Что в имени тебе моем? О новой юношеской лиге и о новых командах.

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
Goaliefather
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:17
Репутация: 268

Сообщение Goaliefather » 28 июн 2019, 00:48

SLegg писал(а): сообщение
28 июн 2019, 00:34
В ОПМ  за Спартак тоже Химик ( фарм СМ в КХЛ)  не играет а в МХК Спартак по нашему году каждый второй из вновь подписанных
Чо чо, скока играет по вашему году из Химика???)))) по 2001? по 2002 сколько будет играть? по два, по три? Договор Химика и Спартака очень большое нае....о. Кому нужны химики, если есть свои...
про сына вашего, сорри, знаю только это http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=42824

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20586
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 28 июн 2019, 00:57

Goaliefather писал(а): сообщение
28 июн 2019, 00:48
Чо чо, скока играет по вашему году из Химика???))))
...  Договор Химика и Спартака очень большое нае....о. Кому нужны химики, если есть свои... 
Вы, видимо, сильно удивитесь, но из нашего выпуска 2000-ого года подписали по итогу только двоих, и 5-6 человек из Химика  :yes:
Сейчас вот  паритет восстановлен -  2 и 2...  Вам фамилии назвать?  ;)

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Goaliefather писал(а): сообщение
28 июн 2019, 00:48
про сына вашего, сорри, знаю только это http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=42824
Ну так там же всё есть, если что  :yes:
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 28
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Goaliefather
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:17
Репутация: 268

Сообщение Goaliefather » 28 июн 2019, 01:04

SLegg писал(а): сообщение
28 июн 2019, 00:57
5-6 человек из Химика
на ЮХЛ))) потом отшили в никуда...

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
SLegg писал(а): сообщение
28 июн 2019, 01:01
Ну так там же всё есть, если что
дебют в КХЛ в этом сезоне. Дебют в МХл в 17 лет. это нормально. в перемешку с ЮХЛ..

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20586
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 28 июн 2019, 01:40

Goaliefather,  Дебют за МХК   - Турнир памяти А.А.Костюченко-2016.   Ему тогда ещё и 16-ти не было  :yes:
На нас, кстати, ЮХЛ для контрактников U18 и  отменили.  Тоже, видимо, о чьей-то игровой практике побеспокоились :)
Впрочем, мы не в претензии  :yes:
 

Отправлено спустя 31 минуту 50 секунд:
Goaliefather писал(а): сообщение
28 июн 2019, 01:06
на ЮХЛ))) потом отшили в никуда...
Паритет-то сохранился 2 на 2  :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
GoldenFish
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 10:06
Репутация: 120

Сообщение GoldenFish » 28 июн 2019, 09:18

SLegg писал(а): сообщение
28 июн 2019, 00:28
GoldenFish писал(а): сообщение
28 июн 2019, 00:17
в 16 лет не всем дают играть в МХЛ и тут тоже могут быть потери, даже в таком возрасте не всегда можно различить игроков
В 16-ть нельзя а в 18-ть уже можно?
Вот я и предлагаю ещё поделить :yes:
Может быть, мы не заметим талант, который должен раскрыться ближе к 25-ти ;) Почему нет?
Да и в 18 не факт, поэтому и не надо раньше времени делить детей, пусть все играют,а не 2+2 как вы написали, остальные 98% тоже должны иметь игровую практику,а не ехать в нмхл за деньги играть

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Как в том же Рыбинске играть при плате 40000,а средняя зарплата в регионе 20000,И это во всех региональных командах, если эта лига будет,то она и ударит по тем кто нагревает на нмхл руки,вот они тут и противятся,предлагая отдать деньги на обучение тренерам,которые сами учится не хотят и не хотели

мафия 515
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:49
Репутация: 48

Сообщение мафия 515 » 28 июн 2019, 11:16

GoldenFish писал(а): сообщение
27 июн 2019, 22:50
Вы хоть смотрели игры нмхл,слезы наворачиваються
Я Вам ещё раз говорю не надо о всей лиги судить по своему Полёту, честно сказать  я вообще не понимаю для чего эта команда в НМХЛ вместе с Ростовом и Дмитровым.Вот в этих то командах как раз и собраны сбитые лётчики которые не попали в состав Белгорода, Россоши,Липецка,Новомосковска и тд.  8 команд в лиге очень даже на уровне 8-я может отобрать очки у первой, а в плей-офф какие зарубы идут, которые по накалу не уступают  ничем плей-оффу в МХЛ-А. Ещё раз повторюсь 15-и летним ещё рано гонять на взрослом уровне, а хороших 16-и летних парней и так уже подтягивают в молодёжные лиги. 

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
Goaliefather писал(а): сообщение
28 июн 2019, 00:07
Смотрите, я не зря пример привел. Играть будут местные,
Кто Вам сказал эту чушь???? Или Вы сами решили что будет так???? Уверяю Вас чиновникам из ФХР на Ваш Рыбинск по БАРАБАНУ!!!!!!!! Они выстроили центры по подготовке игроков- Питер, Москва,Ярославль, Казань,Челябинск, Омск. Рыбинска пока в этом списке нет и вряд ли будет. Не повезло Вам с соседями. Увы хорошие мальчишки так и будут от Вас уезжать в Ярославль. Такая участь постигла и подмосковные школы. Так что не вы первые. 

Аватара пользователя
GoldenFish
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 10:06
Репутация: 120

Сообщение GoldenFish » 28 июн 2019, 11:47

Смотрел игры и Россоши и других кого вы так нахваливаете,борьба равных слабых команд не то что я бы хотел.
А все другие команды отстойники как вы выражаетесь Дмитров, Рыбинск,Ростов созданы явно не для развития детского хоккея о чем тут и тема.

мафия 515
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:49
Репутация: 48

Сообщение мафия 515 » 28 июн 2019, 11:52

GoldenFish писал(а): сообщение
28 июн 2019, 09:22
Да и в 18 не факт, поэтому и не надо раньше времени делить детей
Дружище, в 18 лет дети????? Извините тогда зачем Вы хотите чтобы Ваш сын был в профессиональном спорте?????? В 18 лет есть "дети" Олимпийские чемпионы и Чемпионы Мира, обладатели Кубка Гагарина. Профессиональный спорт имеет свои правила и очень жёсткие, Вам они не нравятся? В чем дело, Вас туда не кто на канате не тянет. А подстраиваться под каждого никто никогда не  будет, чем раньше Вы это поймёте тем будет лучше. 

Аватара пользователя
GoldenFish
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 10:06
Репутация: 120

Сообщение GoldenFish » 28 июн 2019, 12:03

Ну для меня мой сын и в 18 будет ребенок, хотя сейчас в 15 лет 185 и силы уже почти как у меня. если вас смущает это слово,то давайте заменим его на "мужик".

мафия 515
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:49
Репутация: 48

Сообщение мафия 515 » 28 июн 2019, 12:19

GoldenFish писал(а): сообщение
28 июн 2019, 12:03
Ну для меня мой сын и в 18 будет ребенок, хотя сейчас в 15 лет 185 и силы уже почти как у меня. если вас смущает это слово,то давайте заменим его на "мужик".
Для меня дочь,хоть ей и далеко за 20 тоже всегда остаются и останется ребёнком. Для тренера в МХЛ,если Вы туда собираетесь, он уже не ребёнок. До "мужика" ему конечно ещё далеко, а вот юноша в самый раз.Как раз время себя показывать в ЮХЛ. 185 см Вы о чём хотели сказать? Сила конечно нужна, но не главное, главное что он умеет на площадке. 

svoboda2003
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 22:59
Репутация: 37

Сообщение svoboda2003 » 28 июн 2019, 12:20

Да уж, конкретно Шпаков портит мнение об НМХЛ, хотя и в Полёте есть хорошие ребята. Я считаю, что платные команды по типу Полёта и Дмитрова, всё равно нужны в лиге. В общем то многие даже и не представляют о суммах которые платят в МХЛ за место на скамейке(без гарантии игр). В топовых клубах ценник начинается от 1 500 000 руб. Так пусть лучше эти денежные мешки в платных командах "феерят". И им практика игровая, и достойным ребятам место в составах топов. 
Очень удивили комменты, что НМХЛ лига для неудачников. Исходя из логики автора и ВХЛ лига для неудачников, да и КХЛ наверное тоже...Вот уж действительно иногда лучше промолчать чтоб дураком не выглядеть. Локо-Юниор занял в лиге 4 место, НХК(фарм ЦСКА) 6 место, Металург(Северсталь) 8 место. И с каждым годом уровень развития лиги только растёт, что существенно снижает уровень коррумпированности в молодёжном хоккее.
Вообще как я понял, больше всего здесь ратуют за ЮХЛ, жители небольших городов, в которых нет сильных соревнований и нет вертикали для развития. И эти люди не понимают, что даже если новая ЮХЛ и будет создана, то создана она будет как раз таки как база НМХЛ, МХЛ, ВХЛ, КХЛ. Т.Е. только там где эти команды есть. И практически при всех этих командах вертикаль юношеский хоккей/молодёжный хоккей/взрослый хоккей, уже выстроена и новая лига это только систематизирует. То есть новых команд НЕ ПОЯВИТСЯ. Ну тогда и для чего она нужна? Чтобы Салават Юлаев мог раз в неделю в Москву поиграть съездить? Уфимцам и Омска вполне достаточно...

мафия 515
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:49
Репутация: 48

Сообщение мафия 515 » 28 июн 2019, 12:34

GoldenFish писал(а): сообщение
28 июн 2019, 11:47
Смотрел игры и Россоши и других кого вы так нахваливаете,борьба равных слабых команд не то что я бы хотел.
А что Вы хотели? Слабые относительно кого? Вы яркий эксперт отечественного хоккея? И считаете что новая лига будет по уровню выше чем НМХЛ?  Я например тоже не в восторге от уровня игры  Чайки,Тайфуна, Риги,Атлантов,Динамо,Тигров, Сарматов,Алтая,Новокузнецка. И ребя играющие в этих командах ничем не лучше ребят играющих НМХЛ. И тема здесь напомню не о детском хоккее, а о юношеском и молодёжном. Обновлю Вашу память так сказать.  

Goaliefather
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:17
Репутация: 268

Сообщение Goaliefather » 28 июн 2019, 12:40

svoboda2003 писал(а): сообщение
28 июн 2019, 12:20
Да уж, конкретно Шпаков портит мнение об НМХЛ, хотя и в Полёте есть хорошие ребята. Я считаю, что платные команды по типу Полёта и Дмитрова, всё равно нужны в лиге. В общем то многие даже и не представляют о суммах которые платят в МХЛ за место на скамейке(без гарантии игр). В топовых клубах ценник начинается от 1 500 000 руб. Так пусть лучше эти денежные мешки в платных командах "феерят". И им практика игровая, и достойным ребятам место в составах топов.
Очень удивили комменты, что НМХЛ лига для неудачников. Исходя из логики автора и ВХЛ лига для неудачников, да и КХЛ наверное тоже...Вот уж действительно иногда лучше промолчать чтоб дураком не выглядеть. Локо-Юниор занял в лиге 4 место, НХК(фарм ЦСКА) 6 место, Металург(Северсталь) 8 место. И с каждым годом уровень развития лиги только растёт, что существенно снижает уровень коррумпированности в молодёжном хоккее.
Вообще как я понял, больше всего здесь ратуют за ЮХЛ, жители небольших городов, в которых нет сильных соревнований и нет вертикали для развития. И эти люди не понимают, что даже если новая ЮХЛ и будет создана, то создана она будет как раз таки как база НМХЛ, МХЛ, ВХЛ, КХЛ. Т.Е. только там где эти команды есть. И практически при всех этих командах вертикаль юношеский хоккей/молодёжный хоккей/взрослый хоккей, уже выстроена и новая лига это только систематизирует. То есть новых команд НЕ ПОЯВИТСЯ. Ну тогда и для чего она нужна? Чтобы Салават Юлаев мог раз в неделю в Москву поиграть съездить? Уфимцам и Омска вполне достаточно...
Денежные мешки в Рыбинск поедут? В Полёт? В Полёт, как и в Дмитров едут те, кого не взяли больше никуда, как бы грустно это не звучало... Или спускают откуда нибудь, когда места в составе нет, чтобы не сидел...  НМХЛ в Рыбинске это хорошо только местным парням, есть шанс подольше поиграть... ЛокоЮниор и Металлист это юноши, их наигрывают для МХЛ, а что очень удобно - можно даже туда сюда менятся,,, не заиграл в основе МХЛ, поди в НМХЛ поиграй, может и получится чего)))) Обидно звучит, понимаю, но таковы реалии, что топ клубы так используют эту лигу... Что про ВХЛ и КХЛ и МХЛ, в эти лиги надо пробиваться, а в НМХЛ, приехал в Дмитров или Рыбинск, денежку в кассу заплатил и играй... Пока так...
​​​​​​ Так что пока эта лига не есть какое то логичное продолжение детско-юношеского спорта, всего лишь шанс побольше в хоккее задержаться...

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
И тема здесь напомню не о детском хоккее, а о юношеском и молодёжном.
Ещё раз... Речь идёт о лиге 15-17 лет. Юноши это до 18 лет... Молодежь это до 20 лет.. Так что речь идёт как раз о детском спорте.

мафия 515
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:49
Репутация: 48

Сообщение мафия 515 » 28 июн 2019, 13:11

Goaliefather писал(а): сообщение
28 июн 2019, 12:43
Юноши это до 18 лет... Молодежь это до 20 лет.. Так что речь идёт как раз о детском спорте
Это Вы так решили? )))))))

Goaliefather
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:17
Репутация: 268

Сообщение Goaliefather » 28 июн 2019, 13:34

мафия 515 писал(а): сообщение
28 июн 2019, 13:11
Goaliefather писал(а): сообщение
28 июн 2019, 12:43
Юноши это до 18 лет... Молодежь это до 20 лет.. Так что речь идёт как раз о детском спорте
Это Вы так решили? ))))))) 
В смысле я решил?))))
 

Ответить

Вернуться в «Родители»