Переходы игроков 2012

Модератор: Мартин Чех

КЕЛЛИ
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:28
Репутация: 9

Сообщение КЕЛЛИ » 28 июн 2012, 19:06

АК97 УПС, если так было легко переквалифицироваться из нападающего в защитника, то дефицита в обороне и не только в сборной, не наблюдалось бы. Всё не так легко, как кажется. Оборона, в каком то смысле тоже свое искусство. Не каждый игрок может играть в защите, "черновая работа" не всем по зубам.

Джонсон99
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:05
Репутация: 16

Сообщение Джонсон99 » 28 июн 2012, 19:38

Хороший защитник получится из хорошего центрального нападающего.Но у нас и такие дефицит. А крайний как положено в обороне не отработает. У него в башке другое.

Аватара пользователя
пСв
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 16:37
Репутация: 29

Сообщение пСв » 28 июн 2012, 20:33

SpongeBob писал(а):
В Ярославле две равнозначные команды: "Локомотив-99" и "Локо-04" (99 г.р.). В которую боец собирался-то?
99


сибирь99 писал(а):Я хочу спросить у представителей команды Локомотив, г.Ярославль: к вам собирался Кирилл Слепец из хабаровского Амура. Как он, подошел вам?
А то слухи всякие противоречивые ходят :shuffle:
Похоже отказались ,а от СДВ едет пока один игрок.
"Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря."

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 29 июн 2012, 05:38

maksa писал(а):либо сибирь99 в Созвездии

Не,не,не :D
Мы уж тут как-нибудь, в сибирских морозах, без звезд в голове :D
А вот доктор замечен не был :no:

Добавлено спустя 48 секунд:
пСв писал(а):,а от СДВ едет пока один игрок.

И кто счастливчик? :D
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

babay
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 00:28
Репутация: -30

Сообщение babay » 29 июн 2012, 11:31

пСв писал(а):
SpongeBob писал(а):
В Ярославле две равнозначные команды: "Локомотив-99" и "Локо-04" (99 г.р.). В которую боец собирался-то?
99


сибирь99 писал(а):Я хочу спросить у представителей команды Локомотив, г.Ярославль: к вам собирался Кирилл Слепец из хабаровского Амура. Как он, подошел вам?
А то слухи всякие противоречивые ходят :shuffle:
Похоже отказались ,а от СДВ едет пока один игрок.
Как сообщило сарафанное радио в Локо-99 его не взяли(рано парень себя Пашкой Буре возомнил),а вот от Локо-04 похоже отказались.

сибирь99 писал(а):
пСв писал(а):,а от СДВ едет пока один игрок.

И кто счастливчик? :D
Из Новокузнецка,а кто не скажу. :no:

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 29 июн 2012, 13:11

Да ужжж, действительно сарафанное радио :)
По слухам, именно Слепец подошел команде, а Рудый, Штайгер и Каницкий (все Новокузнецк) нет :)
babay писал(а):Из Новокузнецка,а кто не скажу.
Каницкий? или Анисимов? :dandy:
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Зиф
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:37
Репутация: 0
Команда: Серебряные Волки-Челны

Сообщение Зиф » 29 июн 2012, 16:18

Джонсон99 писал(а):Здравствуйте всем!!!! Хорошего и приятного лета!!!! Хочу спросить, а вот все эти переходы про которые пишут -это все тренеры-селекционеры устраивают или мамы с папами за деньги? Ради бога я никого не хочу обидеть, просто спрашиваю. У нас в Альметьевском "Нефтянике" просмотры каждый сезон делают, хорошие пацаны приезжают, правда не всех берут. И вот что еще интересно....Всем нужны "забивалы", а простые рабочие кони (без которых и "забивал-то" не будет), что-то не котируются) Или я не прав?
Проблема с интернатами известна давно .Не один клуб не мохет содержать команду в полном составе в интернате.Хотел спросить у нас, в команде молчат .Узнал от другой команды, что Вильданов уезжает(улетает) в Бостон .Что скажите? Да вот пришло время, командам - грандам нужны игроки только в первую пятерку,а на другие звенья своих хватает, нет смысла брать или покупать.

barrister
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:23
Репутация: 4

Сообщение barrister » 29 июн 2012, 16:25

Зиф.
Что Вильданов уезжает в Бостон ?Надолго ? Хотелось бы больше конкретики.

Зиф
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:37
Репутация: 0
Команда: Серебряные Волки-Челны

Сообщение Зиф » 29 июн 2012, 18:05

barrister писал(а):Зиф.
Что Вильданов уезжает в Бостон ?Надолго ? Хотелось бы больше конкретики.
У Альметевска спроси мне самому интересно

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 01 июл 2012, 15:53

maksa, привет!
Мы, конечно не в Сибири - там сейчас хотя и не холодно, но Всё ж Попрохладнее, чем в Турции…
Прессконференция….. если её так можно назвать…… прошла вполне ожидаемо - ни на один конкретный вопрос Кожевников и его сопровождающие - ответить не смогли! По их словам, они, почему-то решили , что в ЦСКА и Динамо (а именно в эти клубы переходы, даже на условиях "отложенной компенсации запрещёны) уже имеют некий фонд, типа деньги на оплату перехода юниоров!!!! Смешно, ей богу! Нужно сначала принять внятные и прозрачные законы - а потом пытаться их соблюдать!
А то - как с ГИБДДшниками - за одно и тоже нарушение тебя могут предупредить, оштрафовать на 500 рублей, или авто на штрафстоянку…. Так и с переходами юниоров - можно по договорённости между клубами, можно без компенсации, можно на условиях отложенной компенсации, а можно - сразу за бабки!
Вообщем - отдых закончится - опять в бой!!! :( как всё достало! :(

металлург
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:48
Репутация: 0
Команда: Локо 04

Сообщение металлург » 02 июл 2012, 16:02

сибирь99 писал(а):Да ужжж, действительно сарафанное радио :)
По слухам, именно Слепец подошел команде, а Рудый, Штайгер и Каницкий (все Новокузнецк) нет :)

babay писал(а):Из Новокузнецка,а кто не скажу.


Каницкий? или Анисимов? :dandy:


Развеем все слухи сарафанного радио:
На просмотр в Ярославль никто не напрашивался, каждого игрока индивидуально пригасил представитель команды Локомотив-99.
Мальчишки играли все в одном звене.
После просмотра, руководство клуба всем четверым предложило заключить контракты и выкупить их у своих клубов.
Не знаю решения родителей Слепца.
По Новокузнецким игрокам могу сказать, что:
со Штайгером контракт подписан,
какое решение приняли родители Каницкого не знаю, но вроде решили пока в Новокузнецке остаться
Родители Рудого пока не решаются отправить ребенка одного, а семьей переехать проблематично. Но представитель команды заверил, что если родители согласятся, клуб готов возобновить переговоры в любое время.

Риск
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:39
Репутация: 0

Сообщение Риск » 02 июл 2012, 18:43

Уважаемый металлург, а не подскажите в какой именно локо взяли парней??

металлург
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:48
Репутация: 0
Команда: Локо 04

Сообщение металлург » 02 июл 2012, 19:33

Риск писал(а):Уважаемый металлург, а не подскажите в какой именно локо взяли парней??

Речь идет о команде Локомотив 2004

Аватара пользователя
Yurok
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 10:35
Репутация: 50
Команда: СДЮШОР Локомотив г. Ярославль

Сообщение Yurok » 02 июл 2012, 20:45

пСв писал(а):
SpongeBob писал(а):
В Ярославле две равнозначные команды: "Локомотив-99" и "Локо-04" (99 г.р.). В которую боец собирался-то?
Маленькая поправочка СДЮШОР Локомотив и СДЮШОР Локомотив-2004 .Предлагаю просто Локомотив и Локомотив-04

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
металлург писал(а):
Развеем все слухи сарафанного радио:
На просмотр в Ярославль никто не напрашивался, каждого игрока индивидуально пригасил представитель команды Локомотив-99.
Соответственно пригласил-клуб Локомотив ,А не СДЮШОР Локомотив и СДЮШОР Локомотив-2004.а вот уж куда предлагали -это спрашивайте у приглашённых!Кто куда пришёл скоро будет известно-но не раньше осени.

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 02 июл 2012, 23:33

металлург писал(а):После просмотра, руководство клуба всем четверым предложило заключить контракты и выкупить их у своих клубов.
Я не очень понял, руководство какого клуба предложило заключить контракт? И вообще поясните кто у кого и кого должен выкупить. Честно говоря не въехал...

Да, это и ещё... а что в 12-13 лет в России уже подписывают контракты?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Может быть договор на обучение? (термин из Положения по статусам и переходам )...

Ответить

Вернуться в «1999»