Доказанные случаи переделок в детском хоккее

Обсуждение правил, регламента, судейства. Работа хокейных лиг и т.п.
Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 30 июн 2012, 11:14

Да ворошить старое белье как то не того. Надо смотреть вперед. Меня больше волнуют переделанные и" блатные."

arturis
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 16:12
Репутация: 28

Сообщение arturis » 30 июн 2012, 11:30

Slip писал(а):Да ворошить старое белье как то не того. Надо смотреть вперед. Меня больше волнуют переделанные и" блатные."
Так и я про это!у меня дите 2001г.р.!мне и интересны года 1998-2000,по этой теме!все как то ближе!

Крылатый Ястреб
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 18:58
Репутация: 64
Команда: Хоккейная

Сообщение Крылатый Ястреб » 30 июн 2012, 12:32

BayHunter писал(а):
Крылатый Ястреб писал(а):
Мама Вани писал(а): И какие варианты у тех, кто не стал Овечкиным? Куда они могут пойти играть?

rthl.ru nphl.ru
Крылатый Ястреб, а вот и зря вы так... если пацану еще только 10 лет, то можно посмотреть и направо (Европа) и налево (Америка)... учите язык, уезжайте... большая вероятность что потом вернетесь востребованным ;)
Пацану вообще то 11 ,но регламент заставляет его играть против 12-ти летних (в конце года родился). Не совсем понял куда уезжать и зачем? Какой именно язык учить? И сколько же туда надо денег на это "уезжайте"?

Slip
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:11
Репутация: 142

Сообщение Slip » 30 июн 2012, 16:33

С деньгами и дурак уедет. :laugh:

Крылатый Ястреб
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 18:58
Репутация: 64
Команда: Хоккейная

Сообщение Крылатый Ястреб » 30 июн 2012, 16:59

Slip писал(а):С деньгами и дурак уедет. :laugh:
С деньгами и уезжать не надо.

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 01 июл 2012, 16:57

О пользы игры с младшими, схема Радулова:

– Таких, как Радулов, не было. Когда Саша был в динамовской школе, он тренировался с моими ребятами 95-го года. А Радулов – 86-го года рождения. У нас была тренировка в 8 утра, а у него в 10 утра. Саша катался с нами, потом уходил.

Я говорю: «Почему ты не идешь на свою тренировку?» – «Я не хочу там тренироваться, мне неинтересно. Я тут с ребятами покатаюсь, «техничку» подточу». Вот он с ними катался, всех обыгрывал, веселился. И уходил

:D :D

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 12 июл 2012, 20:53

Dom писал(а):http://sport.rbc.ru/hockey/newsline/03/ ... 2693.shtml
Очень много несправедливости. Это верно. Если начать вспоминать все, начиная с детства, то не хватит дня и ночи. В детской школе ЦСКА взятки тренерам родители давали на моих глазах. Не стеснялись. А я, сколько бы ни забивал, оставался в четвертом звене. Но чего они этим добились? Никто из мальчишек, которым покупались места в команде, так и не заиграл. И это неудивительно. Когда человек знает, что придет папа и за него попросит, работать не хочется, правда?



Но не стану скрывать: были очень тяжелые минуты. Когда меня не брали в сборную моего года рождения, сколько бы я ни забивал… Как только назначался новый тренер сборной, на него тут же бросалась толпа родителей с бумажными свертками. Когда начался переходный возраст, у кого-то из ребят стали появляться агенты. Этим впихиванием занимались уже они. Профессионально. "Папа, – спрашивал я. – Что происходит? Как к этому относиться?" Отец был тверд и непреклонен: "Не обращай внимания. Продолжай работать". Но я живой человек. И в какой-то период меня охватила апатия.


Я вырос на легендах о Суперсерии-72. И так хотел выйти на канадский лед в свитере сборной своей страны, с фамилией "Анисин", которую в Канаде до сих пор произносят с уважением. Я был готов отдать все свои силы, чтобы ни страну, ни фамилию не опозорить. Не сомневался, что главный тренер Сергей Немчинов меня вызовет. В том сезоне, выступая за "Крылья", я стал лучшим бомбардиром высшей лиги. В сборную пригласили нескольких ребят из суперлиги, но в клубах они почти не выходили на площадку. В Канаду поехали другие люди. Почему Немчинов это сделал? Та же порочная система. Но я не хочу об этом молчать. Тогда, в Канаде, мою страну так опозорили, видеть это было невыносимо!

Ну вот бедного честного паймальчика Анисина и в ДМ обидели ....ай яй яй.....какие плохие люди кругом :weep: ...Один Анисин такой хороший.....ну подумаешь захотел бабла срубить,что в этом плохого на самом деле .....Ой не ценят у нас таланты , ой не ценят :no: :no: :D

http://www.championat.com/hockey/news-1 ... ronova.html

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 12 июл 2012, 21:31

дежурный
Ну, вспоминая, как Сафронов общается с людьми...
Меня еще когда ХК МВД с Динамо сливалось, поразило, насколько ж он хамло.
http://ginger-hockey.livejournal.com/34947.html

Вот сидит перед вами Сафронов, который стоял у истоков создания ХК МВД. Как меня балашихинская публика и налево и направо, когда у команды было 10-е место? Как меня, когда «Андрей Николаевич, вы ничего не понимаете в хоккее, не нашли общего языка с чемпионом мира господином Бирюковым»? Звезда пленительного счастья! Где же сейчас эти господин Хомутов и звезда Бирюков? Бирюков уже купил себе лыжи и палки и пошёл в пеший тур по известному маршруту из хоккейного клуба «Динамо» Москва…

- Это было первое условие, по которому мы приходим туда [в «Динамо»], - добавил в эту тему Сафронов. Судьба вратаря в ОХК, понятно, решена.

После того, как мы проиграли в седьмой игре «Ак Барсу», и я ему звоню. А я знаю пять языков - русский, итальянский, свиной, говяжий и матерный в совершенстве. И я ему говорю: «Ты чего, перегрелся? Дворники и уборщики заходят поздравить ребят!»

- Открывая сайт [ХК МВД], дети закрывают уши. Я говорю, как там написано: «Эти продажные суки, […], Тюркин и Сафронов, променяли на Москву, и идите к своему […] Лужкову», - вошёл, видно, в раж генеральный директор. - Со мной на «будьте любезны» разговаривать не надо. Хотите, готов со всеми блицтурнир в шахматы сыграть на этом языке?

- Я преклоняюсь перед болельщиками «Динамо» и ХК МВД, но поверьте мне, выяснять здесь ничего не надо. Не пойдёте с нами - пойдём одни. Создадим, докажем и вы будете стучаться, - сказал он всем присутствующим.

Болельщики ХК МВД под конец обратились к Сафронову с просьбой организовать встречу с игроками команды: «Поблагодарить, попрощаться, не все будут болеть за «Динамо». «Поплакать», - добавил Сафронов.

— Уход какого игрока доставил вам особенную боль? По кому тоскуете?
— Тосковать не тоскую, я с этим человеком часто общаюсь. Он стал агентом. Андрей Разин. Не понял я Андрея в какой-то момент. Наверное, не дотерпел — а мы на него в тот момент очень рассчитывали. Разин сам снял свою кандидатуру. Закончил, не начав. Хоть я со всеми стараюсь расставаться в нормальных отношениях.

— Чем Знарок отличается от всех ваших предыдущих тренеров?
— Скажу просто: они не устраивали Сафронова. У Сафронова достаточно сложный характер. Проигрывать вообще не умею.

— От какой собственной черты с удовольствием избавились бы?
— Когда знакомлюсь, говорю — я знаю пять языков. Русский, итальянский, свиной, говяжий и матерный в совершенстве. Думаю, в 47 лет меняться поздно. Хоть поменялся бы.

— Матерный исключили бы?
— Исключил бы свиной и говяжий. Потому что на матерном я разговариваю, а не ругаюсь. А от некоторых услышишь — им уши режет

"Оцените фразу Сафронова болельщику Динамо:

Тебя как звать ? Вася?
Вась, ну ты знаешь куда у нас обычно ходят?...вобщем ты туда раз 50 уже сходил.. "

И так далее. Самовлюбленное быдло, оказавшееся на вершине, и теперь отыгрывающееся. На Бирюкове, Разине, Анисине, и так далее. Легко могу себе представить, как именно происходил его разговор с Анисиным, на "матерном в совершенстве". Если у Анисина есть хоть капля самоуважения, я бы после такого тоже "за 100 миллионов за Сафронова играть не стал бы".

Отец хоккеиста Михаила Анисина, олимпийский чемпион Вячеслав Анисин рассказал «Советскому спорту» почему его сын не приезжает на тренировки московского «Динамо». - Неявка Миши на тренировки не связана с деньгами, - говорит Анисин-старший. – Дело в конкретном человеке – генеральном директоре «Динамо» Андрее Сафронове. Мой сын не вернется в этот клуб, даже если ему там предложат контракт в $ 100 миллионов! - Что же случилось? - 6 июля мы пришли к Сафронову обговаривать условия соглашения. Он сразу же заметил, что наше предложение завышено, и столько дать клуб не может. Тогда Миша предложил оставить ту же зарплату, что и в прошлом году, но прописать бонусы за голы и результативные передачи. И тут началось… Сафронов неожиданно завелся и начал кричать, что сгноит сына, как ранее Михаила Бирюкова (голкипера «Югры» и двукратного чемпиона мира – Прим.ред.), что Миша для «Динамо» вообще ничего не сделал … Я говорю: «Как же ничего не сделал? У него два зуба выбито, он старался, забивал голы…» И получаю в ответ: «Да если бы не «Динамо», то он вообще был бы никем! Если я захочу, то он будет до 28 лет открывать калитку для тех хоккеистов, которые будут играть!» И в том же духе… Оскорблений столько, что уши в трубочку заворачиваются. У Миши сразу же поднялось давление. Пришли домой, спрашивает меня: «И за что меня опять оскорбили? Я что для клуба ничего не сделал?» Решил, что больше к такому руководителю как Сафронов не вернется и на тренировки «Динамо» ходить не будет. Лучше вообще закончит с хоккеем.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/roiter/344209.html

При этом сам Сафронов, кстати, очень не любит, когда с ним разговаривают на его языке:

Генеральный директор хоккейного «Динамо» Андрей Сафронов подал заявление в Хамовнический суд против вратаря сборной Михаила Бирюкова, обвинив его в оскорблениях. Против вратаря возбуждено уголовное дело.

Из представленного заключения следует, что в интервью Бирюков употребил выражения «с указанием на отрицательные особенности личности Сафронова средствами бранной лексики, ограниченной к употреблению в межличностных отношениях», -- подчеркнул адвокат.

«Из «Динамо» ушел весь коллектив, в котором я играл, ушел президент Головков, и мне там было нечего делать в такой ситуации. Даже несмотря на то, что у меня был действующий контракт с «Динамо». Кстати, хотел бы сказать, что настоящее руководство «Динамо» все финансовые обязательства передо мной выполнило. А по поводу слов гендиректора ОХК «Динамо» Андрея Сафронова -- собака лает, караван идет. Я не обращаю на это внимание. Если на всех психически больных людей обращать внимание, то можно вообще коньки не надевать» -- заявил тогда Бирюков.

http://www.infox.ru/sport/hockey/2011/0 ... rint.phtml

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 13 июл 2012, 00:14

Федерация хоккея России поздравляет нашего замечательного нападающего, трёхкратного чемпиона мира Вячеслава Анисина с 61-летием! Желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и отличного настроения!
Про настроение то они в самую точку....как в воду глядели :)

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 13 июл 2012, 15:42

дежурный писал(а):Ну вот бедного честного паймальчика Анисина и в ДМ обидели ....ай яй яй.....какие плохие люди кругом ...Один Анисин такой хороший.....ну подумаешь захотел бабла срубить,что в этом плохого на самом деле .....Ой не ценят у нас таланты , ой не ценят
http://www.dynamo.ru/press-center/press_review/56495/
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

lamerok
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:04
Репутация: 47
Команда: Трактор-2006

Сообщение lamerok » 14 июл 2012, 11:50

дежурный писал(а):
Dom писал(а):http://sport.rbc.ru/hockey/newsline/03/ ... 2693.shtml
Очень много несправедливости. Это верно. Если начать вспоминать все, начиная с детства, то не хватит дня и ночи. В детской школе ЦСКА взятки тренерам родители давали на моих глазах. Не стеснялись. А я, сколько бы ни забивал, оставался в четвертом звене. Но чего они этим добились? Никто из мальчишек, которым покупались места в команде, так и не заиграл.
Вообще не так то много он забивал
http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=8531
Но все равно, в Динамо в прошлом году был просто красавец!

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 14 июл 2012, 17:11

Парень он может и не плохой.....но надо быть скромнее........выстрелил один раз и все подавай сразу контракт, а скорее всего что в этом сезоне его будет не видно и не слышно . Справедливо было бы оплачивать через бонусы по результату , но Сафронов то по ходу на самом деле кадр еще тот.

RED2
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 17:57
Репутация: 90

Сообщение RED2 » 14 июл 2012, 19:39

Он великолепно смотрелся в Сибири, Витязе и Динамо, поэтому вряд ли можно сказать - выстрелил...

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 15 июл 2012, 09:34

дежурный писал(а):Парень он может и не плохой.....но надо быть скромнее........выстрелил один раз и все подавай сразу контракт
За прошлый сезон, Анисин забросивший 33 шайбы за сезон, заработал 5 000 000 рублей. Для сравнения, Алексей Медведев 8 шайб 15 передач и 20 000 000 рублей, в небогатой Кузне, а Сергей Брылин 40 000 000 рублей и 5 голов и 4 передачи за сезон. И того 60 000 000 рублей за 13 голов.....
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

КВАДРО2
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:03
Репутация: 18

Сообщение КВАДРО2 » 15 июл 2012, 09:57

RED2 писал(а):Он великолепно смотрелся в Сибири, Витязе и Динамо, поэтому вряд ли можно сказать - выстрелил...


Видел матчи Сибири, когда там был Анисин ( это было года три назад), дык он там лидером был, как только шайба у него стадион ревет... короче как ирок - он впорядке, голова есть, руки нормуль.. Торгуется - правильно, жинзь спортивная не долгая, но вот думает агент у него дермовый раз такая ситуация
Алтай - ЧЕМПИОН!

Ответить

Вернуться в «Регламент и судейство»