У ребенка нет энтузиазма в хоккее. Бросать хоккей?

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 17 май 2017, 23:35

Не травите человека. Может там реально крутейший хоккер.

Без вранья. Поехала вторая команда 12 леток на провинциальные соревнования. Взяли с собой 10летку. Он походу топовый игрок в ВС. Ну так он там еще и играл и они золото взяли.
Правда он играет в первой команде лучшего клуба. Ну да ладно.

Я както того мальчика увидел на разминке (он играл с +2 года) - мне показали - удивился. говорю - хаха малыш. Ниче говорит мне приятель - счаз увидишь игру. Началась игра. Он подбегает, чекает здоровяка практически вдвое выше, забирает шайбу идет забивает гол. Все за 5 секунд.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 18 май 2017, 01:48

Ну на самом деле BC Bears это весенняя команда. Да этот мальчик в топе.
Но речь не о нем. Я говорил о Dryden Kuramoto

По Вашему тексту - вот статистика. http://d15k3om16n459i.cloudfront.net/pr ... onid=15605

Вот он - http://bchockeystats.hockeytech.com/sta ... n-kuramoto
Как видите он 2006 года еще результаьтвно сыграл с топовыми командами провинции.
Правда в размерах они сильно наврали. Может перепутали или пьяные были...

Вот еще раз - пока Томас играет за 2006й год, этот мальчик играет за 2005 весной - http://www.psshockey.com/leagues/stats_ ... entID=5594

тень мегамэна писал(а):видео крутыша нет

- Да их полно на самом деле. Может не его личное но командное.

BC Bears 2006, BWC A1 2006...

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 18 май 2017, 02:22

тень мегамэна писал(а):ты подъебы ваще не воспринимаешь?
- Неа. Мы ж уже это обсуждали...

тень мегамэна писал(а):иди водчеллы выпей лучше
- Дорого...

Аватара пользователя
bazikos17
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 16:23
Репутация: 46

Сообщение bazikos17 » 18 май 2017, 09:37

MillersHockey писал(а):Атом BB 06 сразу прийти и отлично отыграть в ПиВи AA 04
Как перевести, что бы суть понять?)

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 18 май 2017, 15:49

bazikos17 писал(а):
MillersHockey писал(а):Атом BB 06 сразу прийти и отлично отыграть в ПиВи AA 04
Как перевести, что бы суть понять?)


Атоме( дети 9-10 лет), уровень ААА, АА и ББ (как у вас класс в спортивной школе),
дети из букв а, б, с (занимаются спортом как хобби, обычные команды)


Пиви( дети 11-12 лет)

Уровни для всех возрастов одни, в Атоме нет ААА, только с Пиви начинается...


Нужен был совет... потому что мы родители были далеки от хоккея...
И то что для вас просто мы постигаем с нуля...моего хоккеиста ставят на атаку, из-за хороших коньков, а он по сути защитник.

Тренера считают защитник тоже должен забивать, в этом то и проблема.

Не знаю как везде, а у нас тренера пропихивают своих детей и многим тренерам плевать на остальных детей в команде!

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 18 май 2017, 20:04

bazikos17 писал(а):MillersHockey писал(а): Атом BB 06 сразу прийти и отлично отыграть в ПиВи AA 04 Как перевести, что бы суть понять?)

Атом (9-10 лет), ПиВи (11-12 лет)
Это должен быть очень качественный скачек, чтобы игрок 2006 года перешел на более высокий уровень и зазвездил да еще и на игроками на два года старше.

hockeyaaa писал(а):Атоме( дети 9-10 лет), уровень ААА, АА и ББ (как у вас класс в спортивной школе), дети из букв а, б, с (занимаются спортом как хобби, обычные команды)
Это только в Квебеке

Добавлено: спустя 4 минуты 49 секунд
hockeyaaa писал(а):Нужен был совет... потому что мы родители были далеки от хоккея... И то что для вас просто мы постигаем с нуля...моего хоккеиста ставят на атаку, из-за хороших коньков, а он по сути защитник.
Комфортно играть защитником - пусть играет. Тем более, что для защитника техника катания пожалуй важнее, чем для напа. У меня сын был центром и нашел себя в защите. Я рад.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 18 май 2017, 20:24

тень мегамэна писал(а):то есть весь фан - отвечать троллям про АААА и ББББ?
- Для фана есть другие ресурсы.

тень мегамэна писал(а):закажи на алиэкспресс из китая самогонный аппарат
- Хорошая идея. Какой посоветуешь?

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 18 май 2017, 20:31

hockeyaaa писал(а):а у нас тренера пропихивают своих детей
- Когда Вы дойдете до А то тренера будут профи. За денежку. Время родителей тренеров закончилось в 8 лет...

MillersHockey писал(а):Это должен быть очень качественный скачек, чтобы игрок 2006 года перешел на более высокий уровень и зазвездил да еще и на игроками на два года старше.
- Зависит от уровня детей старше. Мы периодически играем против 2004, будучи 2006. Уже года 3.
Все как и 3 года назад - их реп (соревновательного уровня) дети легко нас обыгрывают, мы легко обыгрываем их слабые команды.

Играть против реп 2004 и выигрывать нереально. 2 года очень много для хоккея в этом возрасте.

Добавлено: спустя 2 минуты 19 секунд
тень мегамэна писал(а):да можешь еще и на продажу,
- Нет уж. За это могут и посадить.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 18 май 2017, 21:23

MillersHockey писал(а):
bazikos17 писал(а):MillersHockey писал(а): Атом BB 06 сразу прийти и отлично отыграть в ПиВи AA 04 Как перевести, что бы суть понять?)

Атом (9-10 лет), ПиВи (11-12 лет)
Это должен быть очень качественный скачек, чтобы игрок 2006 года перешел на более высокий уровень и зазвездил да еще и на игроками на два года старше.

Он не звездил, просто качественно и по другому играл! Смотреть было красиво ! Может выкладывался по полной. Ну чтоб не в грязь лицом! Да все ребята были Хороши!
hockeyaaa писал(а):Атоме( дети 9-10 лет), уровень ААА, АА и ББ (как у вас класс в спортивной школе), дети из букв а, б, с (занимаются спортом как хобби, обычные команды)
Это только в Квебеке

Добавлено: спустя 4 минуты 49 секунд
hockeyaaa писал(а):Нужен был совет... потому что мы родители были далеки от хоккея... И то что для вас просто мы постигаем с нуля...моего хоккеиста ставят на атаку, из-за хороших коньков, а он по сути защитник.
Комфортно играть защитником - пусть играет. Тем более, что для защитника техника катания пожалуй важнее, чем для напа. У меня сын был центром и нашел себя в защите. Я рад.



Так в том и проблема, что никто не спрашивает ребёнка на какую позицию идти, ставит тренер!

Потому что он так видит, весь последний год заставляли идти в центр, мой ребёнок категорически "шёл в отказ"!
Играл на позиции нападающего правого, но всё о том же мало голов!
А на защите хорош, но время идёт, а практики было мало!

На отбор ААА всё равно пошёл на защиту!

Добавлено: спустя 9 минут 41 секунду
PIX писал(а):
hockeyaaa писал(а):а у нас тренера пропихивают своих детей
- Когда Вы дойдете до А то тренера будут профи. За денежку. Время родителей тренеров закончилось в 8 лет...

MillersHockey писал(а):Это должен быть очень качественный скачек, чтобы игрок 2006 года перешел на более высокий уровень и зазвездил да еще и на игроками на два года старше.
- Зависит от уровня детей старше. Мы периодически играем против 2004, будучи 2006. Уже года 3.
Все как и 3 года назад - их реп (соревновательного уровня) дети легко нас обыгрывают, мы легко обыгрываем их слабые команды.

Играть против реп 2004 и выигрывать нереально. 2 года очень много для хоккея в этом возрасте.

Добавлено: спустя 2 минуты 19 секунд
тень мегамэна писал(а):да можешь еще и на продажу,
- Нет уж. За это могут и посадить.


Наш уровень выше А, у нас ББ

ААА
АА
ББ
А
Б
С

Тренера везде родители, кроме ААА, иногда АА. К большому нашему сожалению!

Моего позвали защитником "на замену" всего на один матч в команду Пиви АА 2004(несколько ребят2005)

Добавлено: спустя 10 минут 8 секунд
PIX писал(а):
тень мегамэна писал(а):то есть весь фан - отвечать троллям про АААА и ББББ?
- Для фана есть другие ресурсы.

тень мегамэна писал(а):закажи на алиэкспресс из китая самогонный аппарат
- Хорошая идея. Какой посоветуешь?


Так ты и есть самый тот троль !
Ни совета, что ни слово на татарском. То бишь кроешь всех ты матом!

Для тебя Трольчик!

ААА Пиви команда детей 11-12 лет, лучшие одного города ребята или сразу с нескольких городов.

АА команда лучшая в клубе, в одном городе может быть несколько клубов
Потом идут:
ББ
А
Б
С

Атоме 9-10 лет
АА лучшие дети клуба
ББ
А
Б
С

Такая система в Канаде, вернее в старом добром Квебеке
Немного географии: Квебек самая большая провинция Канады

Ну что ты теперь в теме!

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 18 май 2017, 21:40

К вопросу топикстартера..
Т.е. Если ребёнок больше склонен к защите, а сам ещё не совсем определился да и тренера с толку сбивают...

Не надо никаких бесед, никаких специальных тренировок

Т.е. Кто-то родился защитником, а кто-то нападающим так что ли почти как кататься научился -сразу видно?

Мой ребёнок очень активный ...т.е. Просто пробоваться на разных позициях так что ли?
Да как вообще определить на какой позиции играть?
Ответ -тренер решит, явно не к нам...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20623
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 18 май 2017, 21:42

тень мегамэна Грубый ты, Василий Изображение Мог бы просто улыбнуться, как я, и промолчать Изображение Тебе не всё равно?
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 18 май 2017, 21:43

hockeyaaa писал(а):Так в том и проблема, что никто не спрашивает ребёнка на какую позицию идти, ставит тренер!
Да как вообще определить на какой позиции играть?
- Странно. У нас так было до 9 лет.
- Так как Вы можете определить если Вам тренер говорит?

hockeyaaa писал(а):весь последний год заставляли идти в центр, мой ребёнок категорически "шёл в отказ"!
- Мой играет центр. Я хотел чтобы он был Д, но он отказывался.

hockeyaaa писал(а):Моего позвали защитником "на замену" всего на один матч в команду Пиви АА 2004
- Как такое могло случиться? Это в сезоне? У них что нет своих 2004 а б с? Ну или на худой конец 2006 но ААА или АА игроков...

Я могу к себе в весеннюю команду брать любых игроков 2004-2006 (ну после процедуры внесения в офиц лист). Ну так у меня выбор взять 2004 или 2006. Кого я возьму?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20623
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 18 май 2017, 21:48

hockeyaaa писал(а):Мой ребёнок очень активный ...т.е. Просто пробоваться на разных позициях так что ли?
Да как вообще определить на какой позиции играть?
Ответ -тренер решит, явно не к нам...
Ну, не знаю, как там у вас, а у нас-то в любом случае будет решать тренер, а в 10-11-ть лет заморачиваться с амплуа у нас точно не принято, всё ведь меняется с каждым последующим годом, к чему ограничивать себя в развитии?
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 18 май 2017, 21:49

тень мегамэна писал(а):hockeyaaa, тролличок, канадскую систему уже до тебя сто раз ПИХ и Миллерз расписали , так что ты снова пернул в лужу.,.
Я тебе, тролль, представляться не буду, но меня и моего сына все знают по имени-фамилии... Так что иди нахуй(по-татарски)😂😭

Добавлено: спустя 43 секунды
Лучший фигурист Квебека , бля... Сидит причитает тут, клоун


Ну тогда скорее Клоунесса! Мне так больше нравиться!😊
Понятно, понятно ну раз "Все знают", тогда можно всех матом!

Ну раз ваш сын такой классный может опытом поделитесь!
Приму это ввиде извинений!

А если за советом, это не к вам...а на форуме Вы только свой негатив выбрасываете
Значит вы и есть самый настоящий троль!

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 18 май 2017, 21:54

SLegg писал(а):всё ведь меняется с каждым последующим годом, к чему ограничивать себя в развитии?
- Вот и я не понимаю. С фига ли ребенок в 8-9 лет должен заранее до проб указывать свое амплуа. И потом нини - играть защитником уже нельзя (если команда соревнуется). Мдя...

Ответить

Вернуться в «Родители»