IV Международный турнир "Кубок И. Ковальчука" 13.05 - 18.05

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
trener99
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 10:16
Репутация: 0

Сообщение trener99 » 22 фев 2012, 15:25

Вложения
копия13.jpg
Афиша
Календарь_Ковальчук_ с открытием в 14-00.doc
Календарь_Ковальчук 2012 г.
(97.5 КБ) 686 скачиваний
Последний раз редактировалось пользователем 6 trener99; всего редактировалось раз: 9

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 12 июн 2012, 23:40

юность караганда писал(а):зато 2 представителей 98 года не можете оставить в покое,они наверное по ночам плохо спят ...почему нет вопросов по 98 году к другим командам?? Наверное потому,что они не в призёрах...
Не о призёрах речь.
Просто кто-то божился, доказывая отсутствие 98 года. :D
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
юность караганда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:06
Репутация: 20

Сообщение юность караганда » 13 июн 2012, 00:43

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Мартин Чех писал(а):
юность караганда писал(а):зато 2 представителей 98 года не можете оставить в покое,они наверное по ночам плохо спят ...почему нет вопросов по 98 году к другим командам?? Наверное потому,что они не в призёрах...
Не о призёрах речь.
Просто кто-то божился, доказывая отсутствие 98 года. :D
так я и сейчас это подтверждаю,а то,что взяли 2-х пацанов из Юности 98,это не секрет,но на тот момент это даже не рассматривалось,можно сказать они туда попали с корабля на бал.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Re: IV Международный турнир "Кубок И. Ковальчука" 13.05 - 18.05
THE END!!!
осторожно,мечты сбываются...

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 13 июн 2012, 08:37

Ну ладно вам, мир :)
Мне сынок пытался по приезду доказать, что дескать мы не виноваты и виноваты не мы, у Юности был 98-й год.
Но его слабые попытки оправдать разбились о железные аргУменты :D
Соколу проиграли? Проиграли! Эти два очка стоили первого места :)
Ты лично в игре с Юностью сделал ВСЕ? Нет - играл из рук вон плохо :D Как и вся команда!
Так о чем речь?
Победил тот, кому нужнее, кто настроился на соперника.
Проигравшим урок.
У нас вообще некая мадам заявила, что 2-е место в турнире дворовых команд - это не повод для радости :laugh:
К слову сказать, у этой мадам ребенок даже с дворовыми командами не мог играть :war:
Это был классный турнир! Море эмоций и куча классных фоток!
Спасибо Тверь и все команды!
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Лёва-99
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Репутация: 13

Сообщение Лёва-99 » 13 июн 2012, 09:55

Re: IV Международный турнир "Кубок И. Ковальчука" 13.05 - 18.05
я понимаю,что многие тут в силу полит убеждений :D хотели видеть на первом месте Сибирь,но вышло как вышло...
Нет, думаю, до таких полит-убеждений никто не опускался. И, конечно, победа заслуженная, с чем ещё раз поздравляем в этой ТЕМЕ от имени армянской команды (лично поздравляли после турнира). И если кто и хотел Сибирь видеть на 1-м месте, так это только болельщики Сибири. А что касается 98-х, то с точки зрения силы команд, это наоборот повышает уровень турнира. Просто важно, чтоб по возможности все могли воспользоваться таким усилением. Ну и 98-е - 98-ым рознь, ваши - наверняка лучшие в своём 98-ом. А к примеру, наши двое 98-х это просто твёрдые середняки команды (а не как ваши - лучшие в ней), и призваны изначально вместе со всеми 99-ми не как усиление, а как основа команды, просто потому, что у нас других 99-х нет. Но если у нас кроме этих 2-их (98-х) есть ещё 3-е 2000-ков (кстати играющих по времени практически не меньше тех), то, думаю, мы не сильно выбились с регламента турнира 99-го года.

Аватара пользователя
lvica
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:37
Репутация: 0
Команда: Иртыш 1999

Сообщение lvica » 14 июн 2012, 14:16

Лёва-99 писал(а):Но если у нас кроме этих 2-их (98-х) есть ещё 3-е 2000-ков (кстати играющих по времени практически не меньше тех), то, думаю, мы не сильно выбились с регламента турнира 99-го года.
Здравствуйте ,коллега ! Неужели вы всерьез думаете что игроки 2000г.р у Юности в количестве ДЕСЯТИ человек сидели на лавочке и наблюдали как же эти два уникума 98 г.р. расправлялись с соперниками ? Конечно же нет.. Про сб.Казахстана тоже ничего кроме улыбки не вызывает. Хотя звучит громко так . Может у наших детей крылья вырастут прочитая это . Кстати кому не лень пройдитесь по составам - Юность самая младшая по возрасту ,средний возраст 12,66 лет . Да и хватит уже !! Хороший ,классный турнир !! Это признали все . Молодцы организаторы . Кто проводил подобные турниры тот знает как это не легко , Так что еще раз повторюсь все было на 5 +++. Всем командам хорошего продолжения отдыха ! :super: :super:
Река наша Иртыш , игра наша хоккей !!!!

Лёва-99
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Репутация: 13

Сообщение Лёва-99 » 16 июн 2012, 12:50

lvica писал(а):
Лёва-99 писал(а):Но если у нас кроме этих 2-их (98-х) есть ещё 3-е 2000-ков (кстати играющих по времени практически не меньше тех), то, думаю, мы не сильно выбились с регламента турнира 99-го года.
Здравствуйте ,коллега ! Неужели вы всерьез думаете что игроки 2000г.р у Юности в количестве ДЕСЯТИ человек сидели на лавочке и наблюдали как же эти два уникума 98 г.р. расправлялись с соперниками ? Конечно же нет.. Про сб.Казахстана тоже ничего кроме улыбки не вызывает. Хотя звучит громко так . Может у наших детей крылья вырастут прочитая это . Кстати кому не лень пройдитесь по составам - Юность самая младшая по возрасту ,средний возраст 12,66 лет . Да и хватит уже !! Хороший ,классный турнир !! Это признали все . Молодцы организаторы . Кто проводил подобные турниры тот знает как это не легко , Так что еще раз повторюсь все было на 5 +++. Всем командам хорошего продолжения отдыха ! :super: :super:
И вам доброго здоровья! Я и не утверждал, что 2000-ки Юности "сидели" и, конечно, свои золотые медали заслужили сполна, но главным образом ковали победу всё равно "уникумы". А насчёт сборной, поверьте, что любой из сильнейших клубов страны (коей, по-моему мнению, Юность в Казахстане безусловно является), тем более усиленный точечно лучшими игроками других сильнейших клубов, несомненно сильнее сборной, потому, что в целом такая команда намного сыграннее сборной "солянки" (и ещё вопрос: сколько у такой "солянки" есть времени для подготовки). Про крылья, впрочем, согласен, но это чисто вспомогательный элемент. То, что турнир классный, представительный и самый-самый писал выше (сравнивая даже с предвестником чемпионата Европы), ко всем похвалам в адрес организаторов присоединяемся с неменьшим восхищением.

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 19 мар 2013, 10:51

UVR писал(а):ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении IV международного турнира по хоккею с шайбой
«Кубок Ильи Ковальчука»
среди команд 1999 года рождения
UVR писал(а):К участию в турнире допускаются команды юношей 1999 года рождения
Написали бы честно : команды, составленные из игроков 1998-1999-2000 годов рождения… было бы, по крайней мере, честно, и вопросов бы не было :yes:


Тема поднималась пользователем trener99 19 мар 2013, 10:51.

Ответить

Вернуться в «1999»