Рейтинг Продавцов

Вопросы выбора и подбора хоккейного снаряжения, сообщения о покупке-продаже б.у. и т.д.
cdfs
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 22:06
Репутация: 0

Сообщение cdfs » 27 июн 2012, 12:07

Полиция захотела заниматься данным вопросом, все кто пострадал от действий данного товарища пишите и предоставляйте в полной мере информацию в о/у ОЭБ и ПК УМВД Адмиралтейского района г. СПб

Аватара пользователя
Юрасик
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 12:56
Репутация: 91

Сообщение Юрасик » 08 июл 2012, 09:45

Владимиру (WorldHockey) пять баллов. Быстро, удобно, честно.

stormow
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 23:07
Репутация: 0

Сообщение stormow » 09 июл 2012, 23:42

Делал заказ на сайте http://www.molot74.ru/shop Остался очень доволен. Я так понял, что ребята в регионе (по-моему из Челябинской области) сделали магазин, как говорится, "для своих", т.е. для своей команды. Я созвонился, сделал заказ и через 20 дней получил посылку :) У них доставка напрямую из США и новинки появляются сразу после выхода в Штатах. И кстати, вратарская экипировка есть... Так что рекомендую

Аватара пользователя
Денис Pochtoy.com
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 02:32
Репутация: 0

Сообщение Денис Pochtoy.com » 17 июл 2012, 12:36

stormow
Bauer Supreme One.7
Сумма к оплате выбранным способом 17054руб
Это цены для своих? Вы шутите так? За что столько платить?
Калькулятор расчета стоимости заказа!!!
http://www.pochtoy.com/calc/

stormow
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 23:07
Репутация: 0

Сообщение stormow » 18 июл 2012, 12:32

Они же в США 350 дол. стоят. А сколько у вас будут такие стоить? С полным сопровождением + комиссия за пополнения счета на вашем сайте от 3 до 5% + страховка. Да еще и налог с продаж 6%. Примерно такая же цена и получается. Да чтоб декларацию правильно заполнить фото у вас надо купить, аж за 5 дол. А на этом сайте это все уже в стоимости. Я выбрал-заплатил-и через некоторое время получил. Всё.

Аватара пользователя
Денис Pochtoy.com
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 02:32
Репутация: 0

Сообщение Денис Pochtoy.com » 18 июл 2012, 18:48

stormow
Виртуальный адрес
350 + 1 доллар виртуальный адрес + 65 доставка = 416
Полное сопровождение
350 + 35 + 65 + 3% за перевод = 463
Ваша цена "для своих" 525 :eek: При этом если покупать 2-3 пары и экип, ваши аппетиты растут прямо пропорционально. При этом, что естественно, ни о каких временных скидках на вашем сайте для "своих" так же нет ни слова, "своим" то зачем, верно?
И что бы заполнить декларацию не надо покупать фото, зачем же врать? Меня не ваша цена удивила, меня вообще удивляет как в мире хоккея "свои" варят деньги на "своих", на голубом глазу наваривая по 40-50 процентов цены сверху. Нигде такого до этого не видел и не устаю удивляться такому подходу.
Калькулятор расчета стоимости заказа!!!
http://www.pochtoy.com/calc/

Аватара пользователя
Денис Pochtoy.com
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 02:32
Репутация: 0

Сообщение Денис Pochtoy.com » 18 июл 2012, 22:01

stormow и вы отлично расписали как складывается цена на почтой ком, не могли бы расписать как складывается цена на сайте для своих?
350 коньки + 65 пересылка + дальше что идет? из чего набегает такая огромная сумма? я думаю тут же многим будет интересна калькуляция заказов для "своих", откуда берется столько?
Калькулятор расчета стоимости заказа!!!
http://www.pochtoy.com/calc/

Аватара пользователя
Никифор
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 16:25
Репутация: -15

Сообщение Никифор » 22 июл 2012, 11:06

И еще три заказа через http://pochtoy.com/?partner=563 по услуге "виртуальный адрес"
НЕ ПЛАТИТЕ 20% ЗА ТО ЧТО МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ САМИ
Shopping Cart
Item Options Unit Price Qty. Cost
Easton Stealth S7 Jr. Hockey Stick Combo Discount : (-$5.00)
Combo Pack : Easton Stealth S7 Jr. Hockey Stick - 3 Pack:1
Option : Left/50 Flex/Hall (Sakic)
Items in pack : 3
$34.98 4 $139.92
Easton Stealth S7 Jr. Hockey Stick Combo Discount : (-$5.00)
Combo Pack : Easton Stealth S7 Jr. Hockey Stick - 3 Pack:2
Option : Left/50 Flex/Hall (Sakic)
Items in pack : 3
$34.98 4 $139.92
Easton Stealth S7 Jr. Hockey Stick Combo Discount : (-$5.00)
Combo Pack : Easton Stealth S7 Jr. Hockey Stick - 3 Pack:3
Option : Left/50 Flex/Hall (Sakic)
Items in pack : 3
$34.98 4 $139.92
Easton Stealth HockeyMonkey Stick Bag Free-Item : Only with Receive a Free Easton S13 HockeyMonkey Stick Bag with the Purchase of any 3 Easton Clearance Composite Hockey Sticks
$12.99 1 $12.99
Discount: -$83.95
Subtotal: $432.75
Shipping: $14.99
Tax: $0.00
Total: $363.79

Order Status
Confirmation
Order Status:
Tracking:
Order Date: 07/19/2012
Order Number: HM-1405960

Shopping Cart
Item Options Unit Price Qty. Cost
Easton Stealth S7 Jr. Hockey Stick Combo Discount : (-$5.00)
Combo Pack : Easton Stealth S7 Jr. Hockey Stick - 3 Pack:1
Option : Left/50 Flex/Hall (Sakic)
Items in pack : 3
$34.98 4 $139.92
Easton Stealth S7 Jr. Hockey Stick Combo Discount : (-$5.00)
Combo Pack : Easton Stealth S7 Jr. Hockey Stick - 3 Pack:2
Option : Left/50 Flex/Hall (Sakic)
Items in pack : 3
$34.98 4 $139.92
Easton Stealth S7 Jr. Hockey Stick Combo Discount : (-$5.00)
Combo Pack : Easton Stealth S7 Jr. Hockey Stick - 3 Pack:3
Option : Right/50 Flex/Hall (Sakic)
Items in pack : 3
$34.98 4 $139.92
Easton Stealth HockeyMonkey Stick Bag Free-Item : Only with Receive a Free Easton S13 HockeyMonkey Stick Bag with the Purchase of any 3 Easton Clearance Composite Hockey Sticks
$12.99 1 $12.99
Discount: -$83.95
Subtotal: $432.75
Shipping: $14.99
Tax: $0.00
Total: $363.79

Order Status
Confirmation
Order Status:
Tracking:
Order Date: 07/19/2012
Order Number: HM-1405973


Shopping Cart
Item Options Unit Price Qty. Cost
Bauer Vapor X:60 Jr. Hockey Gloves Option : 12in. White/Black
$69.98 3 $209.94
Bauer Vapor X 7.0 Jr. Hockey Pants Option : Large Black
$79.99 1 $79.99
Warrior Shooter 3 Training Shoes - Silver/Orange Option : 8.5
$29.98 1 $29.98
Warrior Shooter 3 Training Shoes - Silver/Orange Option : 9.0
$29.98 1 $29.98
Renfrew Colored Grip Hockey Tape Option : Black
$2.99 4 $11.96
Bauer Supreme Sr. Composite End Plug Option : Bauer Supreme Sr. Composite End Plug
$12.99 1 $12.99
Green Biscuit Training Puck Option : Green Biscuit Training Puck
$9.99 1 $9.99
Bauer Vapor Performance Skate Sock Option : Medium Black
$14.99 2 $29.98
Discount: -$67.48
Subtotal: $414.81
Shipping: $14.99
Tax: $0.00
Total: $362.32

Order Status
Confirmation
Order Status:
Tracking:
Order Date: 07/21/2012
Order Number: HM-1407237

stormow
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 23:07
Репутация: 0

Сообщение stormow » 26 июл 2012, 22:02

Денис Pochtoy.com писал(а):stormow Виртуальный адрес350 + 1 доллар виртуальный адрес + 65 доставка = 416Полное сопровождение350 + 35 + 65 + 3% за перевод = 463Ваша цена "для своих" 525 При этом если покупать 2-3 пары и экип, ваши аппетиты растут прямо пропорционально. При этом, что естественно, ни о каких временных скидках на вашем сайте для "своих" так же нет ни слова, "своим" то зачем, верно?И что бы заполнить декларацию не надо покупать фото, зачем же врать? Меня не ваша цена удивила, меня вообще удивляет как в мире хоккея "свои" варят деньги на "своих", на голубом глазу наваривая по 40-50 процентов цены сверху. Нигде такого до этого не видел и не устаю удивляться такому подходу.
Денис Pochtoy.com писал(а):stormow и вы отлично расписали как складывается цена на почтой ком, не могли бы расписать как складывается цена на сайте для своих?350 коньки + 65 пересылка + дальше что идет? из чего набегает такая огромная сумма? я думаю тут же многим будет интересна калькуляция заказов для "своих", откуда берется столько?

Денис Pochtoy.com
Как складывается цена в магазине http://molot74.ru/shop я знать не могу и не мое это дело. Да и не ваше, к тому же. Давно наблюдаю за вашей деятельностью, судя по отзывам у вас положительная репутация. Не знаю даже почему вас напугал обычный магазин экипировки, коих на просторах интернета огромное множество. Видимо задел я вас за живое… Для того чтобы ответить вам, пришлось поискать информацию, пообщаться с форумчанами (чтоб не быть голословным как вы)
Что вы так волнуетесь? Целый урок арифметики провели. Начнем с того, что к http://www.molot74.ru/shop я имею отношение лишь как клиент. Это я к тому что цена не моя (как вы выразились). Вам бы наверное хотелось, чтоб здесь только вас все нахваливали? Не удержусь, тоже проведу урок подсчетов, а то вы меня выставляете как покупателя, которого обманули.
Я заказывал в этом магазине комплект защиты+ коньки и за доставку я заплатил всего 80 дол. О каких аппетитах вы говорите? Также не понятно, о каких 40-50% вы ведете речь? Если вы считаете от цены с доставкой, то и у вас получается около 35%, а если без - то и у них 28% (не буду утверждать, все расчеты только исходя из вашей арифметики). Или вы думаете, что они посылки сами, на байдарках, до России возят, а за доставку деньги «на карман» кладут. И почему вы не плюсуете в свое сопровождение страховку посылки (у них то страховка уже в цене). Молчите про то, что если сделать заказ из HockeyMonkey, то придется оплатить доставку по США от 10 до 15 дол. А если заказать на TotalHockey, то +6% налог с продаж. Таким образом от вашей "баснословной" разницы остаются копейки. И это еще не всё...

Идем дальше, 3% за перевод. Это вы имеете в виду Webmoney? А вы знаете, что чтобы закинуть деньги на свой кошелек через терминал, у нас берут от 6 до 10%, да плюс ваши 3, вот и считайте... А если нет VISA или Master, то остается Единый кошелек, где вообще 5% + комиссия термнала.
Опять же не понятно для чего вы привели пример с виртуальным адресом? Ведь в упомянутом мной магазине ни кого не заставляют всё делать самому. Я выбрал, сделал заказ, оплатил (кстати, без комиссии) и получил посылку. Не каждый захочет разбираться во всех хитросплетениях и в какой-то мере рисковать своими деньгами. И к тому же на http://www.molot74.ru/shop силой никого не загоняют. Это магазин - указана цена - устраивает - бери, нет - ищи где дешевле. Вас тоже можно упрекнуть в ценообразовании: 5 дол. за 3 фото... когда другие форвардинговые компании делают их или бесплатно или за 1 дол. И не нужно "рассказывать сказки" о том для чего нужны эти фото, не даром вы отменили услугу заполнения деклараций. Да и виртуальный адрес вы ввели не из-за своей любви к миру хоккея, а потому как условия жесткой конкуренции вынудили это сделать. И не нужно выставлять себя благодетелем втаптывая в грязь других. А уж если начали "открывать людям глаза", так открывайте до конца: расскажите, например что уже сейчас некоторые посредники предоставляют услугу полного сопровождения всего за 5 дол., независимо от суммы заказа, а вы, на голубом глазу навариваете 10%

Кому-то, наверное может показаться, что я имею какой-то интерес от этого магазина, но скажу честно, что даже не собирался выступать в роли адвоката. Просто не терплю, когда лезут по головам и делают себе рекламу, очерняя других. Моё первое сообщение, на которое вы, Денис Pochtoy.com так бурно отреагировали, было адресовано не вам и написано не в вашей теме. Поэтому не понятно, с чего вы взяли, что тот кусок пирога, на который кто-то открыл рот, принадлежит только вам? Только этим могу объяснить, то как вы по-хамски начали рекламировать свои услуги, прикрываясь просто-таки отеческой заботой к миру хоккея.

С уважением, stormow

Аватара пользователя
Денис Pochtoy.com
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 02:32
Репутация: 0

Сообщение Денис Pochtoy.com » 27 июл 2012, 16:37

stormow Да не пугал меня этот магазин, я ведь выше привел вам три цены - 416, 463 и 525. Чем может напугать магазин с такой накруткой? Ничем. Я ошибочно принял вас за владельца этого магазина и возмутился и пиаром таким образом, и такой накруткой на товар которую еще и выдают как "для своих". Приношу вам свои извинения, лично вам, но по прежнему считаю что конкуренция это здорово а наваривать "на своих" вот прям столько это не здорово. А что бы не считали мое возмущение рекламой то приведу и ссылку на посредника который берет 5$ за заказ
http://ishopium.com/
И спасибо за замечания:)
Калькулятор расчета стоимости заказа!!!
http://www.pochtoy.com/calc/

Аватара пользователя
Ягуарчик
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 22:01
Репутация: 3
Команда: Липецк 2004

Сообщение Ягуарчик » 01 авг 2012, 01:21

Мой голос за Денис Pochtoy.com 2 посылка быстро, честно! Cпасибо!

Аватара пользователя
наГлюк
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 08:22
Репутация: 126

Сообщение наГлюк » 02 авг 2012, 01:03

Что же так спорите? ...каждый находит для себя тот вариант, к которому привык и всё устраивает. Вести с Америки - не все позиции проходят по цене у нас в России. Любой интернет-магазин или частное лицо с возможностями может предложить цену, которая заинтересует ...не забываем про скорость. И на американских сайтах бывает не так всё дешево. главное результат и комфорт для окончательного покупателя. А ситуации у всех бывают, которые могут не устроить покупателя. Всем удачи в преобритении и по меньше обмана и не нужных споров.

Аватара пользователя
yunga72
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:02
Репутация: 0
Команда: Хаски2003, Береза2003, Бульдоги'03

Сообщение yunga72 » 02 авг 2012, 05:13

stormow ... Молчите про то, что если сделать заказ из HockeyMonkey, то придется оплатить доставку по США от 10 до 15 дол....


Можно в другом магазине с бесплатной доставкой посмотреть...

Аватара пользователя
Денис Pochtoy.com
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 02:32
Репутация: 0

Сообщение Денис Pochtoy.com » 02 авг 2012, 09:43

наГлюк молот везет из Америки, точнее работает через одну из форвардинговых компаний, самих сотрудников молота, понятное дело, в Америке нет и любые вопросы по заказм будут проходить по цепочке вы-молот-посредник-молот-вы.
yunga72 это намернное введение в заблуждение, как и заявление про 7-8% за пополнение счета или про обязательность заказывать фото при услугах Виртуального адреса в любой компании. Эти коньки во всех магазинах предлагаются с бесплатной доставкой по Америке
http://www.icewarehouse.com/descpage.html?pcode=BS7
http://www.hockeymonkey.com/bauer-hocke ... e7-sr.html
http://www.totalhockey.com/product/Supr ... 9984107429
http://www.hockeygiant.com/bau12one7sktsr.html
Именно поэтому я и начал удивляться, ведь здесь все очень просто и ценообразование не берется ниоткуда или настолько сложное для расчетов - цена на коньки 350 + пересылка в Россию 60-70 + страховка ( не больше 6 долларов, по желанию клиента ) + заработок посредника
stormow а вы трак номер не дадите на свой заказ?
Калькулятор расчета стоимости заказа!!!
http://www.pochtoy.com/calc/

Аватара пользователя
yunga72
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:02
Репутация: 0
Команда: Хаски2003, Береза2003, Бульдоги'03

Сообщение yunga72 » 02 авг 2012, 17:45

Денис Pochtoy.com писал(а):yunga72 это намернное введение в заблуждение
Денис Pochtoy.com Вы не так всё поняли....Я лишь хотел процитировать фразу stormow(сделал это не правильно) и написал что можно найти и с бесплатной доставкой магазины для заказа, собственно Вы это и повторили ниже... Сам заказываю ч/з ваш виртуальный адрес....

Ответить

Вернуться в «Хоккейное снаряжение и экипировка»