ТУРНИР В НИЖНЕКАМСКЕ

Модератор: Мартин Чех

Эдуард
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:01
Репутация: 15

Сообщение Эдуард » 26 апр 2007, 22:32

Команда Молот-99 заняла 2-е место.полное разочарование.Игры велись по кругу каждый с каждым, без полуфиналов, финалов и т.д. и т.п.В результате проиграв первую игру хозяевам в одну шайбу, команда была лишена возможности на реванш в финале, как это было у Газовика в Челябинске.
В итоге
Нефтехимик 1-е место
Молот 2-е
Нефтяник (Бугульма) 3-е
ФИЛИН(Нижневартовск) 4-е
Кристал(Саратов) 5-е
Нефтехимик -2 6-е

Вообще сложилось впечатление , что кубок пытались оставить "дома" всеми силами.

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 27 апр 2007, 10:25

Эдуард:
А можно выложить полную таблицу с результатами? Очень интересно.

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 27 апр 2007, 10:47

Кристал(Саратов) 5-е
В оправдание могу сказать, что почти все наши звёздочки на турнир поехать не смогли ( по разным причинам) :(

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 27 апр 2007, 10:50

Кристалл (Саратов)-98:
Эдуард:
Та-бли-ца!

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 27 апр 2007, 10:55

Результаты, которые знаю:
Нефтехимик-1 - Кристалл 3:1
Молот - Кристалл 3:0
Нефтехимик - Кристалл 1:8
Нефтянник - Кристалл 5:3
ФИЛИН - Кристалл 4:3
Лучший бомбардир Кристалла Даниил Скориков - 6 шайб.
как то вроде бы так.

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 27 апр 2007, 10:56

Serega72:
Та-бли-ца!
Если на руках будет, размещу.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 08:56
Репутация: 16
Команда: Молот-99 -> Викинг-98

Сообщение Павел » 27 апр 2007, 12:46

Сейчас переписываю отснятое видео и делаю DVD. Очень хочется дать объективную оценку турниру, а не только впечатления от увиденного через экранчик с диагональю в 2 дюйма. Поэтому, пожалуйста, немного подождите.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 08:56
Репутация: 16
Команда: Молот-99 -> Викинг-98

Сообщение Павел » 28 апр 2007, 02:18

Как и обещал, начинаю публиковать некоторые впечатления от поездки в Нижнекамск.

Выехали мы 21 марта в 13-30 по пермскому времени на автобусе. Расчетное время в пути 10 часов. Все по плану. Где то часа за полтора до прибытия наш тренер созвонился с Нижнекамском по поводу гостиницы и тут нас ждал неприятный сюрприз. Оказалось, что из 37 забронированных для детей их родителей в гостинице мест доступны только 27. Тем 10 кому не хватает мест предложили поселиться в общежитии. Такого подвоха не ожидали не только мы, но и организаторы турнира. С большим трудом к исходу 1 часа ночи по местному времени (около 3-х по пермскому) мы разместились в номерах. Некоторым родителям мест не хватило и они поселились в одноместных номерах вместе с детьми - дети спали на диванах, а родители на полу. Без помощи тренера "Нефтехимика" нам не удалось бы устроиться в гостинице. За помощь ему отдельная благодарность. Конечно, нормального отдыха у нас не получилось. Большинство детей привыкли вставать 7-30 - 8-00, т.к. они учатся в школе или посещают детский сад. Вот дети по привычке и проснулись в это время (по пермскому) или чуть позже. Дальше по мере проживания выяснились очередные проблемы с гостиницей. Так нас регулярно обсчитывала хозяйка гостиничного кафе, а выяснилось это совершенно случайно. Официантка назвала другую сумму обеда, меньшую на 40 руб. с человека, чем названная хозяйкой. Об этом мы сказали и родителям других команд. В общем, призываю быть внимательным при выборе для проживания гостиницы "Шинник". А тем, кто хочет организовать хорошее питание для своей команды советую обратить внимание на Спорт-Бар в ледовом дворце - мест больше, дешевле и вкуснее, а главное никто не общитывает. Все эти проблемы никак не связаны с организаторами турнира - просто таков местный уровень гостиничного бизнеса.

22 апреля 2007г.
"Нефтехимик-1" (г.Нижнекамск) - Молот (г.Пермь) 6:5
Это первая наша игра на турнире. Соперник вроде бы хорошо знаком. Несколько раз встречались. Последний раз месяц назад в Перми счет был 2:2. Тогда мы пропустили необязательные шайбы и потом долго отыгрывались, отыгрались и упустили победу. Об этом и напомнили нашим игрокам. Начали хорошо и первая пятерка действовала активно. Да только в первой же смене прозвенел тревожный звоночек. Уж слишком легко нападающий "Нефтехимика" вышел на ударную позицию и бросил. Бросок хорош, еще лучше наш вратарь. Среди родителей нижнекамцев восхищение. "Вот это вратарь!". Второе звено застряло на площадке в течение 5 минут, проведя несколько атак и обороняясь в свою очередь. В этой смене состоялся единственный бросок нашей команды по воротам соперника, и тот сделан защитником. Такого у нас еще не было. Сразу обратил внимание на умение игроков "Нефтехимика" меняться по ходу игры. Произошел размен звеньев. Наше второе отыграло смену против 2-го и 3-го звена соперника. Нашему 3-му досталось 1-е "Нефтехимика", но они удержались. В следующей смене 1-го звена "Молота" начались чудеса. Мы также сыграли без перерыва несколько минут. Снова произошел размен звеньев и вышло свежее 3 звено "Нефтехимика". В общем - то атака у них не получилась, бросок пришелся мимо ворот. Мой сын побежал подбирать шайбу по своему краю за воротами - защитник не успевал. Начал обводку, но как то узко - налетел на соперника. Удар игрока "Нефтехимика" локтем пришелся в маску. Бывает, ничего страшного... Это не было еще проблемой, но шайба потеряна. Дальше творится вообще невероятное. Её не может выкинуть из зоны наш нападающий. Желая сохранить шайбу, игрок "Нефтехимика" не глядя с разворота посылает ее в сторону ворот. Шайба последовательно проскальзывает под клюшками двух наших защитников и в притирку со штангой медленно вползает в ворота. Вратарь по какой-то причине ее не видел и прикрывал в этот момент другой угол ворот. Нелепейший гол. Взрыв восторга на площадке и трибунах. Полное недоумение у нас. Тогда у меня не возникло никаких вопросов - экранчик то маленький, видно плохо, а теперь я думаю: "Почему судья не остановил игру - удар локтем является нарушением?" Отыгрались мы во втором периоде. Хватило 17 секунд. Отличилось первое звено. Проход по флангу, улитка, трое нижнекамцев на льду, пас почти не глядя на место куда должен приехать партнер и Игорю Зенчикову осталось только бросить в касание. Ура!!! Тишина на трибунах. Все получилось слишком быстро и очень легко. Вот дальше начались удаления в обеих командах. Снова размен звеньев и длинные смены у нас - не научились меняться по ходу игры. Снова первое звено проводит атаку. Прижали соперника, бросок мимо ворот, подбор шайбы. Дамир Ширгазиев делает пас вдоль ворот, бросок (довольно корявый и несильный). Был гол или нет разглядывает наш капитан Игорь Зенчиков - он пожъезжает сбоку от ворот. Множество игроков закрывают от главного судьи ворота. Наши клюшок не поднимают - оба крайних были снесены защитниками, а наши защитники далеко - они сквозь толпу ничего не видят. Судья показывает, что гола не было и назначает вбрасывание в зоне "Нефтехимика". Этот момент привлек мое внимание потому, что на видеозаписи видно как вратарь "Нефтехимика" что-то делает в своих воротах клюшкой. Я начал рассматривать запись по кадрам. Шайба попала в ворота. Это плохо видно - всего 3-4 кадра где она отчетливо видна. Дальше - темные щитки вратаря и затем, когда игроки уже поднимаются со льда, движение клюшкой, как будто вратарь выгребает шайбу из ворот. Но это сейчас у меня есть видеозапись, а у судьи ее не было. Может быть "посчастлився" судье увидеть этот момент у нас игра пошла бы по другому. Дальше был кошмар для "Молота" - нелепый и нелогичный гол, ошибки игроков обороны и нападения, выкладывание шайбы на пятак перед собственными воротами, замечательный, мощнейший напор "Нефтехимика" и 4 безответные шайбы. Последний гол пропущен лидерами - первым звеном. Уж не знаю как так случилось, но мой ребенок - крайний нападающий - оказавшись на месте защитника вдруг почему то не стал мешать двум игрокам "Нефтехимика", а побежал открываться на фланг. Он сам не может этого объяснить. Все ведь знает и понимает, в прошлом сезоне начинал в защите и вдруг такой ляп. Восторг трибун не имеет границ. Полный экстаз. Я вижу как ребенок едет к скамейке запасных опустив голову. Его надо приободрить. Спускаюсь вниз и громко кричу: "Все нормально! Успокойся! Продолжай играть!!!" Фраза "Все нормально!" очень понравилась трибунам и меня дружно осмеяли: "Конечно нормально!!! Давайте еще!!! Уже 5:1!!!" Нам по барабану. Есть только один вопрос - сумеем ли мы вернуться в игру? Второй период кое-как доиграли. В третьем наши дети наконец проснулись. Только начался период, как у нас был удален игрок. Но второе звено сумело быстро перевести игру в зону соперника и удалился уже игрок "Нефтехимика". Выиграно вбрасование, Егор Вознюк бросает в касание и 5:2. Легкое недоразумение на трибунах. Тренер "Нефтехимика" указывает своим мальчишкам не неправильную расстановку на вбрасывании. Больше такие промахи не повторяются. В свою очередь выходит первое звено и тут же следует удаление. Обороняемся. Крайний нападающий пришел на помощь защитникам, перехватил пас вдоль ворот и... был небольшой шанс у защитников Нижнекамска, но не срослось - убежал и забил 5:3. Молчание. Времени еще очень очень много. Тут же пропускаем гол - 6:3. Взрыв восторга на трибунах. Нижнекамск уверивается в том, что победу уже не упустит. Не тут то было. Сегодня наше второе звено лучшее!!! Егор Агеев - мальчишка 2000 г.р. - забивает 4-ю шайбу команды. А где то на последних минутах игры Егор Вознюк забивает пятую. Мертвая тишина, недоумение родителей, затем возмущение: "Как же можно так играть!" Я, глядя в экран гола практически не видел - так быстро залетела шайба в ворота и выскочила обратно. К чести судьи скажу, что он сразу зафиксировал гол. За 34 секунды до конца игры наш тренер взял тайм-аут и объяснил игрокам первого звена как надо действовать. Но сразу выиграть вбрасывание и войти в зону не удалось. Вместе с сереной мой сын делал хорошую передачу из-за ворот, но попал в конек защитнику. Шайбу бы подобрали и бросили, но наше время истекло. Ребята пришли в раздевалку раздраженные и злые. Все понимали, что могли спастись и не спаслись, и, скорее всего, золото уже не выиграть. Слишком поздно проснулись. Кстати, почему-то некоторое время наши тренера оставались в неведении о том, что финальных игр не будет и все решится по итогом обычного кругового турнира. Пусть так. Я считаю такую систему самой правильной. Самая сильная команда та, что выиграла все матчи. Это в дальнешем и сделал "Нефтехимик".
Впечатление об игре "Нефтехимика" следующие:
1. Очень дисципинированно играет в обороне, защитники индивидуально сильны, имеют хорошую подстраховку нападающих. Отлично защищают вратаря. Просто сбивают с ног шападающих соперника. Однажды снесли Егора Вознюка - мальчишку очень сильного - хотя он стоял в двух метрах от вратаря после броска и воротам не угрожал, движений в сторону ворот не делал. Видимо домашнее судейство это позволяет.
2. Команда не играет в пас. Бывает пас проскакивает эпизодически. Я даже сомневаюсь, что отрабатывался выход из зоны с пасом защитника нападающему.
3. Нападающие первой пятерки очень агрессивны и постоянно нацелены на ворота. Особенно запомнился мальчишка под 97 номером.
4. Очень организовано проводят смену по ходу игры, чем во многом и доканали нас.
5. Родители обеспечили замечательную поддержку. Болели здорово. Хочу отметить доброжелательность и участие, которое они проявили потом (Была история с Егором Вознюком, который в последний день разбил голову - его узнали, а мне помогли найти врача).
6. В тоже время часть голов была настолько нелепа, что ... Это наше горе и радость соперника.
Последний раз редактировалось пользователем 2 Павел; всего редактировалось раз: 28

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 08:56
Репутация: 16
Команда: Молот-99 -> Викинг-98

Сообщение Павел » 28 апр 2007, 03:23

23 апреля 2007 года.
Молот (г.Пермь) - Нефтяник (г.Бугульма) 4:3.
Перед игрой тренеры высказали нашим мальчишкам свое неудовольствие предыдущим результатом. Они и сами это понимали. Моему впервые досталось персональное задание - держать игрока под номером 33 - лучшего забивалу Бугульмы. Этот мальчишка играет правым крайним, а мой левый крайний нападающий. Вот он и должен был догонять бегунка 33-го. Игра началась очень хорошими атаками первого звена Молота. Все бы ничего, если их удалось завершить. Мой бросил, но попал во вратаря. Шайба попала в конце концов к 33-му и тот убежал. Мой не мог его догнать, т.к. только что завершал атаку. 0:1. В следующей смене первое звено еще раз пропустило. Ребетенок несколько ошибся при входе в чужую зону. Перехвативший эту шайбу 33-й опять убежал и был точен. Конечно, не только мой виноват в этих шайбах, но со своей задачей он не справился. Счет 0:2 и состояние очень сильно напоминает вчерашнее. Усилиями 3-го звена мы скоро отыгрались. В этом нам несколько помог соперник. Вратарь далеко выкатился из ворот, чтобы опередить нашего нападающего, но неудачно отбросил шайбу и наш самый новенький игрок команды Иван (занимается с нами около месяца, а до этого 4 месяца тренировался в составе "Викигна" г.Пермь) воскресил надежду. Тут же пропустили. 1:3. Тут же первое звено устроило хороший прессинг защитникам, те ошиблись на своей синей линии и счет 2:3 (Игорь Зенчиков). Далее уже Егор Вознюк после оличной комбинации счет сравнял, а в следующем периоде реабилитировался и мой сынуля, организовав победный гол Дамира Ширгазиева. Больше голов не было, а 33-й был надежно прикрыт, т.е. тренерское задание выполнялось. Спасибо родителям нижнекамского "Нефтехимика", пришедшим болеть за нас. Нам приятно и им полезно - наша победа сильно увеличивала их шансы на 1-е место.
Впечатления от игры "Нефтяника":
1. У команды несколько индивидуально сильных игроков -
№33 (Хидиятуллин ?) - очень высокая скорость, прекрасно владеет клюшкой, не отпускает шайбу и очень нацелен на ворота. Может отдать хороший пас, сам требует паса и стремится на добивание.
№88 (Кулагин ? - сомневаюсь в фамилии) - все то же самое, хотя и имеет меньше шансов.
№12 - тоже хороший мальчишка.
2. Команда практически не пасуется, не взаимодействует - собрание индивидуальностей. Даже защитники не стремятся начать атаку, а просто выкидывают шайбу по борту.
3. Защитники стараются блокировать чужих нападающих и не давать им бросать.
4. Команду можно достаточно легко растянуть с помощью игры в пас, но мы этим в нервной обстановке не воспользовались в полной мере.

23 апреля 2007 г.
"Нефтехимик-2" (г.Нижнекамск) - "Молот" (г.Пермь) 0:8.
Тут в общем то рассказывать нечего, кроме того что наша игра была самой худшей на турнире. Победа с крупным счетом не отражает всего что было на площадке. Наши делали что хотели и упустили много возможностей, выглядели устало. Отмечу, что судья хронометрист гнал время прокрутив в первом периоду 3 минуты, а во втором полторы. Может быть не нужен был очень крупный проигрыш, на случай, если придется считать голы. Я хотел снять во втором периоде как отсчитывается время после остановки игры, но к судье к этому времени сходил наш тренер и безобразия прекратились.
Впечатления:
1. Небо и земля по сравнению с первым составом. Там было все отлажено, а здесь вся пятерка может уехать за ворота за шайбой. Вратаря не защищают.
2. На ворота особенно не рвутся.

24 апреля 2007 г.
"Филин" (г.Нижневартовск) - "Молот" (г.Пермь) 1:10
Игра проходила в удобное для нас время, дети отдохнули и набрали хороший ход. Мы, зная результаты других игр этой команды, были уверены в победе. Родители "Филина" - честь им и хвала - верили в своих детей. На трибунах, где мы встретились, им попался мальчишка - второй вратарь первого состава "Нефтехимика". Его спросили о прогнозе на игру.
- Кто сегодня победит?
- Молот!
- Почему?
- :)
Опытный - что еще можно сказать. В первой же смене "Филин" получил шайбу в уже пустые ворота. Вторую шайбу пришлось ждать довольно долго, она состоялась только в конце 1-го периода. Затем наши дети делали что хотели. "Филин" тоже иногда создавал моменты. В самой концовке встречи у нас случился провал и трое соперников выкатились на нашего одинокого вратаря. Вратарь молодец. К сожалению, один из защитников бросил клюшку на лед, и, хоть она и не помешала атаке, был назначен булит. Булит удался.
Об игре этой команды у меня мало впечатлений - у детей пока нет паса и играют они индивидуально, мало помогают вратарю, практически не защищая его. Родители "Филина" сказали нашим, что после 1-го периода их тренер снял с игры 1-2-е звенья, но нам показалось, что это было 3-е и 4-е. В этой команде очень много народу. Одни родители сказали мне, что занимается 50 человек, слухи принесли цифру 100. Главное, что в их городе повальное увлечение хоккеем.

25 апреля 2007 г.
"Кристалл" (г.Саратов) - "Молот" (г.Пермь) 0:3.
Игра проходила в 8 часов утра, т.к. необходимо было уезжать. Игроки обеих команд были довольно сонные и игра не блистала красотой, да и сама игра на наше турнирное положение не влияла, а нужна была ради удовольствия сыграть в хоккей и посмотреть нового соперника. Молот опять довольно быстро повел. Затем отбивался - "Кристалл" создал несколько очень опасных моментов у наших ворот. Второй период оказался безголевым, а в третьем наше первое звено, имевшее в ходе матча ощутимое преимущество, уничтожило всякую надежду "Кристалла" отыграться. Второе звено забило последний гол под конец игры. Среди всех игроков "Кристалла" запомнился один из защитников (номер выветрился из памяти, может быть восстановлю его с помощью видео и тогда порекомендуб мальчишку всем). Он обладает уникальным умением в этом возрасте: поймать нападающего соперника на корпус. Пожалуйста, не путайте с распространенным умением врезаться в чужого игрока и свалить его. Как только будут разрешены детям силовые приемы через него будут кувыркаться все левые крайние нападающие соперников - никого не пропустит. Удивил тренер команды. Запомнились его крики "Они вас душат!" и "Не давайте бросать", выговоры провалившимся игрокам обороны с помощью нецензурной лексики и подзатыльники (благо дети играют в шлемах). Еще он много советовал играть в пас. Но этому лучше учиться на тренировках, а не на игре. Сильно удивило то, что не уступив никому крупно "Кристалл" занял только 5-е место на турнире. В каждой игре "Кристалл" был близок к лучшему результату.

Вот такие впечатления о наших играх. Пожалуйста, не держите зла если о ком то неприятно отозвался. Это всего лишь текущее впечатление. Еще не известно как сама наша команда и родители выглядят со стороны.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Павел; всего редактировалось раз: 17

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 08:56
Репутация: 16
Команда: Молот-99 -> Викинг-98

Сообщение Павел » 28 апр 2007, 03:40

Был свидетелем игр "Нефтяника" из Бугульмы.

24 апреля 2007 г.
"Нефтехимик" (г.Нижнекамск) - "Нефтяник" (г.Бугульма) 6:3
Именно этой игры опасались нижнекамские родители, когда приходили болеть за нас. Игра в первом периоде получилась очень упорная. "Нефтехимик" продемонстрировал свои лучшие качества и уверенно вел игру, создавал много опасным моментов. Защита Бугульмы по началу справлялась, а №33 и №88 очень опасно контратаковали. Хорошо действовал вратарь "Нефтяника", выручив команду в нескольких сложных ситуациях. Но несложный бросок низом стал для него роковым. Шайба прошла между ног, когда вратарь уже сел на шпагат. Как такое могло произойти? Кое как доиграли период. А первая же атака "Нефтехимика" во втором периоде принесла им успех (может с нас пример взяли :) , хоть кто-то обратил на нас внимание). Дальше Нижнекамск тоько увеличивал свое преимущество. 5:0. При этом счет Бугульма проснулась - 5:3, но "Нефтехимик" дожал соперника и выиграл домашний турнир. Отмечу, что в составе "Нефтехимика" не было никаких удалений, пока счет не стал победным, хотя мальчишки играли очень жестко и часто сносили соперников, владеющих шайбой. Потом удаления начались и может быть это позволило Бугульме вернуться в игру.

25 апреля 2007 г.
"Нефтяник" (г.Бугульма) - "Филин" г.Нижневартовск.
Последий счет, который я запомнил был 4:2. "Нефтяник" взял с места в карьер и их лидер №33 сначала убежал и забил, а затем удачно сыграл на добивании, не прошло и минуты с начала матча. Затем "Филин" отыгрывался 2:1, 4:2... "Нефтяник" уверенно довел игру до победы и стал бронзовым призером.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 08:56
Репутация: 16
Команда: Молот-99 -> Викинг-98

Сообщение Павел » 28 апр 2007, 03:48

Остальные известные мне результаты
"Нефтехимик-1" (г.Нижнекамск) - "Филин" (г.Нижневартовск) 8:1
"Нефтехимик-2" (г.Нижнекамск) - "Филин" (г.Нижневартовск) 1:9
"Нефтехимик-2" (г.Нижнекамск) - "Нефтяник" (г.Бугульма) 0:8
"Нефтяник" (г.Бугульма) - "Филин" (г.Нижневартовск) 4:3

Игра "Нефтехимик-1" (г.Нижнекамск) - "Нефтехимик-2" (г.Нижнекамск) должна была быть проведена после награждения по итогам турнира. Наша команда к тому времени уже откланялась и уехала.

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 28 апр 2007, 08:50

Павел:
Удивил тренер команды. Запомнились его крики "Они вас душат!" и "Не давайте бросать", выговоры провалившимся игрокам обороны с помощью нецензурной лексики и подзатыльники (благо дети играют в шлемах). Еще он много советовал играть в пас. Но этому лучше учиться на тренировках, а не на игре.
Обычно очень интеллигентный молодой человек, имя героя - Роман Тарасов :laugh:

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 08:56
Репутация: 16
Команда: Молот-99 -> Викинг-98

Сообщение Павел » 28 апр 2007, 09:04

Кристалл (Саратов)-98:
Скорее всего накопилась усталость от поражений в 1-2 шайбы. Тренерам тоже надо отдыхать от детей. Вспомнилась еще одна фраза тренера "Кристалла". В один из дней они играли 2 матча. Мы не зная, что он тренер поинтересовались результатами и силой соперников. Он ответил - "Это мы ПОКА слабы!". Еще раз хочу повторить, что "Кристалл" играл довольно ровно со всеми соперниками.

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 28 апр 2007, 11:30

Павел:
Ну что поделать, на этом турнире не сложилось. Опять же, отсутствие 5-ти ведущих игроков, не могло не сказаться.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 08:56
Репутация: 16
Команда: Молот-99 -> Викинг-98

Сообщение Павел » 28 апр 2007, 12:54

Кристалл (Саратов)-98:
Мы тоже приехали не оптимальным составом. Были отказники. Один мальчишка находился в больнице. Нам их, конечно, не хватило. Те кто поехал сыграли хорошо. В конце концов я впервые ехал на турнир просто посмотреть на игру, заранее зная что никаких задач решать мы не будем. Может другие родители Молота меня поправят, но мои ощущения были именно такими. Удачи "Кристаллу", да и всем другим командам, участвовавшим в турнире.

Ответить

Вернуться в «1999»