Международный турнир "Кубок Арарата" 9-12янв/13г Белоруссия

Модератор: Мартин Чех

Лёва-99
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Репутация: 13

Сообщение Лёва-99 » 23 ноя 2012, 02:03

Регламент турнира.
Федерация хоккея Армении совместно с руководством сборной команды "Армения-99" организует Международный юношеский Турнир "Кубок Арарата". Турнир состоится в Ледовом Дворце г.Горки Могилёвской обл. (Белоруссия) 9-12января 2013г.

Количественный состав турнира - 6 команд. Подтверждённые участники: сб."Армения-99", ХК "Гомель",
ХК "Бульдоги-2" С-Петербург, ХК "Юность" Минск, ХК "Буран" Воронеж. Обещает подтвердится в ближайшее время "Автомобилист" Екатеринбург.


Эл.почта для связи: armhockey2012@gmail.com


ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Первого Международного Турнира по хоккею с шайбой среди юношеских команд 1999г.р. «Кубок Арарата» 2013

1. Цели и задачи

Международный Турнир по хоккею «Кубок Арарата» выполняет следующие задачи:

- Популяризация хоккея в Республиках Армения, Беларусь и Российской Федерации

- Повышение спортивного мастерства юных спортсменов;

- Является одним из нескольких намеченных сборов с контрольными играми для сб.Армении

- Выявление сильнейших команд.

2. Руководство соревнований

2.1. Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет Организационный Комитет, назначенный Федерацией хоккея Армении при участии руководства сборной команды «Армения-99». В его обязанности входит организация приёма, размещения и питания (по согласованию с представителями команд-участниц).

2.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на квалифицированные судейские бригады из Витебска и Могилёва

3. Время, сроки и условия проведения соревнований

3.1. Соревнования проводятся с 10-го по 12-е января 2013г..

3.2. День приезда команд 9-10января 2013г..

3.3. Место проведения игр: Ледовый Дворец г.Горки Могилёвской обл. Белоруссия

3.4. Игры проводятся по правилам ИИХФ.

3.5. Команды играют по круговой системе в один круг.

3.6. Продолжительность матчей - 3 периода по 15 минут чистого времени.

3.7. За победу в матче начисляется 2 балла, ничью – 1, поражение – 0.

3.8. Заявление о протесте на игру подается в течение 30 минут главному судье соревнований представителем команды.

4. Участники соревнований

4.1. В соревнованиях принимают участие 6 команд.

4.2. Составы команд: 17-22 человека (15-20 игроков, 2 вратаря) + 1-2 представителя команды.

5. Судейство

5.1. Судейство соревнований осуществляется вышеуказанными судейскими бригадами.

5.2. Организацию и назначение судей на матчи, а также контроль, за качеством судейства осуществляет Федерация хоккея Армении.

6. Определение победителей

6.1. Места команд в круговом турнире определяются по наибольшей сумме очков, набранных во всех матчах.

6.2. В случае равенства очков у двух и более команд, победителя определяют по правилам ИИХФ.

7. Награждение

7.1. Команда занявшая I место награждается Кубком, медалями I степени.

7.2. Команды занявшие II и III места награждаются медалями, кубками соответствующих степеней.

7.3. Команды занявшие IV, V и VI

места награждаются дипломами.

7.4. Лучшие игроки турнира по номинациям:

- вратарь;

- защитник;

- нападающий;

- бомбардир.

7.5 После каждой встречи награждение лучших игроков.

7.6 Помимо указанного все участники турнира получат памятные сувениры.

8. Финансовые условия

8.1. Расходы по командированию команд, питание, размещение несут командирующие организации.

8.2. Расходы связанные с проведением турнира:

- услуги по использованию льда - несет Федерация хоккея Армении

- оплата работы врача – осуществляет Федерация хоккея Армении

- оплата работы и питания судейской коллегии, приобретение спортивных призов, канцелярских товаров несет Федерация хоккея Армении

8.3. Никаких вступительных взносов от команд-участниц не предусмотрено.

9. Заявка команд

9.1. Участвующие в турнире команды представляют в Организационный Комитет по проведению соревнований заявочный список участников, заверенный врачом, печатями медицинского учреждения по приезду команды, но не позднее чем за 1 час до начала турнира.

9.2. Приглашённые команды, согласные с условиями данного Положения, желающие попасть в окончательный список участников турнира обязаны в недельный срок со дня получения официального приглашения дать предварительное согласие, а в срок до 17декабря 2012г прислать официальное окончательное решение об участии в Турнире.

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5410 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=5410&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=5410 для занесения результатов
Последний раз редактировалось пользователем 3 Лёва-99; всего редактировалось раз: 20

rembobel
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:04
Репутация: 7

Сообщение rembobel » 14 янв 2013, 12:21

Вставлю пять копеек.Да небыло ни какого побоища,так парни с улыбкой на лице судье нервы щекотали,если Вы про Химик с Бульдогами.При всем уважении,к команде Буран,шайба была не защитана верно,я в этот момент прямо находился у борта на линии с той стороны где игрок заходил в зону и причем не один видел этот момент.Распределение мест, на мой взгляд,самое,что ни есть справедливое.Армянам грех жаловаться на результат.Бульдоги красавцы,Гомелю не повезло чуток,хотя тоже молодчики.Лева если можно, впредь, не оскорбляй команду Химик, мы быстро отреагировали на приглашение и приехали.Команда умеет проигрывать,а пройгрыш это не унижение,это ведь всего лишь игра.С судьей промах и самый большой в этом турнире.Но не будем об этом.Спасибо за приглашение,в принципе,я лично доволен,что был на этом турнире.Всем удачи.

Аватара пользователя
Kot
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 11:49
Репутация: 29
Команда: Динамо(Минск)-99

Сообщение Kot » 14 янв 2013, 14:45

Лёва-99, я, как, волею расклада тренировочного плана своей команды, не позволившего нам принять Ваше лестное предложение участия в турнире, сторонний наблюдатель, хочу поздравить Вашу команду с турнирным успехом, а Вас лично с наступлением чувства пароксизма довольства, которое обязано было наступить после выполнения воистину титанической работы по сбору команды и организации турнира!
Не берите близко к сердцу претензии "диванных" недовольных.

Они всегда, они везде,
И на Луне, и на ...е
И знают лучше все о всем,
Хотя и не были на нем. (турнире, разумеется)

Это факт. А Вам удачи!

ЗЫ Если когда-нибудь в качестве места проведения очередного "Арарата" изберете Раубичи - не в силах будем отказать ;)
Бело-синие, вперед!!!

Лёва-99
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Репутация: 13

Сообщение Лёва-99 » 14 янв 2013, 18:12

rembobel писал(а):Вставлю пять копеек.Да небыло ни какого побоища,так парни с улыбкой на лице судье нервы щекотали,если Вы про Химик с Бульдогами.При всем уважении,к команде Буран,шайба была не защитана верно,я в этот момент прямо находился у борта на линии с той стороны где игрок заходил в зону и причем не один видел этот момент.Распределение мест, на мой взгляд,самое,что ни есть справедливое.Армянам грех жаловаться на результат.Бульдоги красавцы,Гомелю не повезло чуток,хотя тоже молодчики.Лева если можно, впредь, не оскорбляй команду Химик, мы быстро отреагировали на приглашение и приехали.Команда умеет проигрывать,а пройгрыш это не унижение,это ведь всего лишь игра.С судьей промах и самый большой в этом турнире.Но не будем об этом.Спасибо за приглашение,в принципе,я лично доволен,что был на этом турнире.Всем удачи.
Распределение мест (скорее даже набранных очков) на сегод-й день пожалуй логично. Я не оспаривал это и не жаловался. Просто описал неудачи в каких 2-х эпизодах турнира не позволили нам его выйграть (не касаясь даже стартовой игры с Гомелем, когда перебросав соперника в бросках в створ более чем в полтора раза мы всё же уступили). Оскорблять Химик не собирался, но повторюсь реакция детей (предполагаю, что в основном на разгромный счёт, т.к. в этой игре судья особо не "косячил") была очень неприятной и отмалчивание тренера удивило не меньше. Об этом, считаю, надо говорить, чтоб повторять такое поведение детям было стыдно. А за отклик с приездом на турнир поблагодарил на закрытии и сейчас могу повториться.

Лёва-99
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Репутация: 13

Сообщение Лёва-99 » 14 янв 2013, 21:35

Donat писал(а):Лева дайте видео побоища пжлст.

В принципе не занимаюсь съёмками побоищ. Тем более что времени (сейчас) нет даже видео какое разместить об играх

rembobel
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:04
Репутация: 7

Сообщение rembobel » 15 янв 2013, 13:11

Donat писал(а):Лева дайте видео побоища пжлст.
У Бульдогов ВКонтакте есть что то.

Ответить

Вернуться в «1999»