На какие сборы отправить детей

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Аватара пользователя
ПЛАНЕТА ХОККЕЯ
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 17:11
Репутация: 3

Сообщение ПЛАНЕТА ХОККЕЯ » 11 апр 2017, 12:01

САМЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ ЗДЕСЬ: http://hockey-planet.ru http://планета-хоккея.рф/

Аватара пользователя
ХК ХАЦЕЙ
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 23:04
Репутация: 13

Сообщение ХК ХАЦЕЙ » 02 май 2017, 10:59

Изображение
www.khatsey.ru
https://www.facebook.com/hckhatsey/

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2666
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 02 май 2017, 16:39

ПЛАНЕТА ХОККЕЯ писал(а):САМЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ ЗДЕСЬ:
И здесь))) - http://redstars-spb.ru/spetcializirovan ... iator-2016

Добавлено: спустя 1 час 57 минут 10 секунд
БОЛЬШЕ, НЕ ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ - http://www.kidshockey.ru/viewtopic.php? ... 3#p1903463
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 04 май 2017, 00:17

Могу похвалить т-34. Этот человек умница.
Я бы без сомнений отдал к нему своего ребенка. И туда куда он бы посоветовал.

Аватара пользователя
icecamp-krylya
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 11:21
Репутация: 2

Сообщение icecamp-krylya » 04 май 2017, 09:24

отправьте в ХТЛ "Крылья" Сергея Соина

ТАСС
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 11:45
Репутация: 0

Сообщение ТАСС » 04 май 2017, 10:08

Я рекомендую Заинск Школа АК барса Качественно и достойно всё на высшем уровне Едем туда 4 год подряд и не желеем

rumit7
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2017, 12:15
Репутация: 0

Сообщение rumit7 » 05 май 2017, 12:32

Уважаемые родители!

Сын 2011 г.р. занимается хоккеем полгода. Планирую на следующее лето съездить с ним на летний сбор. Если выбирать из предложенных здесь и наиболее понравившихся вариантов: Заинск школа АК барса, сборы Хацея или Красная Звезда "Путь в элиту", то я пока склоняюсь к 3 варианту - Красной Звезде. Но хотел бы услышать мнение более опытных в этом деле родителей, может у кого есть с чем сравнить.

Заранее благодарен!

Аватара пользователя
А.Скленарикова
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:35
Репутация: 5

Сообщение А.Скленарикова » 05 май 2017, 17:23

rumit7 писал(а):Сын 2011 г.р. занимается хоккеем полгода. Планирую на следующее лето съездить с ним на летний сбор. Если выбирать из предложенных здесь и наиболее понравившихся вариантов: Заинск школа АК барса, сборы Хацея или Красная Звезда "Путь в элиту", то я пока склоняюсь к 3 варианту - Красной Звезде. Но хотел бы услышать мнение более опытных в этом деле родителей, может у кого есть с чем сравнить.
из троих выбранных вами вариантов, лучше в Путь элиту, сухие тренировки у них хорошие, лед средненько

родители хоккеиста
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 14:31
Репутация: 0

Сообщение родители хоккеиста » 05 май 2017, 17:52

svoboda2003 писал(а):
Khranina2004 писал(а):Дорогие родители подскажите , какой лагерь выбрать на Июнь ?
Пока остановилась на * Будущее МХЛ*.
Цена и описание самые привлекательные .
Стоит ли шкурка выделки ?

Жду ваших историй о поездке в летние лагеря . (Сочи не интересует , слишком завышена цена , почему не понятно )
Спасибо Изображение

Лет до 10 можно "Викторию", тренер душевный. Старше - "Реванш", АйсСтайл" Суяркова, "Эволюция", очень хорош Циркунов, но дорого. Дацюк неплохие сборы проводит. Но к нему попасть сложно...



К Дацюку в Екатеринбурге без проблем

rumit7
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2017, 12:15
Репутация: 0

Сообщение rumit7 » 05 май 2017, 18:09

А.Скленарикова писал(а): из троих выбранных вами вариантов, лучше в Путь элиту, сухие тренировки у них хорошие, лед средненько


А Вы сами какой-бы посоветовали нам? Мне кажется, что лед поважнее в этом возрасте..
Спасибо!

Аватара пользователя
А.Скленарикова
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:35
Репутация: 5

Сообщение А.Скленарикова » 06 май 2017, 01:09

rumit7 писал(а):А Вы сами какой-бы посоветовали нам? Мне кажется, что лед поважнее в этом возрасте.. Спасибо
я уже писала на этой ветке ранее, повторяться не вижу смысла)
родители хоккеиста писал(а):К Дацюку в Екатеринбурге без проблем
а Вы в курсе что в Курганово потравили детей, а между прочим я у них на ветке писала, про отвратительное питание и антисанитарию
и еще не маловажный момент, по 40-50 детей на льду, как тараканы в банке, толку никакого

rumit7
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2017, 12:15
Репутация: 0

Сообщение rumit7 » 06 май 2017, 07:23

А.Скленарикова писал(а): я уже писала на этой ветке ранее, повторяться не вижу смысла)

Летний лагерь Олега Циркунова не рассматривал т.к. первоначально сложилось ложное впечатление, что для 2011 г.р. у него групп нет. Сейчас внимательнее прочитал.. Спасибо :)

dvmmoscow
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 20:48
Репутация: 17

Сообщение dvmmoscow » 24 май 2017, 19:48

rumit7 писал(а):
А.Скленарикова писал(а): я уже писала на этой ветке ранее, повторяться не вижу смысла)

Летний лагерь Олега Циркунова не рассматривал т.к. первоначально сложилось ложное впечатление, что для 2011 г.р. у него групп нет. Сейчас внимательнее прочитал.. Спасибо :)
. Да не нужны сборы в этом возрасте . Летом отдыхать нужно , если катаетесь в сезон раз пять в неделю . Намного больше пользы будет от индивидуальных тренировок . По деньгам сборы это 100 000 в вашем возрасте со всеми пирогами , просто прикиньте на эти деньги индивидуально как можно поработать . Все сборы в этом возрасте чушь полнейшая . Постарше будет ещё наездитесь по сборам.

rumit7
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2017, 12:15
Репутация: 0

Сообщение rumit7 » 25 май 2017, 10:17

dvmmoscow писал(а):
rumit7 писал(а):Летний лагерь Олега Циркунова не рассматривал т.к. первоначально сложилось ложное впечатление, что для 2011 г.р. у него групп нет. Сейчас внимательнее прочитал.. Спасибо :)
. Да не нужны сборы в этом возрасте . Летом отдыхать нужно , если катаетесь в сезон раз пять в неделю . Намного больше пользы будет от индивидуальных тренировок . По деньгам сборы это 100 000 в вашем возрасте со всеми пирогами , просто прикиньте на эти деньги индивидуально как можно поработать . Все сборы в этом возрасте чушь полнейшая . Постарше будет ещё наездитесь по сборам.


Спасибо за ответ. У нас на юге хоккей не очень развит, следовательно и квалифицированных тренеров практически нет. Поэтому и подумывал о поездке на 1-2 недели. И пацану интересно будет - другой уровень, другая страна, новые впечатления. Дорого конечно, поэтому все еще обдумываю. А так с моим характером я бы уже давно рванул :)

Индивидуально стараемся заниматься здесь, но чувствую уровень не тот, а лучше у нас не найти.

Аватара пользователя
MillersHockey
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 14:16
Репутация: 834
Команда: Mitchell Mustangs, Eastman Blizzard

Сообщение MillersHockey » 25 май 2017, 18:52

rumit7 писал(а):Спасибо за ответ. У нас на юге хоккей не очень развит, следовательно и квалифицированных тренеров практически нет.

А что насчет лагеря в Северской, который словаки проводят? Вроде неплохой я слышал.

Добавлено: спустя 6 минут 55 секунд
MillersHockey писал(а):
rumit7 писал(а):Спасибо за ответ. У нас на юге хоккей не очень развит, следовательно и квалифицированных тренеров практически нет.

А что насчет лагеря в Северской, который словаки проводят? Вроде неплохой я слышал.

Теперь там Хацей проводит я смотрю?

Ответить

Вернуться в «Родители»