В 13 лет еще не вырос- значит тебе нет места в хоккее

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
tasha893
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:18
Репутация: 69

Сообщение tasha893 » 14 июл 2016, 13:42

pinhockey писал(а): Да только, всё это было выращено с применением стероидных курсов.
знавала я таких.они потом становятся просто жирными дядьками,с растяжками на руках и спине.а всю жизнь на стероидах не просидишь.печень отвалица.
Всё приходит вовремя для того,кто умеет ждать.

vns7777
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: -28

Сообщение vns7777 » 14 июл 2016, 14:15

сапсанI писал(а):Всю это "баламолку" пишут родители у которых в спорте ничего не было ...отрываются на ребенке ...иногда идешь у стадиона после матча такой профи -крик на ребенка ...Потом садятся в недешевый паркетник (денег на Бентли нет) Ну и соответственно тренер виноват по тем же причинам

Улыбнуло ... было и здорово, но в 80-х начало 90 х, по другому все было. И видел ребят и знаю, что хоть уработайся или урастись ... все просто - дано или не дано. Во всех видах спорта. Народ упирается с 8 до 15 лет ребенка, нафига, не понятно, т.к. если пацану дано он и за 2-3 года проявиться. После пуберата, 15 ти всЁ становиться совсем понятно... Химия и раньше была, для ломки био порога...тока не фигня это.

:) Бентли не круто... велик Scott Gambler рулит
Последний раз редактировалось пользователем 1 vns7777; всего редактировалось раз: 14

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -143

Сообщение Снежный кот » 14 июл 2016, 14:15

tasha893 писал(а):
pinhockey писал(а): Да только, всё это было выращено с применением стероидных курсов.
знавала я таких.они потом становятся просто жирными дядьками,с растяжками на руках и спине.а всю жизнь на стероидах не просидишь.печень отвалица.


Изображение

tasha893
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:18
Репутация: 69

Сообщение tasha893 » 14 июл 2016, 14:56

Снежный кот писал(а):
tasha893 писал(а):
pinhockey писал(а): Да только, всё это было выращено с применением стероидных курсов.
знавала я таких.они потом становятся просто жирными дядьками,с растяжками на руках и спине.а всю жизнь на стероидах не просидишь.печень отвалица.


Изображение


Добавлено: спустя 1 минуту 44 секунды
но я не этих знавала.а местного разлива.подпольных качков.
Всё приходит вовремя для того,кто умеет ждать.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 14 июл 2016, 19:49

Бред не пишите....ни кто ни тренер ни родители не кормят детей гейнерами и всса в 9-10 лет , а если и кормят то это сумашедшие , ....и толку не будет никакого ....не пойдет ребенок в 10 лет от гейнеров не в высь не в ширь.
В 14 в лучшем случае когда начинают в зал ходить , подпитываются .
Во всех возростах вот уже сколько лет повторяется одна и та же история с переписанными и переростками .
Доказанных случаев - единицы . Чаще всего дети просто развитые не по годам. Выделяются по детям ....может это им и помогает для приобретения уверенности и самооценки. У 96-97 гг было несколько таких сильно выделяющихся . К возрасту МХЛ никто из них уже не выдялялся , но и совсем не пропали .....играют почти все сечас по мхл наравне с другими одногодками , которые по детям звезд не хватали ,но и не ныли что их не видят и играть не дают ....просто работали и терпели

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20486
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 14 июл 2016, 20:15

дежурный писал(а):В 14 в лучшем случае когда начинают в зал ходить , подпитываются . Во всех возростах вот уже сколько лет повторяется одна и та же история с переписанными и переростками . Доказанных случаев - единицы . Чаще всего дети просто развитые не по годам. Выделяются по детям ....может это им и помогает для приобретения уверенности и самооценки. У 96-97 гг было несколько таких сильно выделяющихся . К возрасту МХЛ никто из них уже не выдялялся , но и совсем не пропали .....играют почти все сечас по мхл наравне с другими одногодками , которые по детям звезд не хватали ,но и не ныли что их не видят и играть не дают ....просто работали и терпели
Мои +5 Изображение Я, впрочем, тоже много раз об этом писал...
Мой в 15-ть попробовал протеиновый коктейль в первый раз, когда в тренажерный зал стал ходить. Белорусский на казеине. Потом перестал, т.к. ощутимого результата за 3-4 месяца не получил, и последний (четвёртый, кажется) пакет пришлось выбросить из-за истечения срока годности.
Ну и славно... Ел и ест, правда, много (очень - то, что он съедает за день, мне бы хватило на 2-3 дня, но я уже и двигаюсь меньше Изображение ), в весе не прибавляет - всё сжигается на тренировках, видимо.
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 14 июл 2016, 23:07

SLegg писал(а):в весе не прибавляет
- Он же растет...

В протеине нет ничего страшного. Но они бывают разные и я не верю что от хорошего качественного протеина не получить результата а именно - набор массы.
Результата он мог не получить по разным причинам - сами говорите все сжигается на тренировках раз, от протеина там было название, неправильное использование итд.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20486
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 14 июл 2016, 23:25

PIX писал(а):- Он же растет...
Он расти, практически, уже перестал - пол сантиметра за год не в счёт Изображение
Нам этот протеин рекомендовали, как самый безопасный... впрочем, не заморачивайтесь - речь была о другом Изображение
Естественно, что с каждым сантиметром в росте он прибавлял в весе, но вот теперь уже прибавка в весе даётся с большим трудом Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

tasha893
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 17:18
Репутация: 69

Сообщение tasha893 » 14 июл 2016, 23:36

SLegg писал(а):Белорусский на казеине.
это вообще ,как мертвому припарка.вот и не было результата.дешевый,от него только ,пардон, диарея. Изображение
Всё приходит вовремя для того,кто умеет ждать.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20486
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 14 июл 2016, 23:46

tasha893 Диареи не было, отвечаю Изображение Изображение Мой, как мне кажется, мог бы переварить всё, как и я, впрочем (тьфу-тьфу-тьфу) Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 14 июл 2016, 23:56

SLegg писал(а):Он расти, практически, уже перестал - пол сантиметра за год не в счёт
- Ну у нас с Вами и этого нет...

SLegg писал(а):Нам этот протеин рекомендовали, как самый безопасный... впрочем, не заморачивайтесь
- Ок не буду. Но белок не может быть опасным по сути. ГРоста может но это из другой оперы.

SLegg писал(а):с каждым сантиметром в росте он прибавлял в весе, но вот теперь уже прибавка в весе даётся с большим трудом
- Правильно. Поэтому в дополнении к правильному питанию бадибилдеры употребляют протеин что помогает набирать вес, а точнее мышечную массу.
- Да откуда взяться прибавке в весе если он сжигает употребляемые калории в полной мере через тренировки.

Медведь03
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 03:32
Репутация: 11

Сообщение Медведь03 » 15 июл 2016, 00:24

О каких антропологических параметрах речь, если даже в Москве все знают кто переписан и тупо не хотят поднимать тему, потому что хоккей большая деревня и все может отразится на твоем ребенке?!!! Даже смешно!!!

Добавлено: спустя 5 минут 13 секунд
http://stats.mihf.ru/championat/2015/28 ... /team/3046

Вася Пономарев! При такой статистике? Что же это супер мальчик делает в Орбите? Папа - тренер!!!

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -143

Сообщение Снежный кот » 15 июл 2016, 00:30

Медведь03 писал(а):Вася Пономарев! При такой статистике? Что же это супер мальчик делает в Орбите? Папа - тренер!!!
а что не так с васей? или у тренера не может быть детей? ;)


Медведь03
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 03:32
Репутация: 11

Сообщение Медведь03 » 15 июл 2016, 00:39

Ну папа знает какого он года рождения, допускаете? И папа лично пытался замять открывшееся недоразумение!!! В апреле 2016 года!

Аватара пользователя
SAN JOSE SHARKS
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 20:43
Репутация: 125

Сообщение SAN JOSE SHARKS » 15 июл 2016, 00:39

Медведь03 писал(а):Что же это супер мальчик делает в Орбите?
Боюсь ошибиться, может быть он тренируется в "Орбите" или есть другой вариант?
Медведь03 писал(а):Папа - тренер!!!
Это приговор, диагноз или черная метка? Кому то надо уйти - папе или сыну, чтобы Вас эта чертова статистика не будоражила?
===============================================================
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

Ответить

Вернуться в «Родители»