Спартакиада. Сибирский ФО. III этап.

Модератор: Мартин Чех

Fin24rus
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:33
Репутация: 15
Команда: Сокол-99 (Красноярск)

Сообщение Fin24rus » 17 янв 2013, 19:35

VI зимняя Спартакиада учащихся 2013. Сибирский ФО/ 06-10 февраля г. Красноярск
Информация к размышлению.
Состав участников команд определен:
Новосибирск, Новокузнецк, Омск, Барнаул, Чита, Иркутск, Абакан (Сборная Хакасии) и Красноярск. Поговаривали про Томск, но видимо отказались от участия.
Команды разделят на две подгруппы. Игры будут проходить в городе, на двух площадках: СОКОЛ и ПЕРВОМАЙСКИЙ (они расположены на разных берегах).
Проживать дети будут в профилактории "Красмаш" и санатории "Металлургов". Фавориты конечно ясны. Это Новосибирск, Омск и Новокузнецк, но мы с Барнаулом не собираем сдавать свои позиции, будем бороться, грызть лед зубами и коньками.
Ждем команды в гости.
Другой информацией пока не располагаем.
Календарь
Группа А
Группа Б
для занесения результатов

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 29 янв 2013, 11:34

Мартин Чех писал(а):Ты посмотри на их группу и думай о хорошем.
Вот если бы у них еще Красноярск был, тогда вообще спокуха Изображение
Хозяева, видимо, подумали: Кузню с Омском нам не победить, ну а в Сибири - не жадные ребята - могут и подарить очки Изображение
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 29 янв 2013, 12:17

10 февраля
За III место игра в 13.00
За I место игра в 16.00
Площадка "Сокол"

За VII место игра в 10.00
За V место игра в 13.00
Площадка "Первомайский"
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 29 янв 2013, 13:20

Красноярск, расскажите: новый стадион как называется?
А тот, который за 40 км от города?
И в каком из них есть веб-камера? Изображение
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Джага
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 15:17
Репутация: 5

Сообщение Джага » 29 янв 2013, 21:01

сибирь99 писал(а):
Мартин Чех писал(а):Ты посмотри на их группу и думай о хорошем.
Вот если бы у них еще Красноярск был, тогда вообще спокуха Изображение

Юленька -это уже четыре Спартакиады подряд когда "многоуважаемым"хоккейный ОЛИГАРХ г. Карандин подкладывает и вам тоже свинью. А убери еще и "Сокол"из вашей группы - нам было-бы интереснее играть на этом турнире,, только не вам и превратились бы в группу "Б" .
Мы за честный , интересный турнир - боятся или не любить тут не кого. Задача выявить сильнейшего и общими усилиями откомандировать их в Тюмень ( к Иринке). Почему не сделали полуфиналов?,кто притащил за шиворот ВОСЬМУЮ команду?,кто из Москвы руководит десятилетним формированием групп и участников Спартакиад.(Карандин всем впяливает-это РУКА МОСКВЫ)Дождутся,плюнуть на всю эту багатель и пару команд не приехать на этот маски-шоу. Этого в контракте-нет, пусть г.... и его РУКА сами с собой играют!
Физкультура - здоровье, спорт - это жизнь !

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 30 янв 2013, 03:29

Джага писал(а):Задача выявить сильнейшего
Вот именно. Для этого полуфиналы и нужны были. Это всего лишь добавить в расписание один день. Никаких немыслимых затрат на это не понадобится. Но тратить деньги на детский хоккей - нецелесообразно для руководятелов СДВ Изображение А как тебе история с тех.поражением Амура?
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Джага
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 15:17
Репутация: 5

Сообщение Джага » 30 янв 2013, 05:54

сибирь99 писал(а):
Джага писал(а): А как тебе история с тех.поражением Амура?


Я ответил на этот вопрос на нашей ветки,хотя надо было здесь.
Физкультура - здоровье, спорт - это жизнь !

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 30 янв 2013, 07:20

сибирь99 писал(а):Красноярск, расскажите:
Красноярску за неуплату отключили интернет. Изображение .
Так будет не всегда.

Fin24rus
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:33
Репутация: 15
Команда: Сокол-99 (Красноярск)

Сообщение Fin24rus » 31 янв 2013, 18:26

Красноярск так же на работах, (как и СИБИРЬ99) добраться до стадиона не может Изображение . Можете верить или нет, про расписание игр Изображение и распределение команд Изображение , узнали на ветке, почему то у нас все связаное со Спартакиадой завешено вуалью тайны. Все игры будут проходить в городе на площадках Сокол и Первомайский, размещение в 20 минутах ходьбы от площадок (верняк), адреса пр.Ульяновский 11 (Сокол) профилакторий Металлург, ул. Парковая 14 (Первомайский) профилакторий Красмаш, как писали ранее только модератор почему-то удалил данное сообщение, вроде было написано без нецензурных выражений Изображение . В Подгорный что в 40 км. игры проходить не будут, ну тфу, тфу если только что-то с основными площадками Сокол и Первомайка ничего не случится. На Соколе очень тепло дети говорят аналог Бердску, на Первомайке прохладно (но не холодно как в Новосибирске Изображение ). На Соколе вебки нет площадка новая, камера в процессе установления, успеют или нет, ближе к нет, на Первомайке вебка раньше была (так как ранее была домашней площадкой Сокола в ВХЛ), есть сейчас или нет не знаем (уточним выложим и ссылки тоже). Подгруппа где, по распределению Красноярский край играет на площадке Сокола.

Добавлено: спустя 6 минут 39 секунд
сибирь99 писал(а): Хотя некоторым это удается, правда Сокол? Изображение


Точно так и есть на самом деле и очень рады Изображение , что наши пацаны без опыта и с короткой скамейкой и при полном отсутствии поддержки все годы ранее со стороны чинов и боссов от хоккея, спорта и администрации, могут биться как гладиаторы. Спасибо за теплые слова.

Добавлено: спустя 10 минут 58 секунд
У нас в Красноярске сделаны ставки: 1 место - Омск, 2 место - Новосиб, 3 место - Кузня
но все же решающий фактор (ДЕТСКИЙ ХОККЕЙ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМАЯ ВЕЩЬ) и команды (Омска, Сибы, Кузни) могу и по другому распределиться, но они все же тройка фаворитов.

Аватара пользователя
NESHERIFF
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10
Репутация: 195
Команда: Авангард 1999

Сообщение NESHERIFF » 31 янв 2013, 19:16

Fin24rus писал(а): Все игры будут проходить в городе на площадках Сокол и Первомайский, размещение в 20 минутах ходьбы от площадок (верняк), адреса пр.Ульяновский 11 (Сокол) профилакторий Металлург, ул. Парковая 14 (Первомайский) профилакторий Красмаш


А по нашей информации от вездесущих , своих людей ,Красмаш по финансовым причинам отказался размещать спортсменов (во всяком случае наших) и засылают их в подшефный лагерь КрасЭйр , что находится в 18ти км дальше , не знаю наверняка что там с питанием и удобствами , но отзывы в инете о этом лагере печально неприятные ! Наши пацаны конечно привыкли к трудностям и даже злее будут , главное чтобы не потравились и не простыли в Красноярских Хилтонах Изображение

Добавлено: спустя 3 минуты 58 секунд
Fin24rus писал(а): Можете верить или нет, про расписание игр и распределение команд , узнали на ветке, почему то у нас все связаное со Спартакиадой завешено вуалью тайны.

А тут все вообще просто оказалось, звонок на стадион, и администратор выдала все тайны , которые теперь , благодаря , своим людям ,доступны всем Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 54 секунды
Жаль , что самому не получится приехать , и все своими глазами посмотреть , просто интересно какие еще сюрпризы приготовленны для гостей ?

Добавлено: спустя 9 минут 47 секунд
Во один сюрприз накопал : в рекламе о этом лагере радостно сообщается , что он находится в непосредственной близости от заповедника" Столбы", который в свою очередь упоминается в новостях : http://ur-inrussia.ru/news/news_27.html

Добавлено: спустя 4 минуты 20 секунд
а вот и отзыв отдыхающих : Отзывы
44
Татьяна Дроздова оставил отзыв на компанию КрасЭйр, база отдыха
Дочь была в лагере Скиф Касэйр в августе 2010г. БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДЕМ! Встретили плохо, заселили ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК В ЧЕТЫРЕХМЕСТНЫЙ НОМЕР- жили в духоте и тесноте! очень плохо кормили-ребенок постоянно был голодный! не голодали лишь те дети, к которым регулярно приезжали родители и привозили продукты(в соседней комнате дети ролтон себе каждый день заваривали!) Попробовали поговорить с директором- на нас обрушилась волна возмущений:"Кормим детей на убой!" Неправда! В общем если Вы решите отправить своего ребенк в этот лагерь- будьте готовы приезжать к нему и подкармливать, у нас такой возможности не было, потому наша дочь голодала!
А еще-домой приехала вся простуженная с больным горлом и насморком!
Из плюсов- занятия в школе WELCOME (ради них и в лагерь поехали, это не для всех- за дополнительную плату), свежий воздух, красивая природа и хорошие девочки-соседки - с этим просто повезло
Полезный отзыв: Да (37) |
Нет (22) Ссылка на отзыв
12 сентября 2010, 15:24

Добавлено: спустя 5 минут 34 секунды
Может быть пацанов и обрадует возможное соседство с хорошими девочками Изображение , но меня лично не радует перспектива голодания детей !!!
Будем надеятся , что информация о ссылке в это чудо заведение не верна !
"Удачи Всем и без травм"

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 31 янв 2013, 20:24

NESHERIFF Добро Пожаловать в вотчину г-на Карандина Изображение
У нас всегда так "весело". Девиз: все для детей и во благо детского хоккея.
Красноярск тут абсолютно не причем.
Достаточно примера с Хабаровским Амуром, у которого "добрые" дяди разом умыкнули 36 очков в Первенстве, а нас и казахстанские команды лишили возможности сыграть с хорошим соперником.
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
NESHERIFF
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10
Репутация: 195
Команда: Авангард 1999

Сообщение NESHERIFF » 31 янв 2013, 21:31

сибирь99


Мне в принципе без разницы, кто там чем рулит и для чего , главное чтобы дети остались живы и здоровы !
"Удачи Всем и без травм"

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 31 янв 2013, 22:45

Fin24rus писал(а):Все игры будут проходить в городе на площадках Сокол и Первомайский, размещение в 20 минутах ходьбы от площадок (верняк), адреса пр.Ульяновский 11 (Сокол) профилакторий Металлург, ул. Парковая 14 (Первомайский) профилакторий Красмаш, как писали ранее только модератор почему-то удалил данное сообщение, вроде было написано без нецензурных выражений .
Fin24rus, то что было написано Вами ранее, зафиксировано в верхней части страницы под названием "информация к размышлению". Пришлось сообщение свернуть в спойлер, чтобы оно не занимало половину экрана.
Так что не надо крошить батон на модератора.
Изображение
Так будет не всегда.

Fin24rus
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:33
Репутация: 15
Команда: Сокол-99 (Красноярск)

Сообщение Fin24rus » 01 фев 2013, 16:44

"Батон никто не крошит", просто мы такие "хакеры" в инете Изображение

Узнали расписание игр:

06.02.2013 (первый игровой день):

10.00 Кемеровская область - Алтайский край (стадион Первомайский)
13.00 Омская область - Забайкальский край (стадион Первомайский)
14.00 Новосибирская область - Иркутская область (стадион Сокол)
17.00 Красноярский край - Республика Хакасия (стадион Сокол)

07.02.2013 (второй игровой день):

10.00 Забайкальский край - Кемеровская область (стадион Первомайский)
13.00 Алтайский край - Омская область (стадион Первомайский)
14.00 Республика Хакасия - Новосибирская область (стадион Сокол)
17.00 Иркутская область - Красноярский край (стадион Сокол)

08.02.2013 (третий игровой день):

10.00 Забайкальский край - Алтайский край (стадион Первомайский)
13.00 Кемеровская область - Омская область (стадион Первомайский)
14.00 Республика Хакасия - Иркутская область (стадион Сокол)
16.00 Красноярский край - Новосибирская область (стадион Сокол)

09.02.2013 - выходной

10.02.2013 (четвертый игровой день):

10.00 4 место в группе Б - 4 место в группе А (стадион Первомайский)
13.00 3 место в группе Б - 3 место в группе А (стадион Первомайский)
13.00 2 место в группе А - 2 место в группе Б (стадион Сокол)
16.00 1 место в группе А - 1 место в группе Б (стадион Сокол)
18.30 Награждение призеров соревнований

Насчет заселения детей в лагерь Красэйер удивлены, наш "главный по тарелочкам" тоже удивился, до сегодняшнего разговора на сто процентов был уверен, что расселение будет в КрасМаше. Если расселение в Красэйере, то это очень далеко от стадиона, в условиях наших пробок на дорогах...... Очень плохая инфо. Просим надеяьтся на лучшее, возможно Ваши "свои" люди ошибаются и путают профилактории.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 01 фев 2013, 17:04

Fin24rus писал(а):возможно Ваши "свои" люди ошибаются и путают профилактории.
По финалу не ошиблись, значит, и в остальном информированы правильно.
Наши люди очень редко ошибаются.)))
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
NESHERIFF
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10
Репутация: 195
Команда: Авангард 1999

Сообщение NESHERIFF » 03 фев 2013, 18:20

Добрый вечер Уважаемые форумчане !!! Хочется внести очередную и вряд ли последнюю каплю в ведро негатива под названием 3-ий этап Спартакиады !
Вроде бы все проводится под патронажем Мин. Спорта , и средства в бюджет заложены , но поражает экономичность проекта !!!
Мне вот интерестно , команды в СФО будут в форме с символикой своих краев областей , или мы одни такие , кто под флагом клуба приедет ?
Постараюсь перечислить моменты в организации , которыми лично я не доволен : отсутствие информации до самого последнего момента , отсутствие положенной единообразной формы подтверждающей принадлежность к субьекту РФ , перемещение к месту проведения этапа и обратно в условиях максимально приближеных к спартанским , да еще и без финансирования питания команды , про размещение и питание на месте буду знать позже !Участие в спартакиаде в ущерб учебе и первенству РФ ( это я про Амур ) ,сколько еще нужно причин , чтобы не захотеть принимать в этом участие ???? Все пар выпустил , теперь Ваше мнение ...
"Удачи Всем и без травм"

Ответить

Вернуться в «1999»