Турнир NAPS Midwest, Чикаго , США

Модератор: Мартин Чех

Ural Select
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:55
Репутация: 0

Сообщение Ural Select » 16 янв 2013, 12:44

Изображение

Календарь
Официальный сайт турнира
Приглашение.
Приглашаем игроков 1999 г.р принять участие в ежегодном турнире NAPS Midwest в составе сборной команды URAL SELECTS-99. Турнир будет проходить в г. Чикаго (США) 6-13 мая 2013 г.
Регламент турнира
Все игроки должны быть рождены после 31го декабря 1998 года
Все команды проводят 4-5 игр в предварительном раунде и минимум 1 игру в плей-офф
Все игры пройдут в формате 2 периода по 20 минут
В турнире не будет ничьих. По 3 буллита пробивается в случае ничьи в любом из раундов
Игры турнира начнутся утром 10го мая, и закончатся днём 12го мая (по 2 игры в день)

До начала турнира команда проведет минимум одну тренировку на льду и одну товарищескую игру.


Организацией поездки команды на турнир занимается ООО "Селект Спорт Тур". По вопросам участия звоните 8-912-24-93-937 Анастасия Белова, e-mail a.belova1975@gmail.com.

Сергей123456789
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:47
Репутация: -5
Команда: Динамо СПБ

Сообщение Сергей123456789 » 14 май 2013, 16:07

Анастасия Белова"Селект Спорт Тур"Услышите эту фамилию и фирму, занимающуюся организацией туров, плюньте в них и не имейте с ними дело.
Это не только мое мнение, это мнение большинства наших родителей 98 года рождения и 99 года рождения.Наихудшей организации турниров просто не было...Завтра приедут дети и родители, будет более подробно....Везут огромное количество негатива по отношению к выше упомянутым....Еле удерживаюсь, что бы не перейти на ненормативную лексику... (иначе меня сотрет Мартин Чех), скажу им это лучше в лицо при встрече, а она будет обязательно. Ох и тогда оторвусь....
А сейчас пока предостерегу Вас уважаемые родители. Мы оказались "лохами", что поехали с этой компанией "организаторов" будьте аккуратнее.Все плохо, начиная от первой встречи (дети по прилету в Чикаго почти 2 часа спали на баулах в аэропорту пока "уважаемая" Белова, определялась с транспортом (взяли два маленьких автобуса на прокат и возили не зная города, чуть на игру не опоздали.), расселение (жили в двухместных по три человека). Вопрос к Беловой... вы о каком отеле говорили на собрании и в какой поселили? ЩЩЩЩАС бы так выругался....... Если за койко-место оплата, то почему такой "конский" ценник за поездку..Да и один комплект игровых маек за наши деньги, Сборная Урала поехала... смех, да и позор вам Анастасия....
Про гетры и вымпела вообще молчу, куда вам "организаторы" .......ПОЗОРИЩЕ... Щас опять выругался.... Питание это отдельная тема, его там не было...(понимаю америка фаст-фуды и Кола, но не до такой же степени....
Про команды писать не буду, пусть как сложилось так и сложилось, есть нюансы даже не по последней игре, про нее вообще промолчу... Это хоккей и все хорошо, но за такие бабки дети фактически просидели в номерах и америку не увидели... Уверяю Вас мне есть с чем сравнивать и как другие люди организовывают турниры и как наши дети познают америку..
Напишу еще подробнее, когда дети приедут. Кстати, перелет это отдельная тема, за такой перелет я ей мозг еще "взорву".
Поверьте наболело столько, за эту поездку, что в отдельной "статейке" не расскажешь.
P/S Форму тоже возили на этих же маршрутках, без багажника и нашего любимого прицепа, да и сушилась она в номерах... Это вопрос организаторов... Позор вам Анастасия....вам я пишу заведомо с маленькой буквы....
Последний раз редактировалось пользователем 1 Сергей123456789; всего редактировалось раз: 14

Viktorovih
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:09
Репутация: 0
Команда: Металлург

Сообщение Viktorovih » 14 май 2013, 18:17

Не в оправдание компании напишу что не все зависит наверно от Беловой! Прохождение паспортного контроля в штаты вопрос серьезный не понравишься полицейскому по поведению проблема , не пустят в страну . Потом сам перелет долгий не говоря о контроле что в Чикаго или в Майами 3 часа в очереди, дети плачут но все исправно движутся в очереди которая растянулась змейкой по залу. У знакомых с Москвы Вип проходили по зеленому коридору а здесь все равны в одну очередь. В России все быстрее и досмотр не такой как в штатах . Про пищу отдельная тема : лобсторами кормить не будут не ждите традиционно кола чипсы и бутеры. С супом или борщом проблема . Пища заказывается отдельно это картофель фри и еще разная хрень с лопухами . Часто подводят американские партнеры у них это нормально устно принесут извенения за неудобства а деньги получат! И не нодо забывать что один доллар это 32 рубля уровень дохода другой! А так в общем здесь хорошо!
Еда не наша. Как у нас будет напишу !

Сергей123456789
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:47
Репутация: -5
Команда: Динамо СПБ

Сообщение Сергей123456789 » 14 май 2013, 18:23

Viktorovih
Я еще раз говорю, летал знаю, все проходил... При чем тут паспортный контроль? Все там нормально... Тут про другое ОБМАН изначально... Обещала тренировку и товарищескую игру ГДЕ тренировка....? Где форма за наши деньги, где нормальные условия жизни в отеле, без вонючей формы, где раздевалки, где душ после игры и многое. многое, многОе.
Мы заплатили такие деньги за которые она нас должна была облизывать... А если ее, я повторяю, ее, что-то не устраивает это ее проблемы.. Мы платим деньги и будьте добры....
Очень ждем Ваших отзывов об этой компании "организаторов".
Дай бог, что бы у Вас все было хорошо...
Последний раз редактировалось пользователем 1 Сергей123456789; всего редактировалось раз: 14

Viktorovih
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:09
Репутация: 0
Команда: Металлург

Сообщение Viktorovih » 14 май 2013, 18:30

Нас встречал знакомый когда прилетели, он также попутал терминал, и мы ждали его.Может им попался водитель мексиканец тупой и все . Они здесь все медленные и спокойные в отличии от нас. Покупал продукты в моле, карта заблокировалась два раза, не так провели. Банк посчитал - кража. Сзади очередь образовалась в человек 15-20. Один раз оглянулся назад - все стоят спокойно разговаривают и ждут. Сбегал к жене в машину, взял Кеш и рассчитался и никто не возмутился. Представляю, что в Россияи пришлось бы и нахер послать за возмущения и можеть еще что. Вот Вам это Америка

Добавлено: спустя 1 минуту 40 секунд
Тогда не знаю! Что она так!

Сергей123456789
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:47
Репутация: -5
Команда: Динамо СПБ

Сообщение Сергей123456789 » 14 май 2013, 18:37

Viktorovih
Встречала нас Анастасия....и водитель родитель. Еще раз говорю, летал все знаю про америку. Есть нормальная организация... Про еду я же писал, что не заикаюсь.. все там есть в нормальных местах надо знать.. Для этого она и организатор.

Добавлено: спустя 4 минуты 8 секунд
Viktorovih писал(а):Не в оправдание компании напишу что не все зависит наверно от Беловой!
В первую очередь все зависит от нее, она берет наши деньги, а я их плачу, в Америке деньги решают все или это не так...?. Не надо петь "Военных" песен. Извините ничего личного, еще раз повторяю, Дай бог чтобы у Вас все получилось хорошо. Мнение о Беловой у всех родителей негативное....и оно уже сложилось.
Все наши претензии бытового плана, их она была ОБЯЗАНА решить..., а если нет, то тогда она вообще нахрена... нужна...
Такой турнир я и сам Вам организую, соберу деньги, куплю первые попавшие билеты, да еще без страховки от не вылета, чтобы не спрыгнули в последний момент, забронирую гостинку, да еще и не скажу, что за нее там доплачивать надо, позвоню организаторам турнира, типо встречайте там команда с Урала летит, может приедут тогда пусть играют не приедут да и "хрен" с ними я деньги собрал отправил, а там трава не рости...
Последний раз редактировалось пользователем 2 Сергей123456789; всего редактировалось раз: 14

Viktorovih
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:09
Репутация: 0
Команда: Металлург

Сообщение Viktorovih » 14 май 2013, 18:57

Сыну звонил ехали долго с Чикаго на автобусе по приезду пицей накормили и спать. утром завтрак типа шв. Стола из мясного колбаса обжаренная, яйцо ,хлопья с молоком т. е есть что позавтракать. Сегодня экскурсия по Детройту оклиматезация завтра говорит тренировка.

Сергей123456789
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:47
Репутация: -5
Команда: Динамо СПБ

Сообщение Сергей123456789 » 14 май 2013, 18:58

Viktorovih
Удачи Вам, будем наблюдать за Вашими мальчишками.
Самое главное без травм в конце сезона....
А мы, видимо получили по заслугам... В следующий раз будем умнее.
Правда только дураки на своих ошибках учатся, значит оставили нас в дураках...
Можно на это все и глаза закрыть, но видимо характер не позволяет.
Только уже ничего не исправить. Поэтому я и предостерегаю остальных. Вам всем самим решать как поступать.. Я просто высказал мнение свое и группы родителей. Естественно есть, видимо и другие мнения.
В этой ситуации, жалею только об одном, что сам не полетел.
Уверен.... нашел бы слова вежливо объяснить организаторам как выполнять свои должностные обязанности.
Такие поездки должно быть под более серьезным контролем.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 14 май 2013, 20:31

Ural Select писал(а):Организацией поездки команды на турнир занимается ООО "Селект Спорт Тур". По вопросам участия звоните 8-912-24-93-937 Анастасия Белова, e-mail a.belova1975@gmail.com.
Ну, не шмогла я...., не шмогла...
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 14 май 2013, 20:42

Мартин Чех писал(а):
Ural Select писал(а):Организацией поездки команды на турнир занимается ООО "Селект Спорт Тур". По вопросам участия звоните 8-912-24-93-937 Анастасия Белова, e-mail a.belova1975@gmail.com.
Ну, не шмогла я...., не шмогла...
Ирина, зря Вы так. Надо бы выслушать и вторую сторону. Нисколько не сомневаюсь в словах Серёги, но для справедливости нужно дождаться второй стороны. Вы же модератор (фактически местный суд).

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 14 май 2013, 21:01

Serega72
А вы, Сергей, уверены, что вторая сторона объявится на форуме?
Я нет.
А вот Сергей123456789 расплавил мой телефон....
Я очень мягко прокомментировала сложившуюся ситуацию.
За Урал обидно.

Может за Селект Спорт ТУР ответит сам Александр Иванов?
Когда-то мы ездили в Чехию под его чутким руководством. Всё очень понравилось.
На Спартакиаде снова встретились. Рассказ про выезды, турниры, лагеря был интересен.
Так что Белова А. сильно удивила......
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Vlad-ur
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 09:37
Репутация: 29
Команда: Челябинск

Сообщение Vlad-ur » 15 май 2013, 10:04

Скажу коротко и по существу- ни в коем случае с этими организаторами ни сына не отпущу ни сам не поеду.
Самое плохое что руководитель группы , когда ей говорили просто тупо улыбалась кивала и на этом все заканчивалось. Огромное спасибо Родителю мальчика из Швеции что выручил нас и возил наших детей на дополнительной маршрутке. Иначе грузили бы детей в два яруса. Огромный вам респект.

Аватара пользователя
НИКИЧ 9
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 18:24
Репутация: 13
Команда: Трактор-99

Сообщение НИКИЧ 9 » 15 май 2013, 11:54

[highlight=#NaNffff]Может за Селект Спорт ТУР ответит сам Александр Иванов? [/highlight][highlight=#NaNffff]
[/highlight]
[highlight=#NaNffff]Я точно знаю что Иванов вышел из состава учредителей данной компании. Он не организовывал поездку в Чикаго. Он через свое спортивное агентство организовал Селект в Чехии по 99 году и Финляндии по 2001 году. С сыном был в чехии в апреле и претензий по организации нет. Все прилично и вовремя организовано. Он самолично организовал для детей шикарную экскурсию по Праге. В следующем году если Александр Александрович пригласит на Селект то обязательно поедем. И вам советую....[/highlight]

Аватара пользователя
С.K.A.
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 май 2013, 12:28
Репутация: 16

Сообщение С.K.A. » 15 май 2013, 13:41

Мартин Чех писал(а):Serega72
А вы, Сергей, уверены, что вторая сторона объявится на форуме?
Я нет.
А вот Сергей123456789 расплавил мой телефон....
Я очень мягко прокомментировала сложившуюся ситуацию.
За Урал обидно.

Может за Селект Спорт ТУР ответит сам Александр Иванов?
Когда-то мы ездили в Чехию под его чутким руководством. Всё очень понравилось.
На Спартакиаде снова встретились. Рассказ про выезды, турниры, лагеря был интересен.
Так что Белова А. сильно удивила......
Уважаемые родители!
Пишу Вам лично я, Александр Иванов, директор ООО "Спортивное кадровое агентство" г. Екатеринбург http://www.sport-ka.ru Я, с удивлением увидел свое имя в вашей конференции, вместе с фамилией гражданки Беловой А. Хочу Вам официально заявить: я никакого отношения не имею к компании "Селект Спорт тур" уже с октября 2012 года!!! Кому интересно: я был учредителем этой фирмы вместе с господином Игорем Баландиным. Господин Баландин порекомендовал назначить на должность директора свою знакомую Белову Анастасию. Я согласился потому, что доверял Баландину на тот момент. Но, еще не начав нашей совместной деятельности, я понял, что мне с этими господами не по пути. Причина самая банальная, но я ее здесь указывать не буду. Так вот; я по собственному желанию вышел из учредителей этой фирмы и оставил ее гг. Баландину и Беловой. Я очень дорожу своим именем и теми клиентами, которые работают с нашим "Спортивным кадровым агентством" уже больше 10 лет, где я и учредитель и директор. Еще никогда и никем мое агентство не критиковалось и я горжусь этим.
Да, мы виделись и разговаривали с Мартином Чехом в Тюмени, но уже тогда я не имел никаких дел с компанией Баландина и Беловой. Я Вам рассказывал, что я везу Урал Селект 99 на турнир в Прагу и Автомобилист 2001 на турнир в Хельсинки. У нас все прошло хорошо и слава богу.
А то, что случилась в Америке, это к счастью, не ко мне!!! Изображение Изображение
Вот мой телефон, если кто-то хочет мне позвонить лично и узнать о нашей деятельности: 8-967-237-0555. Я никуда не прячусь.
С уважением,
Иванов Александр Александрович.

Аватара пользователя
Danil2000
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 14:49
Репутация: 0
Команда: Белые Медведи

Сообщение Danil2000 » 15 май 2013, 16:44

Сергею 123456789 большое СПАСИБО,что он на форуме стал обсуждать организаторов,,Селект Спорт тур,,. Дети 98 года приехали на турнир без клюшек, клюшки были в общем бауле, а Анастасия не знала где находятся клюшки детей, т.к. ее не было в аэропорту Нью Йорка, детей встречал Баландин, а он не владел английским языком и получить информацию о багаже не мог. На следующий день дети спрашивали Анастасию-где наши клюшки-она им сказала, что после завтрака 8 часов утра мы заедем в аэропорт и заберем клюшки в багажном отделении, она даже не соизволила позвонить в аэропорт, узнать режим работы багажного отделения. В итоге дети просидели в автобусе больше часа, т.к. багажное отделение работало с 10 часов утра. Из-за этого дети выбиваются из графика поездки, т.к. им еще надо заехать в хоккейный магазин и купить клюшки по такой же цене как и России 150 -199 $, организаторы их завезли в дорогой магазин, в который завозят всех детей, приехавших из России, хотя им говорили родители, что недалеко есть магазин где цены намного ниже, т.к. они жили месяц назад в Бостоне 5 недель и ценник знают. Анастасии не жалко было детей, которые не планировали покупать клюшки, у которых были деньги на сувениры и может быть на футболки с Америки. Она должна была ночь не спать, а сидеть на телефоне, в интернете ,,громить Аэрофлот,, чтобы к утру доставили клюшки, вы должны понять как можно играть в хоккей без клюшек. В течение всего турнира она не могла сказать где находятся клюшки, у нее наверное были другие дела. В итоге дети опаздывают на тренировку, которая должна быть в 14 часов, ее переносят на 22-00, представляете физическое состояние детей после перелета и разница во времени, Анастасия, вы прилетели в Америку на наши деньги, ели,спали на наши деньги, а где отдача, почему не все дети играли, а сидели на скамейке, вы же с них за турнир взяли такую же сумму, а не меньше. Где обещанная экскурсия на фабрику хоккейной формы? Где претензия к Аэрофлоту на утерянный багаж? Где у детей радость в глазах, а не разочарование? Анастасия, а где разница в авиа билетах, вы нам говорили, что билеты стоят 32000 рублей, а на самом деле 22000 рублей, распечатку родители взяли в Москве на обратном пути? Дай бог никому не иметь дело с такими организаторами. Про трансфер, завтраки из одних каш на воде, условия проживания это еще одна негативная история ,.как я был в Америке,,

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 15 май 2013, 19:47

С.K.A.
http://kidshockey.ru//viewtopic.php?f=94&t=19027
Очень сомнительный ник рекламирует ваше агентство. Изображение

С.K.A. писал(а):Я очень дорожу своим именем и теми клиентами, которые работают с нашим "Спортивным кадровым агентством" уже больше 10 лет, где я и учредитель и директор. Еще никогда и никем мое агентство не критиковалось и я горжусь этим.
...
С уважением,
Иванов Александр Александрович.
Всё сходится.
Как и семь лет назад Александр успешно ведёт свои дела и доводит начатое до конца.
Согласна с НИКИЧ 9 полностью.
Так будет не всегда.

Ответить

Вернуться в «1999»