РЕГЛАМЕНТ
http://www.icehockeymoscow.ru/userdata/1247570950.doc
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ
А-1
1. ЦСКА
2. Динамо
3. Витязь (Подольск)
4. Крылья Советов
5. Белые медведи
6. Северная звезда
А-2
1. Локомотив (Ярославль)
2. Спартак
3. Русь
4. Химик (Воскресенск)
5. Кристалл (Электросталь)
6. Спорт-Центр
РАСПИСАНИЕ ИГР
1-Й ЭТАП.
1 тур. 05-06 сентября.
А-1.
1. ЦСКА - Северная звезда
2. Динамо – Белые медведи
3. Витязь – Крылья Советов
А-2.
4. Локомотив – Спорт- Центр
5. Спартак - Кристалл
6. Русь - Химик
2 тур. 12-13 сентября .
А-1.
7. Северная звезда – Крылья Советов
8. Белые медведи - Витязь
9. ЦСКА - Динамо
А-2.
10. Спорт-Центр - Химик
11. Кристалл – Русь
12. Локомотив –Спартак
3 тур . 19-20 сентября.
А-1.
13. Динамо – Северная звезда
14. Витязь - ЦСКА
15. Крылья Советов – Белые медведи
А-2.
16. Спартак – Спорт-Центр
17. Русь – Локомотив
18. Химик - Кристалл
4 тур. 26-27 сентября.
А-1.
19. Северная звезда – Белые медведи
20. ЦСКА - Крылья Советов
21. Динамо - Витязь
А-2.
22. Спорт-Центр - Кристалл
23. Локомотив –Химик
24. Спартак – Русь
5 тур. 03-04 октября.
А-1.
25. Витязь – Северная звезда
26. Крылья Советов - Динамо
27. Белые медведи - ЦСКА
А-2.
28. Русь – Спорт-Центр
29. Химик – Спартак
30. Кристалл - Локомотив
6 тур. 10-11 октября.
А-1.
31. Северная звезда - ЦСКА
32. Белые медведи - Динамо
33. Крылья Советов - Витязь
А-2.
34. Спорт-Центр - Локомотив
35. Кристалл – Спартак
36. Химик - Русь
7 тур. 17-18 октября .
А-1.
37. Крылья Советов – Северная звезда
38. Витязь – Белые медведи
39. Динамо - ЦСКА
А-2.
40. Химик – Спорт-Центр
41. Русь – Кристалл
42. Спартак - Локомотив
8 тур. 24-25 октября.
А-1.
43. Северная звезда - Динамо
44. ЦСКА - Витязь
45. Белые медведи – Крылья Советов
А-2.
46. Спорт-Центр - Спартак
47. Локомотив – Русь
48. Кристалл - Химик
9 тур. 31 октября – 01 ноября.
А-1.
49. Белые медведи – Северная звезда
50. Крылья Советов – ЦСКА
51. Витязь - Динамо
А-2.
52. Кристалл – Спорт- Центр
53. Химик - Локомотив
54. Русь - Спартак
10 тур. 07-08 ноября.
А-1.
55. Северная звезда - Витязь
56. Динамо – Крылья Советов
57. ЦСКА – Белые медведи
А-2.
58. Спорт-Центр - Русь
59. Спартак – Химик
60. Локомотив - Кристалл
2-Й ЭТАП.
А (1-6 места) В (7-12 места)
11 тур. 14-15 ноября.
13. 1(А-1) – 3 (А-2) 13. 4 (А-1) – 6 (А-2)
14. 2( А-1) – 1 (А-2) 14. 5 (А-1) – 4 (А-2)
15. 3 (А-1) – 2 (А-2) 15. 6 (А-1) – 5 (А-2)
12 тур. 21-22 ноября.
16. 1 (А-2) – 3 (А-1) 16. 4 (А-2) – 6 (А-1)
17. 2 (А-2) – 1 (А-1) 17. 5 (А-2) – 4 (А-1)
18. 3 (А-2) – 2 (А-1) 18. 6 (А-2) – 5 (А-1)
13 тур. 28 – 29 ноября.
19. 1 (А-1) – 1(А-2) 19. 4 (А-1) – 4 (А-2)
20. 2(А-1) – 2 (А-2) 20. 5 (А-1) – 5 (А-2)
21. 3 (А-1) – 3 (А-2) 21. 6 (А-1) – 6 (А-2)
14 тур. 05 -06 декабря.
22. 3 (А-2) – 1 (А-1) 22. 6 (А-2) – 4 (А-1)
23. 1 (А-2) – 2(А-1) 23. 4 (А-2) – 5(А-1)
24. 2 (А-2) – 3 (А-1) 24. 5 (А-2) – 6 (А-1)
15 тур. 12 -13 декабря.
25. 3 (А-1) – 1 (А-2) 25. 6 (А-1) – 4 (А-2)
26. 1(А-1) – 2 (А-1) 26. 4 (А-1) – 5 (А-2)
27. 2 (А-1) – 3 (А-2) 27. 5 (А-1) – 6 (А-2)
16 тур. 19-20 декабря.
28. 1 (А-2) – 1 (А-1) 28. 4 (А-2) – 4 (А-1)
29. 2 (А-2) – 2 (А-1) 29. 5 (А-2) – 5 (А-1)
30. 3(А-2) – 3 (А-1) 30. 6 (А-2) – 6 (А-1)
Игры заключительных 2-х круговых турниров пройдут:
17 тур – (26-27) декабря 2009г.
18 тур - (09 – 10) января 2010г.
19 тур- (16-17) января 2010г.
20 тур – (23-24) января 2010г.
21 тур – (30-31) января 2010г.
22 тур - (06-07) февраля 2010г.
23 тур – (13-14) февраля 2010г.
24 тур – (20-21) февраля 2010г.
25 тур – (27-28) февраля 2010г.
26 тур – (06-07) марта 2010г.