Нечистоплотность детского хоккея

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
NHL_Number_1_Draft
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:24
Репутация: 222
Команда: Газовик --->Тюменский Легион

Сообщение NHL_Number_1_Draft » 29 окт 2013, 10:58

На многих ветках в разных годах рано или поздно всплывают темы переписанных игроков. Думаю многим будет интересно быть в курсе различных ситуаций. Большинству, кто ратует за честный хоккей, с точки зрения справедливости, а маленькой горстке людей - это будет напоминанием о том, что "Тайное всегда становится явным".

1. http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=37 ... &start=210 2002 год рождения
2.
viewtopic.php?f=30&t=13488&start=600 ( именно с 41 страницы) 1999 год рождения
3.
viewtopic.php?f=30&t=16350 1999 год рождения
4. http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=1&t=2347 (1994-1995 )
5. http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=28&t=12496 (обо всех)

6. http://www.kidshockey.ru/viewtopic.php? ... start=1155 (2006 год рождения????) с 78 страницы
Последний раз редактировалось пользователем 2 NHL_Number_1_Draft; всего редактировалось раз: 18

Аватара пользователя
Дмитрий77
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 11:07
Репутация: 35
Команда: ХК "Черные Акулы", 2004

Сообщение Дмитрий77 » 29 окт 2013, 16:31

...пока не прикроют лавочку подобным торгашам - о честном хоккее можно и не думать... как ни горько это бы звучало... Всё равно же, найдутся родители, коим захочется хоть на 2-3 годика быть в "звёздах"... Изображение
Услышав мои желания, Золотая Рыбка сделала вид, что сдохла...

Аватара пользователя
регион 42
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 15:26
Репутация: 5
Команда: ДЮСШ Металлург-2004 г. № 8

Сообщение регион 42 » 29 окт 2013, 16:38

NHL_Number_1_Draft писал(а):Думаю, что очень часто посещают эти мысли головы различных тренеров-отцов, а также пап-хоккеистов предел, которых,например, ВХЛ.
Да и пусть посещают..,нет ни в чем предела,все в наших головах и амбициях с возможностями

Добавлено: спустя 2 минуты 43 секунды
NHL_Number_1_Draft писал(а): а вот если сына немного переписать, то как раз хватит переплюнуть папу и заиграть в КХЛ, а то и в НХЛ.
А что дальше???ну переписал...ну позвездил он..и что???что дальше то???Амбиции родителей и не более
Нет ничего не возможного – нужно лишь ставить реальные цели!

УсАл
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:03
Репутация: 149

Сообщение УсАл » 29 окт 2013, 16:44

Дмитрий77 Дмитрий, ты не совсем правильно понял, казахи переделывают ВСЕ, начиная с записей в журналах акушерки, заканчивая фамилией...

Добавлено: спустя 5 минут 35 секунд
Костровой писал(а):
УсАл писал(а):если в своем не заиграл, но надеются, что в младшем уж точно
Если отметился на турнире по своему году, то и дата рождения уже засветилась...Я так понял, что переписывают родители ещё на раннем этапе, когда именно родители желают вырастить звезду, а ребёнок об этом ещё не догадывается...

Играли по старшему году, а нас не пускали, добавили год-два. В одноклассниках другой возраст - так это сын ошибся или слишком ранний возраст, такой не регистрируют, вот нашиНАСТОЯЩИЕ!!!! дкументы. Идей много...

alex-kz

Сообщение alex-kz » 29 окт 2013, 17:01

NHL_Number_1_Draft писал(а):Ну и про Казахстан уже выше упоминалось... Скоро кстати заиграет в хоккей и Кавказ...
откуда такое предвзятое мнение ?!

Добавлено: спустя 3 минуты 15 секунд
УсАл писал(а):казахи переделывают ВСЕ, начиная с записей в журналах акушерки
я наверное не с теми казахами общаюсь Изображение
вы делаете вывод на единичном товарище решившим потешить свое родительское ЭГо.. не более...
таких индивидумов думаю везде хватает...

УсАл
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:03
Репутация: 149

Сообщение УсАл » 29 окт 2013, 17:03

alex-kz Задачи обидеть небыло, просто есть прецеденты. В принципе это делается в любой стране, вопрос цены.Дело в том, что ответы дадут только через запрос МИДа РФ.

Аватара пользователя
Дмитрий77
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 11:07
Репутация: 35
Команда: ХК "Черные Акулы", 2004

Сообщение Дмитрий77 » 29 окт 2013, 17:04

я согласен с alex-kz, эдак можно и любой хоккейный город под одну гребёнку, из за одного...

ФАКТЫ НУЖНЫ!... Изображение
Услышав мои желания, Золотая Рыбка сделала вид, что сдохла...

Рвач
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 11:22
Репутация: 22

Сообщение Рвач » 29 окт 2013, 17:13

Добавлено: спустя 3 минуты 15 секунд
УсАл писал(а):казахи переделывают ВСЕ, начиная с записей в журналах акушерки
я наверное не с теми казахами общаюсь Изображение
вы делаете вывод на единичном товарище решившим потешить свое родительское ЭГо.. не более...
таких индивидумов думаю везде хватает...[/quote]

боюсь что общаетесь вы с людьми в розовых очках. будучи в Новосибирске поступало мне такое предложение из Казахстана более того реально полностью начиная с рождения ребенка, то есть реально он может родиться когда я пожелаю.

Добавлено: спустя 5 минут 39 секунд
при чем наводят на мысли дети спортсменов родившиеся в первой декаде января банальней официальной переписи не придумаешь. не в коем случае не хотел обидеть родителей чьи дети родились в это период, но я думаю мой ход мысли нужные люди поймут.

Аватара пользователя
регион 42
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 15:26
Репутация: 5
Команда: ДЮСШ Металлург-2004 г. № 8

Сообщение регион 42 » 29 окт 2013, 17:26

Рвач писал(а):боюсь что общаетесь вы с людьми в розовых очках. будучи в Новосибирске поступало мне такое предложение из Казахстана более того реально полностью начиная с рождения ребенка, то есть реально он может родиться когда я пожелаю.
А дальше то что?ну переписал ты его...и что?
Нет ничего не возможного – нужно лишь ставить реальные цели!

Рвач
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 11:22
Репутация: 22

Сообщение Рвач » 29 окт 2013, 17:44

а дальше парень светится во всех турнирах так как скорее всего будет являться лучшим. затем он попадает в топ клуб где с ним занимаются тренера дополнительно (при чем без доп оплат так как парень то одарен) ну а далее вы собственно знаете некоторых хоккеистов фамилии которых я озвучивать не буду. но думаю частично о них знают.

Аватара пользователя
регион 42
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 15:26
Репутация: 5
Команда: ДЮСШ Металлург-2004 г. № 8

Сообщение регион 42 » 29 окт 2013, 17:57

[quote="Рвач"]а дальше парень светится во всех турнирах так как скорее всего будет являться лучшим. затем он попадает в топ клуб где с ним занимаются тренера дополнительно (при чем без доп оплат так как парень то одарен)
Да и пусть светится..и пусть попадет в топ клуб..,и пусть тренера с ним занимаются...только вопрос..для чего занимаются?Вы думаете у него будет будущее?
Нет ничего не возможного – нужно лишь ставить реальные цели!

Рвач
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 11:22
Репутация: 22

Сообщение Рвач » 29 окт 2013, 18:14

во первых это старт и причем очень хороший старт для любого мальчишки. а далее в принципе я почти все написал за исключением попадания в мхл ну а далее как попрет. просто не каждый до этого может дотянуть я про детей сейчас.

Аватара пользователя
регион 42
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 15:26
Репутация: 5
Команда: ДЮСШ Металлург-2004 г. № 8

Сообщение регион 42 » 29 окт 2013, 18:23

Рвач писал(а):во первых это старт и причем очень хороший старт для любого мальчишки. а далее в принципе я почти все написал за исключением попадания в мхл ну а далее как попрет. просто не каждый до этого может дотянуть я про детей сейчас.
Возможно...Только пустое все это...Надо гордится нашими детьми...и верить в то,чего ни когда не будет..
Нет ничего не возможного – нужно лишь ставить реальные цели!

Аватара пользователя
whitebeer
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 16:05
Репутация: 244

Сообщение whitebeer » 29 окт 2013, 18:51

Есть ещё вариант без подделки документов, хотя способы поймать тоже, наверное есть. Предположим, у вас два (три, четыре...) честно рожденных сына с оригинальными документами, молочками и прочими роддомами с разницей полтора-два года. Дальше объяснять?
Теперь не снимаю

Аватара пользователя
регион 42
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 15:26
Репутация: 5
Команда: ДЮСШ Металлург-2004 г. № 8

Сообщение регион 42 » 29 окт 2013, 19:07

whitebeer писал(а):Есть ещё вариант без подделки документов, хотя способы поймать тоже, наверное есть. Предположим, у вас два (три, четыре...) честно рожденных сына с оригинальными документами, молочками и прочими роддомами с разницей полтора-два года. Дальше объяснять?
Варианты...варианты..А для чего все это?
Нет ничего не возможного – нужно лишь ставить реальные цели!

alex-kz

Сообщение alex-kz » 29 окт 2013, 21:32

whitebeer писал(а):Есть ещё вариант без подделки документов, хотя способы поймать тоже, наверное есть. Предположим, у вас два (три, четыре...) честно рожденных сына с оригинальными документами, молочками и прочими роддомами с разницей полтора-два года. Дальше объяснять?

Этож каким продуманным надо быть чтоб четырех погодок наштомпавать?! Изображение Изображение А если девчата народятся, вот засада то будет Изображение

Ответить

Вернуться в «Родители»