Игры и турниры в сезоне 2005 - 2006

Аватара пользователя
Milka
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 16:49
Репутация: 18

Сообщение Milka » 04 мар 2006, 20:49

morgan писал(а):05 марта 2006 г. в 08-00....!
Не хило так... для товариСЧескойИзображение встречи, кое-кому придеться этак часиковИзображение в 6-00 встать.
пусть победит дружба
Нееее-аИзображениеИзображение! Пусть победит ДИНАМО!!!Изображение
Не знаешь - молчи! Знаешь – помалкивай!
Друзья, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит… Проживите его круто!!!

Аватара пользователя
morgan
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 05:24
Репутация: 0

Сообщение morgan » 06 мар 2006, 05:50

Динама победила, счет 11:1. Первоначально указал 12:2, ошибся братцы, не со зла, пусть кто-нибудь из "Динамо" даст свой счет. Хотя разница, в общем-то небольшая.
Вообще-то счет не по игре. Мишки играли не хуже чем гости, видно волнение сказалось. У Динамовцев получилось практически все, а Медвежата не реализовали многое из возможного. До новых встреч !!!

По слухам, встречу повторим в следующее воскресенье. Там и посмотрим - чьи в лесу ШИШКИ !!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 morgan; всего редактировалось раз: 7
_____________________________________
Капитан знает все, но ... крысы знают больше.

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 06 мар 2006, 10:29

г.Москва ЛД "Центральный"
Центр 98 - Спартак 98
0 - 23

Играли три периода по 20 чистого ( третий чуть не доиграли времени не хватило )
( 0 - 8 ; 0 - 9 ; 0 - 6 )
Удаления
Спартак - 3
Центр - 5
Отбитый буллит у Спартака , реализованный буллит на последней минуте нашими.
Играли Спартак в 3 пятёрки и 2 вратаря
Центр 3 пятёрки , 2 вратаря.
Было очень приятно увидиться с нашими экс- игроками ! Родителям и ребятам с Центра не унывать - всё у вас впереди !
Все ребята молодцы !
Спасибо за приглашение , организацию и игру !!!

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 06 мар 2006, 10:30

morgan:
А вы говорили не играете и не планируете ... А Динамо каким составом играли ? и сколько игрового времени ?

RUSS98
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 22:22
Репутация: 0

Сообщение RUSS98 » 06 мар 2006, 12:10

5 Марта Русь принимала у себя в гостях Одинцово. 15-7
Играли на пол поля, четыре на четыре , час чистого времени, смены через две минуты.

Т98
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 22:58
Репутация: 15

Сообщение Т98 » 07 мар 2006, 01:00

05 марта 2006г. Тверь-98 -- Дмитров-98 7-9. Тверь играли 2 вратаря, 15 игроков + 3 игрока полматча. Счет "веселый". У Дмитрова лучший -вратарь.

Аватара пользователя
morgan
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 05:24
Репутация: 0

Сообщение morgan » 07 мар 2006, 07:53

г.Москва, деловый дворец "Умка" (гнездо "Белых Медведей")
05 марта 2006 года, товарищеская встреча "Динамо-98" - "Белые Медведи-98"
Счет 11:1
Играли на полное поле, без учета времени (время плановой тренировки 90 мин минус разминка 10-15 минут), без удалений (тренеры сразу предупредили игроков, что играть недо вежливо, правда пару раз все-таки замечания были высказаны), зону судили очень строго, без скидок на возраст и принадлежность к командам (и это очень хорошо, только так можно показать, что от действий одного зависит результат работы всех - это и к судьям относится и к игрокам обеих команд), судейство было справедливое, судья - второй тренер БМ-98 Владимир Николаевич СОЛДАТОВ к чести его будет сказано никаких поблажек "Белым Мишкам" не давал, даже напротив, их судил, как мне показалось, более строго.
Играли и Динамо и БМ-98 в 3-4 пятёрки, 2 вратаря. Первый или второй состав у Динамо был - не знаю, у БМ-98 играли те кого тренер указал. Повторюсь - особой разницы в классе я не заметил. Половину игры отыграли практически равными силами, об этом и счет говорит - 3:1, потом воротчик БМ-98 стал нервничать и напропускал, были голы и из разряда курьезных, в общем - все было. В составе Динамо были бывшие "Белые Мишки" из первых, которые сменили масть буквально три дня назад.
По поводу проигрыша не унываем - не шкуру белую проиграли, всё впереди !

То С98: Так ведь весна - Алитет уходит в горы, а Белые Медведи выходят из-за торосов
Последний раз редактировалось пользователем 1 morgan; всего редактировалось раз: 12
_____________________________________
Капитан знает все, но ... крысы знают больше.

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 07 мар 2006, 10:09

morgan:
Ну 11 - 1 это ничья и получается , если учесть что как с младшим годом играли ... :) уж коль особой разницы в классе не было ...
А уж если вылезли из торосов - может я повторю приглашение ? :rolleyes:

ESSE
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 22:19
Репутация: 0

Сообщение ESSE » 08 мар 2006, 02:50

Здравствуйте Все родители ХОККЕЯ :) :) :)

ESSE
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 22:19
Репутация: 0

Сообщение ESSE » 08 мар 2006, 02:58

morgan: Вот тебе покоя не дают бывшие умкавцы.Еще не известно, где ты будешь в следующим сезоне.Не забывай что это ДЕТИ.В раздевалке они друзья,а на лед выходят соперники.Унывать точно не надо ,надо задумаватся.Так что УДАЧИ !!!

ESSE
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 22:19
Репутация: 0

Сообщение ESSE » 08 мар 2006, 03:13

игра УМКА-ДИНАМО Вежливой ее назвать трудно.Буллиты не пробивались,удалений не назначалось.Динамо играло вторым составом,Умка смешанным с 99( раньше тренеровались в 98)Вратари Умки отстояли свои периоды хорошо,много раз выручали .Вратарь Динамо возможно замерз,поэтому пропустил нелепый гол.В остальных случаях стоял сверх надежно.В Умке есть хорошие ребята ,но как говорится 2-3 игроками игру не сделаешь.Так что получилась хорошая тренеровка.За что огромное спасибо!!! :yes: :yes: :yes:

Аватара пользователя
morgan
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 05:24
Репутация: 0

Сообщение morgan » 08 мар 2006, 06:27

Вот тебе покоя не дают бывшие умкавцы.Еще не известно, где ты будешь в следующим сезоне.Не забывай что это ДЕТИ.В раздевалке они друзья,а на лед выходят соперники.Унывать точно не надо ,надо задумаватся.Так что УДАЧИ !!!

При чем тут покоя не дают, я скромно упомянул про то, что было, без каких-либо оценок и навешивания ярлыков. Кстати, бывших "умкавцев" мы сначала перестали видеть на тренировках, и, лично я, действительно с удивлением, увидел их уже в качестве игроков другого клуба. До этого думал, что мальчишки просто приболели и все. Мальчишки хорошие, резвые, дай им бог всего, если получится в другом клубе - значит все, что хотели - нашли. Право выбора (ДОРОГИ, КОТОРЫЕ МЫ ВЫБИРАЕМ) - естесственно за родителями, его никто не оспаривает.
И не надо болтать ерундой !
Чтобы разрядить обстановку, "я Вам одну умную вещь расскажу, только Вы не обижайтесь".© к/ф "Мимино"
- Вам помогут уколы каждые четыре часа.
- Пеницилина?
- Совести...


По поводу того, где я буду в следующем сезоне, абсолютно согласен с предыдущим оратором - не знаю, тем более, что у меня свои проблемы... А уныние - это один из тяжких грехов
Последний раз редактировалось пользователем 2 morgan; всего редактировалось раз: 8
_____________________________________
Капитан знает все, но ... крысы знают больше.

Аватара пользователя
morgan
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 05:24
Репутация: 0

Сообщение morgan » 08 мар 2006, 06:47

С98 "А уж если вылезли из торосов - может я повторю приглашение ?"
Как я уже сказал ранее, я не уполномочен на переговоры, свой телефон Вам в личку я сбросил, сегодня поговорю с тренером, что он решит - так и будет. Однако предварительно звякните мне и "чисто конкретно" изложите предложение, а то я не догоняю. Ведь не могу я подойти к тренеру и сказать: - Здесь С98 выступает с предложениями. Ответ будет соответственный (см. ниже).
- Квинта, так что мне передать "Расстегнутому"?
- Передай ему, чтобы застегнулся."
© К/ф "Ва-банк"
Таки мне кажется, все же Ваше предложение будет рассмотрено, но происходить это будет все равно на уровне тренеров, мы здесь так - рядом постоим.
_____________________________________
Капитан знает все, но ... крысы знают больше.

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 09 мар 2006, 10:44

morgan:
Приветствую.
В нашем случае - главное обоюдное желание , место известно : либо у вас либо у нас. Время оговаривается. Вот вообщем-то и всё и застёгиваться даже не надо.
А Вашего телефона у меня в личке нет , а так Ок - по времени соориентируемся - напишу.Вдруг и у вас в выходные какое-нибудь время окажется...
ESSE:
Приветствую также !
Вы из Динамо 98 г.р. ?

Аватара пользователя
Дятел полевой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 15:14
Репутация: 0

Сообщение Дятел полевой » 09 мар 2006, 13:58

A АКУЛЫ-98 не скем не играли :glasses: комонда ХОРОШАЯ ИЛИ.........ТАК СЕБЕ :)

Ответить

Вернуться в «1998»