Спонсоры детского хоккея

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Ответить
MoreMan
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:52
Репутация: 0

Сообщение MoreMan » 28 янв 2005, 12:00

Посмотрев сайты детских команд, я увидел, что практически в каждой команде есть свои спонсоры. При этом они не спонсируют клуб Спартак или СКА, например, а только конкретную команду - например Спартак 94 или СКА 95 и т. д.
У меня такой вопрос - в чем обычно заключается спонсорская поддержка детских команд и с кем обычно взаимодействует спонсор - через клуб, в котором числится команда, или напрямую с представителями команды - родители, или тренер или еще кто-то?
Я почему спрашиваю - у меня много знакомых среди руководства крупных компаний и я полагаю, что мог бы найти хоть одну компанию, которая за рекламу может выложить деньги на поддержку детского хоккея. Только я не совсем представляю - детишки 99 года (мой ребенок 99 г) еще на игры не ездят, на что им деньги - на форму только разве?

Аватара пользователя
Kutni
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:58
Репутация: 0

Сообщение Kutni » 29 янв 2005, 19:45

MoreMan: Думаю спонсорские деньги решают многие задачи(проблемы).Чтобы помогать конкретной команде(году) необходимо обговаривать это с руководством клуба, так как это связано с налогами и т.д. Ну и руководство становится в позу.Они хотят распоряжаться спонсорскими деньгами сами. Первая задача котрую помогает решить помощь - игровой опыт(турниры,тов.игры,сборы,лагеря),вторая-тренера и я бы поменял очерёдность и поставил бы это на первае место, но как правило ребёнка приводят на ближайший лёд и к тренеру который получил право набрать данный год от клуба,а здесь: хороший тренер+совершенствование(литература,семинары,зарплата чтобы не сводил концы с концами, а думал о команде, а тогда и спрос.),количество льда в неделю + ОФП(если возрост позволяет), гимнастика(растяжка, спец.упражнения) игры: футбол,баскетбол, регби, борьба.Третье медиицина - врач , + хотябы пригашаемый диетолог, либо спец.по спортивному питанию; посещение востановительного центра(сауна,массаж) врачебный контроль.Последнее, а как правило для спонсора первое майки с рекламой их бизнеса, а для спрортсмена глубже - экиперовка, что влияет и на дух команды и даёт плюсики.А 1999 ещё всё впереди. Пока есть время разобраться с местом где тренеруешся, у кого тренеруешся и тем ли занялся.
Часное мнение.

Alekss
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Alekss » 01 фев 2005, 20:49

Вы сами ответили на свой вопрос. Найденные Вами спонсоры я думаю и будут спонсорами вашей команды - 99. А деньги думаю Вам стоит аккумулировать не позже чем через год, полтора они Вам ой как понадобятся. Если же уж совсем будет некуда девать "Федерация детского хоккея Иркутской области" с большим удовольствием поможет Вам их разместить с пользьзой для хоккея. KSAngarsk@mail.ru

Ответить

Вернуться в «Родители»