Турнир в г.Нижнекамск с 16.04.2013 по 20.04.2013 г.

таня
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 11:51
Репутация: 2
Команда: "Нефтехимик"-98

Сообщение таня » 28 фев 2013, 16:33

ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ ПАМЯТИ ТРЕНЕРА БОРИСА ШАМАРИНА СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ
г.Нижнекамск с 16 по 20 апреля 2013 года
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:
1. «УРАГАН» г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
2. «НЕФТЕХИМИК» г. НИЖНЕКАМСК
3. «ЛОКОМОТИВ» г. ЯРОСЛАВЛЬ
4. «ИЖСТАЛЬ» г. ИЖЕВСК
5. «САЛАВАТ ЮЛАЕВ» г. УФА
6. «НЕФТЕХИМИК-2» г.НИЖНЕКАМСК
Заявки команд на турнир с датами рождения, амплуа, номерами присылаем на r-hockey@ya.ru
Положение
ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении турнира по хоккею с шайбой
памяти Бориса Шамарина среди команд юношей 1998 г.р.
1. Цели и задачи.

- популяризация хоккея;

- повышение спортивного мастерства юных спортсменов.

2. Руководство соревнований.

Непосредственная подготовка и проведение соревнований осуществляет ДЮСШ ХК «Нефтехимик».

3. Время и сроки проведения соревнований.

- Соревнования проводятся В Республике Татарстан, в городе Нижнекамске в малом ЛДС «Нефтехимик с 16 по 20 апреля 2013 года, день приезда 15 апреля 2013 года, в 22.00 часа мандатная комиссия.

4. Участники соревнований.

1. «Нефтехимик» г.Нижнекамск 4. «Спартак» г.Москва

2. «Ураган» г.Санкт-Петербург 5. «Салават Юлаев» г.Уфа

3. «Локомотив» г.Ярославль 6. «Ижсталь» г.Ижевск



Составы команд 21 человек (19 игроков, 1 тренер, 1 представитель команды).
5. Судейство.
- Организацию и назначение судей на матчи, а также контроль за качеством судейства осуществляет организационный комитет по проведению соревнований.
6. Определение победителей.
Соревнования проводятся в соответствии с правилами ИИХФ. Игры проводятся по круговой системе. Продолжительность игры: 3 периода по 20 минут, с одной заливкой после первого периода, перерывы между периодами 10 минут, разминка 10 минут, штрафное время 2 минуты.
7. Награждение.
- Команды победители и призёры награждаются ценными призами.
- Лучшие игроки турнира: вратарь, защитник, нападающий, приз зрительских симпатий, лучший бомбардир награждаются памятными призами.
8. Финансирование мероприятий.
Принимающая сторона несет расходы, связанные с организацией и проведением турнира.. Питание и проживание за счет командирующих организаций (проживание -500 руб., питание –400 руб.). Заявочный взнос - 7 000 рублей( на формирование призового фонда).
За размещение родителей администрация ДЮСШ ответственности не несёт.
9. Заявочная документация.
Команды участников турнира представляют в оргкомитет по проведению соревнований заявочный список, заверенный врачом.
Подтверждение об участии необходимо направить организаторам соревнований до20 марта 2013 г. Просьба к командам участникам, вышлите состав команды с фотографией на электронную почту:shkola-neftekhimik@yandex.ru
По вопросам размещения команд обращаться по телефону:8.917-916-41-68- Алексей Иванович Захаров. Приёмная ДЮСШ 8(8555) 39-20-25.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5593 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5593&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=5593 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=5593 Статистика

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 21 апр 2013, 11:57

BigDim писал(а):HKB98 Большое спасибо! Как на игре побывал.
Нема за що Изображение
но с надеждой на взаимность Изображение в будущем Изображение Изображение

Добавлено: спустя 1 час 9 минут 31 секунду
По итогам турнира: -
(Куча времени на Курском вокзале, вот и взгрустнулось Изображение Изображение )
Без условно не плохой состав турнира,возможность игры с правом на ошибку, но в итоге всёже возможностью попадания в призы.
участники конечно не гранды хоккея по нашему году, но(как раз в плюс), достойные друг друга команды.
Жаль что не смог принять участия в турнире Московский Спартак(это минус)
не смотря на первое место Локо, мне больше импонирует игра СЮ, парни умеют играть в красивый комбинационный хоккей, Локо конечно тоже красавцы, но так легло на душу.
Несомненно победа Локо, заслуженная, я не пытаюсь ставить её под сомнение(это так на всякий случай "для особо буйных")
В игре Урагана порадовало всё, кроме болезни парней, с учётом того что один из них мой сын, так вообще печально Изображение .
Думаю не буду выглядеть ханжой, если скажу, что при прочих равных, но участии в играх двух правых крайних команды(даже хотя бы одного без разницы кого) выбывших по болезни(Трофимова_Дмитрия и Терехина_Дмитрия) после первых двух игр, и одного травмированого после четвертой игры(Синицына_Артема), Ураган мог рассчитывать на более высокое место в итоговой турнирной таблице.
В целом игра подопечных Алексея_Бабинцева и компании Изображение Изображение в составе: Игоря_Гришкова и Алексея_Третьякова
произвела на меня неизгладимое впечатление(не судите строго почти 2 сезона не видел игр) Изображение , не забуду упомянуть врача команды Юрия Козынченко, который бережно Изображение Изображение заботится о наших детках Изображение .
Да конечно Ураган играл не без ошибок, как все команды и не только на этом турнире, но проблемы скорее(ИМХО) психологического характера, а не функциональной и технической подготовки.
в целом игра команды Ураган на мой взгляд(человека далёкого от хоккея Изображение ) тактически грамотная и заслуживает всяческих похвал, за что отдельное спасибо тренерскому коллективу Урагана.
И лестно то, что команда Ураган собрана из ровных в плане мастерства парней, среди полевых игроков и ни кто не выделяется(ИМХО), единственный за кого зацепилось моё рассеянное Изображение внимание так это наш игрок под №20 - воротчик Макс_Гибадуллин, к стати он и получил приз лучшему вратарю турнира.
Ну думаю по Урагану достаточно,Изображение вы уж простите мне мой опус Изображение
Так же отмечу команду Нефтехимик-2, смотрелись игроки 99го года очень достойно, молодчики парни.
Игра Ижстали запомнилась бескомпромиссной волей к победе, как и игры команды Нефтехимик только стой разницей, что Нефтехимик смотрелся чуть по мастеровитее(очное противостояние этих команд к сожалению не довелось посмотреть)

И в заключении то, за что зацепился глаз: -
Игра команды СЮ Изображение
Игра команды Ураган(с учётом выбывших) Изображение
Игра игрока Локо под №16 Каюмова_Артура Изображение получил приз(боюсь ошибиться) лучший нападающий вроде, поправьте если что.
Игра воротчика Урагана №20 Гибадуллина_Максима Изображение
И достойная игра Нефтехимик-2

P.S. Всё написанное ИМХО не судите строго, просто 6,5 часов ожидания поезда до родного Белгорода делают своё дело, а так уже полтора часа как и не бывало.
Коротаю время как могу Изображение
Всем друзьям-соперника огромный привет с Курского вокзала города Москвы
До новых встреч на ледовых полях!!!!
Всем удач, и главное без травм!!!


Добавлено: спустя 1 час 23 минуты 49 секунд
Да и ещё не плохо бы здесь организаторам выложить список игроков - по номинациям. Изображение

Аватара пользователя
BigDim
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 17:25
Репутация: 10

Сообщение BigDim » 21 апр 2013, 16:57

HKB98 Изображение
Все фотоальбомы здесь http://photo.qip.ru/users/bigdimspb/

Аватара пользователя
Крестный 13
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:51
Репутация: 29
Команда: ДИНАМО СПб

Сообщение Крестный 13 » 21 апр 2013, 18:55

Ураган-молодцы! Выступили очень достойно с не последними хоккейными школами России. Удачи!

Аватара пользователя
HKB98
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 14:42
Репутация: 36
Команда: ХКБ98

Сообщение HKB98 » 22 апр 2013, 09:47

Chelyshev НХ-2002
Феникс-98
Поспособствуйте пожалуйста с последними тремя протоколами и списком игроков по номинациям, и на мажорной ноте закроем тему о турнире. Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 44 секунды
BigDim писал(а):HKB98 Изображение
Я не о том, я про освещение игр в Питере Изображение, но коли так, то и от этого не откажусь Изображение Изображение
http://people.kidshockey.ru/BELGOROD98
Тел.(Факс) школы ХК Белгород:(4722)54-27-69
Пусть в высшей лиге плетут интриги
И пусть канадским зовут хоккей -
За нами слово,- до встречи снова!
А футболисты - до лучших дней...

В.С. Высоцкий

Gold98
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:55
Репутация: 0

Сообщение Gold98 » 22 апр 2013, 13:55

HKB98 писал(а):Игра игрока Локо под №16 Каюмова_Артура получил приз(боюсь ошибиться) лучший нападающий вроде, поправьте если что.
У команды "Локомотив" №16 Артур Каюмов - лучший игрок турнира, а №8 Сергей Жилов - лучший нападающий!!!!!!!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Chelyshev НХ-2002
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:44
Репутация: 286
Команда: Нефтехимик 2002

Сообщение Chelyshev НХ-2002 » 23 апр 2013, 00:45

HKB98 писал(а):Chelyshev НХ-2002 Феникс-98 Поспособствуйте пожалуйста с последними тремя протоколами и списком игроков по номинациям, и на мажорной ноте закроем тему о турнире.

Отписал на школу письмо, чтобы отправили протоколы на адрес Сергею С ...
Завтра уезжаю на Кубок Газпром Нефти в г. Омск,

http://www.gazprom-neft.ru/hockey/
http://www.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=37&t=19894
если успею, заскочу в администрацию ДЮСШ Нефтехимик,продублирую просьбу ...
Размещу всю информацию о Ваших
турнирах на сайте Кидсхоккей/
Добавлю статистику,фото,видео команд на сайте Р-хоккей.
эл.почта
chelyshev.vladimir.71@list.ru
Телефон/Ватсап
8 9I7 284 94 68

Феникс-98
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:56
Репутация: 29
Команда: Нефтехимик

Сообщение Феникс-98 » 23 апр 2013, 17:43

HKB98 писал(а):Chelyshev НХ-2002
Феникс-98
Поспособствуйте пожалуйста с последними тремя протоколами и списком игроков по номинациям, и на мажорной ноте закроем тему о турнире. Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 44 секунды
BigDim писал(а):HKB98 Изображение
Я не о том, я про освещение игр в Питере Изображение, но коли так, то и от этого не откажусь Изображение Изображение
. К сожалению не было возможности разобраться с протоколами. До ледового даже не знаю когда доеду. НКВ98 спасибо огромное за освещение событий он Лайн. Приятно было пообщаться с грамотным адекватным человеком. Приезжайте еще к нам.

Аватара пользователя
Chelyshev НХ-2002
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:44
Репутация: 286
Команда: Нефтехимик 2002

Сообщение Chelyshev НХ-2002 » 21 июл 2013, 18:44

Размещу всю информацию о Ваших
турнирах на сайте Кидсхоккей/
Добавлю статистику,фото,видео команд на сайте Р-хоккей.
эл.почта
chelyshev.vladimir.71@list.ru
Телефон/Ватсап
8 9I7 284 94 68

Ответить

Вернуться в «1998»