покинули со скандалом,потом была первая пятерка из Гомеля-------------- удалено модератором (нарушение п.п. 3.14) -------------- деградирует,еще держаться Хоменко и Бондарук.Будем смотреть , что с ними станет в след.году...

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 24 мар 2013, 12:07

Тамбовский Волк писал(а): Доля истины в этих словах есть..------------- удалено модератором (цитата) -------------- Изначальный состав или деградировал или покинули со скандалом,потом была первая пятерка из Гомеля-деградирует,еще держаться Хоменко и Бондарук.Будем смотреть , что с ними станет в след.году...
"Доля истины"?! "Изначальный состав... покинули со скандалом...?" Вы с каких пор считаете? От "изначального состава", которых Афанасьев собрал 8 лет назад из лучших мальцов со всех других клубов города, которые, подобно теперешним, платили-платили-платили изрядные бабки и надеялись-надеялись-надеялись, которые пошли, в свое время, в "лучшую гимназию России", которые... сборы в Швециях... турниры во Флоридах... - осталось 2 (ДВА) человека. Не костяк, не основная часть команды, не две ударных пятерки и вратари, не одна даже первая пятерка, а... ДВА ЧЕЛОВЕКА.

Я лично считаю, вообще-то, это нормальным. Профессиональный подход к делу тренера, жесткие условия хоккейных реалий, трай-аут, финансовые возможности родителей - все учтено и все устроено, в сущности, так как устроено с детским хоккеем в США и как, вскоре, будет во всей России. Афанасьев, можно сказать, провозвестник... пророк... основоположник профессионального и эффективного устройства детского хоккея на капиталистический манер в России... ну или если не во всей России, то уж в СПб точно... И при всей его деловой жесткости - титул лучшего детского тренера Питера, когда-то однажды приклеевшийся к Афанасьеву, в сущности, никто не оспаривает - даже его коллеги, проигрывавшие ему почти всегда и всяко, когда им приходилось противостоять детскими командами на площадках и, потому, по вполне понятным причинам могущие питать к нему естественную, в таких условиях, неприязнь... может быть даже зависть к его личным и деловым качествам, столь эффективно сочетающим талант менеджера-управленца-предпринимателя и детского тренера.

Но ваши слова о "доле истины" просто комичны. Потому, что никакого "изначального состава" сейчас в "СЛ" нет. Осталось двое. И, кстати, кто там из детей родителей, столь усердствующих на этой ветке защищая Афанасьева, якобы, от нападок, останутся в его команде в следующем сезоне - баааааааааальшущий вопрос... Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Superia1
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:25
Репутация: 5

Сообщение Superia1 » 24 мар 2013, 18:55

------------- удалено модератором ( нарушение п.п. 3.14, 3,15) -------------- Браво Нудлс)
Вы еще не упомянули о том , что В В А угробил здоровье собственного сына бесконечными тренировками, играми, турнирами, лагерями. все звезду из него хотел сделать и где теперь эта звезда и бессменный капитан?
Наверное " лучший детский тренер" должен понимать сколько тренировок требуется ребенку в определенном возрасте. Теперьу него все надежды на младшего- а принцип работы такой же-отработали свое, прощайте, найдем новых, посвежее)загнать ребенка легко, воспитать своих трудно)
Форвард, с победой над СЛ !!!!

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 25 мар 2013, 11:17

Поздравляем наших мальчишек Сеньку Ващука и Сережку Тюнеева с вхождением в двадцатку лучших бомбардиров финала ЧР!!!


Отдельно Сеню с "Бронзовым снайпером", а Серегу с "Серебряным ассистентом".
Так же огромное спасибо Витале Михайлову из дружественной Северстали за его ЧЕТЫРЕ шайбы, каждая из которых на вес золота.


Помимо этого, хочется поблагодарить весь состав команды Форвард 98 и каждого в отдельности:


Вратари - Афанасьев Артем, Подстригань Алексей, Девочкин Сергей;


Защитники - Воробьев Вячеслав, Мягких Константин, Хвастенко Григорий, Талов Максим, Дерлюк Илья, Данч Иван, Елизаров Анатолий;


Нападающие - Михайлов Виталий,Марков Артем,Захаров Денни,Ващук Арсений,Воронцов Даниил,Косачев Александр,Заплатников Егор,Паршин Андрей,Катосонов Владислав,Пушкарев Павел,Румянцев Эдуард,Погонченков Евгений,Ширяев Антон,Сорокин Владислав,Тюнеев Сергей;

Тренера - Старший тренер Вареник Михаил Владимирович, тренер Штейнберг Юлиан Соломонович


Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Аватара пользователя
звезда1
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:27
Репутация: 42

Сообщение звезда1 » 25 мар 2013, 13:49

Superia1, Нудлз- Вы же никогда не были на этой ветке..что Вас сюда привело Изображение, ни заказная ли "статья"... Изображение
Обсудили человека с ног до головы, даже до семьи добрались, какая гадостьИзображение!Да, Вы же забыли у него партбилет отобрать и на исправительные работы направить, как когда-то с главным тренером сборной КНДР по футболу(2010г), Ким Чон Хоном- правительство поступило.. Вы ведь обсудили тренера, даже не Вашего ребенка, а совершенно постороннего Вам человека!Изображение
"Обсуждаете чужую жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Значит он лучше ВАС!" (с)


И назовите мне хоть одну команду, где игроки-воспитанники одного клуба- "Йети" не в счет! Изображение
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Аватара пользователя
olgaz19999
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:15
Репутация: 25

Сообщение olgaz19999 » 25 мар 2013, 14:04

KABAN писал(а): Судя по тому, что игрокам Северстали билеты покупали уже часов в 7 вечера,


SilverLions,о чем это Вы???? О том,что наши ребята примут участие в финале России мы узнали только в 23.30!!!! Какие билеты в семь вечера для наших ребят,если в это время еще вовсю шла финальная игра Форвард-СЛ!!!!! Уж если и писать что-то,то не настолько абсурдные вещи!!!!

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 25 мар 2013, 15:01

Тамбовский Волк, Нудлз, Superia1
Прошу вас обсуждать в таком ключе своих детей и своих тренеров и свои команды!
Наши дети- наш тренер- наша команда - наши радости и беды!!!!
если кого то что то не устраивает- никто никого не держит.
все кто захотел и посчитал нужным уйти-ушел.
Я могу говорить только от себя лично:
мы в этой команде четвертый год-и нас видимо все устраивает: и команда и тренера -раз до сих пор мы здесь.
Я так понимаю что не устраивает тех, кто по каким то причинам или не попал в нашу лодку или выпал из нее по каким то причинам. Но как бы там ни было: многие игроки, которые ушли из "Серебряных львов" почему-то в своих новых командах на хорошем счету. Может быть это говорит о том, что они в нашей команде, с нашим тренерским составом - получили хорошую подготовку и игровую практику?
Хватит! в конце то концов. Сколько можно?
если бы он был несчастным неудачником-вам вряд ли бы пришло в голову его обсуждать.
раз обсуждаете -значит завидуете-завидуйте молча, а у злорадства тоже должны быть какие то рамки.
Мой ребенок с 4 лет занимается хоккеем и никто его не гробил и не загонял и помимо тех тренировок которые есть в команде, когда у него есть лишние силы и желание-он может сам дополнительно потренироваться и на земле и на льду, но вот беда- тренер очень часто не разрешает-говорит, что нужно восстанавливаться.
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

*foton*
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 11:59
Репутация: 5

Сообщение *foton* » 25 мар 2013, 17:11

А Бондарук в Челябинск не УЕХАЛ?

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 25 мар 2013, 21:19

Йумор ситуации в том, что лично я, повторюсь, к Афанасьеву отношусь более, чем положительно. То как он организовал дело - у меня, как чела не чуждого предпринимательству, вызывает только восхищение. И я лично не в курсе - что какие-то проблемы были или есть у его сына. Я даже подосадовал было, что когда писал предыдущее свое сообщение, не написал фразу так полно как хотел - "осталось 2 (ДВА) человека, ВКЛЮЧАЯ ЕГО СОБСТВЕННОГО СЫНА".
Я, как уже говорил, что, в сущности даже огорчаюсь до сих пор, что мой малютка не попадает к Афанасьеву ни в 1998, ни в, теперь еще и, 2006 год. Жизнь в хоккее своим подопечным Афанасьев умеет устроить яркую и красивую... хотя и короткую... Ну и пусть - думал лично я - что короткую. Сборы в заграницах, турниры во Флориде, полеты в Музей хоккея в Торонто - дело, конечно, недешевое, но моему орлу хотя бы было что вспомнить, даже не сложись у него Большая Хоккейная Карьера. Поэтому я лично и не скрываю - да, я действительно завидую, как и пишет Номер94, тем кто имеет (имел) возможность заниматься у Афанасьева. Однако, все вышесказанное не исключает и того факта, что если сегодня Номер94 пишет
#94 писал(а): Я могу говорить только от себя лично:
мы в этой команде четвертый год-
то уже завтра будет писать то же самое про другую команду. У Афанасьева это быстро... И это правильно. Хоккей - не богадельня. Слабые не выживают. Ротация во всех клубах идет постоянно. В "СЛ-98" она поактивней, чем где бы то ни было, поактивней...
В любом случае, эта ветка посвящена не Афанасьеву, которого можно или не можно обсуждать, а сам он не священная корова, которую нельзя трогать... При всем к нему уважению и интересу к его работе - точки зрения на его деятельность могут быть совершенно разными. И никому тут не предоставлено право указывать о чем можно говорить, о чем нельзя. На этот счет есть правила... пунктики там разные. Что неправильно сказано - модеры потрут. Не надо так волноваться суетливым доброхотам.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

АЛТ
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 17:35
Репутация: 22

Сообщение АЛТ » 25 мар 2013, 21:30

Как жаль, что закончился чемпионат.....

Аватара пользователя
#94
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:42
Репутация: 62
Команда: http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=16766

Сообщение #94 » 25 мар 2013, 21:35

Нудлз писал(а):то уже завтра будет писать то же самое про другую команду
да, конечно через пару лет-все будут писать про другие команды.
детский хоккей закончится между прочим.
"Хорошие игроки находятся там где шайба.
Великие-там, где она будет".
Уэйн Гретцки

Alex TNT
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:45
Репутация: 12
Команда: Северсталь,98

Сообщение Alex TNT » 26 мар 2013, 02:43

ЗВЕЗДА-1 . Могу со 100% уверенностью назвать Вам клуб,где до сих пор на 99% команда укомлектована только родными воспитанниками - это Северсталь-98. В этом году к нам приехал летом единственный новичок-вратарь из Архангельска.Причём клуб всегда принимает всех желающих на общих основаниях после просмотра.Но что-то очередь не стоит...Очень поредела наша команда за последние пару лет,бросают хоккей даже весьма перспективные и славные ребята...Но все 19 полевых все родные,все воспитанники нашего тренера и уроженцы родного города. Что будет завтра,никто не знает,но сегодня я Вам назвала "хоть один" клуб. С уважением,всегда рада Вас видеть на форуме,Вы для многих просто "Мисс-позитив"!!! Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «1998»