Топ клуб сразу или как пойдет?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
jullzy
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:01
Репутация: 8
Команда: Северная Звезда 2008, ЦСКА 98.

Сообщение jullzy » 23 апр 2015, 19:43

Хоккейный монстр Оставайтесь в своем клубе, опять же смотря какой "ваш". мы занимались в марьино, переехали пошли в Сев Звезду... уровень я вам скажу разный. Если ваш ребенок талантлив, его сами заберут, а если нет, то может он найдет себя в чем то другом, или же будет играть для себя... Поверьте, к сожалению. ваши "большие" планы, никак не повлияют на талант ребенка. И представьте ситуацию, когда тут ( по вашим словам) ваш сын играет, забивает, делает статистику, и его видят. А там он будет сидеть ( не факт, но как пример). Не спешите.

Lawrow
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:52
Репутация: 11
Команда: Динамо

Сообщение Lawrow » 24 апр 2015, 16:01

Мое мнение, лучше сразу в топ клуб, если берут...

Хоккейный монстр
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 15:51
Репутация: 11

Сообщение Хоккейный монстр » 24 апр 2015, 18:38

jullzy писал(а):И представьте ситуацию, когда тут ( по вашим словам) ваш сын играет, забивает, делает статистику, и его видят. А там он будет сидеть ( не факт, но как пример).

Вот этого и боюсь....

Аватара пользователя
jullzy
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:01
Репутация: 8
Команда: Северная Звезда 2008, ЦСКА 98.

Сообщение jullzy » 24 апр 2015, 18:59

Хоккейный монстр писал(а):Вот этого и боюсь....
Ну и оставайтесь. А что за клуб, если не секрет?

sscout
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 00:22
Репутация: 1

Сообщение sscout » 26 апр 2015, 12:06

Если задача в том, чтобы быть всегда лучшим - в топ при первой возможности. Если хотите помочь стать профессионалом - готовьте годам к 16-17. Если талант, то будет замечен, не убит и обучен. Если все говорят в 10-13 лет о Вашем ребенке и Вы чувствуете, что у него что-то особенное - поберегите, найдите тренера, поездите на просмотры ( просто, что бы подвериться ), лет в 13-14 найдите хорошего агента. В топах играют в основном акселераты, а есть еще и дети с нормальным развитием, не меняйте будущее своего ребенка на полный шкаф детских медалей и кубков и названия именитых клубов.

Разница в 11-14 лет между топ-игроком и провинциалом в том, что у одного уже есть ( или, не дай - было ), а у другого - все в будущем. Вот Вам и мотивация.

eskochko
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 18:39
Репутация: 0

Сообщение eskochko » 26 апр 2015, 18:29

А нам повезло с местом жительства. Живём прямо напротив самого "топового" клуба в Питере - "Динамо". Я проехал по всем хорошим питерским секциям и в Динамо понравилось больше всего. Даже увидел, что они заняли первое место среди всех питерских команд по общему зачёту. Так что ровно через год мы вольёмся в вашу дружную семью!

shoom
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 23:53
Репутация: 15

Сообщение shoom » 26 апр 2015, 20:42

Самый топовый клуб Питера все же СКА)
но все может быть, но в любом случае, девиз каждого "топового" клуба- легче купить. Такшто может и не повезло

sscout
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 00:22
Репутация: 1

Сообщение sscout » 26 апр 2015, 22:12

eskochko писал(а):А нам повезло с местом жительства. Живём прямо напротив самого "топового" клуба в Питере - "Динамо". Я проехал по всем хорошим питерским секциям и в Динамо понравилось больше всего. Даже увидел, что они заняли первое место среди всех питерских команд по общему зачёту. Так что ровно через год мы вольёмся в вашу дружную семью!


Все знают, вся страна, что самый лучший клуб Питера - Варяги !

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12694
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2739
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 26 апр 2015, 22:27

max/69 писал(а):Я так понял,что теперь в Питербурге топовым клубом назначено Динамо,потому что пригрело Гладиатор.
Ценю Вашу попытку поиронизировать, но вот тут всё показано и более убедительно, и более наглядно - http://www.fhspb.ru/StatsClub?SeasonID=10&Title=
И кстати, вполне логично, что первым становится тот, кто умеет отделить зёрна от плевел...

Добавлено: спустя 3 минуты 24 секунды
СКА, впрочем, тоже не отстаёт. Мы только что закончили совместную работу по формированию в строящейся Академии СКА спортивно-тренировочных зон оснащённых по самому последнему "слову" в спортивной индустрии.
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

shoom
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 23:53
Репутация: 15

Сообщение shoom » 26 апр 2015, 22:54

читать надо уметь. Питер развивается не варягами и не бульдогами. Я спорил как-то с папой растительной фамилии, соглашусь нам бы Корноухова

shoom
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 23:53
Репутация: 15

Сообщение shoom » 27 апр 2015, 13:52

А где нет покровителей? В системе Углеводородов или же местечковых? Не стоит искать врагов там, где их нет. Ты сам что сделал для хип-хопа в свои годы? ничего, я тоже ничего.

Аватара пользователя
doctorSKA
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 06:44
Репутация: 39
Команда: Россия

Сообщение doctorSKA » 01 май 2015, 00:20

У моей дочки в художественной гимнастике в конце года повесили замечательное объявление про тесты и отсев. Самая выдающаяся фраза: Наша школа будет тратить свое драгоценное время на лучших и перспективных!
5 лет девочкам!
Это и есть правда спорта. Так и должно быть. А остальные в секции, ДЮСШ и т.д. Каждый выбирает свой путь.
С уважением.
С уважением,
Егоров Валерий Михайлович.

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12694
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2739
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 01 май 2015, 02:51

max/69 писал(а):т-34 Вы меня конечно извините,но для наблюдательного человека ничего не стоит увидеть где ложь,где правда. А правда в том,что в погоне за пиаром надо иногда просто помнить,что пишешь на других ветках,чтобы не выглядеть глупо. (
Не понимаю, что вас так покоробило? То что "Динамо" на первом месте в командном зачёте, а посему вполне логично должно считаться "топовым" клубом, по крайней мере для Питера?
Или то, что владельцы клуба умеют работать на перспективу, способны "отделить зёрна от плевел" и собрать под "своё крыло" то, что реально работает и приносит результат?
В чём причина вашего недовольства?

Добавлено: спустя 6 минут 53 секунды
doctorSKA писал(а):У моей дочки в художественной гимнастике в конце года повесили замечательное объявление про тесты и отсев. Самая выдающаяся фраза: Наша школа будет тратить свое драгоценное время на лучших и перспективных! 5 лет девочкам! Это и есть правда спорта. Так и должно быть....

Перефразируя булгаковскую Дарью Петровну - "Истинно говорю Вам, с 4 мая 2015 года, тестирование сделают таки внутриутробным, а отсев будут вести по узи плода")))
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
doctorSKA
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 06:44
Репутация: 39
Команда: Россия

Сообщение doctorSKA » 04 май 2015, 10:50

т-34 писал(а):Перефразируя булгаковскую Дарью Петровну - "Истинно говорю Вам, с 4 мая 2015 года, тестирование сделают таки внутриутробным, а отсев будут вести по узи плода")))

А генетику никто не отменял... Я уже это на протяжении 5 лет говорю и новые исследования только подтверждают мою уверенность.
С уважением,
Егоров Валерий Михайлович.

Аватара пользователя
taho98
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 18:33
Репутация: 23

Сообщение taho98 » 04 май 2015, 13:59

К 12-ти годам однозначно вопрос с переходом в хорошую школу нужно решить,а потом будет поздно. Ребёнок не научится не кататься правильно ни играть как следует.На мой взгляд это оптимальный возраст.

Ответить

Вернуться в «Родители»