Спартакиада. Сибирский ФО. III этап.

Модератор: Мартин Чех

Fin24rus
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:33
Репутация: 15
Команда: Сокол-99 (Красноярск)

Сообщение Fin24rus » 17 янв 2013, 19:35

VI зимняя Спартакиада учащихся 2013. Сибирский ФО/ 06-10 февраля г. Красноярск
Информация к размышлению.
Состав участников команд определен:
Новосибирск, Новокузнецк, Омск, Барнаул, Чита, Иркутск, Абакан (Сборная Хакасии) и Красноярск. Поговаривали про Томск, но видимо отказались от участия.
Команды разделят на две подгруппы. Игры будут проходить в городе, на двух площадках: СОКОЛ и ПЕРВОМАЙСКИЙ (они расположены на разных берегах).
Проживать дети будут в профилактории "Красмаш" и санатории "Металлургов". Фавориты конечно ясны. Это Новосибирск, Омск и Новокузнецк, но мы с Барнаулом не собираем сдавать свои позиции, будем бороться, грызть лед зубами и коньками.
Ждем команды в гости.
Другой информацией пока не располагаем.
Календарь
Группа А
Группа Б
для занесения результатов

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 05 фев 2013, 12:25

Джага Да ужжж Изображение
Удачи, Металлург, несмотря ни на что!
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
пСв
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 16:37
Репутация: 29

Сообщение пСв » 05 фев 2013, 13:08

Вообще “супер “ организация спартакиады ни встретить ни накормить , может ещё на асфальте заставят игры проводить большой “респект “ принимающей стороне. В селе ‘Кукуево” лучше бы наверное организовали спартакиаду. Всем командам терпения…..
"Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря."

Galla
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:47
Репутация: 0

Сообщение Galla » 05 фев 2013, 14:15

Джага писал(а):Тема организации проведения 3 тура в нашем регионе начала набирать обороты. Команда Кемеровской обл. прибыла в Красноярск в 00-30 5 февраля и всю ночь до 09-30 дати шлялись,спали на баулах не кому не нужные. Случайно прибывший автобус за Читинской обл. обнаружил их. Говорят ждали нас в 15-00 дня,хотя руководство наше официально отправило в организационный комитет № поезда. Дальше по прибытии в профилакторий обнаружилось,что кормить детей , которые больше суток не ели горячей пищи,не чем. Сварили,нажарили яйца,дали конфет-печений и все. Ослабленные и голодные дети попадали на кровати. Казусы-казусами-но в России , где только мы не были-такого бардака не было! Всем желаю не бывать в таких передрягах! Удачи Металлург!


Зато по телику скажут, кучу бабла туда вложили

Аватара пользователя
NESHERIFF
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10
Репутация: 195
Команда: Авангард 1999

Сообщение NESHERIFF » 05 фев 2013, 16:12

сибирь99 писал(а):Мальчишки утром приехали в Красноярск, уже в гостинице.

Везет же вам , в Красноярск приехали !!! А вот наша подгруппа приехала в лес Изображение , в холодный корпус Изображение , кормят безобразно , специально попрошу сфотографировать " Моменты Красноярского Гостеприимства " , говорят детям в комнаты поставили обогреватели , хорошо что есть адрес этого горе лагеря , один звонок в МЧС и они за Обогреватали холодным потом покроются ! Пацаны жалуются , что голодные , а купить доп .питание негде , кругом лес Изображение , самое неприятное что при конфликте с организаторами пострадают работники лагеря , столовой , катка , но не те кто реально разворовал бюджет Спартакиады !

Добавлено: спустя 2 минуты 13 секунд
Предлагаю откомандировать Родительские Комитеты в Красноярск , для разбирательства Изображение Изображение Изображение
"Удачи Всем и без травм"

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 05 фев 2013, 16:17

9 февраля вместо выходного дня состоится ПОЛУФИНАЛ!!!
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
NESHERIFF
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10
Репутация: 195
Команда: Авангард 1999

Сообщение NESHERIFF » 05 фев 2013, 16:22

сибирь99 писал(а):9 февраля вместо выходного дня состоится ПОЛУФИНАЛ!!!

Юля , это серьезно ? Изображение

"Удачи Всем и без травм"

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 05 фев 2013, 16:26

NESHERIFF Пришла смс из Красноярска:"В субботу состоится полуфинал".
Думаю серьезно Изображение
Отправителю доверять можно - не употребляет Изображение
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
пСв
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 16:37
Репутация: 29

Сообщение пСв » 05 фев 2013, 16:31

сибирь99 писал(а):9 февраля вместо выходного дня состоится ПОЛУФИНАЛ!!!
Сюрприз за сюрпризом Изображение Изображение Изображение


NESHERIFF писал(а): Предлагаю откомандировать Родительские Комитеты в Красноярск , для разбирательства Изображение Изображение Изображение
С нашей стороны поедут родители , надеемся отпишут за "гостеприимство"
"Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря."

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 05 фев 2013, 16:33

пСв
У лидеров уравниваются шансы. Это хорошо.


Теперь Кузня не скажет: фсе для Сибири Изображение Изображение Изображение (Игорь не воспринимай мои слова в штыки, я так шутю)
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
NESHERIFF
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10
Репутация: 195
Команда: Авангард 1999

Сообщение NESHERIFF » 05 фев 2013, 16:38

сибирь99 писал(а):Теперь Кузня не скажет: фсе для Сибири

Скажет , скажет вы в городе , а мы в лесу Изображение ! Самые запасливые дети уже поели Чойсов и собираются спать , все жутко недовольны
"Удачи Всем и без травм"

Аватара пользователя
пСв
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 16:37
Репутация: 29

Сообщение пСв » 05 фев 2013, 16:47

NESHERIFF писал(а):все жутко недовольны
Изображение Изображение Изображение
Всё для победы ... Родители из Красноярска проясните ситуацию (вы не виноваты) куда смотрела организация турнира или они узнали об турнире за два дня до открытия ..... Изображение Изображение Изображение
"Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря."

Аватара пользователя
NESHERIFF
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10
Репутация: 195
Команда: Авангард 1999

Сообщение NESHERIFF » 05 фев 2013, 17:02

пСв

Да ни при чем тут родители из Красноярска ! Все держалось в тайне до последнего видимо для того , чтобы мы раньше времени не отказались ! Деньги ведь уже потрачены , представте ситуацию: бюджет израсходован , а команды не приехали Изображение Изображение Изображение

Вот конфуз бы был !!!
"Удачи Всем и без травм"

Джага
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 15:17
Репутация: 5

Сообщение Джага » 05 фев 2013, 17:18

Я часа 3 назад знал ситуацию про полуфиналы,писать не стал по причине не подписания протокола участников на тот период времени. Было всего 4 подписи из 8,а квота большенство,т.е. 5. Наверное Красноярск стал 5 - им терять нечего!

Добавлено: спустя 2 минуты 29 секунд
Кстати - мы тоже за 40 минут езды до стадиона в какой-то глуши. Наверное вместе с Омичами.
Физкультура - здоровье, спорт - это жизнь !

Аватара пользователя
NESHERIFF
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10
Репутация: 195
Команда: Авангард 1999

Сообщение NESHERIFF » 05 фев 2013, 17:27

Джага писал(а):Наверное вместе с Омичами.

Как я понял , вся наша группа в лесу Изображение
Подтверждаем о реальности слухов про Сибирский ФО: про медведей , тайгу , мороз , голод .... все для того , чтобы Загнивающий Запад напугать Изображение Изображение Изображение , я про (СШа) Изображение
"Удачи Всем и без травм"

Аватара пользователя
пСв
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 16:37
Репутация: 29

Сообщение пСв » 05 фев 2013, 17:29

NESHERIFF
Родители не причём,я прошу у них прояснить ситуацию , он же ближе к руководству...
"Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря."

Ответить

Вернуться в «1999»