Игры команд 1999 г.рождения. Сезон 2006-2007.

Модератор: Мартин Чех

Фрол
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:09
Репутация: 23
Команда: Тюменский Легион

Сообщение Фрол » 13 мар 2007, 13:27

Крот: Может быть и вместе !Дай познакомиться!:D

Крот
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 10:43
Репутация: 3

Сообщение Крот » 13 мар 2007, 14:03

Фрол: Зачем Вам знакомиться, судя по общению в форуме вы оба родители детей, кторые играют в одной команде Газовик-99 и должны по - любому знать друг друга.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 13 мар 2007, 14:38

Крот: Категоричный отказ в приглашении на апрельский турнир в Магнитку -это что, боязнь тренера (М.) проиграть второй турнир подряд.Конечно за это по головке не гладят-наоборот! Домашний турнир так хочется выиграть! А на сегодняшний момент присутствие "Газовика-99" может сильно помешать этому. Другие причины отказа будут смешны. УДАЧИ МАГНИТКА!:yes:

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 13 мар 2007, 15:29

Фрол:
: Меня интересует только 99 год!Я папаКрот:
На других форумах тоже учавствует 99 г. :yes:

Крот
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 10:43
Репутация: 3

Сообщение Крот » 13 мар 2007, 15:31

Мартин Чех: Я если честно не в курсе про категоричные отказы Газовику.
Вы же вроде бы в Челябинск собирались.
По поводу некорректного поведения Вашего тренера ничего сказать тоже не могу. А судейство на игре с Металлургом было супер предвзятым и во многом благодаря этому судейству мы проиграли, и это видели все и родители и тренра и даже дети, согласитесь это совсем не красит и оставляет определенный осадок. Ведь на Сладкоежке должен был любой ценной выйграть Газовик.
Вроде бы давно эту тему уже обмусолили, не охото возращаться к старому.
Вы же видели турнир и скажите откровенно ну не сильнее Газовик -99 Металурга-99 или Авангарда или Салавата на голову, примерно равные команды.
Если бы тренер или наши мальчишки боялись то не приглашали бы вышеупомянутые команды, при игре с которыми можно как проиграть так и выйграть, равно как и с Газовиком.

Фрол
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:09
Репутация: 23
Команда: Тюменский Легион

Сообщение Фрол » 13 мар 2007, 15:44

Крот:Я понять не могу с кем общаюсь и он не колется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да никто не говорит что Газовик наголову сильнее!!! Мы с Омском играли не один раз и проигрывали и выигрывали!!! Это дети и многое у них в игре зависит от настроения и даже от погоды на улице!Мы с Новокузнецком в Омске первую игру сыграли с разгромным счетом победили а вторую через 3 месяца проиграли !Вот и пойми их

Крот
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 10:43
Репутация: 3

Сообщение Крот » 13 мар 2007, 15:47

Мартин Чех:
боязнь тренера (М.) проиграть второй турнир подряд
Давайте не будем переходить на личности, мы все очень уважаем нашего тренера и лично я считаю что мне повезло что мой сын занимается под его началом, и совсем не приятно читать про него то чего нет на самом деле, надеюсь Вы так же относитесь к тренеру Вашего сына.
В продолжение: к нам на турнир приглашены АК Барс и Металлург Новокузнецк, это вообще "темные лошадки" и я уверен про силу или слабость этих команд наш тренер не в курсе.
Надеюсь я аргументировал что причина отказа Газовику (если такой действительно был) кроется в чем угодно, но только не в боязни проиграть турнир.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 13 мар 2007, 17:35

Крот:
Вроде бы давно эту тему уже обмусолили, не охото возращаться к старому.
В том-то и дело, что только сейчас всплывают "интересные" разговоры про нашего тренера. Вы сами сказали,что вы не в курсе всего. Будем считать , что сдачу сдали. А вообще конечно результат игры при равных командах зависит порой даже от погоды,не говорю уже про судей.Мое мнение на счет судейства:оно было на уровне.Иногда складывалось впечатление, что судят против нас. Мой знакомый судья видел все игры - ничего предвзятого не нашел. Так что, давайте не будем тюменских судей ругать.Нормально все было. Вот в Омске очень сложно переиграть судейскую бригаду из 3-х человек! Но и они стараются в конце игры судорожно зачистить все свои косяки.:p

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 13 мар 2007, 19:01

Крот:
Металлург Новокузнецк, это вообще "темные лошадки"
Про темную лошадку Металлург (Н.). В мае 2006 г. на мини турнире в Омске с этой командой мы сыграли 13 : 3 . Через три месяца в том же месте счет становится 4 : 9.Наш шустрый Алексеев никак не мог пройти защитников . Тренер (М.Н.) постоянно говорил одну и ту же крылатую фразу : Мы провели титаническую работу с командой. Вратарь от этой " работы " стал на голову выше , в плечах шире. Если все в команде учатся в спецклассе , то почему у детей оказались учителя с разными именами. Майки на игру с нами поменяли : где Петров ,где Сидоров - уже не понятно было. При встрече можете спросить у тренера (М.Н.) как он за такой маленький период (вкл. отпуск) смог добиться ТАКИХ результатов!!! Вообщем ТЕМНАЯ ЛОШАДКА ! P.S. : Кому проиграли - "Газовику" ? А это где ? Именитым клубам незазорно проигрывать! Пока про "Газовик" так не скажешь.Будем стараться. УДАЧИ НА ТУРНИРЕ!!!:yes:

Эдуард
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:01
Репутация: 15

Сообщение Эдуард » 13 мар 2007, 21:10

Скромнее, пожалуйста!Относитесь к командам соперника с Уважением.А то ведь после громких слов, оплеуха может оказаться довольно сильнее.:lol:

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 13 мар 2007, 21:43

Эдуард: Вот беда прямо .Кому-то наш тренер не понравился.Защищаемся!:p

Эдуард
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:01
Репутация: 15

Сообщение Эдуард » 13 мар 2007, 22:22

Результат работы тренера будет виден по играм в чемпионате, а пока кто-то быстрее развивается, а кто-то отстает.В следующем сезоне, команды без игры в пас могут сидеть дома(в смысле участия в турнирах).Время действия одного-двух игроков команды закончится.И те кто сегодня уступает в технике, но " поднимает голову", в следующем году заткнут первых за пояс. :D

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 13 мар 2007, 22:34

Эдуард: Поддерживаю!:yes:

Ассистент
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 14:26
Репутация: 10
Команда: Рубин-99

Сообщение Ассистент » 15 мар 2007, 08:19

Мартин Чех:
Так интересно читать про вашего тренера:laugh: Какой он хороший, да за пять месяцев подготовил такую команду! в газете у него берут интервью, на игры он ходит с шарфом "Газовик-99" .Но вот не в газете не на сайтах я не услышал не одного доброго слова про другого тренера!!!! Про того, который, можно сказать, учил ваших детей ходить!!!! Или вы считаете, что заслуги Андрея Анатольевича в ваших достижениях нет?

Фрол
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 21:09
Репутация: 23
Команда: Тюменский Легион

Сообщение Фрол » 15 мар 2007, 09:44

Ассистент: Анатольевич Лучший ! Но пора смириться с тем что нашь тренер Волков и дает он ребятишкам не меньше !Нас не спрашивали когда меняли тренера а мы все были против!! Не против Волкова а против смены тренера

Ответить

Вернуться в «1999»