В 13 лет еще не вырос- значит тебе нет места в хоккее

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
алекс иж
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 12:24
Репутация: 16

Сообщение алекс иж » 11 июл 2017, 00:26

PIX писал(а):
алекс иж писал(а):Тогда не понятно зачем играть с группой здоровья ,в чем смысл?
- Я об этом написал в результатах 2005. Ибо мне совсем непонятно - ехать на другой континент чтобы вынести детей которые на коньках не стоят. Почему они не записались в ААА ну или хотябы АА...Мне неясно.

Отмазка была - ну типа мы не знали куда записываться...Для этого есть язык и голова. Дети не виноваты.

Ну да ладно. сча кину ссылку с финала. Родители 2005 года сами посмотрите.

https://www.youtube.com/watch?v=Ws97zj1Pb9I&t=3100s

Добавлено: спустя 11 минут 7 секунд
Местный наш http://www.lgstours.com/roster_players/17287621 все равно по статистике первый. 16 очков за 6 игр.
http://www.lgstours.com/roster_players/17287644 - 15 очков за 8 игр.
Посмотрел вратарь местный без коментов защита никакая ,игры в пас нет ,катание очень не плохое .Альметка сыграла ниже своих возможностей

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -147

Сообщение Снежный кот » 11 июл 2017, 00:40

PIX писал(а):- Я об этом написал в результатах 2005. Ибо мне совсем непонятно - ехать на другой континент чтобы вынести детей которые на коньках не стоят. Почему они не записались в ААА ну или хотябы АА...Мне неясно.

ну шоп понятно было, все что с надписью ак барс идет по вашему в категории селект, аки аналог цска, но татарский, там много разных составов,....там никто никого не уговаривает куда-то ехать на турнир, тренер сам назначает состав,....,ну плюсом скорее деньги какие региональные власти выделили на поездку, понадобилось освоить, ну еще североамериканцев попутно обыграть, т.с. для отчетности о развитии хоккея, ну плюс самолюбие "хоккейных родителей" потешить Изображение т.с. "призовой турнир"... Изображение

кстати, за америкосов девка играла? Изображение

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 11 июл 2017, 01:29

алекс иж писал(а):Посмотрел вратарь местный без коментов защита никакая ,игры в пас нет ,катание очень не плохое
- Где там катание? У меня все без коментов.

алекс иж писал(а):Альметка сыграла ниже своих возможностей
- Ну а че им напрягаться то. Это ж были мальчики и девочки для битья.

Снежный кот писал(а):скорее деньги какие региональные власти выделили на поездку,
- Это факт. Бабло выделили. ТОлько кому такой хоккей нужен...

Снежный кот писал(а):кстати, за америкосов девка играла?
- Неудивлен. Это ж группа здоровья. Низшая категория. Там и девки и кто хочешь. Девочки бывают кстати очень злые. Не все. И постарше.

Снежный кот писал(а):ну еще североамериканцев попутно обыграть,
- Так рождаются легенды. Приехал АкБарс обыграл американцев в Монреале. ООО. Круто...

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 11 июл 2017, 02:07

PIX писал(а):
алекс иж писал(а):Посмотрел вратарь местный без коментов защита никакая ,игры в пас нет ,катание очень не плохое
- Где там катание? У меня все без коментов..



Это точно...у обеих команд катание без комментариев...👠

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 11 июл 2017, 04:46

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/wolem1/1302974.html

Он и на «World Selects» стал лучшим бомбардиром соревнований, несмотря на то, что там участвовали такие молодые зарубежные таланты, как Bedard, McNamara, Cerratoи.т.д
- Так рождаются легенды ч2. Выше я уже показал что Bedard по всем данным лучше. Где написано кроме этого лалала что она стал лучшим? Кто это решил?

Если есть видео с Александром - киньте. Интересно посмотреть...

Папаша Дорсет
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 05:57
Репутация: 0

Сообщение Папаша Дорсет » 11 июл 2017, 06:14

Играть или не играть в конечном итоге зависит не от тренера , а от вас как родителя , от того захотите ли вы , чтобы ваш сын был конкурентен на рынке . Всё это лежит целиком на бате . Или сам иди учиться как сделать сына уровня олимпийца или иди к тем , у кого есть положительный опыт . Могу предложить помощь в этом вопросе . От "полного нуля " в 12 лет и ростом 150 помог сыну стать профи ростом 193 и весом 105 кг уже в 18 лет , пройти через сборную России и попасть на драфт НХЛ . Кому интересно , пишите в личку . Предпочтительны защитники .
Москва . Центр .

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -147

Сообщение Снежный кот » 11 июл 2017, 08:16

PIX писал(а):- Так рождаются легенды. Приехал АкБарс обыграл американцев в Монреале. ООО. Круто...

а почему бы и нет, если у родителей есть желание и деньги куда-то сьездить ?....альметьескв кстати это богатый нефтянной город, вполне себе и могут позволить Изображение ... к тому-же не факт, что ак барс не разгонит эту акакдемию и не наберет новую Изображение к примеру в прошлом году всех кто не дорос в 14-ть лет до 180-ти элементарно отправили играть в другие команды казани... Изображение так что не стоит на ситуацию смотреть однобоко

Добавлено: спустя 2 минуты 48 секунд
PIX писал(а):- Это факт. Бабло выделили. ТОлько кому такой хоккей нужен...
ну если поехали и собрались значит кому-то нужен, и не сказал бы что америкосы совсем уж плохо играли, несколько раз на вашем видео таки доехали до ворот и даже весьма опасно бросили....,вот если бы вообще из зоны по полтайма не выходили.... Изображение

Добавлено: спустя 3 минуты 28 секунд
Папаша Дорсет писал(а):Москва . Центр .
это шифровка???? Изображение

Папаша Дорсет
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 05:57
Репутация: 0

Сообщение Папаша Дорсет » 11 июл 2017, 13:52

Снежный кот писал(а):это шифровка???? Изображение

Скорее место обитания )))) В Москве живут 100 тыс. человек , остальные обитают )))

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20402
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3064

Сообщение SLegg » 11 июл 2017, 20:10

Вот и новый тролль нарисовался Изображение
Папаша Дорсет писал(а):От "полного нуля " в 12 лет и ростом 150 помог сыну стать профи ростом 193 и весом 105 кг уже в 18 лет.
Вам бы книжку написать - "Методика выращивания детей с ростом за 190" , впрочем, думаю, Вы ему в этом "помогли" ещё при зачатии Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Папаша Дорсет
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 05:57
Репутация: 0

Сообщение Папаша Дорсет » 11 июл 2017, 20:40

SLegg писал(а):Вам бы книжку написать - "Методика выращивания детей с ростом за 190" , впрочем, думаю, Вы ему в этом "помогли" ещё при зачатии Изображение

Можете упиваться вашим сарказмом сколько угодно . В лучшем случае по окончании школы получите вымпел с гвоздиком и недорогие лыжи , оставшись при этом с голой задницей , поскольку размер подношений в нашем детском хоккее просто зашкаливает . А что касается роста , то у меня 183 и у жены 162 . На выходе получился бы здыхота , коими являются большинство хоккеистов после школы , если только ими не занимались знающие отцы . Переделанные не в счёт . 2-3 года разницы решают всё .

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20402
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3064

Сообщение SLegg » 11 июл 2017, 20:46

Папаша Дорсет писал(а):... у меня 183 и у жены 162...
Ну так и нормально Изображение У меня сын тоже выше меня на 10 см, а мамы аж на 23 Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 39 секунд
Папаша Дорсет писал(а):В лучшем случае по окончании школы получите вымпел с гвоздиком и недорогие лыжи , оставшись при этом с голой задницей , поскольку размер подношений в нашем детском хоккее просто зашкаливает .
Нам даже лыжи и вымпел не вручили... Изображение Про "голую задницу"(с) ничего сказать не могу... Всегда старались жить по средствам, и после выпуска, собственно, для нас ничего не изменилось Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 12 июл 2017, 02:01

Папаша Дорсет писал(а):От "полного нуля " в 12 лет и ростом 150 помог сыну стать профи ростом 193 и весом 105 кг уже в 18 лет
- 150см это неплохой рост для 12 лет. Вот мальчик самый самый 138см всего...А ему ведь 13й год...
- Да то что сын вырос 193 это генетика. Если бы он лежал на лавке вырос бы таким же ростом.

Снежный кот писал(а): если у родителей есть желание и деньги куда-то сьездить ?
- Ну это странно как по мне. Тащиться чтобы самоутвердиться за счет слабых...Неспортивно...

Снежный кот писал(а):и не сказал бы что америкосы совсем уж плохо играли
- Я вижу разных детей. С разными навыками и размерами. Это был ужас. Счет показатель их игры. Мне не интеерсно было 18-0 выигрывать. Это никому не надо. Все недовольные. Классно когда 2-1 счет или около того. По моему скромному мнению.

Снежный кот писал(а):ну если поехали и собрались значит кому-то нужен,
- Ну дети тут не причем. Не они решали против кого выставляться. Спонсоры были.

Но я например не поеду в Россию играть против группы здоровья - это потеря времени и денег. Может я не прав. Но мне такой хоккей не нужен и неинтересен.

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 12 июл 2017, 10:39

Да, собственно, какая разница, как котируется команда молодняка? Важно кто и куда в итоге дойдет к годам 18ти.

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -147

Сообщение Снежный кот » 12 июл 2017, 12:02

PIX писал(а):- 150см это неплохой рост для 12 лет. Вот мальчик самый самый 138см всего...А ему ведь 13й год...
вас смущает что ему дают играть в чемпионате, по вашему, ааа-? Изображение

PIX писал(а):- Ну это странно как по мне. Тащиться чтобы самоутвердиться за счет слабых...Неспортивно...
ну это как посмотреть, сьездили на "историческую" родину хоккея, прониклись т.с её культурой, плюс паралельно покатались в каком-то турнире...,не все-ж жилы рвать, у них свой открытый чемпионат казани и турниры в поволжье не уступает по интенсивности и насыщенности вашим ааа, жилы рвут по полной....., видно же на видео,что играют с нехотцей лениво,.....кстати все ведушие клубы мира предпочитают то-же товарняки не с грандами играть,... Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 30 секунд
PIX писал(а):Но я например не поеду в Россию играть против группы здоровья - это потеря времени и денег.
почему не поедете?. а может туристами, спортивными?, ну заоодно и по льду прокатится Изображение вон тот-же "гладиотор" и "пинхоккей" накатывают весьма по божеским ценам, в сравнении с вашими, тем более после краха нацвалюты Изображение

ded54
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 19:02
Репутация: -5

Сообщение ded54 » 12 июл 2017, 13:46

Папаша Дорсет писал(а):но: 11 июл 2017, 06:14 пожаловаться | ответить Играть или не играть в конечном итоге зависит не от тренера , а от вас как родителя , от того захотите ли вы , чтобы ваш сын был конкурентен на рынке . Всё это лежит целиком на бате . Или сам иди учиться как сделать сына уровня олимпийца или иди к тем , у кого есть положительный опыт . Могу предложить помощь в этом вопросе . От "полного нуля " в 12 лет и ростом 150 помог сыну стать профи ростом 193 и весом 105 кг уже в 18 лет , пройти через сборную России и попасть на драфт НХЛ . Кому интересно , пишите в личку . Предпочтительны защитники . Москва . Центр .
Заворожил. Куда переводить деньги?

Ответить

Вернуться в «Родители»