ПОДСТАВЫ, ИЛИ ПОСОБИЕ ДЛЯ "САМЫХ УМНЫХ"

Обсуждение правил, регламента, судейства. Работа хокейных лиг и т.п.
Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 18 ноя 2008, 23:36

А не делайте из своего сына подставного игрока,и ВСЕ! ВСЕ! И темы нет вообще.
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

FLEX
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:22
Репутация: 4

Сообщение FLEX » 18 ноя 2008, 23:40

белла писал(а):А не делайте из своего сына подставного игрока,и ВСЕ! ВСЕ! И темы нет вообще.
Простите но хоккей командный вид спорта и отвечать мы можем только за своих детей!

Аватара пользователя
дядя буллит
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 14:17
Репутация: 8
Команда: молодости нашей без которой всем не жить

Сообщение дядя буллит » 18 ноя 2008, 23:45

Вот задавал как то Sleggu вполне определенный вопрос, но к сожалению ответа на него у него нет ,такое может быть.Но может сам Dredd прояснит ситуацию.Как такое возможно что на официальную игру не прибыл судья и судить доверили местному тренеру , кто он такой чтобы принимать подобного рода решения .У него что есть какието судейские полномочия ,квалификация,он может самостоятельно вести протокол,по необходимости объективно совершить проверку карточек игровых.Расскажите как такое возможно ,думаю вполне конкретный пример и вопрос ,дайте хоть раз понятный ответ и я больше не стану тревожить по таким пустякам. :yes:

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 18 ноя 2008, 23:54

НЕ ребенку.Родителям. Если играет за свой год и в своем клубе,это не подстава. А я возьму,ну мне папа его не нравится.или мама не так посмотрела,и скажу авторитету-вот я знаю,что играл за старший год.И свидетелей приведу. И что? Ой,Вам не надоело? Придумали тоже,авторитеты,полномочия.Может ,еще следить за подозреваемыми будут Авторитеты? А Вам,Флекс,я так скажу. Любой нормальный родитель пошлет Ваших смотрящих,и будет делать так,как его ребенку надо.Начинайте с себя. Не подставляйте своих детей. И все.С уважением
Последний раз редактировалось пользователем 1 белла; всего редактировалось раз: 18
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20624
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 18 ноя 2008, 23:56

дядя буллит Вы не совсем такой вопрос задавали, не надо лукавить :yes:
Согласно Регламента (раздел сейчас искать не буду, но если надо найду - в прошлом году подобная ситуация сложилась на матче СМ - Марьино) - в случае неявки судьи (всё может быть, тем более, что эти игры даже не в зачёт школы, а Балашиха далеко) при обоюдной договорённости сторон матч может судить любой из тренеров, или даже оба... Далее всё тоже в соответствии с Регламентом, карточки, подставы, отметки в протоколе матча... Короче, как и в проошлый раз, отсылаю вас к вашему тренеру: почему и зачем? :yes:

З.Ы. Он вам за две недели наших "тёрок" здесь, хоть как-то обозначил своё отношение к матчу с Олимпийцем? Правда интересно :yes:
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 19
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

FLEX
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:22
Репутация: 4

Сообщение FLEX » 19 ноя 2008, 00:04

белла писал(а):НЕ ребенку.Родителям. Если играет за свой год и в своем клубе,это не подстава. А я возьму,ну мне папа его не нравится.или мама не так посмотрела,и скажу авторитету. А я знаю,что играл за старший год.И свидетелей приведу. И что? Ой,Вам не надоело? Придумали тоже,авторитеты,полномочия.Может ,еще следить за подозреваемыми будут Авторитеты? А Вам,Флекс,я так скажу. Любой нормальный родитель пошлет Ваших смотрящих,и будет делать так,как его ребенку надо.Начинайте с себя. Не подставляйте своих детей. И все.С уважением
Я вообще хоть словом обмолвился про СМОТРЯЩИХ и АВТОРИТЕТОВ-мы что на зоне или в тюрьме?Выбирайте немножко выражения.Все что я хотел сказать,так это то что можно и нужно это делать чтобы не было больше данных тем.Если у людей будут ОФИЦИАЛЬНЫЕ полномочия то любой здравомыслящий родитель как раз никого никуда не пошлет.Если Вас все устраивает так зачем здесь городить огород? :eek:

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20624
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 19 ноя 2008, 00:08

белла Боюсь показаться навязчивым, но согласно Регламента, начиная с девяти лет, играйте за команду хоть на два года старше, лишь бы не моложе... Имейте при себе правильно оформленную карточку хоккеиста, сейчас ещё выдают паспорт игрока, некоторые предъявляют загранпаспорт ребёнка, но это, ИМХО, лишнее... В чём трёпка нервов-то? Лично я не вижу...
Если у Вас в трамвае (автобусе) проверили правильно прокомпостированный билет, Вы тоже нервничаете?
Далее всё верно
Не подставляйте своих детей. И все
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
katya_255
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 22:38
Репутация: 9

Сообщение katya_255 » 19 ноя 2008, 00:14

SLegg
Так об этом и речь - а остальное преррогатива ФХМ, и нечего огород городить!! А то "работайте", "авторитетные" и т.д. Каждый начнет с себя - и будет всем счастье. :yes:

Аватара пользователя
дядя буллит
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 14:17
Репутация: 8
Команда: молодости нашей без которой всем не жить

Сообщение дядя буллит » 19 ноя 2008, 00:23

Друзья -товарищи хватит выискивать обиды на кого то, кому то показалось что ему резко ответилти ,другому тон не нравится ,здесь все люди разные и по характеру и мало ли еще по чему, вряд ли здесь есть люди которые заходят сюда чтобы кому то сделать гадость ,эмоции и желание поспорить о чем то это есть ,так это же хорошо не надо вспоминать тюрьмы ,понятия и феню.Никому ничего не скажи все вельможные особы. ;)

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20624
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 19 ноя 2008, 00:25

белла Про форумчанина FLEX, я думаю, пошутил, а вот "общественный наблюдатель", который от лица и по поручению родителей, мог бы обратиться к судье, если тренеру влом по каким-то причинам - это несколько другое, ИМХО...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

vahter1
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 13:43
Репутация: 0

Сообщение vahter1 » 19 ноя 2008, 00:27

при нашем менталитете это будет очередная кормушка для "кого-то". :amazed:

FLEX
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:22
Репутация: 4

Сообщение FLEX » 19 ноя 2008, 00:30

белла писал(а):Меня НЕ устраивает выбирать авторитетов на форуме,меня НЕ устраивает перпектива что-то кому-то доказывать по чьей либо наводке,про АВТОРИТЕТНЫХ начали Вы,а учить говорить меня не надо.Это кому же здесь я могу доверить официальные полномочия?И ВЫ что,серьезно начнете доказывать авторитетному лицу с этого сайта,где играет Ваш сын? Или сами в авторитеты метите? Все,утомили Вы меня. Идите спать.И я пойду.Спокойной ночи! Если дойдет до выборов авторитета,я Максу выбираю. Привет!
Перед сном попытаюсь обьяснить ход своих мыслей.Уже две недели мусолим эту тему и сам собой напрашиваеться вопрос-Что делать?Я просто написал пример как можно попробовать это сделать не более того.Чтобы небыло назначенных ФХМ бездельников,надо поставить из народа,но официально через Федерацию.Понятно ,что это из области фантастики ,но под лежачий камень вода не течет.Почему Вы восприняли это так лично мне не понятно.Если чемто оскорбил,то извините!!! P.S.Мы и про машины с мигалками только и говорим,а не х.. не делаем!!!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20624
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 19 ноя 2008, 00:39

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
vahter1 писал(а):при нашем менталитете это будет очередная кормушка для "кого-то". :amazed:
При Вашем :yes: Не надо обобщать :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Shark98
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 19:15
Репутация: 0

Сообщение Shark98 » 19 ноя 2008, 01:45

Если бы в детском хоккее было-бы хотя бы на 20 процентов от той организованности и прозрачности, которая есть в детском футболе....

Насчет организованности - поспорю (знаком и с "клубным" футболом, и с "Кожаным мячом"). Возможно, безобразий там меньше, в том числе судейских. Но кое-где в детском футболе деньги есть, и там вообще стреляют :).

Аватара пользователя
дядя буллит
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 14:17
Репутация: 8
Команда: молодости нашей без которой всем не жить

Сообщение дядя буллит » 19 ноя 2008, 02:07

тоже хватает грязи и там ;)

Ответить

Вернуться в «Регламент и судейство»