Первенство России Урал-Западная Сибирь 2012-13 Группа II

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 15 авг 2012, 15:28

Урал-Хоккей

Календарь

Адреса Ледовых Арен
Команда "Газовик 992"
СК "Юность"
ул. Одесская, 50а
г. Тюмень
Россия
Тел. 8 (3452) 41-41-05
***

Команда "Кедр"
г. Новоуральск..........
***

Команда "СДЮСАШОР А.В. Кожевникова"
г.Омск
ул. 6-я Станционная, 2/4
Ледовый дворец спорта им.А.Кожевникова
тел. (3812) 42-06-47 администратор

***

Команда "ХШ С.Макарова"
г.Челябинск
Свердловский проспект, 51
Малая ледовая арена ДС "Юность"
Телефоны: 263-63-89, 263-63-95
***
Команда "Мечел"
г. Челябинск
Улица 1-го Спутника, 4
Телефоны: (351)725-22-56, (351)725-42-43, (351)725-37-43
***
Команда "Нефтяник"
Ледовый Дворец Спорта.
г.Сургут, Югорский тракт, 40
тел. 8(3462) 950-795 (доб.206) - администратор
8(3462) 950-795 (доб.206) - вахта
WI-FI точка в наличии.
***

Команда "Спутник"
г. Нижний Тагил....
Ленинградский проспект, 24
ЛД им.В.К.Сотникова
WI-FI есть
***

Команда "Югра-ЮКИОР"
г. Ханты-Мансийск
Арена-ЮГРА
ул. Ледовая, 1А
Приемная: +7(3467) 359-788
факс 363-720
Пресс-служба: +7(3467) 363-717 связь через 3G-модем (МТС)
Расписание игр Арены-Юграhttp://www.ugra-hc.ru/index.php?idp=3912

***


Команда "Юность"
ЛД "Снежинка"
г. Екатеринбург ул. Куйбышева, 32-а
тел...
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Kapysta-002
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:25
Репутация: 8
Команда: ЮГРА-ЮКИОР 99

Сообщение Kapysta-002 » 19 апр 2013, 16:04

ржу не могу Изображение Изображение Изображение
как А.А.М вам всем голову запудрил, он просто красавчик!!!
да не злитесь вы, это ведь еще смешнее

VGTD
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 21:47
Репутация: 4
Команда: Юность 99

Сообщение VGTD » 19 апр 2013, 16:37

Kapysta-002 он от Вас далеко! А мы тут рядом ходим! Это не злость, а недоумение! ААМ хочет что то поменять там, где и без него хорошо. А способы у него- запудринивание мозгов детям и даже их родителям! Возраст сейчас сложный у пацанов! Юношеский максимализм и гармоны зашкаливают разумные пределы! А этот клоун этим пользуется. Во общем личность асоциальная, имевшая проблемы с законом и побывавшая в местах не столь отдаленных. По этому право удивляет его активность в вопросах как нужно жить.

Аватара пользователя
Kapysta-002
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:25
Репутация: 8
Команда: ЮГРА-ЮКИОР 99

Сообщение Kapysta-002 » 19 апр 2013, 17:12

VGTD Понятно, ну терпения тогда вам!!! Изображение

А.А.М
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:01
Репутация: -35

Сообщение А.А.М » 19 апр 2013, 22:00

Kapysta-002 писал(а):ржу не могу Изображение Изображение Изображение
как А.А.М вам всем голову запудрил, он просто красавчик!!!
да не злитесь вы, это ведь еще смешнее

сначала у ВАС покрасуемся. ЖДИТЕ!

Добавлено: спустя 22 минуты 31 секунду
VGTD писал(а):ААМ хочет что то поменять там, где и без него хорошо. По этому право удивляет его активность в вопросах как нужно жить.

Я живу так,как нужно жить. И вы живите так,как нужно жить. Я же не с Вами -потому и не против Вас. Ушёл от Вас,чтобы не быть против Вас.Не надо менять там,где нет смысла менять.Придёт время,когда то,что вредно сейчас,будет полезно тогда,когда наступит сейчас.Но это будет позже,а Сейчас менять что-то нет времени,потому как время уходит,а его мало и даже можно сказать,что и нет.Мы не с Вами но более ближе,что за Вас,чем против Вас. Но точно ,что против лично Вас,потому как Вы лично против нас.А против нас Вы-потому как Вы злы и дела Ваши злые и мысли. И конец Ваших дел личных в начале этих дел.А начало этих дел-оскорбление,а результат-покупки ребят из Вашей команды ПИВА,что снято на видео(У Вас всё плохо.А у Вас лично-хорошо-В составе.пусть даже с пивасиком-мужики же уже ). Если бы Вы слушали меня,то имели бы совет и могли подумать,но так как Вы не слушаете меня,то не поймёте меня.Но настанут времена,когда Вы поймёте меня и те мысли ,что я пишу не для себя,а для Вас(команды)-пишу не для себя.А раз не для себя,то и менять мне ничего не надо-Вам надо менять.А так как Вы не хотели ничего менять ,то последние могут смеяться-но не Я. Так как мне может понадобиться то,что сегодня не нужно.А когда будет нужно я поеду к другим,оставляя своих так как не хотели слЫшать не только меня,слушая себя.
.......ИБО Враги Человеку-домашние Его.(И.Х.)

Аватара пользователя
NESHERIFF
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10
Репутация: 195
Команда: Авангард 1999

Сообщение NESHERIFF » 20 апр 2013, 04:53

И поймет Тебя только идущий к свету , и примет Тебя таким , какой Ты есть , и снизойдет на него озарение-понимание Детского хоккея !!! И будет всем Счастье Изображение Изображение Изображение
"Удачи Всем и без травм"

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 20 апр 2013, 09:41

VGTD и NESHERIFF
Спасибо. Я думала, что одна такая непонятливая.......... ))))))
Так будет не всегда.

Крот74
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 16:27
Репутация: 0

Сообщение Крот74 » 20 апр 2013, 10:21

Не знаю ребята, но мне все понятно, нормально пишет

А.А.М
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:01
Репутация: -35

Сообщение А.А.М » 20 апр 2013, 13:30

NESHERIFF писал(а):И поймет Тебя только идущий к свету , и примет Тебя таким , какой Ты есть , и снизойдет на него озарение-понимание Детского хоккея !!! И будет всем Счастье Изображение Изображение Изображение

-И ещё, что к Этой теме верно :- Отцы Ваши ели манну и умерли,а Ядущий пищу мою будет жить вовек.(И.Х.) Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 53 секунды
Крот74 писал(а):Не знаю ребята, но мне все понятно, нормально пишет

Верно : Кесарю-кесарево.

Добавлено: спустя 29 минут 47 секунд
NESHERIFF писал(а):И поймет Тебя только идущий к свету , и примет Тебя таким , какой Ты есть , и снизойдет на него озарение-понимание Детского хоккея !!! И будет всем Счастье Изображение Изображение Изображение

А не идёт к свету,чтобы не обличились дела его,которые Злы(И.Х)
Уже снизошло-это понимание(на тренера учусь,интересное хобби).... и уже Был Там(Наверх к Свету)-Но Пока Он не принял-сказал Им :Пусть вернётся-Он найдёт(а Они сомневались)...Есть ,оказывается иной Мир.(Мой Мир даю Вам-не так,как мир даёт Вам-Я даю Вам(И.Х).... и хочешь Быть счасливым-Будь Им(К.П.). Принимать не надо,лучше пускай Покупают(желательно за миллиарды) Звезда как-М.НИКак... Мы как и Все Хоккеисты -Продажные...Контракты(ФХР) приписные крестьяне(прописки по адресу).. Мы хотим туда,где теплее..

Добавлено: спустя 27 минут 9 секунд
VGTD писал(а):Kapysta-002! А этот клоун этим пользуется. Во общем личность асоциальная, имевшая проблемы с законом и побывавшая в местах не столь отдаленных. По этому право удивляет его активность в вопросах как нужно жить.

На годовщине гвп пурво по лунач. я клоунов не наблюдал- цыгане были. И с законом проблем не было-с приватизировавшими кресло-да.По этой причине под личным. нач.фсб поЭ.п. обл.тов.Р. и личн.зам.ген.прок.рф тов.З ,которые получили от меня результат сбора 50тыс. документов с 1995г.в к(из них 2.5тыс. составили основу дела,чего со слов ещё такого не видывали)) но так как Б.Е.из БУДКИ,откуда его вытащили и мои учителя,то долго было и я торопил и нервничал разачарованный.Тут и решили на оное место приземлить во избежания мной непоправимых ошибок,т.к. мои кумиры-Герои Нашего времени(А.Матросов)..Так что мягкая посадка не позволила увидеть дырявые ложки и др. И ТАкуЮ ФеНю ИМЕННО от Вашего ника вдвойне неприятно слышать,когда на Ютубе марширует Ваш Сын.. Вот в местах не столь отдалённых- там я и нашёл-в Чём ОН был уверен,что найду. Так что пути господни неисповедимы и неиследимы пути Его.На Руси говорят- от тюрмы и от сумы НЕ зарекайся. В итоге правда восторжествовала и я поумнел. И ВСЕ СЧАСЛИВЫ. А главное в разных органах инфекции стало меньше.

Добавлено: спустя 11 минут 2 секунды
VGTD писал(а):Kapysta-002 максимализм и гармоны зашкаливают разумные пределы! А нужно жить.

На святость не претендую-Но ВаШЕ Мнение ко мне Довольно чересчур предвзятое или строится От классовой ненависти.Или Это Ваши ежемесячные гормоны(исправьте Гармоны).У наших семей есть общие друзья и шарик Наш маленький и круглый-надо его беречь,а не предателей выдумывать.Повоевать всегда успеем,на ледовой площадке желательно конечно. Изображение

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 20 апр 2013, 16:41

VGTD
Слышала я, к вам ребята из леса подъехали....
)))
Так будет не всегда.

А.А.М
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:01
Репутация: -35

Сообщение А.А.М » 20 апр 2013, 19:01

Мартин Чех писал(а):VGTD
Слышала я, к вам ребята из леса подъехали....
)))

По вопросам. Будьте так добры..уважаемый Модя.
Последний раз редактировалось пользователем 1 А.А.М; всего редактировалось раз: 3

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 20 апр 2013, 19:25

А.А.М
Если вас что-то не устраивает, пишите яснее, доступнее.
Кнопка пожаловаться работает исправно.
От вас только лёгкое движение правой руки.
И ещё. Последнее слово в вашем сообщении лишнее.
Так будет не всегда.

VGTD
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 21:47
Репутация: 4
Команда: Юность 99

Сообщение VGTD » 20 апр 2013, 20:28

Мартин Чех да действительно есть такое дело! Очень интересные и целеустремленные ребята.

А.А.М
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:01
Репутация: -35

Сообщение А.А.М » 21 апр 2013, 02:59

Мартин Чех писал(а):NESHERIFF
Спасибо. Я думала, что одна такая непонятливая.......... )))Пишите яснее доступнее)))

кнопку нажимал-видимо не та.напомнило историю о приключениях электроНИКА'урий-где унего кнопка' хотели включать и выключать когда надо по своим замыслам. модя звучит добрее модератора. чехИ 1968г. вспоминают(ЯГР68)-и русских не любят, поэтому бывает выигрывают- некоторые наши их побаиваются.А ёжики у дома перебегают дорогу- стараюсь случайно не наехать на этих милых ,но злые бывает пытаются давить их,трудящихся день и ночь.здоровья им и без наездов из лесу вестимо.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 30 апр 2013, 08:10

В последнее время на адреса наших игроков стали приходить "письма счастья".
Отправитель: налоговая г. Сургута. Получатели: дети 13-14 лет.
Так как команда проживала в Сургуте бесплатно, то с неё взимается налог 13% от 1100 рублей.
Сумма небольшая - 143 рубля. Но на основании чего?
Кто-нибудь объяснит это явление природы? Или регламент уже переписали?

Регламент. Пункт 6.
6. Обязанность и ответственность руководителей хоккейных клубов, школ, тренеров и хоккеистов.
6.1. Ответственность за недисциплинированное поведение отдельных спортсменов, тренеров и представителей возлагается на руководителей хоккейных школ. Если в результате этих действий игра была сорвана (не доиграна), команде, виновной в срыве игры, засчитывается техническое поражение и она отстраняется от участия в последующих играх до принятия решения Комитетом по правовым вопросам МКС, а команде-сопернице засчитывается техническая победа (см. пункт 9.4.).
6.2. Руководители школы «хозяин поля» обязаны обеспечить безопасность всех лиц, прибывающих в составе команды «гостей», судей, а в случае необходимости, и их охрану, предоставить места команде «гостей» для видеосъемки матча. При не обеспечении требований безопасности на принимающую организацию накладываются санкции, вплоть до снятия с соревнований.
6.3. Команда, выезжающая на игры в другой город, обязана не позднее, чем за 3-е суток, сообщить принимающей стороне дату, время прибытия, вид транспорта и количественный состав делегации путем факсимильной связи или по электронной почте.
6.4. Принимающая организация обеспечивает приезжие команды на предигровой и все игровые дни бесплатным размещением в гостинице (не более 23 человек), при этом количество проживающих в комнате не должно превышать 5 человек, предоставляет команде (командам) «гостей» автобус от вокзала до гостиницы и обратно с учетом количества прибывших человек. В день игры - от гостиницы до стадиона и обратно. В случае невыполнения данного пункта хоккейная школа в сезоне 2013-2014 г.г. не допускается к соревнованиям в группе «Сильнейшие».
6.5. В случае прибытия команды гостей на автобусе, принимающая организация обязана обеспечить ему стоянку и охрану за счет командирующих организаций.
6.6. В случае отъезда команды «гостей» на следующий день после игры, расходы по проживанию (за этот день) несет командирующая организация.
6.7. Команды «Нефтяник» г. Сургут, «Филин» г.Нижневартовск, «Югра» ХМАО, «Югра-Юкиор» ХМАО и «Авангард» г. Когалым обеспечивают приезжие команды бесплатным размещением в гостинице и питанием, а при отъезде команды обеспечиваются сухим пайком.
Команды «Астана» г. Астана и «Горняк» г. Рудный обеспечивают приезжие команды питанием, а при отъезде команды обеспечиваются сухим пайком.
6.8. Команды «Югра» ХМАО и «Югра-Юкиор» ХМАО обязаны предоставить комфортабельный автобус каждой приезжей команде и сопровождение машины ГИБДД для проезда к месту соревнований.
Команда «Юрматы» г. Салават обязана обеспечить проезд приезжих команд от ж/д вокзала г.Уфы до места соревнований и обратно.
Так будет не всегда.

Ответить

Вернуться в «1999»