ОЧМ. Сезон 2012-13. I группа

Модератор: Мартин Чех

FAN1999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:57
Репутация: 13

Сообщение FAN1999 » 24 июл 2012, 13:47

Команды
1 ЦСКА(Москва)
2 Локомотив-2004(Ярославль)
3 Динамо(Москва)
4 Кристалл(Электросталь)
5 Локомотив(Ярославль)
6 Северная звезда(Москва)
7 Спартак(Москва)
8 Химик(Воскресенск)
9 Крылья Советов(Москва)
10 Витязь(Подольск)
11 Русь(Москва)
12 Белые медведи(Москва)
Календарь
Шахматка

для занесения результатов

http://www.hm2000.ru "Хоккей Москвы - статистика"



Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 04 апр 2013, 07:55

sasla,удивительно,что за 9 лет вас ни разу не отправили на ЭХО.Нас с периодичностью в 2 года заставляют проходить это обследование.Без него допуск не дают.
В любом случае здоровье ребёнка важнее всего ( с сердцем шутки плохи в любом возрасте),а мы сейчас уже подошли к такому рубежу,что пора подумать куда пойти учиться и плавно переключиться в это русло. Удачи Вашему сыну!

Добавлено: спустя 4 минуты 7 секунд
Serega72 писал(а):ОЧМ
Динамо - Русь 10:0 (4:0 4:0 2:0)
Матч окончен
Мдя....чтой то как то грустно становится после таких счетов Изображение
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Spartak79
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 22:45
Репутация: -3

Сообщение Spartak79 » 04 апр 2013, 15:59

Хэнк писал(а):Так по первой группе по не официальным данным порядка 60% имеют проблемы со здоровьем.....кому пофиг играет, а кому нет заканчивают
. Оставшиеся 40% проблемы с документами и на все на ссссссссссс играют. По не официальным данным.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20638
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 04 апр 2013, 21:43

Извинте, но не верю...
Вы сами подумайте, если
sasla писал(а):... парень часто жаловался что тяжело дышать...
и за ДЕВЯТЬ лет ни родители не забили тревогу, ни врачи не определили, а кардиограмма даже при нагрузках не показала, что есть отклонения, а даже не
sasla писал(а):... врожденый порок сердца ...
это как? Изображение
Если только овальное окно не закрылось... Но больше похоже на развод и очередную "грязь" в адрес Спартака...
Мы тоже в СМ полных девять лет, проверяемся в диспансере два раза в год, есть и те, кого сейчас направляют на УЗИ, есть те, кто завязал из-за сердца, но чтобы прошляпить "врождённый порок"... Нас за близорукость -1 несколько лет назад чуть не "списали" в этом диспансере, а тут отклонений более серьёзных не заметили? Изображение ИМХО, пахнет разводом каким-то (одно и первое сообщение за девять-то лет) Изображение
Spartak79 писал(а):...Оставшиеся 40% проблемы с документами...
Рот закрой, пока не поздно, если сказать больше нечего. Не нагнетай, короче Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Spartak79
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 22:45
Репутация: -3

Сообщение Spartak79 » 04 апр 2013, 22:35

У тебя проблемы, вот только не пойму с чем головой или документами.

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 04 апр 2013, 23:31

SLegg
Серёга, увы, но это реальность. Я не думаю, что здесь претензия к Спартаку ( Динамо, ЦСКА и т. д.) или их диспансерам (хотя имеет место наверное). Просто родители этого парня хотят предупредить о том, чтобы забота о здоровье ребёнка не отходила на второй план при попытке достичь спортивных успехов. Как-то так.
P.s. Серёга, очень уж ты стал подозрителен...

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 05 апр 2013, 06:12

Штирлиц увидел людей с палками.
"Рыбаки...", - подумал Штирлиц.
"Штирлиц...", - подумали хоккеисты
Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20638
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 05 апр 2013, 09:07

Serega72 писал(а):P.s. Серёга, очень уж ты стал подозрителен...
Изображение Ага, кругом враги... Изображение Изображение
Да ну, на... Просто не могу представить, что за девять лет занятий спортом врождённый порок сердца себя никак не проявил. И вот эта фраза не понравилась:
...общался с главным врачем спартаковского диспанцера ответ коордиограмма нормальная УЗИ сердца мы необязаны делать...
У нас каждый раз кого-то да отправляют на УЗИ при первых же подозрениях, которые, к счастью, пока не подтверждаются. Да и родители-то сами о чём думали, если "парень часто жаловался, что тяжело дышать"?

На самом деле очень печально, что так получилось.
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

sasla
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 15:58
Репутация: 0

Сообщение sasla » 05 апр 2013, 10:11

SLegg мы просто хотели всех предупредить а на тренировке задыхается даже ленивый а наш старался быть всегда в первых рядах ты знаешь с уважением В.К.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20638
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 05 апр 2013, 10:16

sasla Да, я, кажется, понял, о ком речь. Печально... Не знаю, что и сказать...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 07 апр 2013, 22:46

Что то все молчат как партизаны Изображение
Русь-Спартак 3-5 не ОЧМ Изображение
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Св. Гарри
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 23:52
Репутация: 85

Сообщение Св. Гарри » 07 апр 2013, 23:01

maksa писал(а):Что то все молчат как партизаны Русь-Спартак 3-5 не ОЧМ
Сухо как-то... весь "изюм" не просматривается... теряется.
Вот как надо 3:5 (2:0 1:0 0:5)

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 07 апр 2013, 23:05

Ну взял бы весь изюм по стаканчикам и разложил-ты же видел игру Изображение
Чёй то обленился ты,Гарри...или постарел -раньше как то быстрее и почаще пальчики по клаве бегали Изображение хоть бы пару строк черкнул об увиденнном....,а то у меня рассказчики дома ещё те-слова не вытянешь Изображение
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 08 апр 2013, 05:48

maksa & Св. Гарри
Меня зацепил третий период....
Хочется уточнить: ваши точно не уехали домой сразу после второго периода?
Так будет не всегда.

Св. Гарри
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 23:52
Репутация: 85

Сообщение Св. Гарри » 08 апр 2013, 14:59

maksa
Мартин Чех

На игре не был, но посмаковал видео (дай бог здоровья видеооператору за оперативность)...
Причина поражения русичей именно в третьем периоде стала в этом сезоне уже традиционной... команде банально не хватает сил на весь матч. Специалист в таких случаях скажет: "мало бегают вокруг дворца... надо бы добавить". А на мой взгляд... далёкого от хоккея не специалиста - дело в тактике команды. При которой Русь вообще не дорожит шайбой... Наконец-то овладев ею, потратив на отбор много сил - сразу же отдаёт её сопернику, глупо, надо - не надо вбросив её ему в зону... и тут же героически пытается снова вернуть её... тратить силы на прессинг, догонять и отбирать, а отобрав - опять вброс... "мачало - начинай сначало". Интересный факт: Спартак чаще всего менялся при откате в свою зону, после очередного вбоса её туда Русичами... а Русь чаще всего при развитии своих собственных атак... 2 в 1 или 3 в 2 Русь разгоняется к чужой синей линии и тут же: "Смена!"... вбросили и поехали меняться.
Ну а Спартачку надо отдать должное... молодцы, проявили характер и бойцовский дух. Отквитав одну шайбу - поверили в себя, в отличии от первых двух периодов активнее, а главное эффективнее заиграли в пас и пошло-поехало...
Ненавижу ссылаться на арбитраж - удел слабых, но после того, как с трибуны прогремела спартаковская угроза о том, что "матрасы" живыми не выйдут из дворца... а тренер гостей абсолютно грамотно подозвал к себе арбитра засвидетельствовать своё возмущение... количество удалений в составе Руси подозрительно зашкалило все мыслимые нормы... причём не могу сказать, что "там не тянуло на удаление", на мой взгляд, проштудировавшего видео, полосатые откровенно поплыли... у одних замечая нарушения, у других нет. Ну и как итог - четыре шайбы из пяти гости забили имея численное преимущество. Причём до смешного дошло... пятую шайбу Спартак забил 5 на 3... выиграв вбрасывание в своей зоне... хотя у хозяев удалён был всего один... аааааа просто Русь забыла выпустить четвёртого.
Я бы не стал ничего писать об этой игре... достаточно было бы ограничиться многоговорящей раскладкой по периодам, но меня просто задел и взорвал в возмущении один эпизод... Скажу честно, я, старый хоккейный болельщик, после Марибора вычеркнувший футбол из своей жизни... такого не видел никогда и нигде.
Итак... Самый маленький ростечком Русичь, прокравшись за спинами Спартаковских защитников, очень грамотно и эффектно "в касашку" замыкает штангу... Победно вскинув руки, счастливый, он бежит к партнёрам, чтоб разделить с ними свой успех... встречным курсом прокатывется раздасадованный Спартаковец и на глазах находящегося тут же арбитра... делает Русичу откровенную подножку после которой парень падает... Вот хоть режьте меня, но такой подлости видеть ещё не доводилось.
Не соглашусь со Спартаковскими мамами, кричавшими по окончании матча: "Спартак - вы лучшие!"... Не во всём девчат они у вас лучшие... не во всём!

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 10 апр 2013, 14:12

ОЧМ
Белые медведи - Динамо 1:10

Динамо - чемпион ОЧМ сезона 2012/2013.

Ответить

Вернуться в «1999»