Детский хоккеи в Канаде

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 18 июл 2017, 19:58

PIX писал(а):- Это не совсем показательно. По 2м причинам. 1е - туда едут те кто а - имеют связи кроме способностей. б- могут заплатить (у нас около 20ки). Ну и конечно ребенок из ВС может спокойно играть за Манитоба Тим если его пригласят. (у нас было наоборот кстати, мальчика из Манитобы позвали играть за ВС).

не спорю.
У нас сейчас Junior Jets переформатировались по внутриполитическим причинам. Стали Team Manitoba Brick.
Ценник и доступ стал намного реальней.
Наши ребята, о которых я писал выше, только вернулись из Лас Вегаса с Kings of Vegas (the Brick series) турнира.
Выиграли турнир. Молодцы. Интересно будет посмотреть в след году, в Торонто как сыграют.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 18 июл 2017, 20:18

hockeyaaa писал(а):Как интересно у вас! И это всё 3 на 3?
- Китайцы корейцы - 5 на 5 полноценно все.
- Неужели Вы думаете приедут оттуда чтобы 3 на 3 играть?

У нас завтра 3 игры подряд. Ах. 5 на 5 потом сразу наша 3 на 3, потом еще одна 3 на 3 в команде автора темы )))

MillersHockey писал(а):правда жизни ))
- В связи с этим я ехал сегодня на работу и думал - как работает Major Midjet, ведь там можно играть за любой город.
Что если делать свою команду? Russian Rockets
Тренера есть, дети тоже. Интересно...

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 18 июл 2017, 20:27

PIX писал(а):как работает Major Midjet, ведь там можно играть за любой город. Что если делать свою команду?
Ну все таки если официально, то это под Hockey Canada. Вам нужно делать свою ассоциацию вне пределов границ другой ассоциации и тп и тд. Это большой головняк. Поэтому люди и морочатся с весенне-летним хоккеем. Все проще.
У нас многие родители и тренеры всерьез рассматривали вопрос сделать параллельную независимую лигу для новисов, чтобы раз в неделю можно было играть на полный лед.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 18 июл 2017, 20:42

Да сегодня за нас играет парень из Штатов. Во какое движение. Ух.

MillersHockey писал(а):Вам нужно делать свою ассоциацию вне пределов границ другой ассоциации и тп и тд.
- Вы уверены? Я так понимаю там нет границ. Я не уверен вот что хочу вообще этим заниматься. Так мысли вслух.

MillersHockey писал(а):Поэтому люди и морочатся с весенне-летним хоккеем
- В Миджет возрасте никто в весенний хоккей не играет. Он на ПиВи сдыхает уже. Бантам практически все.
- Летом да я вижу лигу 3на3 где полно старших команд.
- Мы играем в 3на3 у нас Пиви старшие. Зато есть 2010год )
- Весной я тренировал команду - Бантам были старшие. Правда был один с Миджет, но его позвали на усиление.

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 18 июл 2017, 21:06

PIX писал(а):- В Миджет возрасте никто в весенний хоккей не играет. Он на ПиВи сдыхает уже. Бантам практически все.
Он поимирает там, где начинается AAA хоккей официальный. У кого в пиви, у кого в бэнтаме.
Потому что у них по умолчанию уже подразумеваются разездные турниры и удлиненный сезон.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 19 июл 2017, 00:07

MillersHockey писал(а):Он поимирает там, где начинается AAA хоккей официальный. У кого в пиви, у кого в бэнтаме. Потому что у них по умолчанию уже подразумеваются разездные турниры и удлиненный сезон.
- Ничего не понял.
- У нас разъездные турниры с 9 лет.
- Сезон в Пиви такойже. Осмелюсь предположить что в Бантам-Миджет тоже такойже. Major Midget 18 Марта играли полуфинал. Те до конца марта у них все.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 19 июл 2017, 14:49

PIX писал(а):
hockeyaaa писал(а):Как интересно у вас! И это всё 3 на 3?
- Китайцы корейцы - 5 на 5 полноценно все.
- Неужели Вы думаете приедут оттуда чтобы 3 на 3 играть?

У нас завтра 3 игры подряд. Ах. 5 на 5 потом сразу наша 3 на 3, потом еще одна 3 на 3 в команде автора темы )))



👠Интересно у Вас!
У нас летом игры идут только на частных аренах, всё чётко разделено:
Новис, Атом, Пи-ви играют только 3 на 3; Бантам-Миджет 4 на 4, с апреля начинаются игры пересекающиеся с сезоном весна-лето (что не очень удобно).

5 на 5 вообще летом не встретишь! Мы бы хотели ходить 5 на 5, но просто нет!👠

Аватара пользователя
kniga
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 12:25
Репутация: 0
Команда: Барыс 2003

Сообщение kniga » 19 июл 2017, 17:16

Привет!

1. Пожалуйста, дайте сравнение двум командам major midjet BWC и Vancouver NE Chiefs.
2. Реально попасть на просмотр в конце августа, если написать гл. тренерам?

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 19 июл 2017, 20:12

hockeyaaa писал(а):У нас летом игры идут только на частных аренах, всё чётко разделено: Новис, Атом, Пи-ви играют только 3 на 3; Бантам-Миджет 4 на 4, с апреля начинаются игры пересекающиеся с сезоном весна-лето (что не очень удобно). 5 на 5 вообще летом не встретишь! Мы бы хотели ходить 5 на 5, но просто нет!
- Это очень странно. У нас лига целая летняя 5-5 в любом возрасте включая миджет.

Вообщем хоккей в Корее есть. Но слабый. Выиграли мы 8-1, по воротам они ударили раза 3 и 1 раз случайно попали.
Мой забил гол на лучшего вратаря в Корее.
Вратарь был хороший кстати. Дети очень маленькие. Ну просто совсем.

Добавлено: спустя 3 минуты 39 секунд
kniga писал(а):Пожалуйста, дайте сравнение двум командам major midjet BWC и Vancouver NE Chiefs.
- Почему Вас интересуют эти команды? Вам дали туда приглашение?

Я не совсем понимаю что за команда 1я? Откуда Вы ее взяли? С кем она играет?

BWC это топ клуб частный. Midget у них 1 команда. Все остальные ушли уже.

Vancouver NE Chiefs - у меня там знакомого сын играет. Дать емайл в ЛС? Он по русски не говорит.

Аватара пользователя
kniga
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 12:25
Репутация: 0
Команда: Барыс 2003

Сообщение kniga » 19 июл 2017, 22:23

Приглашения нет, есть зачисление в среднюю школу (Burnaby North, 11 класс). Хотим попасть в команду поэтому пишем письма тренерам ).


PIX писал(а):Я не совсем понимаю что за команда 1я? Откуда Вы ее взяли? С кем она играет?
Вот здесь теперь я не понял...

PIX писал(а):BWC это топ клуб частный. Midget у них 1 команда. Все остальные ушли уже
Midjet это до 17 лет?

PIX писал(а):Vancouver NE Chiefs - у меня там знакомого сын играет. Дать емайл в ЛС? Он по русски не говорит.
Да, пожалуйста вышлите.

Мой 2000 г.р., не знаю, успеваем ли куда-нибудь...?

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 19 июл 2017, 22:36

kniga писал(а): есть зачисление в среднюю школу (Burnaby North, 11 класс)
- У них есть программа по хоккею в школе. Если что еще есть Burnaby central - там тоже есть хоккей в школе.
Клуб это не заменит но полезно.

А где он будет жить вообще?

kniga писал(а):Midjet это до 17 лет?
- Да 15-17 лет.

kniga писал(а):Да, пожалуйста вышлите. Мой 2000 г.р., не знаю, успеваем ли куда-нибудь...?
- Ок. Счаз дам емайл и детали.
- 2000 это большой парень. Я тоже не знаю. Мой 2006 и между ними пропасть.

c9gunner
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 23:41
Репутация: 3

Сообщение c9gunner » 19 июл 2017, 23:46

kniga писал(а):Вот здесь теперь я не понял.

Просто вы попросили сравнить хоккейную команду из Major Midget League (Vancouver NE Chiefs) и Midget команду частного клуба (BWC), который к той лиге отношения не имеет.

Аватара пользователя
kniga
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 12:25
Репутация: 0
Команда: Барыс 2003

Сообщение kniga » 20 июл 2017, 05:10

)) теперь понял, спасибо!


c9gunner писал(а):А где он будет жить вообще?
В Host family, 900 cad/мес.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 20 июл 2017, 16:10

PIX писал(а):
hockeyaaa писал(а):У нас летом игры идут только на частных аренах, всё чётко разделено: Новис, Атом, Пи-ви играют только 3 на 3; Бантам-Миджет 4 на 4, с апреля начинаются игры пересекающиеся с сезоном весна-лето (что не очень удобно). 5 на 5 вообще летом не встретишь! Мы бы хотели ходить 5 на 5, но просто нет!
- Это очень странно. У нас лига целая летняя 5-5 в любом возрасте включая миджет.
.


👠Рядом с нами, для взрослых 5 на 5 есть, также пре-Новис 5на5.. но Атом и пи-ви только 3 на 3
Может где-то и есть, но после работы хотелось бы в радиусе 30-45 мин не дальше!

Специально зашла сегодня на всевозможные сайты для Атом- Пиви только 3 на 3!

У нас, к сожалению, так!👠

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 20 июл 2017, 21:06

kniga писал(а):В Host family, 900 cad/мес.
- Ну хорошо. Если будут обижать то приедут злые русские хоккеры с клюшками...

Ответить

Вернуться в «Родители»