Турнир в Челябинске "Первый кубок им. С.Макарова"

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 27 апр 2007, 18:03

М.Т.Хок: С Кузней играли.В мае 2006 Кузня проиграла нам 3:13.А через полгода после "титанического труда"(цитата) , в ноябре обыграла 9:4. Что мы говорили и будем говорить,что нам рассказали и что мы смогли узнать про Кузню сами - это наше личное дело.
Вы не были в Челябинске,вы не видели этих игр с Трактором.Команды равные.Даже на Челябинском ТВ показывали и разбирали эту игру - оценка была однозначна - засудили Газовик.
Хоть вы М.Т.Хок очень напряженно относитесь к Газовику - не пожелаю вам и вашей команде такого беспредела судей никогда.
Никто и не отрицает,что есть команды сильнее нашей.Только единоборство должно проходить честно - без переписанных,без "съехавших с катушек " судей!
В каждой фразе почему-то стараются принизить и опустить Газовик 99.Заметьте, про Рубин таких высказываний никто себе не позволяет!!!:no:

Ассистент
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 14:26
Репутация: 10
Команда: Рубин-99

Сообщение Ассистент » 27 апр 2007, 19:05

заметьте, про Рубин таких высказываний никто себе не позволяет!!!
А может стоит задуматься почему так? Очень странно, что не проигрыш "Газовика", то обязательно виноваты судьи. Мы присутствовали на игре "Газовик" - "Трактор". Видно было конечно, что судьи не адекватно относились к "Газовику". Но, если, честно говоря, тренер Волков не совсем правильно повел себя в этой ситуации. Во-первых: материться при детях - это супер не красиво, во-вторых: если ты сделал широкий жест и увёл команду с поля, то действуй до конца, зачем вести её обратно. Я считаю, что тем самым он сломал детей и после этого дети практически перестали двигаться.
Нашей команде очень хочется сыграть с "Газовиком" на нейтральной территории, без подставных судей. Так как игра "Трактора" с "Газовиком" почему то вызывала у нас чувство "де жа вю".

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 27 апр 2007, 20:19

ЛЕОПОЛЬД.
Очень приятно, что к «Газовику 99» в Тюмени такое неровное отношение: «звездные родители и звездные дети». Будем вместе надеяться, что дети оправдают выданные авансы. Хоккей - командная игра, но зрители ходят на звезд. Именно у звезд берут интервью и автографы, а в СМИ мелькают их имена. Звезда – это не только талант, но и упорный труд, без которого сложно оставаться постоянно на высоком уровне. Будут появляться новые звезды. И чем больше будет талантов раскрыто, тем интереснее будет игра.
Роль тренера. Каждый игрок получает от тренера установку на игру. Задача тренера максимально использовать имеющихся в его распоряжении игроков (ни один тренер не откажется от звезд, кстати в Тракторе они есть). В раннем возрасте наверно не стоит давать слишком сложных заданий и больше поощрять импровизацию. Не стоит по ходу матча кричать на всю площадку куда отдать пас, пусть ребенок учиться сам принимать решение. А вот на скамейке тренер должен проявить весь свой талант.
Турниры дают опыт. В Челябинске мы впервые столкнулись с таким судейством.(это не оправдание – в финале мы сыграли 3:3 с очень сильной командой и игрой своей довольны). Если это замалчивать, завтра будет повторение и на других турнирах и с другими командами. Надо делать выводы и принимать какие-то решения. Может Сергей Макаров, узнав про эту проблему поможет ее решить. От этого только все выиграют.

М.Т.Хок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 21:46
Репутация: 0

Сообщение М.Т.Хок » 27 апр 2007, 20:41

В каждой фразе почему-то стараются принизить и опустить Газовик 99.Заметьте, про Рубин таких высказываний никто себе не позволяет!!!
На Сладкоежке изначально вы повели себя не очень порядочно, и в адрес Рубина звучали очень нелицеприятные слова, поэтому все эти неприятные разговоры исходят от вашей команды, а мы защищаемся как можем. Кто уж там из ваших родителей высказывался в адрес наших детей грубо (мягко сказано) я конкретно не знаю, но уши у меня имеются, и слух никогда не подводил. А по поводу разговоров о звёздности, перечитайте уважаемый(ая) свой последний текст, самому то не смешно? Вроде и так всё понятно. Лишний раз подтвержаете моё мнение.

М.Т.Хок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 21:46
Репутация: 0

Сообщение М.Т.Хок » 27 апр 2007, 20:52

Ассистент:
Очень странно, что не проигрыш "Газовика", то обязательно виноваты судьи
Я как то был свидетелем игры Газовика 99 с Газовиком 98 (наверное 2 состав). Было очень весело наблюдать как судил эту игру один из пап 99. Судил в одни ворота, понятно в какие. Нарушения у 98 были, я согласен, но не в таком количестве. А 99 свои удаления не видел, зон тоже.Свисток звучал как только шайба приближалась к их воротам. Конечно они привыкли с таким судейством играть, и им невдамёк, что судят по другому. На будущее, при игре с ними, судья должен быть нейтральным.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 27 апр 2007, 20:58

М.Т.Хок: Нам было тоже очень весело наблюдать как развлекается этот папа!:)
Очень странно, что не проигрыш "Газовика", то обязательно виноваты судьи

Ну и сколько раз по вашему мы ругали судей?!;)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 27 апр 2007, 21:12

М.Т.Хок:
самому то не смешно

Вот опять вы за свое. Любое высказывание вы пропускаете через свою призму!
Смотрите шире и глубже - неравнодушный вы наш!:)

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 28 апр 2007, 08:07

рано еще говорить о будущих звездах в таком возрасте. к примеру, тот же Малкин в юном возрасте был слабоват, зато как раскрылся; Сушинскому тренер Динамо в свое время сквзал, хоккей парень_ это не твое, и кто сейчас не знает Сушинского?! Примеров много. И в общем-то, будет ребенок чемпионом или нет, он для родителей единственная звездочка, главное не делать распространенных родительских ошибок: у кого-то парень может, значит и мой должен!

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 28 апр 2007, 08:55

сибирь99:
Примеров много.
Самый свежий - Кулёмин. Лет в 15-16, его вообще хотели отчислять :D

Vitaly
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 09:34
Репутация: 0

Сообщение Vitaly » 28 апр 2007, 09:56

Что хотелось бы сказать по турниру, обидно что в детях с такого юного возраста откладывается впечатление о таких судьях, у лады откровенно забрали бронзу неужели детский хоккей должен быть именно такой?

Крот
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 10:43
Репутация: 3

Сообщение Крот » 28 апр 2007, 11:19

У нас на турнире было очень честное судейство, временами казалось что судят против Металлурга - хозяина турнира.
Мне кажется это подтвердят все участники турнира, так если хотите реально помериться силами с принципиальными соперниками, то это лучше всего делать в Магнитке.

М.Т.Хок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 21:46
Репутация: 0

Сообщение М.Т.Хок » 28 апр 2007, 11:42

Мартин Чех:
Любое высказывание вы пропускаете через свою призму
Надо речь и писанину немного фильтровать.
Ну и сколько раз по вашему мы ругали судей
Перечитайте сами то, что вы пишите. Вы проиграли Трактору и Кузне. Про Трактор вы пишите о подставах и судействе, про Кузню вы тоже пишите, что после проигрыша им, вы узнали что-то, короче опять подставы и судьи. А ещё и в Омске с Авангардом вас тоже засудили (когда вы проигрывали). Перечитайте все свои сообщения и вы не найдёте высказываний о вашем достойном проигрыше.

Люся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 09:30
Репутация: 0

Сообщение Люся » 28 апр 2007, 12:28

М.Т.Хок: Ассистент:
Вы не скажете, где можно приобрести погоны большими звездами? Очень бы хотелось сделать символический подарок кое-кому из частых посетителей и ваших аппонентов на этом и многих других форумах:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:.

Ozzy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Ozzy » 28 апр 2007, 12:54

Vitaly:
А мне очень понравилась ЛАДА. Хорошая сбалансированная команда. Спросите что говорили родители после матча с Трактором около гостиницы!!! В нормальных условиях эта команда могла бы побороться не только за бронзу...:p

М.Т.Хок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 21:46
Репутация: 0

Сообщение М.Т.Хок » 28 апр 2007, 13:42

Ozzy:
В нормальных условиях эта команда могла бы побороться не только за бронзу...
Что значит в нормальных условиях?

Ответить

Вернуться в «1999»