Изменение конструкции шлема. Обращение в ФХР.

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
О. Де Ла Хойя
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 10:33
Репутация: 24

Сообщение О. Де Ла Хойя » 28 мар 2016, 20:44

Нудлз писал(а): в вожди метят

Добавлено: спустя 2 минуты 7 секунд
Garrett писал(а):сообщить о готовности собрать
Смольный, Ленин, революция. Изображение

Добавлено: спустя 4 минуты 21 секунду
Garrett писал(а):Время подвести итоги.
Повторюсь -"я собирал разбросанные камни, И думал: "Эти камни на [url=mailto:к@я]к@я[/url] мне"????? (с)

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 28 мар 2016, 23:00

Garrett писал(а):ФИО. 3. Информация (Адрес или № паспорта, можно тел дополнительно)
Garrett писал(а):подписи в оригинале и выслать их по почте.
А этот парень не промах ... Такую схему закрутил ...

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 29 мар 2016, 00:29

Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 29 мар 2016, 00:36

Бела Кун писал(а):

Я таких тренеров видел в живую... неоднократно.... ублюдки....
Последний раз редактировалось пользователем 1 Zbishko; всего редактировалось раз: 29
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 29 мар 2016, 00:48

Garrett, про этот случай - в своем письме укажи!!! Серьёзней отнесутся !!!

Добавлено: спустя 3 минуты 9 секунд
Zbishko, а я честно не понял, зачем ему нужно, что бы и у его команды и у команды соперника очки сняли? В чем прикол?

Добавлено: спустя 7 минут 43 секунды
Garrett, да ты фанатик !!! Ты на эту ветку подписался !!! Ну расскажи, как это ? удобно? Т.е., только здесь новый пост и тебе оппа, уведомление на телефон, так да ?
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 29 мар 2016, 19:34

Университет штата Вирджиния. Рейтинг шлемов по их шкале зашиты:

http://www.beam.vt.edu/helmet/helmets_hockey.php

Вывод: дорогой, не значит хороший

И видео:

http://espn.go.com/video/clip?id=12571711

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20784
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3097

Сообщение SLegg » 29 мар 2016, 20:09

MillersHockey Зря Вы это выложили. Сейчас местные "спецы" возбудятся и переключатся на создание шлема, полностью гасящего удары и предотвращающего сотрясение мозга, "натягивая" на него сверху некий демпферный слой из какой-нибудь пенящейся резины...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20784
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3097

Сообщение SLegg » 29 мар 2016, 20:46

fipir Я, Алексей, просто просмотрел кино и прочитал комментарии, из чего сделал вывод, что шлемы в хоккее - поле непаханное, и есть, где развернуться во всю изобретательскую мощь. Сам понимаешь, моя позиция не изменилась - техника безопасности, которую надо прививать детям с раннего детства, и экипировка, тщательно подобранная по размеру. А травмы были и будут всегда. Дай Бог, чтобы год от года их становилось всё меньше и меньше, благодаря усовершенствованию той же экипировки, а главное, большей ответственности родителей, отдавших своих детей в достаточно травмоопасный вид спорта - хоккей.
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 29
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 29 мар 2016, 21:05

У нас есть Warrior 360, Bauer 7500, 11K и Easton E700.
Больше всего нравиться Easton. Шикарный шлем.

Вообще не нравяться Баеры все новый и CCM новые.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 29 мар 2016, 21:47

Волею судеб, за последнее время я очень плотно пообщался с американскими инженерами... Мой вам совет, хотите быть живыми не слушайте их.
А теперь к сути. На видео сравнивают хоккейный шлем со шлемом для американского футбола. Это как сравнивать панамку ребенка и каску строителя. У меня дома лежит юниорский шлем для американского футбола, если интересно, могу сравнить его с хоккейной вратарской маской, хотя это сравнивать невозможно, ну нельзя же теплое с мягким сравнивать...
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20784
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3097

Сообщение SLegg » 29 мар 2016, 22:08

fipir писал(а):О! И будет всем счастье...
Естественно, будет, когда-нибудь... но, что важно, не умом и руками дилетантов и даже не силами всего чиновничьего аппарата Минспорта и ФХР...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 29 мар 2016, 22:21

На полевых "играков" я ничего не предлагаю одеть, я про то, что сравнивать экипировку разных видов спорта не корректно изначально.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 29 мар 2016, 22:46

SLegg писал(а):MillersHockey Зря Вы это выложили. Сейчас местные "спецы" возбудятся и переключатся на создание шлема, полностью гасящего удары и предотвращающего сотрясение мозга, "натягивая" на него сверху некий демпферный слой из какой-нибудь пенящейся резины...
Ну нереально все это. По крайней мере в ближайшее время. Тем более, как защитит шлем от сотрясений вследствие столкновений? В нашей возрастной группе в этом сезоне два мальчика временно выбывали из процесса с диагнозом сотрясение. Один воткнулся головой в борт на большой скорости (там бы никакой шлем не помог), второго неудачно и тоже на скорости влепили в штангу. Физика процесса такова, что у него закинулась резко голова. Не знаю что там было больше - травма шеи, или головы, но с головными болями его на две недели убрали.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20784
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3097

Сообщение SLegg » 29 мар 2016, 22:51

MillersHockey Вы всё в этой и сопредельных темах ( про трагедию...) читали? Изображение
Что нереально? Что местные "спецы" озаботятся?
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 29
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 29 мар 2016, 22:58

Zbishko писал(а):Волею судеб, за последнее время я очень плотно пообщался с американскими инженерами... Мой вам совет, хотите быть живыми не слушайте их.
А теперь к сути. На видео сравнивают хоккейный шлем со шлемом для американского футбола. Это как сравнивать панамку ребенка и каску строителя. У меня дома лежит юниорский шлем для американского футбола, если интересно, могу сравнить его с хоккейной вратарской маской, хотя это сравнивать невозможно, ну нельзя же теплое с мягким сравнивать...

Инженерная школа вообще то у них не плохая (спецы не оспаривают уровень того же масачусетса)
Их методология на это исследование: http://download.springer.com/static/pdf ... 43b1a4f12d

Добавлено: спустя 1 минуту 54 секунды
SLegg Да читал, не собирался повторять что то снова. Вставил по ходу из своего опыта

Добавлено: спустя 4 минуты 15 секунд
SLegg писал(а):Что нереально? Что местные "спецы" озаботятся?
Нереально создать эдакий шлем айрон мена, чтоб в воде не тонул, огне не горел и от всего защищал.
Опять же, не хочу повторять чужие слова, но есть серьезные фирмы, которые вкладывают миллионы в инновации. Но даже у них, как видно из таблицы не все идеально получается.
А так всегда можно придумать нашлепку на сотовый, которая "тушит излучение" и неведома тупым производителям телефонов ))

Ответить

Вернуться в «Родители»