Топ клуб сразу или как пойдет?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 10 апр 2015, 21:38

Преподаватель писал(а):....Родителям объяснять бессмысленно.
Дааа! Мамы они на то и мамы, что бы критику в адрес своих детей не слушать. Но папы ( в теории) должны быть поодыкватней

Добавлено: спустя 6 минут 57 секунд
shoom писал(а):папа 77 писал(а): бегунков не любят Вы не точно выразились, востребованных любят, и все их хотят)
Я не хочу! Для меня важней стабильность в отношениях чем сиюминутный интерес. Бросить свой клуб посреди сезона ( зарплаты подкинули 10%) и перейти в стан основного конкурента , это свинство.. А таких не свои не чужие не любят Есть на то мудрая Русская поговорка --------- "Не Богу свечка Не черту кочерга."

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20632
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 10 апр 2015, 21:43

Ну, тогда и я выскажу своё мнение, если можно... До начала игр в Москве (т.е. до 9-ти лет) и ещё где-то год-два, важнее правильно тренироваться (обучаться) - чтобы тренер именно учил, и было удобно и ненапряжно с т.з разъездов, переутомлений и т.д.. Т.е. не важно где, лишь бы тренер был квалифицированный, знал как и чему учить, а парню нравилось и не переутомляло. Лет с 10-11-ти важным становится ещё и играть - не обязательно в топе, но много, с хорошими партнёрами и против сильных соперников - тех же топов Изображение В условиях Москвы - это любая команда первой группы, если умений и данных хватит в ней закрепиться Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Преподаватель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 17:16
Репутация: 21

Сообщение Преподаватель » 10 апр 2015, 21:55

папа 77 писал(а):Но папы ( в теории) должны быть поодыкватней

Хотелось бы.

Добавлено: спустя 1 минуту 26 секунд
SLegg писал(а):Ну, тогда и я выскажу своё мнение, если можно... До начала игр в Москве (т.е. до 9-ти лет) и ещё где-то год-два, важнее правильно тренироваться (обучаться) - чтобы тренер именно учил, и было удобно и ненапряжно с т.з разъездов, переутомлений и т.д.. Т.е. не важно где, лишь бы тренер был квалифицированный, знал как и чему учить, а парню нравилось и не переутомляло. Лет с 10-11-ти важным становится ещё и играть - не обязательно в топе, но много, с хорошими партнёрами и против сильных соперников - тех же топов Изображение В условиях Москвы - это любая команда первой группы, если умений и данных хватит в ней закрепиться Изображение

Все правильно написано...

Аватара пользователя
katrina-03
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:24
Репутация: 1
Команда: Запад

Сообщение katrina-03 » 14 апр 2015, 11:22

Удачи!
Последний раз редактировалось пользователем 1 katrina-03; всего редактировалось раз: 15

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12694
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2739
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 14 апр 2015, 12:17

Позволю себе вставить в дискуссию и свои "пару копеек". На мой взгляд, абсолютно не важно где, в каком клубе и в какой школе ребёнок делает свои первые шаги на коньках. До десяти лет, пока тренировочная практика имеет ярко выраженное техническое направление, очень важно, чтобы преподавал эту премудрость просто очень грамотный, квалифицированный тренер, например такой как Виль Фахрутдинов из "Альметки". (это не реклама)))
После десяти, когда к технике добавляется тактика и иные компоненты, когда немаловажную роль в становлении хоккеиста играет игровая практика (простите за тавтологию))), конечно очень важно, чтобы эта практика имела высокий уровень, но опять же в обрамлении недюжинного тренерского таланта уровня Суяркова, Корноухова, Курдина, Казакевича, Филинова и прочих... (... и это не реклама)))
Отсюда вывод, в каком клубе ты бы не шёл к вершинам игрового мастерства, главенствующую роль играет не его название, а квалификация полученных знаний и игрового опыта.
Но...... как правило, "звёзды" на эту тему "ложатся" именно в "топовых" клубах...
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
katrina-03
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:24
Репутация: 1
Команда: Запад

Сообщение katrina-03 » 14 апр 2015, 12:28

Удачи!
Последний раз редактировалось пользователем 1 katrina-03; всего редактировалось раз: 15

lidl69
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 май 2013, 13:57
Репутация: 34

Сообщение lidl69 » 14 апр 2015, 13:26

katrina-03 писал(а):Полностью согласна.
Блин куда не зайду, Вы везде, и всюду советы, рекомендации и прочее. Лично против ни чего не имею. Но понять не могу, уважаемая Катрина -03, как Вы стали спецом сразу по всем вопросам? Блин, ну так же не бывает. Не хочу обидеть, но складывается впечатление, что Вы подрабатываете на этом сайте, лишь бы темы поднимать. Причём любые. А когда Вы писали о количестве тренировок, я понял, что Вы заняты с утра и до вечера своим ребёнком, ан нет. Не складушки, Вы тут. Честно - офигеваю. Наверное доля истины в Ваших высказываниях есть, НО НЕ МОЖЕТ ТАК БЫТЬ, ЧТО БЫ ВСЮДУ!
Вам пора дисер писать!

Аватара пользователя
katrina-03
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:24
Репутация: 1
Команда: Запад

Сообщение katrina-03 » 14 апр 2015, 13:47

Удачи!
Последний раз редактировалось пользователем 1 katrina-03; всего редактировалось раз: 15

Lawrow
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:52
Репутация: 11
Команда: Динамо

Сообщение Lawrow » 14 апр 2015, 15:33

katrina-03 писал(а):Спасибо, но извините я не даю советов, рекомендаций и прочего, я лишь высказываю свои мнения, причем по темам в которых уверена и все. Я не какой то там профессионал или гений, я простая мама юного хоккеиста, которая пишет правду а не ложь, как многие думают, я могу и ошибиться, и пошутить и рассмешить, но самое главное я отстаиваю свою точку зрения. Что в этом плохого. Скажите мне пожалуйста Уважаемый "lidl69", для чего тогда существует форум?

Да никто не хочет читать, что пишет какая-то мутная баба женщина во всех темах подряд, никто не верит вообще, что вы реальный персонаж, мама юного хоккеиста она, вы какой-то фейковый образ тут создали и пишете-пишете-пишете, надоело уже куда не ткнись - ну везде katrina-03 уже высказала свое мнение....

Аватара пользователя
katrina-03
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:24
Репутация: 1
Команда: Запад

Сообщение katrina-03 » 14 апр 2015, 16:11

Удачи!
Последний раз редактировалось пользователем 1 katrina-03; всего редактировалось раз: 15

Lawrow
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:52
Репутация: 11
Команда: Динамо

Сообщение Lawrow » 14 апр 2015, 16:18

Сгинь, нечистая....

Аватара пользователя
katrina-03
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:24
Репутация: 1
Команда: Запад

Сообщение katrina-03 » 14 апр 2015, 16:28

Удачи!
Последний раз редактировалось пользователем 1 katrina-03; всего редактировалось раз: 15

Lawrow
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:52
Репутация: 11
Команда: Динамо

Сообщение Lawrow » 14 апр 2015, 16:46

katrina-03 писал(а):Lawrow, Хамство один из способов замаскировать невежество, а грубость отнимает право быть хорошим человеком.
А знаете Lawrow, Доброта хама в чем заключается - это осчастливить окружающих своим отсутствием. Подумайте.

Я лучше вам буду дарить счастье, просто своим вниманием, вы же здесь за этим... Внимания женщине не хватает, вот и сидит тут сутками, пишет что-то про хоккей...

Аватара пользователя
katrina-03
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:24
Репутация: 1
Команда: Запад

Сообщение katrina-03 » 14 апр 2015, 17:44

Удачи!
Последний раз редактировалось пользователем 2 katrina-03; всего редактировалось раз: 15

Хоккейный монстр
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 15:51
Репутация: 11

Сообщение Хоккейный монстр » 14 апр 2015, 19:00

Просил же, не превращать тему во флуд....

Еще раз спасибо всем, кто ответил по существу!

Ответить

Вернуться в «Родители»