Просмотры ради интереса.

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Mechta2007
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 14:03
Репутация: 0
Команда: ХК "Мечта" 07

Сообщение Mechta2007 » 20 янв 2017, 07:09

Да ничего страшного нет в просмотрах....для ребенка. Главное чтобы для родителей негативная оценка тренера не стала ударом!!!

uncle jo
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 май 2016, 11:49
Репутация: 8

Сообщение uncle jo » 20 янв 2017, 10:40

alzaabi писал(а):В общем, на просмотр мы никуда не поехали. Вместо этого на сборы с Бирюковым отправились (лучше сборов у нас еще не было, кстати).
Я полностью успокоилась. Полет более чем нормальный )
Всем привет. мы тоже были на этих сборах.да же по соседству переодевались.наш мальчик 08 года.в последний день вместе выходили на лёд только в разных группах.с братом сразу отметили вашего мальчика.хорош.среди его группы реально выделялся скоростью,активностью и нацеленностью на ворота.молодец.так держать!

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 03 фев 2017, 00:10

uncle jo писал(а):с братом сразу отметили вашего мальчика
- А откуда Вы узнали что это ихний?

SLegg писал(а):выпускаемся-то уже через четыре месяца
- А дальше что?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20396
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3063

Сообщение SLegg » 03 фев 2017, 09:47

PIX писал(а):- А дальше что?
Посмотрим Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Imperbel
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 май 2015, 12:18
Репутация: 0

Сообщение Imperbel » 20 фев 2017, 13:08

SLegg писал(а):Imperbel, что случилось, что Ваши взгляды так резко изменились?
Приветствую.
Никакого изменения взглядов не произошло.
Обе эти максимы вполне уживаются во мне.)))
Попытайтесь ответить на вопрос, для чего автор темы пытается таскать мелкохоккера на подобные просмотры? Вы опытный отец хоккеиста, для вас не должно быть сложностей в ответе.
Отсюда и мой ответ,в котором вы усмотрели противоречие.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20396
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3063

Сообщение SLegg » 20 фев 2017, 21:12

Imperbel писал(а):Попытайтесь ответить на вопрос, для чего автор темы пытается таскать мелкохоккера на подобные просмотры? Вы опытный отец хоккеиста, для вас не должно быть сложностей в ответе.
Отсюда и мой ответ,в котором вы усмотрели противоречие.
Попытался Изображение На вопрос "для чего таскает" ответа у меня как не было, так и нет, но и в Ваших сообщениях противоречие никуда не делось Изображение
Сами судите.
Вот более раннее:
Imperbel писал(а):А когда слышу о том что до 10лет, бла бла бла и рано что-то говорить, да позже заиграет...вспоминаю одного игрока...
Вот потом:
Imperbel писал(а):Доживите хотя бы до 10 лет в хоккее...потом может что увидите. А пока..
Вот лично я так и не понял, что Вы посоветовали автору темы - не ждать до 10-ти лет, или ждать хотя бы до 10-ти? Изображение
Ну, уж извините, Вы так написали, что Вас трудно понять Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

alzaabi
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 05:12
Репутация: 450
Команда: Олимпийские Надежды

Сообщение alzaabi » 06 мар 2017, 23:05

uncle jo писал(а):Всем привет. мы тоже были на этих сборах.да же по соседству переодевались.наш мальчик 08 года.в последний день вместе выходили на лёд только в разных группах.с братом сразу отметили вашего мальчика.хорош.среди его группы реально выделялся скоростью,активностью и нацеленностью на ворота.молодец.так держать!
Ох, здравствуйте! Давненько сюда не заходила, только сегодня Ваше сообщение увидела. Хоккейный мир тесен )
Спасибо за добрые слова )
Вы на весенние сборы поедете?

Ответить

Вернуться в «Родители»