Индивидуальное портфолио хоккеиста

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
gorsky
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 11:11
Репутация: 6

Сообщение gorsky » 23 авг 2014, 00:05

Системы показателей для оценивания индивидуальной игровой деятельности.
Базовая система показателей предназначена, в основном, для юных хоккеистов, их родителей и тренеров. Она также может быть полезна и выпускникам хоккейных школ, профессиональным хоккеистам, их тренерам и специалистам хоккея в качестве основы для организации научного подхода к тренировочному и соревновательному процессам. Система позволяет оценить качество игровой деятельности на основании базовых технико-тактических действий игрока и основных вычисляемых показателей эффективности игры.

Конкурентная (расширенная) система ориентирована на выпускников хоккейных школ, профессиональных хоккеистов и их тренеров, а также и на тренеров, родителей и самих юных хоккеистов, которые стремятся серьёзно заниматься хоккеем, и решили посвятить свою жизнь профессиональному занятию хоккеем. Система позволяет достаточно полно и подробно оценивать эффективность игровой деятельности и строить на этой основе тренировочный процесс, разрабатывать индивидуальные и коллективные программы и планы развития игроков и команд.

Профессиональная (полная) система предназначена для профессиональных игроков, специалистов хоккея, тренеров и руководителей профессиональных хоккейных клубов высшего спортивного мастерства уровня КХЛ, НХЛ, высших профессиональных лиг национальных чемпионатов и национальных сборных команд. Система позволяет создать полномасштабное и передовое научно-методическое и информационно-технологическое обеспечение тренировочного процесса и соревновательной деятельности клубов и команд, систему скаутинга и селекции игроков, обеспечивать высший конкурентоспособный уровень игроков и команд.


http://www.lifeinhockey.ru/metodiki/met ... atkelnosti

Аватара пользователя
konina00
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:35
Репутация: 5
Команда: ЦСКА 00

Сообщение konina00 » 01 сен 2014, 00:10

А мне интересно. Только почитав сообщения в теме не очень понял, цену вопроса. Если я например хочу оценить своего "профи", сколько деревянных мне это обойдется? Нужно пригласить вашего специалиста на игру или тренировку? Или может исследование займет не один день?
Если можно поподробней. И кто оценивать будет? Это тоже интересно.
Хоккей - слишком дорогой, что бы позволять себе тратить время в пустую!

Аватара пользователя
gorsky
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 11:11
Репутация: 6

Сообщение gorsky » 12 сен 2014, 22:50

Уважаемые друзья и коллеги!
Все условия для анализа индивидуальной игровой деятельности опубликованы здесь:
http://www.lifeinhockey.ru/news/972-ana ... yatelnosti

Прошу прошения, что с некоторым опозданием публикую эту информацию на данном уважаемом ресурсе.
Если есть вопросы - пишите здесь или нам на почту - ответим.

Ответить

Вернуться в «Родители»