Стимулирование родителями юных хоккеистов

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 17 май 2007, 11:20

Ната: К сожалению ни процентов,ни налогов мы с него не получаем.По старинке как-то.
Пока только моральное удолетворение.:p

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 18 май 2007, 14:40

А если не хватает на что -либо,просит добавить,уверяя ,что непременно долг вернет. И возвращает.
А по моему это правильно. Тем более, как я понимаю, возвращать его никто не заставляет.:)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 18 май 2007, 22:42

А получается так,что в нужный момент кошелек оказывается только у родителей. Но ведь так хочется купить очередные автогонки для компьютера!!! Вот и уговаривает,обещая отдать сумму дома.
Я с большим удовольствием покупаю ему книги,энциклопедии,журналы про автомобили и всякие детские журналы.На это мне денег не жалко.Тем более читает он много и самую разную литературу .
Очередную машинку (хобби) тоже покупаю независимо от достижений .К сладостям сын спокойно относится. Поощрять его любимыми яблоками - смешно.
Конечно давать в долг восьмилетнему мальчишке.не всем покажется правильным.Но я думаю ,что в жизни пригодится умение рассчитывать свой бюджет.Время сейчас такое.Нас этому не учили.:)

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 22 май 2007, 12:59

Я на компьютерных играх вообще поставил большой и жирный крест. У моего башню сносило конкретно. Нет, ну разрешаю иногда поиграть 1-2 раза в месяц, да он уже и сам не спрашивает. А на счет журналов, книг и т.п. согласен. И вообще я ему просто люблю подарки дарить, и хвалить не только за хоккей. Удачи.:yes:

Ответить

Вернуться в «Родители»