Как "разжечь огонь" у ребенка!?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 30 май 2017, 13:41

PIX писал(а):
hockeyaaa писал(а):А что есть мотивация?
- Я же написал выше что. Мотивированный на успех ребенок сам тащит Вас на тренировку. У него блестят глаза.

Да, сам тащит и на тренировку и особенно на матч !


- Так это круто. На прошлой неделе моего сына взяли на усиление в ААА команду. Ну и во время игры с ним общался много Директор BWC, так другие родители просто обзавидовались. Их лица надо было видеть.

В ААА весна -лето? Сейчас Турнуа идут...


- Так Вы с тренерами поговорите. И с ребенком.
Вкратце так - защитником легче. Их толковых мало. Напов больше. Выше конкуренция намного.
Для защитника желательно иметь БОЛЬШОЙ РОСТ и я Вам уже писал - уметь БЫСТРО ездить спиной вперед.
Для обоих нужно иметь ГОЛОВУ. Защитникам это более важно в нашем возрасте.

Да, говорили и с разными тренерами...у каждого тренера своё видение...

Да, мой быстро ездит спиной вперёд...среди одногодок высокий, как будет расти дальше не известно..,
Напы это кто атаканы?

Я сужу по своим ребятам. Бей беги могут многие. А вот без хорошего защитника команда проигрывает матчи. Поэтому наш капитан в прошлом сезоне был именно лучший защитник в команде.


- В цифрах это сколько? Мой в 10 лет был 148см и 42кг.
Некоторые топовые защитники уже 170см в 11 лет. (я прям не знаю это гигантизм какойто).

Моему 10,5 лет 160 см и 48 кг

Наша команда играла в финале...мой забил два гола из трёх забитых!
Бывает и так!

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 30 май 2017, 20:01

hockeyaaa Будет намного легче читать ваши посты если вы будете отделять цитируемый текст.

Добавлено: спустя 5 минут 11 секунд
hockeyaaa писал(а):Напы это кто атаканы?
автоботы это вам не десиптиконы Изображение

Добавлено: спустя 4 минуты 41 секунду
hockeyaaa писал(а):Наша команда играла в финале...мой забил два гола из трёх забитых! Бывает и так!
молодец.
По моему, вам нужно вовремя оставить его в покое. Дайте ему получать удовольствие от игры. Не важно на какой позиции и с каким успехом.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 30 май 2017, 21:05

hockeyaaa писал(а):В ААА весна -лето?
- Ессно весна. Сезон у нас обхывается А. Весна ААА. Официально.

hockeyaaa писал(а):Напы это кто атаканы?
- Ну да. И у нас нет никаких Турнуа - есть турниры. И нет ВВ АА итд.

hockeyaaa писал(а):Моему 10,5 лет 160 см и 48 кг
- Вы шутите. Конечно в защиту...Тут думать нечего...

Я не понимаю - Вы не можете спросить квалифицированного профессионального тренера...

MillersHockey писал(а):По моему, вам нужно вовремя оставить его в покое. Дайте ему получать удовольствие от игры. Не важно на какой позиции и с каким успехом.
- Совершенно верно...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20458
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3084

Сообщение SLegg » 30 май 2017, 21:16

Всё больше и больше готов согласиться с теми, кто считает сообщения hockeyaaa банальным троллингом Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 30 май 2017, 23:10

hockeyaaa писал(а):Моему 10,5 лет 160 см и 48 кг

- Вы шутите. Конечно в защиту...Тут думать нечего...

Я не понимаю - Вы не можете спросить квалифицированного профессионального тренера...





Конечно спрашивали!!!
И не просто профессионалов, а бывших НХЛ
В основном это хоккеисты защиты...большинство склонны ставить в защиту,
но все наши тренера ( тренера команд в которых играет) ставят в атаку(нападение)

Под нашими тренерами имею ввиду тренеров основного сезона( каждый год у нас он другой, команды тоже каждый год разные(уровни)





P.S. Приношу свои извинения, мне сложно выделять текст моих сообщений, т.к. пишу на телефоне. Времени отвечать на компьютере у меня просто нет.👱🏻‍♀️

Добавлено: спустя 7 минут 16 секунд
SLegg писал(а):Всё больше и больше готов согласиться с теми, кто считает сообщения hockeyaaa банальным троллингом Изображение


Бывают люди...чем с ними честнее и откровеннее, тем меньше верят!
Ваше право!
Не буду вас разубеждать!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20458
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3084

Сообщение SLegg » 30 май 2017, 23:17

hockeyaaa писал(а):Бывают люди...чем с ними честнее и откровеннее, тем меньше верят!
Ваше право!
Не буду вас разубеждать!
Так и не стОит вовсе оно того - меня разубеждать Изображение
Мне лично ваша честность ни к чему, а мнение складывается постепенно, а потом и переубедить, бывает, всё сложнее и сложнее Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 31 май 2017, 00:04

hockeyaaa писал(а):Конечно спрашивали!!! И не просто профессионалов, а бывших НХЛ В основном это хоккеисты защиты...большинство склонны ставить в защиту, но все наши тренера ( тренера команд в которых играет) ставят в атаку(нападение) Под нашими тренерами имею ввиду тренеров основного сезона( каждый год у нас он другой, команды тоже каждый год разные(уровни)
- А откуда бывшие NHL могли видеть Вашего мальчика в принципе?
- Так Вы кого слушаете NHL или родителей волонтеров? Смешно...Вы думаете Вам говорят идите в защиту потому что они защитники? Мдя. Вы понимаете пропасть между ними вообще?

Понятно что тренера у Вас меняются. Как и у нас каждый год другой тренер.

Его ставят в нападение потому что а - тренера не профи, б - как вы говорите он хорошо катается в - может забивать.

Я бы ставил в защиту. И он бы играл уже в ААА если бы Вы не метались. Зуб даю - большой высокий защитник быстрый и который еще забить может это золото...

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 31 май 2017, 00:43

PIX писал(а):
hockeyaaa писал(а):Конечно спрашивали!!! И не просто профессионалов, а бывших НХЛ В основном это хоккеисты защиты...большинство склонны ставить в защиту, но все наши тренера ( тренера команд в которых играет) ставят в атаку(нападение) Под нашими тренерами имею ввиду тренеров основного сезона( каждый год у нас он другой, команды тоже каждый год разные(уровни)


А откуда бывшие NHL могли видеть Вашего мальчика в принципе?
- Так Вы кого слушаете NHL или родителей волонтеров?

Конечно тренеров НХЛ...ребёнок их обожает, мы всегда прислушиваемся
только они ничего не имеют общего с нашими командами!👠

А тренера-волонтёры имеют своё мнение, а мы неопытны в хоккее!👠

Смешно...Вы думаете Вам говорят идите в защиту потому что они защитники? Мдя.

Конечно! Нет! О чём вы?! Просто сказала, кто нас тренирует!!!👠

Вы понимаете пропасть между ними вообще?

Ещё какая пропасть!!!😊👠


Так стоп! 👠
Мы ходим в несколько частных школ: там работают бывшие НХЛ!
Да, нам повезло!

А как вы думаете он за два года, такой как я описываю!
Чудес не бывает!
Каждую неделю минимум 3 частные тренировки плюсом!
Кампы...и т. д.

Понятно что тренера у Вас меняются. Как и у нас каждый год другой тренер.

Его ставят в нападение потому что а - тренера не профи, б - как вы говорите он хорошо катается в - может забивать.

Я бы ставил в защиту. И он бы играл уже в ААА если бы Вы не метались. Зуб даю - большой высокий защитник быстрый и который еще забить может это золото...

Добавлено: спустя 2 минуты 10 секунд
тень мегамэна писал(а):
hockeyaaa писал(а):Времени отвечать на компьютере у меня просто нет.👱🏻‍♀️

мамаш, целый день на катке ошиваешься? за 2 часа до трени, потом еще 2 часа после трени сидишь, лясы точишь? )))
видели таких, знаем)))


А вот и мимо!👠
В основном муж детей развозит...стараюсь тоже участвовать по мере сил!
Работаю!👱🏻‍♀️


О чем вы PIX?.....свой первый год мой провёл вообще в Атоме С, потом атом ВВ..,вот и все метания...или отборы!!!👠

Не забываем! В Квебеке национализм! Это вам не вся Канада! Ребёнок мой не кебекуа...папа канадец, но не кебекуа!
То бишь не Трамбле! 👠

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 31 май 2017, 21:52

hockeyaaa писал(а):Конечно тренеров НХЛ
-Ну так слушайте что они Вам говорят.

hockeyaaa писал(а):О чем вы PIX?.....свой первый год мой провёл вообще в Атоме С, потом атом ВВ..,вот и все метания...или отборы
- Если ребенок играет в С при его габаритах и всем что Вы описываете значит чтото не так. Поэтому я изначально спросил про видео.
а мы неопытны в хоккее
- вот и я о том. Чудес не бывает.

Между С и ААА пропасть тоже. В качестве примера - 2006 год ААА с баскетбольным счетом выигрывает у 2004 С, и также проигрывает ААА 2004.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 31 май 2017, 22:30

PIX писал(а):
hockeyaaa писал(а):Конечно тренеров НХЛ
-Ну так слушайте что они Вам говорят.

hockeyaaa писал(а):О чем вы PIX?.....свой первый год мой провёл вообще в Атоме С, потом атом ВВ..,вот и все метания...или отборы
- Если ребенок играет в С при его габаритах и всем что Вы описываете значит чтото не так. Поэтому я изначально спросил про видео.
а мы неопытны в хоккее
- вот и я о том. Чудес не бывает.

Между С и ААА пропасть тоже. В качестве примера - 2006 год ААА с баскетбольным счетом выигрывает у 2004 С, и также проигрывает ААА 2004.[/



PIX вы что специально, читаете через слово!!!👠
Мой ребёнок 2016-2017 играл в Атоме ВВ !!!👠
В этом году был приглашён на отбор в ААА...ждём ответ!👠
Чудес не бывает! Пахал всё прошлое лето в кампах!👠
Никого, послушайте никого в первый год не берут выше чем в С...на отборах второго года
отобрали в Атоме ВВ!👠
Надеемся в этом году отберут в ААА или АА...👠

Да, что я вам рассказываю...весь смысл был в том чтобы получить дельный совет,
а не играть "с девочками" в верю-не верю!👠

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 01 июн 2017, 06:30

hockeyaaa писал(а):Никого, послушайте никого в первый год не берут выше чем в С.
- Кто Вам такое сказал? и в ААА берут...

hockeyaaa писал(а):Надеемся в этом году отберут в ААА или АА.
- Так Вы в Пиви идете или в Атом 2й год?

Мне лично все равно куда его отберут, главное чтобы были сильные дети и тренер. А это обычно ААА или АА по Вашей классификации.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 01 июн 2017, 07:17

PIX писал(а):
hockeyaaa писал(а):Никого, послушайте никого в первый год не берут выше чем в С.
- Кто Вам такое сказал? и в ААА берут...


В Квебеке в ААА возьмут в первый год только разве что в весна-лето и никогда в основной сезон! Ха-ха👠

У нас на отборе в ААА было почти 200 детей все из Атома АА и ВВ...а отберут как я понимаю 17 детей( включая вратарей)👠

PIX у вас также жёстко?👠

В АА или ВВ возьмут в первый год если папа тренер или работает в ассоциации!👠

Мой когда пришёл в хоккей 2015-2016(чтоб понятнее😊) умел только классно кататься...все умения пришли в течении первого года...особенно помогли кампы! На второй отобрали в Атоме ВВ👠
hockeyaaa писал(а):Надеемся в этом году отберут в ААА или АА.
- Так Вы в Пиви идете или в Атом 2й год?

Мой сын 2006, мы идём в Peewee(2017-2018) в Атоме AAA нет!👠
У нас в Атоме (2016-2017 дети 2006-2007)!👠

Мне лично все равно куда его отберут, главное чтобы были сильные дети и тренер. А это обычно ААА или АА по Вашей классификации.


Это и так ясно!😊👠

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 11 июл 2017, 12:57

PIX писал(а):
hockeyaaa писал(а):Никого, послушайте никого в первый год не берут выше чем в С.
- Кто Вам такое сказал? и в ААА берут...

hockeyaaa писал(а):Надеемся в этом году отберут в ААА или АА.
- Так Вы в Пиви идете или в Атом 2й год?

Мне лично все равно куда его отберут, главное чтобы были сильные дети и тренер. А это обычно ААА или АА по Вашей классификации.


В ААА ( основной сезон) нас не взяли...отказали исходя из весенних отборов, без объяснений...
В августе пойдём на отбор в АА ...мой идёт в Пиви 1-й год...👠

Нам понятно почему...было мало опыта игр...2 сезона основных всего за плечами... только этой весной 1-й раз пришли в ААА весна-лето ...а рядом были ребята на отборе уже по 6 лет в хоккее...👠

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 12 июл 2017, 01:52

hockeyaaa писал(а):В ААА ( основной сезон) нас не взяли...отказали исходя из весенних отборов, без объяснений... В августе пойдём на отбор в АА
- Ничего страшного.
- Успехов в АА отборе.

У нас отбор в конце августа.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 12 июл 2017, 07:05

PIX писал(а):
hockeyaaa писал(а):В ААА ( основной сезон) нас не взяли...отказали исходя из весенних отборов, без объяснений... В августе пойдём на отбор в АА
- Ничего страшного.
- Успехов в АА отборе.

У нас отбор в конце августа.


Спасибо,
у нас отбор в середине августа...👠

Ответить

Вернуться в «Родители»