Хоккей и бокс

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20505
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 02 окт 2015, 09:57

Освальд Де Лахойя писал(а):...стремились наиболее естественно и непредвзято запечатлеть реальный мир в его подвижности и изменчивости, передать свои мимолетные впечатления.
Желающие могут повторить мой эксперимент, забив эту фразу в гугле или яндексе Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
katrina-03
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:24
Репутация: 1
Команда: Запад

Сообщение katrina-03 » 02 окт 2015, 10:01

Оценка сообщений+197! СwetlanaА-а-а-а-а-а-а и-и-и-иронии-и-и-и-ичная-я-я-яяя!!!!!!! В противоположном углу ринга гостья из братской Белоруссии! 477 сообщений 7 по делу 470 просто так!Оценка +14 Ka-a-a-atrina-a-a-a-a-a-a-03 едка-а-ая-я-я-я--я!!! "are you ready? -------"are you ready? Гонг![/quote]


Всем Доброоее Уутроо!
Уважаемый "папа 77", ринг это конечно заманчиво, но не для меня.
Куда мне тягаться со "Cwetlanoi", которая пишет такие мемуары, что уши вянут. А Вы сто килограммовые будьте на чеку, смотрите в оба, а то она и Вас завалит по полной.
А оценки сообщений, если хотите знать, меня вообще не волнуют.

Освальд Де Лахойя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:26
Репутация: 5

Сообщение Освальд Де Лахойя » 02 окт 2015, 10:15

bauer-ccm писал(а): там дохрена сходится(Москва,Русь,бокс,возраст,вежливая грубость,знаток "Крыма",пропажаКуна..ну,и ещё много чего...как там говорил Горбатый,"бабу(Свету) не проведёшь,она сердцем чует"
Сwetlana писал(а):Ой,да Банднера дурачок такой,эт что-то.

Господа, вас бы в контрразведку работать, проср@@и бы всю страну. Русь - не ключевое слово. Где мы только не играли, в Динамо не играли, в ЦСКА не играли, в Локо не играли... С ними играли, это да...Забивали...

fipir писал(а): Поэтому главными боями спортивного мира являются бои тяжеловесов.Но вот тот же борец или боксер высочайшего класса выходит на улицу и налетает на недоделка с ножом, и его уверенность в себе теряется. И если ему удаётся победить, он долго помнит этот бой, потому что для него это редкое испытание и проверка того, чему он учился столько лет. Но при этом противник мог быть какой-нибудь такой гнилью, которая без ножа постеснялась бы стоять рядом с нашим чемпионом. А нож сделал его достойным противником прославленного динозавра!.. Странно…"
Мне лично бои тяжей не особенно и нравятся. Куда приятнее смотреть средневесов. Что касается ножа... Если ты не знаком с техникой ножевого боя, то у недоделка с ножом на 80% больше шансов победить. Если у боксера противником выступает человек, не занимавшийся единоборствами, то у боксера тоже шансов процентов на 80. Только вот боксера (как и всех единоборцев) воспитывают. Еще с 70-х помню, как мой тренер сказал: "На улице. Если есть возможность не бить, не бей." Недоделков никто не воспитывает.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Освальд Де Лахойя; всего редактировалось раз: 2

Освальд Де Лахойя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:26
Репутация: 5

Сообщение Освальд Де Лахойя » 02 окт 2015, 10:41

SLegg И что? На академичность фразы и рассчитывал, чтобы показать fipir свою точку зрения. Там еще кто-то не разобрался в терминах - реализм и впечатления.

Добавлено: спустя 15 минут 50 секунд
К Бандере отношения не имею, более того, такие люди - мои идеологические противники. Враги.

Добавлено: спустя 3 минуты 58 секунд
fipir писал(а):Бой исходно был лёгким, как подготовка к настоящей войне, где бороться некогда и опасно"

Это про слова моего инструктора по рукопашному бою... Там, где "...если ты такой ..дак, что прое@ал огнестрельное и холодное оружие..."

ded54
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 19:02
Репутация: -5

Сообщение ded54 » 02 окт 2015, 10:59

"я вот в куреве как лапша не шарю,рифмоплёт из меня ни какой,а узость тематики меня напрягает.."

Вспоминая детство
Вспомним и чибки
Проходя близ урон
Поднимали мы

Отдавали старшим
Не заныкав их
А потом курили
Стеблем обложив

Пальцы обжигая
Спрятав в рукаве
Мы бычёчком грелись
В лютом феврале

Собирали в урнах
В коммунальных печах
Карты раздавали
На полу при свечах

Спичку мы делили
На четыре части
Это был кусочек
Брежневского счастья

Но росли здоровы
Не держа обид
Мы ещё не знали
Что там впереди.

Если ты не тырил
Сигареты с пачек
Значит ты мажорный
Пионерский мальчик

ded54
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 19:02
Репутация: -5

Сообщение ded54 » 02 окт 2015, 11:20

fipir писал(а):ded54
Я написал что не курю и не шарю,но я не писал что не курил. Курил, но бросил как четверть века назад.

Навеяло Изображение Не выкинуть , да и не надо.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 02 окт 2015, 11:24

fipir писал(а):Сwetlana
Представь себе горящую масленую лампу. Её свечение ...

Добавлено: спустя 1 минуту 53 секунды
fipir писал(а):Сwetlana
Вы даже не знаете что это не я это Будда сказал,про лампу. Кстати современная западная психология выстраиваится на философии Будды.

Ну вряд ли, все же, Будда... Будда про лампу сказал бы, что она "маслЯная"...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 02 окт 2015, 12:07

fipir писал(а):SLegg
Не угадал,ушел спать...
Сwetlana...я вот в куреве как лапша не шарю,рифмоплёт из меня ни какой...


Да ты ни в чем не шаришь... И прозавяз из тебя никакой (слитно, кстати, пишется) тоже...


Что ж до "курева", так им хабарики были, которые ты у соседей стрелял в своей коммуналке заплеванной. А "Монте-Кристо", которые ты перепутал с красивым названием "Монте-Карло" (там, кстати, я тоже был) - это марка знаменитых кубинских сигар... пожалуй, самых знаменитых в мире... Чтобы не понять, что имелось в виду при произнесении этого названия, надо обладать совсем уж засаленными мозгами и заскорузлым сознанием, полностью оторванным от реалий.... Однако ж, нет.. Все туда же - со свиным рылом в калашный ряд... Мненья высказывать... Как же, все-таки, этот колхозный даосизм от плюшевых гуру меня поражает все время И ведь не стесняются "эпОтировать" (как правильно писать это слово - разобраться на самостоятельной подготовке).

В испанском языке, кстати глаголы просто "курить" и "курить сигару" - различные. В русском языке прямого аналога глаголу "курить" когда речь идет про сигару - и это редчайший случай в великом и могучем! - нету. Говорят прои сигары - "курить". Как про хабарики, которые собирал Фипа... Вот колхозный электорат и путается, называя благородные сигары "куревом"... Ох мне эти замкадыши... Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 26 секунд
fipir писал(а):Нудлз
Спасибо.Я скопировал текст,не более.А по существу, софизм это или нет?http://fanread.ru/book/9839561/?page=22

Добавлено: спустя 27 минут 35 секунд
Может тебе будет интересно...
«Итак, монахи, когда вы начинаете ссориться и браниться… — то в этом случае вы не поддерживаете проявления доброжелательности, [выраженного посредством] тела, речи и ума, как в частном порядке, так и прилюдно, по отношению к вашим товарищам по святой жизни. Неразумные, что же вы сможете узнать, что же вы сможете увидеть, когда вы начинаете ссориться и браниться, погрязаете в пререканиях, нанося ранения друг другу остриями своих языков; когда ни вы сами не можете переубедить друг друга, ни другие не могут переубедить вас; ни вы сами не можете договориться друг с другом, ни другие не могут договориться с вами? Неразумные, это приведёт к вашему вреду и страданию на долгое время».

Пожалуйста.

Не будет.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

ded54
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 19:02
Репутация: -5

Сообщение ded54 » 02 окт 2015, 13:42

Нудлз писал(а):А "Монте-Кристо", которые ты перепутал с красивым названием "Монте-Карло" (там, кстати, я тоже был) - это марка знаменитых кубинских сигар

Зачем нам берег испанский
Зачем сигары "Монта"
А вот вам "памир "елецкий
Кубинские для понта

Что, брекуете затянутся
Сигару вам подавай
Еврей рукоплещет Израилю
Зачем ему Северный Край

А мы остаёмся с тобою
....................................
Чужая страна не нужна.
Последний раз редактировалось пользователем 1 ded54; всего редактировалось раз: 2

Освальд Де Лахойя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:26
Репутация: 5

Сообщение Освальд Де Лахойя » 02 окт 2015, 13:45

ded54 писал(а):Чужая страна не нужна.

Предлагаю открыть новую тему - СИРИЯ НАШ!

Аватара пользователя
katrina-03
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:24
Репутация: 1
Команда: Запад

Сообщение katrina-03 » 02 окт 2015, 13:54

Освальд Де Лахойя писал(а):
ded54 писал(а):Чужая страна не нужна.

Предлагаю открыть новую тему - СИРИЯ НАШ!


Уважаемый "Освальд Де Лахойя" Вы уже не предлагайте, а откройте и все.

ded54
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 19:02
Репутация: -5

Сообщение ded54 » 02 окт 2015, 13:58

Освальд Де Лахойя писал(а):Предлагаю открыть новую тему - СИРИЯ НАШ!

Вне политики.
Думается ,что ООН его благословил.

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 02 окт 2015, 14:26

katrina-03 писал(а):Уважаемый "папа 77", ринг это конечно заманчиво, но не для меня
Ни какой попытки задеть с моей стороны! Максимум, не удачная шутка! Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 36 секунд
Освальд Де Лахойя писал(а):Ты умно вышел из ситуации
Освальд Де Лахойя спасибо конечно. Но это только, исключительно ,-------от лени! А если и умно получилось, то это случайность.

Аватара пользователя
katrina-03
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 00:24
Репутация: 1
Команда: Запад

Сообщение katrina-03 » 02 окт 2015, 14:54

папа 77 писал(а):
katrina-03 писал(а):Уважаемый "папа 77", ринг это конечно заманчиво, но не для меня
Ни какой попытки задеть с моей стороны! Максимум, не удачная шутка! Изображение

Уважаемый "папа 77", я поняла, все нормально. Для меня по душе только ледовая площадка - Хоккей и только.
А за ринг спасибо, это тоже очень заманчиво.,но увы, не так ли?

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 02 окт 2015, 18:00

fipir писал(а):Нудлз
Богатый у тебя опыт,вот и о коммуналках всё знаешь. Вижу это твоё трудное детство от сюда и ненависть к своему прошлому,стыдишься поди родных и близких.
Я же тебе писал,дурилка картонная,брандахлыст,не выворачивайся,с изнанки ты мерзское зрелище,я тебе скажу...и хватит с тебя....

Нормальный у меня опыт. Побогаче твоего, конечно... в обсуждаемых темах... а в которых темах нет опыты - те я не обсуждаю... в отличие от тебя - в каждой бочке затычке со своим гундежом бессвязным...

В коммуналке я не жил никогда. Вообще никогда. Только в отдельных квартирах - больших и маленьких, съемных или, после 23-х лет, когда первую от государства получил, в собственных. Расселять коммуналки приходилось, а шоб так жить - таки нет Изображение Просто твой образ у мея в воображении рисуется - хиляющий такой Фипа по большому коридору...идет как пишет... одной ногой пишет, другой зачеркивает... чинарики у соседей выпрашивает... Очень гармонична картина твоему теперешнему здесь состоянию Изображение
Нда... И о том, как я к своим родным и близким отношусь - по себе не суди, чепушило.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Ответить

Вернуться в «Родители»