Генетический метод выявления предрасположенности к спорту

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 11 авг 2015, 20:53

SLegg, там не только твой так попался. У них там фишка что ли такая ?!? Сами себе работу и очереди создают! Я вообще ни кого не знаю, кто там с первого раза прошел. У моего к каким-то цифрам в крови докопались ... И так же на месяц допуск дали. Через месяц пришли, а врач говорит - да это фигня, вот вам допуск.

Добавлено: спустя 4 минуты 44 секунды
fipir писал(а):В своё время в Европе один чудик решил что череп семь на восемь или восемь на семь то что надо...другой чудик,противник и ненавистник первого чудика взял на карандаш,что в хоккей играют настоящие длинношеие и малоголовые...наследственность так сказать рулит умами современников...девятый номер ВНЕ...стигг...дружищЕ, говорил троллить не БУдешь , А сам !!!...вон даже белаКУ...не...КЮ повёлся...типа надежда умирает последний,шутка..



Вау, кажется срач начинается !!! Ну смотри фипир, не я это начал ! У тебя прямо генетическая предрасположенность к этому ! А череп у тебя какого размера? К какому чудику ближе ?
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 11 авг 2015, 21:09

папа 77 писал(а):Позвольте не скромный вопрос.---- А Ваш для чего?
Вы на самом деле чудной такой или как многие здесь имидж такой себе придумали ?
Или для вас новость , что профессиональный спорт - это не здоровье и не для здоровья ??

Добавлено: спустя 6 минут 23 секунды
Re: Генетический метод выявления предрасположенности к спорту
STIGG писал(а):Значит Вы утверждаете , что игроки допусти Баварии Мюнхен не проходят тесты на скорость восстановления , поглощение .... ? Ну-ну ...
А зачем им глупостями заниматься . Ген менеджер находит чела хромого, косого и кривоногого , но с безграничной силой воли и огромным желанием стать футболистом ....и дело в шляпе , лет через 10 он начинает забивать голы сборной России. ))

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 11 авг 2015, 21:18

SLegg писал(а):"Попались" на восстановлении
SLegg писал(а):- уже играть надо, а допуск только на месяц
Да не весело. Удачи.
А что конкретно если не секрет? Что то в крови не хватает? Мышцы шалят?

Добавлено: спустя 4 минуты
Re: Генетический метод выявления предрасположенности к спорту
дежурный писал(а):Вы на самом деле чудной такой или
Нет , не или. Просто откуда знаете что Вы не для здоровья? Совершенно точно первый номер драфта? Или все таки не факт?

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 11 авг 2015, 21:43

fipir писал(а):в Европе один чудик решил что череп семь на восемь или восемь на семь то что надо.
Вот это ты завернул сюжетец ...
fipir писал(а):что в хоккей играют настоящие длинношеие и малоголовые..
НЕ , не придёт ... обиделся наверно ... ты уже сколько "тапков в кусты" (с) запульнул , а он молчит , супостат ...
fipir писал(а):говорил троллить не БУдешь , А сам !!!
Чё не так ? Что думаю , то и пишу , я ж не виноват ... гены ...

Добавлено: спустя 8 минут 8 секунд
Re: Генетический метод выявления предрасположенности к спорту
Бела Кун писал(а):У моего к каким-то цифрам в крови докопались ...
Мля , как у вас там всё серьёзно ... у нас в этом году даже кардиограмму после нагрузки не стали делать , говорят и простая сойдёт ...

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 11 авг 2015, 21:57

STIGG, да нет, это в первом диспансере так. В других попроще... Изображение

Добавлено: спустя 3 минуты 56 секунд
Re: Генетический метод выявления предрасположенности к спорту
STIGG, а у тебя не сложилось мнение, что этот фипи ... тьфу ... язык сломаешь ... пономарь короче, как-то дерзко себя повел изначально ...?!?!?
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
HC DonbaSS
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:41
Репутация: 14

Сообщение HC DonbaSS » 11 авг 2015, 22:03

katrina-03 писал(а):STIGGI приветик, представь нарисовалась, а то глядишь вдруг без меня то и скушновато станет, особенно некоторым.

А я то думал-завязала Катька с хоккем, чОт нет ее давненько. Ан нет - не тут-то было, здесь чертовка
Красно-черные, вперед!!!

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 11 авг 2015, 22:14

Бела Кун писал(а): как-то дерзко себя повел изначально ...?!?!?
Я бы не сказал , что дерзко ... надменно скорее всего ... в своём "философско-ребусно-поучительном репертуаре" ... другое видно невооружённым глазом , на тебя затаил ... Изображение

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20632
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 11 авг 2015, 22:22

папа 77 писал(а):Да не весело. Удачи.
Вы читать умеете? Я же русским языком написал - "в прошлом сезоне" и "всё нормально" Изображение Кстати, у дежурный сын уже не первый год в МХЛ играет, да и, если я правильно понял, в Сб. России вызывался Изображение Для здоровья, естественно Изображение Изображение Мой, кстати, тоже в списках кандидатов значится по U16, но вот на первый сбор не вызвали, хоть загранпаспорт отобрали и не вернули пока Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 11
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 11 авг 2015, 22:40

SLegg писал(а):- "в прошлом сезоне" и "всё нормально"
Туплю! Изображение

Добавлено: спустя 5 минут 10 секунд
Re: Генетический метод выявления предрасположенности к спорту
SLegg писал(а): если я правильно понял, в Сб. России вызывался
Это не повод орать что Вы тут физкультурники один я спортсмен. Все в хоккей приходят за результатом, а как было правильно сказано выше-- 99,9% ни чего не добиваются. Значит они ( все эти сотни тысяч) для здоровья?

Добавлено: спустя 9 минут 15 секунд
Re: Генетический метод выявления предрасположенности к спорту
SLegg писал(а): загранпаспорт отобрали и не вернули пока
Тенденция положительная! Изображение

katino
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:57
Репутация: 3

Сообщение katino » 11 авг 2015, 22:58

Какие гены, такие крокодилы.
Очевидно, что другого ответа на генетический тест не будет.
Только кто-то улучшит спортивные показатели своего ребёнка, а у другого не будет ресурсов (в т.ч., мозговых), чтобы использовать эту информацию.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 11 авг 2015, 23:51

папа 77 писал(а):Это не повод орать что Вы тут физкультурники один я спортсмен
Я наверно что то пропустил. Может вы мне укажете где именно я про это прям орал ???
О синдроме "спортивного сердца" тоже ничего не слышали ??

Аватара пользователя
katrina-03
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:24
Репутация: 1
Команда: Запад

Сообщение katrina-03 » 12 авг 2015, 09:21

НС DonbaSS, привет, я уже как заметил на посту.

Доброе утро Господа, у нас детский хоккей и вполне достаточно соответствующей медицинской комиссии, не надо зацикливаться на кокой то лаборатории. Кому хочется пусть проводят и тесты, и генанализы, и проверку на предрасположенность к спорту, если таковая существует, хоть они занимаются профессионально или просто для здоровья.

Аватара пользователя
ВДВ
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 05:07
Репутация: 13

Сообщение ВДВ » 12 авг 2015, 10:34

Мой старший проходил тест в институте педиатрии. ( м университет ) , часов 6 его обследовали по многом параметрам ..
Составили таблицы и графики его физических возможностей , график распределения нагрузок и т.д
С одним тренером удалось договориться следовать рекомендациям ( эффект был) , с другим не получилось..,
Стоило это 12000 рублей (2 года назад ) не такие уж великие деньги, мы проходили раз в год..
Но знаете, друзья, что эти тесты не показывают... характер и целеустремленность, а без этого ничего не будет!!!!!
С неба об землю... и в бой!

ded54
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 19:02
Репутация: -5

Сообщение ded54 » 12 авг 2015, 10:44

Представляете. На льду играют дети без генетической справки, а на скамейке сидят со справками о профгенпригодности. И родители тычут справками тренеру, что не видит в ихнем чадо "Овечкина".Это прям какая то индульгенция. И последнее, коррупционная составляющая, другим словом мошенничество.

ded54
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 19:02
Репутация: -5

Сообщение ded54 » 12 авг 2015, 10:51

ВДВ писал(а):Но знаете, друзья, что эти тесты не показывают... характер и целеустремленность, а без этого ничего не будет!!!!! С неба об землю... и в бой!
Понятно, биомасса.А эмоционалку, ментальность её не проверишь на физприборах.

Ответить

Вернуться в «Родители»