Странные вопросы или предновогодние разговоры ни о чем

Что, зачем и как. Влияние родителей. Как воспитать спортсмена. Питание. Обмен опытом и др.
RaKL
Сообщения: 11934
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1329

Сообщение RaKL » 13 дек 2019, 14:14

RaKL писал(а): сообщение
13 дек 2019, 13:57
а ВЫ чего то зарабатываете ,теряете ?


Папа, это как голы не считать или считать на тренировках ))) Конечно это всё чепуха, но дайте "поиграться" дяденьке )))
Хотя нет. Знаете? Папа, мне понравилась оброненная где-то здесь некогда мысль от Бауэра, когда он горюя "о потере репутационной своей", сказал на полученный от кого-то минус (дословно не помню, но смысл таков) - вы мне балл с репутации сняли, который мне уважаемые люди поставили. Понимаете? Иногда эти "плюсы" полученные от определённых участников, в разы больше значат (весят) чем от прочих участников. А кто-то берёт, вот так с лёгкостью, и ставит "минус". А по-сути он наносит тот самый ущерб, о котором я говорил. Если хотите, этот "минус" разрушает с небывалой лёгкостью формировавшееся со временем "здание", в котором живёт конкретный участник. То есть, какой-то там малый камешек, легко может сдвинуть ЗДЕСЬ огромнейший камень фундаментный. Не краеугольный конечно, но значительный и важный для участника ((( так уж работает эта система...
Дверь закрыта, но не заперта.

Fans09
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 23:54
Репутация: 30

Сообщение Fans09 » 13 дек 2019, 15:55

RaKL писал(а): сообщение
13 дек 2019, 13:21
А как это вы так сделали? Как сделали так, что переименовалась Тема? Была про подтягивания, а стала про ни пойми про что? )))
Я не из праздного любопытства. Мне тоже хотелось, поменять там одну тему свою. И коллеги просили. А я не знаю как )))
Так а вам же без разницы как называется тема! Я понял, что у вас совсем другие цели и задачи...
Не обижатесь RaKL, я не только про вас, а про всю вашу "общину писателей без смысловой нагрузки". 

Ну а если без шуток. То конечно очень бы хотелось, чтобы наш форум отличался высоким качеством контента. По сути, здесь все единомышленники, пришедшие за определенными знаниями (думаю, большинство). Есть "продвинутые" с багажом опыта и знаний, есть новички - которым этот багаж требуется/необходим. И давайте сделаем так, чтобы человек первый раз зашедший на форум за определенным советом/рекомендацией - "нырнул" в тему и "вынырнул" обогатившийся тем, за чем сюда пришёл. Сделаем "Детскую Хоккейную Википедию" если хотите. Ещё много не охваченных интересных вопросов!

С другой стороны тоже понимаю, что владельцам форума выгодна "движуха" - привлечение новых пользователей (количество зарегистрированных), становится лучше монетизация и т.д. Сами всё знаете...

Но КОНТЕНТ, должен преобладать! (Моё скромное, глубокое мнение).

RaKL
Сообщения: 11934
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1329

Сообщение RaKL » 13 дек 2019, 16:02

Fans09 писал(а): сообщение
13 дек 2019, 15:55
Ну а если без шуток. То конечно очень бы хотелось, чтобы наш форум отличался высоким качеством контента. По сути, здесь все единомышленники, пришедшие за определенными знаниями (думаю, большинство). Есть "продвинутые" с багажом опыта и знаний, есть новички - которым этот багаж требуется/необходим. И давайте сделаем так, чтобы человек первый раз зашедший на форум за определенным советом/рекомендацией - "нырнул" в тему и "вынырнул" обогатившийся тем, за чем сюда пришёл.
Всё. У меня аж сердце забилось. Не стоит слов более. Я всё понял. Я умею прислушиваться. Я сделал выводы. Давайте будем делать так, как вы предлагаете. Я тоже за.
Извините. Как говорится: "хам дураля"... )))  Был не прав во многом и поспешен, ну и навязчив. 

Изображение
Дверь закрыта, но не заперта.

vns7777
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: -26

Сообщение vns7777 » 13 дек 2019, 17:30

Было прикольнее...верните Дым..:)

RaKL
Сообщения: 11934
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1329

Сообщение RaKL » 13 дек 2019, 19:01

SLegg, примите от меня пожалуйста максимальное количество "плюсов". Дорогой вы мой. Хочется чтобы вы стали ещё дороже.
Я от чистого сердца. Это за всё то, что вы для нас делаете. Жаль что не могу больше. 
Но будет день, будет и пища. Будут и плюсы. Я прежде недостаточно часто и положительно вас оценивал. Моя ошибка.

И коллегам всем, кто меня оценил, пусть даже с отрицательным знаком, я обязательно отвечу вниманием и благодарностью. 
Дверь закрыта, но не заперта.

vns7777
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: -26

Сообщение vns7777 » 13 дек 2019, 19:45

bauer-ccm писал(а): сообщение
13 дек 2019, 19:20
дым походу из ушей пошел...на картинке не видать..
bauer-ccm, Раскройте мысль...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20586
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 13 дек 2019, 19:52

RaKL, Я же говорю, ты напоминаешь гиперактивного ребенка, которому нужна помощь несколько других  специалистов.  
Увы, я тут бессилен  :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

vns7777
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: -26

Сообщение vns7777 » 13 дек 2019, 22:41

Мы были ранее так воспитаны в СССР, что к людям подобным RaKL на Руси всегда относились с пониманием и доброжелательно, мне ближе подобное видение.

Формирование токсичной атмосферы, основанной например на информационно-бальных (товарно-денежных) отношениях, когда я Вам в личку инфу, а Вы мне баллы накинете, было свойственно не русскому жизненному укладу,опять же мое субъективное восприятие и понимание истории.  Сокрытие информации и ответы в формате "ишь какой умный, сам поищи" также не выглядят доброжелательными,и именно подобные ответы я получил от Слегга лет 5 назад, видимо ничего не изменилось. Идея о том что у нас все хорошо подобна мыслям больного который не желает идти к врачу....эти отдельные моменты свойственны очень Важным людям...так вот для вас Слегг- вы очень Важный...и если не хотите ярлыков не вешайте другим...не обращал бы на вас внимание, если бы вы уже не наехали на всех в теме " Надо больше жаловаться"... где вы писали:

"Я вот подумал, родителям парней, сидящим на лавке, надо жаловаться не на то, что тренер плохой, и их парни сидят, а на то, что их тренер плохой и не уважает соперника (!)  Чему такой научить может?  Изображение
Скоро, уверен,  и к нам придет подобная толерантность...  идея  Изображение
У меня такое впечатление, что скоро вообще не останется парней, готовых держать удар...

Что думаете Вы, уважаемые? "


у всех периодически парни сидят на лавке, то есть все по вашему мнению ноют? итп далее по тексту....Слегг вы Важный и токсичный...не оскорбляйте публично пожалуйста RaKL и других.

Люди которые наполняли контентом форум в конце нулевых и начале десятых действительно были искренни и не мелочны и доброжелательны...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20586
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 13 дек 2019, 23:00

vns7777 писал(а): сообщение
13 дек 2019, 22:41
...и именно подобные ответы я получил от Слегга лет 5 назад, видимо ничего не изменилось.
Ты мне в личку писал, а я так ответил?  Не стыдно так гнусно врать?   :)
Мне-то пох...  Я здесь уже не одного тролля пережил, если что  :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

vns7777
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: -26

Сообщение vns7777 » 13 дек 2019, 23:09

Для тупых медленно повторяю... я против вопросов в личку см.выше, читай внимательнее. Далее общаться можем перейти  в за бортом. Людей не трогай.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
И когда  хамите смешные лица убирайТе кукушка у вас съехала?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20586
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 13 дек 2019, 23:19

vns7777, Так тебя НИКТО и не просит и,  тем более, не заставляет писать кому-то в личку. Кто хотел, тот написал и получил ответ.  Ты-то что озаботился моей личкой?  Ты мне писал? Я тебе что-то отвечал?  Тебя больше интересует прикол от дыма, или ответ? 
Короче, позволь мне самому решать, что и где мне писать и кого " трогать"  :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

vns7777
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: -26

Сообщение vns7777 » 13 дек 2019, 23:31

SLegg писал(а): сообщение
13 дек 2019, 23:19
vns7777, Так тебя НИКТО и не просит и,  тем более, не заставляет писать кому-то в личку. Кто хотел, тот написал и получил ответ.  Ты-то что озаботился моей личкой?  Ты мне писал? Я тебе что-то отвечал?  Тебя больше интересует прикол от дыма, или ответ? 
Короче, позволь мне самому решать, что и где мне писать и кого " трогать"
Вы от RaKl не многим отличаетесь, крайне мало слушаете и слышите других, оно ясноу у вас ЧСВ мешает...RaKl добрее... 

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
SLegg, хорошего Вам, я там немножко побухтел, но крайнии два Ваших сообщения прочитал и разобрался...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20586
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 14 дек 2019, 00:03

vns7777,  У меня,  скорее,   ЧСД  :yes:

З.Ы.
vns7777 писал(а): сообщение
13 дек 2019, 23:35
RaKl добрее...
Я никогда и нигде не утверждал, что я добрый  :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Fans09
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 23:54
Репутация: 30

Сообщение Fans09 » 14 дек 2019, 00:59

vns7777 писал(а): сообщение
13 дек 2019, 22:41
на Руси всегда относились с пониманием и доброжелательно, мне ближе подобное видение.
И мне. Господа, давайте "обнулимся" что-ли. Скоро Новый Год, предлагаю начать его в другом формате. Прям "полезным-полезным" для всех нас. Забудем все старые обиды (Пинхоккей, прошу прощения за сказанные слова. Мои доводы, были сказаны на эмоциях, которые я конечно же не должен был проявлять). Я ещё раз хочу вас призвать к тому, чтобы мы были максимально полезно друг-другу. Мы все гребцы в одной лодке, просто кто-то начал "грести" раньше, кто-то позже... И как предлагал, начну с себя. Анонсирую тему про колени. Да, про колени на ногах, которые чуть не завершили ещё не начавшуюся карьеру (громко сказано) молодого хоккеиста. Искренне надеюсь, что наш реальный опыт будет кому-нибудь полезен.

vns7777
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:44
Репутация: -26

Сообщение vns7777 » 14 дек 2019, 11:58

Fans09, согласен и Ваше
Fans09 писал(а): сообщение
14 дек 2019, 00:59
Мы все гребцы в одной лодке, просто кто-то начал "грести" раньше, кто-то позже
давеча разговаривал с барристом при баре спортивном, а они знают все про всех, он рассказывал: бывший директор одной из гимнастических спортивных школ России достаточно известный гимнаст недавно уволился с директорства и приехал в новое место и открыл коммерческую школу доп.занятий, и она выгодна. Так вот с директорства его сняли тренера (через письма всякие) для которых он пробивал дополнительный платный  процент коммерческий с платных занятий, ибо тренера не 100 процентов получали,  а значительно меньше когда официально....неофициально в карман получать значительно проще и больше. Выдавили директора. Дык вот гимнаст-спец видимо грамотный, так как щас на коммерции он хорошо зарабатывает... вот и выходит, что спецов очень мало и они все равно заработают...

иль старый знакомый, начальника одной из служб больших городских, вчера звонил, накосячил говорит щас исправляем, повинился перед директором. Спрашиваю а зачем ты ответственность за проблему на себя взял ведь по регламенту не твой косяк, дык я говорит спец и все равно замены нет, подчиненных подставлять не хорошо...опять же этот человек профессионал с большой буквы и цену свою начинает понимать и работать небесплатно.

Дык видны позитивные изменения, вона уже форумчане и подкатки Бирюкова которые за 150 тыщ в открытую разобрали...думатся мне, что перспектива все таки за спецами, которые не на крылечке деньги принимают,а через кассу...а на крылечки мы очень часто платим за кота  в мешке, и токма потом понимаем, чо это за кот такой с усами он или без усов..

т.е. обмениваться инфой  в личках, платить на крылечках это тупик такой системный...как кот в мешке...
SLegg писал(а): сообщение
14 дек 2019, 00:21
vns7777,  У меня,  скорее,   ЧСД
А что есть ЧСД? ну ЧСВ этоть мне дети расказали, что Чувство что Собственной Важности...
SLegg писал(а): сообщение
14 дек 2019, 00:21
Я никогда и нигде не утверждал, что я добрый
Чо это :)...токма может не на форуме?

Ответить

Вернуться в «Родители»