ХК "Серебряные львы" проводит дополнительный просмотр

Аватара пользователя
SilverLion
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 17:09
Репутация: 0
Команда: Серебряные львы

Сообщение SilverLion » 08 май 2008, 12:12

Хоккейный клуб "Серебряные львы" (Санкт-Петербург) проводит дополнительный просмотр и отбор игроков в команду "Серебряные львы 98".

Просмотр будет проводиться с 10 по 21 мая.

По всем вопросам и за дополнительной информацией обращаться к тренеру-селекционеру команды Зернову Виталию Сергеевичу по тел.: 8-921-945-97-72

Аватара пользователя
SilverLion
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 17:09
Репутация: 0
Команда: Серебряные львы

Сообщение SilverLion » 17 май 2008, 16:04

Хоккейный клуб "Серебряные львы" (Санкт-Петербург) проводит дополнительный просмотр и отбор игроков в команду "Серебряные львы 98".

Мы ждем ребят из всех городов России. И при этом предлаем индивидуальный подход к каждому ребенку: хорошо примем, поможем с проживанием и с учебой.

Мы прикладываем максимум усилий, чтобы все наши воспитанники быстрее прогрессировали и показывали самый интересный, красивый и эффективный хоккей

Гарантируем конфиденциальность

По всем вопросам и за дополнительной информацией обращаться к тренеру-селекционеру команды:
Зернову Виталию Сергеевичу по тел.: 8-921-945-97-72

или оставляйте сообщения в этой теме форума.

Аватара пользователя
SilverLion
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 17:09
Репутация: 0
Команда: Серебряные львы

Сообщение SilverLion » 12 июл 2010, 13:44

На должность главного тренера команды «Серебряные львы 98″ назначен Павел Альбертович Тихомиров (прошлый сезон – тренер ХК «Газовик» – Тюмень), с чем мы его и поздравляем!

С 12 по 24 июля будет осуществляться просмотр в игроков 1998 года рождения в команду «Серебряные львы 98″. Приглашаются ребята из Санкт-Петербурга и других регионов России. 25 июля команда отправляется на сборы в Швецию. Команда «Серебряные львы 98″ будет играть в Первенствах СПб и России по 1998 г. В Первенствах СПб и России по 1997 г. будет продолжать играть команда Валерия Васильевича Афанасьева.

По всем вопросам (в том числе по вопросам обучения в спортклассе гимназии №56) просьба связываться с главным тренером по ОФП СК «Серебряные львы» Валерием Павловичем Касьяновым: +7 921 652 07 83.

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 12 июл 2010, 16:56

А зачем распустили в мае весь состав по 98 году?

Тихомиров кстати с Гомельским тренером не общался? Так сказать опытом не обменивались?
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 09:30
Репутация: 6
Команда: Питер 99

Сообщение Lucky » 12 июл 2010, 18:02

KABAN писал(а):А зачем распустили в мае весь состав по 98 году?

Тихомиров кстати с Гомельским тренером не общался? Так сказать опытом не обменивались?


Как это зачем распустили...а как же место под детей из Газовика, которые Львов помяли на каком-то там турнире с каким-то там неприличным счетом..
Очередной развал по львовски .. :laugh: :laugh: :laugh:

Гомель98
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 09:40
Репутация: 0

Сообщение Гомель98 » 12 июл 2010, 21:08

Санитары прерий...

Аватара пользователя
УРАЛЕЦ#98
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 07:16
Репутация: 11
Команда: Поездили вдоль и поперек

Сообщение УРАЛЕЦ#98 » 13 июл 2010, 10:59

Lucky писал(а):
KABAN писал(а):А зачем распустили в мае весь состав по 98 году?

Тихомиров кстати с Гомельским тренером не общался? Так сказать опытом не обменивались?


Как это зачем распустили...а как же место под детей из Газовика, которые Львов помяли на каком-то там турнире с каким-то там неприличным счетом..
Очередной развал по львовски .. :laugh: :laugh: :laugh:
Нужно понимать, что это селекция, отбор, иначе будет просто "группа здоровья", как в некоторых других командах, и не забывайте, что на базе СЛ грядет становление второго клуба МХЛ в Питере (первый СКА -1946)... :D
Один из тех отходов, который нельзя переработать - попусту потраченное время.

Аватара пользователя
SilverLion
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 17:09
Репутация: 0
Команда: Серебряные львы

Сообщение SilverLion » 13 июл 2010, 14:19

Спасибо доброжелателям за переживания. Опыт хорош любой. Может быть, кто-то хочет, чтобы сразу все вокруг было как в сказке. Но с первого раза часто все получается только у мечтателя, который сидит и баклуши бьет. У нас другой подход: мы радеем за детский хоккей в России, мы действуем. И если кто-то хочет нам в этом деле помогать - милости просим. :yes:

Ребят в первом составе достаточно, все серьезно относятся к хоккею - неужели их в Канаду просто так поразвлекаться отправили бы. А во второй команде места свободные есть - ждем желающих. А с новым тренером второй состав может подтянуться к первому - и в Питере будет еще больше классных хоккеистов. :yes: :yes: :yes:

P.S. Рыбка ищет там, где глубже, а человек - где лучше ;)

зеркальный
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:20
Репутация: 0

Сообщение зеркальный » 13 июл 2010, 22:38

Да,одна рыбка развалила команду Гомель98,сорвала сливки (смахнула пять чел.не последних в команде.)насулила родителям золотые россыпи,все бесплатно,,,ит.д.все только для детей..ну ну .Развела как лоха чилийского бедного Виолентия(поддался на сладкие речи хоккейного полутренера -полубизнесмена)Об этой рыбе надо сказать особо,пыталась продавать ребят в другие команды.по 150тысяч за ребенка.мотивируя ,что на них тратились очень большие деньги(за счет родителей других ребят)разводка по мексикански... Отправили в Канаду.....За чей счет?Евросиба? так им не до пустяков давно... родители вкушают сладкие речи этой рыбы.хоть бы набрался смелости кто-нибудь хлопнул ему разок........для ума .А то все как зомби только львы,,, только победа...МХЛ так там чадо одно папы из Газпрома,больше не куда не берут так проще команду в родном городе создать.(я не злорадствую но место будет 2 с конца таблицы)
Семь пятниц на неделе у этой рыбы....У самого даже образования ни педагогического не специального нет.Самоучка........,в Швеции давно бы посадили,за то как обращается с детьми.Собрал сборную регионов ,там питерских от силы 6 чел.остальные легионеры.А кидается именами тренер Газовика....да хоть Адвокат толку не будет.

.

Аватара пользователя
silverlion#94
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 23:03
Репутация: 0

Сообщение silverlion#94 » 13 июл 2010, 23:16

зеркальный писал(а):там питерских от силы 6 чел.остальные легионеры.
Легионеров точно 5 человек.
Умные мысли приходят только тогда, когда уже совершил ошибку...

Аватара пользователя
УРАЛЕЦ#98
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 07:16
Репутация: 11
Команда: Поездили вдоль и поперек

Сообщение УРАЛЕЦ#98 » 13 июл 2010, 23:23

silverlion#94 писал(а):
зеркальный писал(а):там питерских от силы 6 чел.остальные легионеры.
Легионеров точно 5 человек.
Неважно сколько легионеров,но популярность этой темы дает о себе знать, видимо есть тому причина...
Думается в перспективе СЛ выйдут в лидеры по России... :D :D :D
Хотя уже и в лидирующей думается Троечке...
Последний раз редактировалось пользователем 1 УРАЛЕЦ#98; всего редактировалось раз: 13
Один из тех отходов, который нельзя переработать - попусту потраченное время.

Аватара пользователя
silverlion#94
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 23:03
Репутация: 0

Сообщение silverlion#94 » 13 июл 2010, 23:33

зеркальный писал(а):развалила команду Гомель98.
Не знаю кого из Гомеля на аркане тянули. И вроде никто не держит.Уйти можно-было бы желание:1 человек ушел.Никто не держал.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
УРАЛЕЦ#98 писал(а):популярность этой темы дает о себе знать, видимо есть тому причина...
Думается в перспективе СЛ выйдут в лидеры по России... :D :D :D
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :bow: :bow: :bow: :bow:

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
зеркальный писал(а):(я не злорадствую но место будет 2 с конца таблицы)
.
так злорадствовать пока слава богу нечему. Только завидовать: по 98 году -первое место, по 97 году третье:и оба с начала таблицы.
Умные мысли приходят только тогда, когда уже совершил ошибку...

Данила33
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 12:44
Репутация: 0

Сообщение Данила33 » 13 июл 2010, 23:44

Я извеняюсь,всех подробностей этой животрепещущей истории я не знаю,но из прочитанного могу сделать свои выводы,есть человек который в Питере создает детскую хоккейную команду и вкладывает в неё свои деньги при чём не малые ( для кого создана эта команда вопрос второй ).И всё в этой команде по взрослому,хорошо играешь и тренируешься вот тебе обещанные золотые горы Канада,Швеция и тд (за чей счет не знаю ) не даешь результат извените до свидания ( конкуренция ). Не может тренер ,имея в своем распоряжении сборную регионов и все необходимое для её подготовки,обыграть не сборную из Тюмени тоже до новых встреч.Хочу сказать такое происходит сплошь и рядом и не только во взрослом спорте.А любой меценат вложивший деньги в команду ждет от неё только побед.Вот если бы в детском спорте таких людей было бы сотни и такое же колличество квалифицированных тренеров,ни кто бы не срывался с насижиных мест ища зарплату побольше и условия получше,было бы как в мультике Таити,Таити нас и здесь не плохо кормят.

Аватара пользователя
УРАЛЕЦ#98
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 07:16
Репутация: 11
Команда: Поездили вдоль и поперек

Сообщение УРАЛЕЦ#98 » 13 июл 2010, 23:58

Данила33 писал(а):Я извеняюсь,всех подробностей этой животрепещущей истории я не знаю,но из прочитанного могу сделать свои выводы,есть человек который в Питере создает детскую хоккейную команду и вкладывает в неё свои деньги при чём не малые ( для кого создана эта команда вопрос второй ).И всё в этой команде по взрослому,хорошо играешь и тренируешься вот тебе обещанные золотые горы Канада,Швеция и тд (за чей счет не знаю ) не даешь результат извените до свидания ( конкуренция ). Не может тренер ,имея в своем распоряжении сборную регионов и все необходимое для её подготовки,обыграть не сборную из Тюмени тоже до новых встреч.Хочу сказать такое происходит сплошь и рядом и не только во взрослом спорте.А любой меценат вложивший деньги в команду ждет от неё только побед.Вот если бы в детском спорте таких людей было бы сотни и такое же колличество квалифицированных тренеров,ни кто бы не срывался с насижиных мест ища зарплату побольше и условия получше,было бы как в мультике Таити,Таити нас и здесь не плохо кормят.
Да это отражение правды, и действительно результат зависит от вложенных средств, и мало то примеров в России таких движух, вот что плохо. :weep:,
Последний раз редактировалось пользователем 1 УРАЛЕЦ#98; всего редактировалось раз: 15
Один из тех отходов, который нельзя переработать - попусту потраченное время.

Удачливый
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 11:30
Репутация: 0

Сообщение Удачливый » 14 июл 2010, 13:14

зеркальный писал(а):
.
Я думаю, что "зеркальному" нужно успокоиться в силе своих высказываний. Советовать, кому и что делать, думаю каждый разберется сам. Также как и поступать Лично "зеркальному" после таких высказываний. Если я правильно понял, то "зеркальный"-это один из родителей, чьё дарование не зацепилось в команде. Я уверен в том, что тренер команды "Серебряные львы" знает кто под этим псевдонимом.
Что касается Гомельских ребят - эту тему уже заездили на всех форумах. На сколько я знаю, что из пяти приехавших мальчишек, осталось в команде четверо. Кто остался в команде, а кто уехал, то это их личное решение. Также и как число легионеров в команде никого, кроме тренера не касается. Если "зеркальный" хочет всетаки кому-то дать свой совет, то скинул бы свой телефон, тому у кого возникло желание поменять клуб для своего чемпиона, а не пылить на форуме.
Что касается поездки пацанов в Канаду, то опять же, на сколько я знаю, то все они поехали за счет своих родителей. Но деньги в этой поездке не главное. Кто из тренеров готов взять на себя ответственность за организацию и воплощение в жизнь такого рода сбора для своих игроков?? Я думаю, что таких единицы.
Касаемо договоренности Гомельского тренера и Питерского , то не "зеркальный", ни кто-то другой, кроме тренеров, не знает на каких условиях они договаривались и по поводу чего у них разошлись мнения. Люди они все взрослые и каждый САМ принимал решение. Ведь не один из них на форуме про это не писал. Я думаю, что они, как взрослые люди, решали свои проблемы с глазу на глаз. Что мог сделать и "зеркальный", решая проблема перехода своего мальчишки.
Тема по переходам игроков из клуба в клуб уже давно не подымается на ветках, на сколько я знаю. ФХР уже давно регламентировала эти вещи. Хочешь поменять, то это стоит столько. Время покажет, правильно это или нет. Достигнуть договоренность в такого рода вопросах , опять же решает каждый сам, и если высказываться так как "преславутый зеркальный", то решение будет однозначным.
Не плюй в колодец......(это не совет, а народная мудрость)

Ответить

Вернуться в «1998»