Накопилось

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
дед2010
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 09:43
Репутация: 0

Сообщение дед2010 » 04 июн 2016, 10:32

Юбилярнеужели в советское время был 0.1% райкомов, горкомов, обкомов, министерств, торгашей и цеховиков?

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 04 июн 2016, 13:19

Привет из крыма писал(а):дед2010 В хоккей всегда все играли, просто основные посетители данного сайта корчат из себя бедных обезьян.
сапсан всегда все играли?
Сокол, ты чё-ё там, в розовых очках ходишь в Крыму?
Так вот, тебе для информации:
В АЦ (аналитический центр при правительстве РФ) и РАНХиГС (Российская академия народного хозяйства при президенте)предупреждают, что в категории малоимущих в будущем может оказаться от 30 до 50% населения России
Министр труда и социальной защиты М.Топилин обнародовал последние данные о населении, которое живет на доходы ниже прожиточного минимума.
Меньше 9673 рублей выходит в месяц у 19 миллионов жителей страны.

источник
сапсан 19 млн.человек из 86 млн граждан страны трудоспособного возраста !

По данным Росстата, средний размер денежных доходов россиян (доходы минус обязательные платежи с поправкой на инфляцию) в январе 2016 года составили 21 365 рублей.
сапсан если взять средний доход россиянина и вычесть из его зарплаты ежемесячные расходы на коммуналку и жрачку...
Хватит ему оставшихся денежных средств для того, чтобы он мог отправить своего ребенка заниматься хоккеем?
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Baben9
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 20:31
Репутация: 0

Сообщение Baben9 » 04 июн 2016, 15:50

Jamaika писал(а):Теперь я понимаю, как какая то очередная взбалмошная мамочка может испортить всю репутацию тренеру и команде!!!!
неудержалась Вам ответить - просто потому .что мы в команду пришли год назад и поверьте НИЧЕГО такого я НЕ ПЛАТИЛА.И НЕ ВИДЕЛА!!!!
Поверьте нам есть с чем сравнивать!!! отличная команда.,адекватные родители!!!!!!
Вы считаете что если б так было в действительности родители бы терпели что ли????? причем все подряд!!!! Чушь!!!!!!!
наш тренер Андрей Владимирович - не побоюсь сказать один из лучших тренеров!
Всегда открыт.пунктуален. Очень адекватный человек!!! Никогда не видела чтобы он орал и унижал детей!!!! не придумывайте пожайлуста!
поверьте я тоже обожаю и люблю своего сынаи поверьте если б так было в действительности я бы не была в этой команде! и я горжусь например что у нас такой тренер!!! Лучший!!!!
с Ув Анастасия
а про травмы так это же хоккей не забывайте! не балет.....
Неуместное сравнение. В балете и травм и интриг и тренировок может в разы больше чем в хоккее.

Добавлено: спустя 8 минут 34 секунды
Scarface писал(а):
Привет из крыма писал(а):дед2010 В хоккей всегда все играли, просто основные посетители данного сайта корчат из себя бедных обезьян.
сапсан всегда все играли?
Сокол, ты чё-ё там, в розовых очках ходишь в Крыму?
Так вот, тебе для информации:
В АЦ (аналитический центр при правительстве РФ) и РАНХиГС (Российская академия народного хозяйства при президенте)предупреждают, что в категории малоимущих в будущем может оказаться от 30 до 50% населения России
Министр труда и социальной защиты М.Топилин обнародовал последние данные о населении, которое живет на доходы ниже прожиточного минимума.
Меньше 9673 рублей выходит в месяц у 19 миллионов жителей страны.

источник
сапсан 19 млн.человек из 86 млн граждан страны трудоспособного возраста !

По данным Росстата, средний размер денежных доходов россиян (доходы минус обязательные платежи с поправкой на инфляцию) в январе 2016 года составили 21 365 рублей.
сапсан если взять средний доход россиянина и вычесть из его зарплаты ежемесячные расходы на коммуналку и жрачку...
Хватит ему оставшихся денежных средств для того, чтобы он мог отправить своего ребенка заниматься хоккеем?
Да нет как раз бедных ни кто не корчит. Просто платят то те .кто своим трудом заработать место в составе не может.И занимает место другого игрока.Это бесперспективно,как бы родители не хотели сына хоккеиста. А раньше если и было такое ,то в единичном варианте.Все тренеры работали на перспективу,а не на сиюминутный результат.А спортсменам еще и талоны на питание давали и на сборы за счет государства возили. И тут какой резон тренеру бестолковых брать.

Добавлено: спустя 23 минуты 48 секунд
JEMMI писал(а):
Nakopilos писал(а): Но я так выросла только в 14... И сын мой, думаю, только в 14 вытянется...
Жаль, что речь идет только о росте....судя по вашей писанине, мозгами вы так и не выросли...
Ну а судя по вашему профилю эта тема далеко не первый раз всплывает.Система.

О. Де Ла Хойя
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 10:33
Репутация: 24

Сообщение О. Де Ла Хойя » 04 июн 2016, 18:05

Нудлз писал(а):Но нам-то всё это похрен ! Мы ж из хоккея! Кроссовки спрятал? Ты?! Мои?! А в рыло - хрясть, хрясть! И нормуль. Больше никто не прячет кроссовки. Не то задание дал по домашке? А хочешь сожрать свой дневник - из которого вчера начерпал все эти "ошибки"?! Прямо сейчас?! А?! Что?! Говори! В глаза смотреть! Что "больше не буду"?! Что "извини, пожалуйста"?! Уверен, сссуукка?! Осознал?! Ну смотри, млять... живи пока...
Это по-нашему! Из 7 школ, в которых учились, в 3-х именно так и было.

Добавлено: спустя 39 минут 20 секунд
SLegg писал(а):Да ладно... Откуда дровишки (с)? Тоже уподобляешься?
Тоже слышал. У Ковальчука был подписан на два года по 330 млн.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 04 июн 2016, 18:23

О. Де Ла Хойя писал(а):
SLegg писал(а):
bauer-ccm писал(а):вон Дацюку положили 340 лямов в год...
Да ладно... Откуда дровишки (с)? Тоже уподобляешься?
Тоже слышал. У Ковальчука был подписан на два года по 330 млн.
Дацюку 700 млн.( за 2-а года:350×2)
http://www.sportfakt.ru/hockey/68130/
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20495
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 04 июн 2016, 19:49

ScarfaceУ меня не открывается, но не суть. У Дацюка ещё год действует контракт с Детройтом, и те его просто так не отпустят Изображение А вообще, просто интересно, как СКА будет соблюдать потолок зарплат, который в этом году планируется где-то в районе одного миллиарда, точнее, 950 млн. вроде бы... Опять что-нибудь намутят "в интересах сборной" Изображение

Добавлено: спустя 14 минут 1 секунду
Baben9 писал(а):Просто платят то те .кто своим трудом заработать место в составе не может.И занимает место другого игрока.
Забавно то, что никто из форумчан не написал ни разу, да, я плачу (платил) за попадание в состав, т.к. тренер требовал, сволочь. Все пишут, что кто-то платит, кто-то переписанный акселерат и т.д. но здесь, что странно, таких нет. Здесь только страдающие от таких, которых тьмы и тьмы вокруг Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

ded54
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 19:02
Репутация: -5

Сообщение ded54 » 04 июн 2016, 20:38

SLegg писал(а):Забавно то, что никто из форумчан не написал ни разу, да, я плачу (платил) за попадание в состав, т.к. тренер требовал, сволочь.
SLegg Нука дыхни.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 04 июн 2016, 20:54

почитала тему,зацепила ))
удивилась,что люди прямо с первой страницы идентифицировали Пачку ,мало того,
слух о нем дошел даже до Нижнего, так сказать,Новгорода,ну я бы еще поверила, что Тагила,
но тут что-то невероятное,во истину, Земля слухами полнится ))
Jamaika писал(а):... отличная команда.,адекватные родители!!!!!!
ну вот-таки получается,что не все адекватные,а?
Любопытно,кто эта ложка дегтя в бочке меда,вы не догадываетесь?
Nakopilos писал(а):Теперь, когда не боишься за место ребенка в команде, наконец, можно правду-матку сказать. Изображение
Теперь? Это месть? мерзковато,честно сказать,как-то сразу возникают сомнения в правдивости написанного..

Добавлено: спустя 14 минут 48 секунд
Привет из крыма
ннндаааа,товарищ,вы не подражаемы,вас трудно не узнать,а что не сапсаните? Изображение
Что наша жизнь?-ИГРА...

Roditeli2004
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 13:21
Репутация: -5

Сообщение Roditeli2004 » 04 июн 2016, 21:44

Иксия писал(а):Nakopilos писал(а): Теперь, когда не боишься за место ребенка в команде, наконец, можно правду-матку сказать. Теперь? Это месть? мерзковато,честно сказать,как-то сразу возникают сомнения в правдивости написанного..
Посмотрела бы я на вас в такой ситуации))
А если это неправда, за что тогда мстить, не задумались?

О. Де Ла Хойя
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 10:33
Репутация: 24

Сообщение О. Де Ла Хойя » 04 июн 2016, 21:53

SLegg писал(а):Забавно то, что никто из форумчан не написал ни разу, да, я плачу (платил) за попадание в состав, т.к. тренер требовал, сволочь.
Мне с сыном пришлось поменять 6 клубов по надобностям работы, но нигде я с такими проявлениями не встречался. Более того, думаю, если бы кто-нибудь предложил платить, его ребенок вылетел бы из команды. Видимо, везло.

Добавлено: спустя 3 минуты 12 секунд
Правда, на дни рождения тренеров и на 23 февраля собирали везде. Ну, это уж от уважения.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 04 июн 2016, 22:05

Roditeli2004
на меня?да боже упаси,никогда не билась за место в команде ,оно было гарантированно ,ага Изображение
ну ,во всяком случае,в 12 лет-то точно ))
а мстить-да ,есть такая фишка у некоторых недовольных,вот,к примеру,некого тренера склоняли - http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=2&t=3228
а вообще,Roditeli2004 вы то тут причем?вроде,не ваша тема...
или вы дуплетите?
на этом сайте двойные ники преследуются по закону джунглей... Изображение
Что наша жизнь?-ИГРА...

Roditeli2004
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 13:21
Репутация: -5

Сообщение Roditeli2004 » 04 июн 2016, 22:19

Иксия писал(а):на меня?да боже упаси,никогда не билась за место в команде ,оно было гарантированно ,ага

Вот я и говорю, посмотрела бы, если на ваше чем же? гарантированное место, поставили игрока, чьи родители больше гарантировали))))

Добавлено: спустя 1 минуту 51 секунду
Иксия писал(а):Roditeli2004 вы то тут причем?вроде,не ваша тема...
Вас зацепило, и меня зацепило)) или тут есть ограничения - кто может писать?

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 04 июн 2016, 22:32

Roditeli2004 писал(а):
Иксия писал(а):на меня?да боже упаси,никогда не билась за место в команде ,оно было гарантированно ,ага

Вот я и говорю, посмотрела бы, если на ваше чем же? гарантированное место, поставили игрока, чьи родители больше гарантировали))
признаюсь,было,и далеко не объективно,но мы с мужем всегда к этому относились философски-спокойно,то есть,если дано-то дано и будет,и никто/ничто не помешает..
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 04 июн 2016, 23:45

SLegg писал(а): У Дацюка ещё год действует контракт с Детройтом, и те его просто так не отпустят
Уже выменять контракт хотят:
Инсайдер TSN Даррен Дрегер рассказал, что «Детройт Ред Уингз» пытается выменять контракт нападающего Павла Дацюка.
источник
SLegg писал(а):ScarfaceУ меня не открывается, но не суть.
Да вроде опять открывается:
http://www.sportfakt.ru/hockey/68130/
SLegg писал(а):как СКА будет соблюдать потолок зарплат, который в этом году планируется где-то в районе одного миллиарда, точнее, 950 млн.
Ответ в ссылке выше. Цитата ниже:
"лига все контролирует, и если кто-то превысит потолок зарплат, то будет оштрафован" -президент КХЛ Дмитрий Чернышенко
Размер штрафа составляет 20 процентов от суммы превышения (когда-то, к слову, было 30). То есть цифра для СКА получается небольшая. Но самое интересное в том, что эти деньги поступают в стабилизационный фонд КХЛ, а расходуются по решению совета директоров лиги, который возглавляет Геннадий Тимченко, занимающий аналогичную должность в СКА.

СКА придется платить штраф практически за всю команду
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

дед2010
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 09:43
Репутация: 0

Сообщение дед2010 » 05 июн 2016, 04:00

О. Де Ла Хойя писал(а): Мне с сыном пришлось поменять 6 клубов по надобностям работы, но нигде я с такими проявлениями не встречался. Более того, думаю, если бы кто-нибудь предложил платить, его ребенок вылетел бы из команды. Видимо, везло.
О. Де Ла Хойя

Где это? В какой стране? В каком виде спорта сбылись коммунистические принципы (от каждого по способности , каждому по потребности) подскажите, пожалуйста! Хочу в коммунизм!

Ответить

Вернуться в «Родители»