Хоккей и бокс

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Освальд Де Лахойя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:26
Репутация: 5

Сообщение Освальд Де Лахойя » 05 окт 2015, 10:58

SLegg Спасибо большое. Точно, Борис. Подвела меня память, все-таки боксер...
Да, Каменецкий. Он до Спартака в Созвездии был директором...

Добавлено: спустя 8 минут 7 секунд
ded54 писал(а):Освальд Де Лахойя писал(а): когда он еще стоил 3 руб, 62 Кто стоил?

Кто-кто! ... Роман Ерофеева стоил в свое время 3,62.
Последний раз редактировалось пользователем 2 Освальд Де Лахойя; всего редактировалось раз: 5

Освальд Де Лахойя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:26
Репутация: 5

Сообщение Освальд Де Лахойя » 05 окт 2015, 13:36

fipir писал(а):Живопись конечно пересекается с философией но не буквально. Форма,чуства,восприятие,формация(ума),сознание...суть не разделимы и взаимозависимы в возникновении.

С философией много чего пересекается. Взять физику. В преддверии открытия бозона Хиггса было предсказано, что за год будет написано более 100 научно-философских статей. Т.е. могут в корне быть разрушены привычные, стандартные основы знаний о мире. Неизвестно, как первоисточник написал бы о масленой (масляной) лампе, знай он корпускулярную и волновую теорию света. Я уж не говорю про теорию струн.

Освальд Де Лахойя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:26
Репутация: 5

Сообщение Освальд Де Лахойя » 07 окт 2015, 11:40

Тихо как здесь стало... Прямо штиль... Кстати, почему моряки в плавание неохотно берут женщин? Потому что - лишняя дырка на корабле.

Добавлено: спустя 10 минут 34 секунды
fipir Вы прямо как Джордано Бруно, готовы за свои идеалы на костер!!! В роли инквизиторов вижу старушку в капюшоне и с клюкой, которые кричат - сжечь, сжечь... А присмотреться - это же Сwetlana и бауер сосиЭм. Ничто не ново под луной.

Освальд Де Лахойя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:26
Репутация: 5

Сообщение Освальд Де Лахойя » 07 окт 2015, 12:05

fipir Это рядом никого не было, кто боксом занимался. Просто так он не ушел бы. Это я серьезно говорю.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 07 окт 2015, 17:42

bauer-ccm писал(а):
Нудлз писал(а): Зная его судьбу - фартовый номер
А он что,почил в бозе под забором или главой самого мощного,на то время,государства?...или ты Васю имел ввиду??..тот да..неважно отошёл и рано,но как провёл самые лучшие для мужика годы??..пестня(..лучшие вина,женщины,своя команда..ныне два Романа также зажигают)....как там в пословице

Я Васю имел в виду. С 4-х до 7-и лет при живых родителях в интернате. С 11-12 лет без матери. Юность в военном училище, молодость на войне, с 32-х лет в тюрьме, в 40 умер. Чего там в жизни Васи особо фартового было?

Про кровь и падаль - это не поговорка. Это сказка которую Пугачев молодому Гриневу рассказал в "Капитанской дочке". Кстати, капитан в то время был равен майору сейчас ( а капитаном был штабс-капитан) - первое старшеофицерское звание - и за него давали потомственное дворянство (у кого не было). А с 19-го века дворянство кухаркины дети могли заслужить уже только за полковника.

Добавлено: спустя 44 минуты 44 секунды
Фипа в пол-десятого утра...
fipir писал(а):...обрыдло кворумное сообщество,надо паузу выдержать,от дерьма отмыться...

А уже через 7 часов...
fipir писал(а):8июля1913г. М. Волошин.
Я быть устал среди людей, Мне слышать стало нестерпимо Прохожих свист и смех детей... И я спешу, смущаясь, мимо, Не подымая головы, Как будто не привыкло ухо К враждебным ропотам молвы, Растущим за спиною глухо; Как будто грязи едкий вкус И камня подлого укус Мне не привычны, не знакомы... Но чувствовать еще больней Любви незримые надломы И медленный отлив друзей, Когда, нездешним сном томима, Дичась, безлюдеет душа И замирает не дыша Клубами жертвенного дыма.
Ты бы тоже не рыпалась в поэтессы,Света Рюхина,ты же не Пушкина и не Волошина...

Быстро, однако ж, подмылся от своего дерьма и соскучился
Последний раз редактировалось пользователем 1 Нудлз; всего редактировалось раз: 7
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 07 окт 2015, 18:23

fipir писал(а):Нудлз
А я это,помедитировал на мудру коровы и как рукой сняло... ИзображениеИ от своего и от твоего и от цветиного...учись...сЦука...бывший оХфицер...честь имел...да продал,за американскую мечту,лапша,она МОЯ,женского рода...

Докладывать, на кого ты там помастурбировал и за что честь продал, было вовсе не обязательно... Да и какая там она у тебя честь-то была... Не смеши...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 07 окт 2015, 19:37

fipir писал(а):Нудлз
Нокдаун...лапша ОНА моя...женского рода...мастурбировать это сленг баб,мужики дрочат на таких как,лапша,ОНА МОЯ,женского рода...брейк...

Мужики в твоем возрасте уже не дрочат... и не мастурбируют... во всяком случае так активно как ты... У большинства все ж годам к 16-ти это дело нормализуется и поправлять гормональный фон они предпочитают другим способом. Ну да тебе это не надо... Ну и, наконец уж... в жизни всякое бывает... И раз уж ты не утратил юношеского пыла и задора и остаешься приверженным столь необычному для твоего немалого уже возраста увлечению, то, хотя бы, пакостные подробности о своих предпочтениях и объектах вожделения, порождаемых твоим больным и сумрачным сознанием, мог бы опустить... оставить без публичного эксгибиционирования... Фу млять, грязный изврат...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Бородатый носок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 17:50
Репутация: 1
Команда: Металлург

Сообщение Бородатый носок » 10 окт 2015, 08:09

И тут всё засрал...

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 12 окт 2015, 11:20

Бородатый носок писал(а):И тут всё засрал...

Он болен. Фипа тяжело душевно болен. Мне это очевидно.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 13 окт 2015, 14:58

fipir писал(а):Нудлз
Так это ты,всемиобожаемый и засрал.Ты и Сирию засрал и Крым.Правда потом и подтираешь сам себя. Это вообще патология. Сам себя что ли стыдишься?

Люди по другому считают. Пишут, что ты засрал, больная ипанашка. Изображение Великий мастурбатор, йопта Изображение Любитель Дуньки Кулаковой, ты своими влажными фантазиями тут настоящее веселье устроил. И главное, что поражает, так это то, что свою правую руку ты больше реальных женщин любишь... Фу, грязный изврат.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Бородатый носок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 17:50
Репутация: 1
Команда: Металлург

Сообщение Бородатый носок » 13 окт 2015, 17:34

идите в личку,там и спорте

Аватара пользователя
HC DonbaSS
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:41
Репутация: 14

Сообщение HC DonbaSS » 13 окт 2015, 18:11

Бородатый носок писал(а):идите в личку,там и спорте

Им там не интересно, они так самоутверждаются
Красно-черные, вперед!!!

Аватара пользователя
HC DonbaSS
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:41
Репутация: 14

Сообщение HC DonbaSS » 13 окт 2015, 22:15

fipir, что мне еще не делать, чучело? Вот ты дебил, я фигею=)
Красно-черные, вперед!!!

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 13 окт 2015, 23:19

fipir писал(а):Нудлз.
Эва тебя куда снесло. Сам из пальца высосал бред,сам и смакуешь. Какой же ты ариЙстократ? Откуда такие познания,я всё больше образно говорю а ты детально...и чего-то заводишься с полоборота...это ты много воскурениями злоупотребляешь...

Добавлено: спустя 11 минут 1 секунду
- Еще в 1998 году было опубликовано исследование Американского Национального института изучения рака, в котором говорится, что вред сигар очевиден. Смертность по причине рака полости рта и пищевода у курильщиков при курении сигар и прикурении трубки, совершенно одинакова, т.к. агрессивный сигарный дым так же опасен для рта, как исигаретный дым. Развивается рак пищевода по причине того, что курильщик заглатывает слюну, в которой содержится большое количество, растворенных в ней канцерогенов.-

Ты уже всех заплевал канцерогенными слюнями монтекристо. Монтекристо, оказавается пишется слитно, ох уж эти дурилки картонные....парируй...

"Парируй"?! Пфффффф... Да ты совсем ополоумел, Фипа -Грандмастурбатор. Ты что же себя со мной равняешь, мнишь, что в твоем пакостном говняшкокидании я тебе уподоблюсь и сравняюсь? Да ты не в себе, чепушила. В общем... Люди тебе все сказали... Надоел. Отдыхай никчемный...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Освальд Де Лахойя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:26
Репутация: 5

Сообщение Освальд Де Лахойя » 18 дек 2015, 16:12

Рой Джонс никогда мне не нравился. Потому что он не играет в хоккей. А если серьезно, эта икона бокса уже несколько раз запланированно падала.

Ответить

Вернуться в «Родители»